Перейти к содержимому


Фотография

Армяно-азербайджанский конфликт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 603

#126 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 26 Август 2022 - 19:38

И что? Это помешает нам ездить в Арцах или арцахцам - в Армению? Смешно, когда Алиев кричит, что Карабахская проблема решена, а сам окружает Карабах "армией" (войсками). И это еще не все. Азербайджан, фактически, уже 30 лет находится в военном положении. У всех "нормальных" стран войска находятся в казармах, в том числе и в Армении. А у вас, войска не в казармах, а разбросаны внутри страны. И, после этого, вы считаете Азербайджан состоявшимся государством? Как может состоявшееся государство 30 лет быть в военном положении? Я всегда говорил и сейчас говорю, что Арцах доведет вас до цугундера (каторги). Они не успокоятся, пока не разрушат Азербайджан, если, конечно, первым это не сделает Иран.

Арцах скорее станет концом Армянской государственности, чем нас доведет до чего бы там не было))
Если, конечно, не возьмётесь за ум.
Вы не за свободу боретесь.
Свобода подразумевает независимость. А вы под кого угодно готовы лечь: Иран, Россия, Франция, США....
Когда, надо всего лишь перестать враждовать с нами.
И будет вам счастья.

#127 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 26 Август 2022 - 20:38

Арцах скорее станет концом Армянской государственности, чем нас доведет до чего бы там не было))
 

 

Ты обращаешься не по адресу. Я пророчеством не занимаюсь. Но, если уж верить пророчествам, то я склонен больше доверять Ванге и Нострадамусу, чем тебе. Уж прости...



#128 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 26 Август 2022 - 23:23

Ты обращаешься не по адресу. Я пророчеством не занимаюсь. Но, если уж верить пророчествам, то я склонен больше доверять Ванге и Нострадамусу, чем тебе. Уж прости...

Ну, это пророчество, конечно, не твое?

"Я всегда говорил и сейчас говорю, что Арцах доведет вас до цугундера (каторги). Они не успокоятся, пока не разрушат Азербайджан, если, конечно, первым это не сделает Иран."

П.С. мне и правда интересно, какой армянский крутит ты придумаешь в этот раз)))

#129 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Август 2022 - 02:32

Ну, это пророчество, конечно, не твое?

"Я всегда говорил и сейчас говорю, что Арцах доведет вас до цугундера (каторги). Они не успокоятся, пока не разрушат Азербайджан, если, конечно, первым это не сделает Иран."

П.С. мне и правда интересно, какой армянский крутит ты придумаешь в этот раз)))

 

То что я написал - это не пророчество, оно имеет место  быть уже почти 30 лет. Уже 30 лет вы мучаетесь из-за Арцаха. То у вас войны, то оккупация, то беженцы, то русские миротворцы и т.д. Это как кость застрявшая в горле, от которой вам никак не удается избавиться. Вы потратили миллиарды нефтедолларов на войну, теперь вам придется тратить на заселение этих территорий, затем вам придется потратить огромные суммы на инфраструктуру и так до бесконечности. И главное, конца всему этому не видно. А то, что я написал "Арцах доведет вас до цугундера" - это не пророчество, а всего лишь выражение, взятое из кинофильма, соответствующее вашей ситуации.



#130 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 27 Август 2022 - 09:30

То что я написал - это не пророчество, оно имеет место быть уже почти 30 лет. Уже 30 лет вы мучаетесь из-за Арцаха. То у вас войны, то оккупация, то беженцы, то русские миротворцы и т.д. Это как кость застрявшая в горле, от которой вам никак не удается избавиться. Вы потратили миллиарды нефтедолларов на войну, теперь вам придется тратить на заселение этих территорий, затем вам придется потратить огромные суммы на инфраструктуру и так до бесконечности. И главное, конца всему этому не видно. А то, что я написал "Арцах доведет вас до цугундера" - это не пророчество, а всего лишь выражение, взятое из кинофильма, соответствующее вашей ситуации.

Ты прав. Нам придется тратится на эти земли, потому, что вы прошли там как саранча. Приходили - сжигали, уходите-тоже сжигаете. После вас всегда разруха.
Но ты не переживай, мы очистим территории от мин, заселим эти места. Даже деревья, которые вы сжигали, и те со временем восстановятся.
Но вы не понимаете, что вы не дома с деревьями сжигаете, а свое моральное права на эти земли.
  • Шыныхлы это нравится

#131 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Август 2022 - 12:40

Но ты не переживай, мы очистим территории от мин, заселим эти места. Даже деревья, которые вы сжигали, и те со временем восстановятся.

 

Я не переживаю, тем более ты снова сделался пророком. Видимо пророчество у тебя в крови.



#132 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 27 Август 2022 - 12:47


Но вы не понимаете, что вы не дома с деревьями сжигаете, а свое моральное права на эти земли.


Это мои слова

#133 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 27 Август 2022 - 13:14

Это мои слова

Да, и очень верно сказанные
П.С. Все наши слова когда -то кем-то произносились))
  • Фёдор это нравится

#134 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 28 Август 2022 - 09:45

Бедный Азербайджан! Его территориальную целостность не признают ни США, ни Франция.

 

 

 



#135 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 30 Август 2022 - 22:36

Бедная Минская Группа. Ее не признают ни Грузия, ни Азербайджан, ни Украина, ни даже.....Россия, которая сама состоит в ней.


Сообщение отредактировал datch: 30 Август 2022 - 22:37


#136 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 31 Август 2022 - 02:27

Бедная Минская Группа. Ее не признают ни Грузия, ни Азербайджан, ни Украина, ни даже.....Россия, которая сама состоит в ней.

 

 

Да э да. Никто не признает группу которую создал ООН, членами которого они сами являются. А ООН они признают? Анекдот какой-то.

 


Сообщение отредактировал Старшой: 31 Август 2022 - 02:28


#137 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 31 Август 2022 - 13:46

Какая Республика Арцах?
Какие туристические маршруты???
30 лет вы водили туристов,пудря им мозги,в Кельбаджар, Шуша, Лачин...
Теперь осталось одно дерево?
  • Посторонний это нравится

#138 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 31 Август 2022 - 14:27

30 лет вы водили туристов,пудря им мозги,в Кельбаджар, Шуша, Лачин...
Теперь осталось одно дерево?

 

Видишь ли, каждый видит то, что хочет видеть. Но я рад, что из всего того, что было в ролике, ты хоть дерево увидел. Значит я не напрасно скинул этот ролик.



#139 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 31 Август 2022 - 15:48

Конешна не напрасно, апер...
Как только мирный договор подпишем, я лично поеду это гордое дерево смотреть))

#140 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 31 Август 2022 - 17:42

Конешна не напрасно, апер...
Как только мирный договор подпишем, я лично поеду это гордое дерево смотреть))

 

А если не подпишем, что делать будешь? Чтоб не остаться без дерева, я советую тебе съездить в Крым на гору Демерджи. Там растет дерево, на котором сидел герой Юрия Никулина и метко кидал орехи в Шурика:

 

tree_08.jpg



#141 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 31 Август 2022 - 18:37

Подпишите.
На крайний случай, Лавров скажет :Коля, подпиши))

#142 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 31 Август 2022 - 19:35

Подпишите.
На крайний случай, Лавров скажет :Коля, подпиши))

 



#143 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:01

Миллиардер Рубен Варданян переехал жить в Арцах:

 



#144 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 581
  • ГородБаку

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 19:15

Арцах как как путь к демократизации Азербайджана:

Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#145 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 635

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 09:45

Миллиардер Рубен Варданян переехал жить в Арцах:


А до этого приезжал в Стамбул и встречался с турецким бизнесом.

#146 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 13:16

А до этого приезжал в Стамбул и встречался с турецким бизнесом.

 

У него бизнес и в Англии, и что? Что это меняет?



#147 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 23:07

Мне интересно почему этот патриотически настроенный перец не прибыл в порцах во время войны?

#148 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 01:10

Мне интересно почему этот патриотически настроенный перец не прибыл в порцах во время войны?

 

У кого ты это спрашиваешь? Его нет на этом форуме. Напиши ему письмо в Арцах, возможно он тебе ответит. Или наоборот, пошлет тебя куда подальше.



#149 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 02:45

У кого ты это спрашиваешь? Его нет на этом форуме. Напиши ему письмо в Арцах, возможно он тебе ответит. Или наоборот, пошлет тебя куда подальше.

А ты его адвокат или представитель его интересов? Или ты уже предсказываешь, чего рьяно не давал делать другим на этом форуме? Послать ведь и я могу и не только в порцах, и не только его.

#150 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 02:45

У кого ты это спрашиваешь? Его нет на этом форуме. Напиши ему письмо в Арцах, возможно он тебе ответит. Или наоборот, пошлет тебя куда подальше.

А ты его адвокат или представитель его интересов? Или ты уже предсказываешь, чего рьяно не давал делать другим на этом форуме? Послать ведь и я могу и не только в порцах, и не только его.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика