Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#201 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 13 Июнь 2023 - 01:59

Думаю на этом форуме есть два человека которые постоянно тролят...Кто они ,всем известно...
Может их на месяц забанить,все равно нечего попутного не пишут...Если потом поумнеют то потом можно их опять допустить..

По моему тролит только один, второй реально верит в то что он пишет
  • kamil80, datch и umuntu ojwayelekile это нравится

#202 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Июнь 2023 - 02:12

Думаю на этом форуме есть два человека которые постоянно тролят...Кто они ,всем известно...
 

 

Если боишься назвать их имена, то какого хрена выпендриваешься? Хероем хочешь выглядеть?

 

Может их на месяц забанить,все равно нечего попутного не пишут...Если потом поумнеют то потом можно их опять допустить..

 

 

А почему на месяц? Зачем так мелочиться? Лучше вечным баном. В этом случае форум превратится в клуб любителей сказок: все будут друг другу сказки рассказывать, глупые пророчества выдавать, ссылками никто вас по башке бомбить не будет, одним словом спокойствие и благодать. Вот бы мне такой форум! Жаль только сказки сочинять не умею, да и пророчества делать тоже - к своему несчастью я реалист и люблю ссылки скидывать. Я тебе советую не упускать такой возможности.


  • Oblomov это нравится

#203 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 588
  • ГородБаку

Отправлено 13 Июнь 2023 - 06:01

Старшой-джан ввиду непримиримых разногласий уже давно находится в игнор-листе. Его сообщения не отображаются, но присутствие на форуме видно.

Тем не менее, категорически против его бана. После подписания мирного договора и амнистии наши милли-власти вполне могут назначить Старшого в Тер-тере каким-нибудь агдеринским ичра башчысы :)

Поэтому саташмайын, гой йазсын :)
  • Oblomov это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#204 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 13 Июнь 2023 - 08:27

Старшой-джан ввиду непримиримых разногласий уже давно находится в игнор-листе. Его сообщения не отображаются, но присутствие на форуме видно.

Тем не менее, категорически против его бана. После подписания мирного договора и амнистии наши милли-власти вполне могут назначить Старшого в Тер-тере каким-нибудь агдеринским ичра башчысы :)

Поэтому саташмайын, гой йазсын :)

Когда конфликт разгорался,многие говорили,что армяне всегда в Азербайджане на хороших должностях сидели.Откуда такое желание ,опять их посадить на нашу голову.Это не только Фаррух бея касается.Много раз подобные посты читаю.У Старшого психология работника паспортного стола или гаишника.Родственники баранов в районе продали,чтобы такого в городе (Чехия в его случае) на указанные мною должность устроить.

#205 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 588
  • ГородБаку

Отправлено 13 Июнь 2023 - 09:04

Откуда такое желание ,опять их посадить на нашу голову.


Да. Но при одном условии: еразы возвращаются в Армению, Старшой и иже с ним - в Азербайджан. Иное - бессмысленно.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#206 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:18

По моему тролит только один, второй реально верит в то что он пишет

Огласите имена троллей.



#207 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:20

Если боишься назвать их имена, то какого хрена выпендриваешься? Хероем хочешь выглядеть? А почему на месяц? Зачем так мелочиться? Лучше вечным баном. В этом случае форум превратится в клуб любителей сказок: все будут друг другу сказки рассказывать, глупые пророчества выдавать, ссылками никто вас по башке бомбить не будет, одним словом спокойствие и благодать. Вот бы мне такой форум! Жаль только сказки сочинять не умею, да и пророчества делать тоже - к своему несчастью я реалист и люблю ссылки скидывать. Я тебе советую не упускать такой возможности.

Он вообразил себя верховным судьёй и сам будет решать кто троллит, а кто не троллит. Похоже на Саддама Гусейнова или Ислама Каримова. Они оба плохо кончили.


  • Старшой это нравится

#208 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:25

Старшой-джан ввиду непримиримых разногласий уже давно находится в игнор-листе. Его сообщения не отображаются, но присутствие на форуме видно. Тем не менее, категорически против его бана. После подписания мирного договора и амнистии наши милли-власти вполне могут назначить Старшого в Тер-тере каким-нибудь агдеринским ичра башчысы Поэтому саташмайын, гой йазсын :)

А что вы думаете о превращении форума в скорлупу или закрытый вольер, где одни и те же персонажи будут делиться друг с другом одними и теми же баснями о древних азербайджанских лавашах и пловах?


  • Старшой это нравится

#209 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:25

неплохо бы тому кто требует забанить и  обвиняет других в том,что "ничего попутного не напишут",предъявить хотя один свой пост,про который он  может гордо сказать-"вот я написал  что-то "попутное"


  • Oblomov и Старшой это нравится

#210 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:26

надо забанить всех сомневающихся в успехах космической промышленности Азербайджана


  • Oblomov и Старшой это нравится

#211 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:30

Ай, ай, ай. Как не хорошо! Надо подать на арабов в Международный суд и потребовать от арабов компенсацию. Лучше всего подать в суд  на Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), они богатые.

кроме арабов, укравших наши имена, ещё и немцы украли наш азербайджанский алфавит. Своими глазами видел, как в Германии все надписи по-немецки используют наш алфавит. не для того наши древние мыслители изобретали древний азербайджанский алфавит, чтобы его украли немцы.


  • Старшой это нравится

#212 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:31

Думаю на этом форуме есть два человека которые постоянно тролят...Кто они ,всем известно...Может их на месяц забанить,все равно нечего попутного не пишут...Если потом поумнеют то потом можно их опять допустить..

А ты будешь генпрокурором, который за взятки будет определять, кто троллит, а кто глаголет истину?


  • Старшой это нравится

#213 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Июнь 2023 - 12:43

неплохо бы тому кто требует забанить и  обвиняет других в том,что "ничего попутного не напишут",предъявить хотя один свой пост,про который он  может гордо сказать-"вот я написал  что-то "попутное"

Они полудикие, поэтому к ним такое снисхождение ещё со времён колониальной администрации, их никогда не считали за людей, а просто за туземцев. Да и сейчас не считают -- иначе всякий раз обвиняли бы в расизме, этноциде и прочих запретных (для белого человека) нарушениях. А так дикарям всё можно. Но проблема не в них, проблема в том, что именно такие и правят в Стране. Вот один из них, который (официально) украл из бюджета 2 млрд. долларов, руководя всей прессой из президентского аппарата, но его не посадили, просто сняли с должности. По фото всё видно -- странно, что дикарь с такой мордой руководил всей идеологией целой Страны. В итоге появились и эти полудикие юзеры на форуме:

082000030044.jpg



#214 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:09

Старшой-джан ввиду непримиримых разногласий уже давно находится в игнор-листе. Его сообщения не отображаются, но присутствие на форуме видно.

 

 

И здесь ты врешь, Геша! Я банил (отправлял в игнор) нескольких горе-юзеров, но все равно их сообщения, к великому сожалению, отображаются. Козлодоев, врать не хорошо. Об этом говорится в 10-и Заповедях Моисея (Мусы).

 

Тем не менее, категорически против его бана. После подписания мирного договора и амнистии наши милли-власти вполне могут назначить Старшого в Тер-тере каким-нибудь агдеринским ичра башчысы  :)

Поэтому саташмайын, гой йазсын  :)

 

 

Козлодоев! Травка тебе категорически противопоказана - у тебя начинаются галлюцинации - мирный договор, амнистии, агдеринскик ичра башчысы и пр. Переходи на героин.


#215 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:16

кроме арабов, укравших наши имена, ещё и немцы украли наш азербайджанский алфавит. Своими глазами видел, как в Германии все надписи по-немецки используют наш алфавит. не для того наши древние мыслители изобретали древний азербайджанский алфавит, чтобы его украли немцы.

 

Да, это уже серьезно! Это уже не имена красть, а культурное наследие древнего народа. Тут одним Международным судом не обойдешься, тут нужен трибунал. Лучше всего Гаагский.


  • Oblomov это нравится

#216 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:19

Старшой Дегенерат, он же написал, что не видит твои сообщения.



#217 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:34

Старшой Дегенерат, он же написал, что не видит твои сообщения.

Это ты дегенерат или слепой. Или не умеющий читать. Он написал следующее:
 
"Его сообщения не отображаются..."
 
Когда кого-то посылают в игнор, то автоматически у пославшего  кого-то в игор не должны отображаться сообщения игнорируемого. Но на этом форуме, они почему-то отображаются. Это во-первых. А во вторых, я и тебя отправляю в игнор, как неадекватного, не умеющего  владеть своими эмоциями. 

Сообщение отредактировал Старшой: 13 Июнь 2023 - 13:35


#218 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 13 Июнь 2023 - 13:53

 

 Он написал следующее:
 
"Его сообщения не отображаются..."
 

 

Если он написал, что не отображаются, значит у него не отображаются.


Сообщение отредактировал umuntu ojwayelekile: 13 Июнь 2023 - 13:54


#219 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 588
  • ГородБаку

Отправлено 13 Июнь 2023 - 15:45

Касаемо аэрокосмической промышленности. Её (пока) не существует, поэтому не может быть и её успехов. Есть аэрокосмическая отрасль, представленная экплуатантами в лице "Азеркосмоса" и "АНАКА", которые не занимаются производством космических аппаратов. Все аппараты, что есть - изготовлены другими фирмами по заказу наших.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#220 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 588
  • ГородБаку

Отправлено 13 Июнь 2023 - 15:50

Не сомневаюсь, что Старшой в реале - более чем милейший человек, золото. А маэстро Обломов - вообще бриллиант. :)

Когда откроют дороги, сделают договор и разлинуют границы - вот тогда станет неинтересно.
А сейчас пока есть целое море тем.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#221 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 13 Июнь 2023 - 16:22

Огласите имена троллей.

Вы

#222 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Июнь 2023 - 16:30

Не сомневаюсь, что Старшой в реале - более чем милейший человек, золото. А маэстро Обломов - вообще бриллиант. :)

А сейчас пока есть целое море тем.

 

Козлодоев! Золото и бриллианты надо хранить в сейфе, а не в коробке заполненным тараканами. И ключ к сейфу, тоже необходим:

 

 

Когда откроют дороги, сделают договор и разлинуют границы - вот тогда станет неинтересно.

 

 

 

Наоборот, самое интересное начнется именно тогда.

 

А сейчас пока есть целое море тем.

 

 

где можно без угрызения совести врать, приводить придуманные цифры и выдумывать фантастические сюжеты. Браво, Геша!



#223 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 14 Июнь 2023 - 01:07

Вы

Ну так поставьте меня в игнор, берегите нервы.



#224 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Июнь 2023 - 01:15

Ну так поставьте меня в игнор, берегите нервы.

Лично я ничего против не имею, скорее наоборот.
  • Oblomov это нравится

#225 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 14 Июнь 2023 - 09:39

Хочу заметить, что никогда не думал, что меня сразит болезнь подагры, 7 суток мучаюсь от температуры и ужасной боли, конкретно страдаю, палец большой на левой ноге так опух, что мама не горюй. Ходить не могу, супруга даёт таблетки разные, среди них ибупрофен, вольтарен. Давление поднялось до 190 на 150, плюс принимаю таблетки понижающие давление ну и жаропонижающие. Конца и края не видно.


  • Oblomov это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика