Перейти к содержимому


Фотография

Донбасский фронт - 19-23 февраля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#151 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:08

Если Путин признаёт сепаратистов ,то пусть Зеленский бежит из Украины ,если не начнет защищать страну. Бедная Украина.

Сообщение отредактировал ayna73: 21 Февраль 2022 - 22:10


#152 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:12

Если Путин признаёт сепаратистов ,то пусть Зеленский бежит из Украины ,если не начнет защищать страну. Бедная Украина.

Одновременно обращение к нации в 21:00 и Украина и РФ.
Интересно к чему придут?

Veni-Vidi-Vici


#153 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:15

Одновременно обращение к нации в 21:00 и Украина и РФ.
Интересно к чему придут?

Прошло 15 минут .Видно все еще европейцы уговаривают Путина не делать такой шаг.

#154 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 192

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:20

Если Путин признаёт сепаратистов ,то пусть Зеленский бежит из Украины ,если не начнет защищать страну. Бедная Украина.

Никто ничего не будет делать и бежать не надо. Если Путин признаёт ЛДНР в нынешних подконтрольных им границах, то можно поздравить украинцев. Если будут восстанавливать границы областей, то это тот ещё будет геморой для россиян.

#155 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:24

Сегодня будет признание ДНР и ЛНР.
Российский парламент завтра примет законы о дружбе и границе с "ЛДНР", а также о военной помощи, пишет Венедиктов.
Президент России Владимир Путин подпишет договор о дружбе, границе и военной помощи с самопровозглашенными "ДНР" и "ЛНР". Об этом в понедельник, 21 февраля, сообщил главред Эха Москвы Алексей Венедиктов.
"Завтра Дума и Совфед сразу примут законы о дружбе и границе с "ДНР/ЛНР", а также о военной взаимопомощи и президент подпишет их", – написао он в телеграм.
Такую информацию Венедиктов сообщил после заседания Совета безопасности РФ, на котором обсуждался вопрос признания независимости "ЛДНР". По итогам заседания президент России Владимир Путин сообщил, что решение будет принято сегодня.


#156 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:27

Никто ничего не будет делать и бежать не надо. Если Путин признаёт ЛДНР в нынешних подконтрольных им границах, то можно поздравить украинцев. Если будут восстанавливать границы областей, то это тот ещё будет геморой для россиян.

Прошло 25 минут,пока не выступает.
В том то и дело,что Путину надоело кидалово Зеленского и Европы по договорённостям.И я уверен,что пока он не сломает Украину окончательно,неуспокоится.

#157 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:34

Прошло 25 минут,пока не выступает.
В том то и дело,что Путину надоело кидалово Зеленского и Европы по договорённостям.И я уверен,что пока он не сломает Украину окончательно,неуспокоится.


Ты когда в автосервисе, зная что клиент кидальщик, договариваешься с ним или нет?
Смысла с ним договариваться не о чем. Как можно договариваться с главой ядерной державы который отказывается признавать нахождение своих солдат на территории соседнего государства?

#158 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:35

Чувствую будет жарко.
Путин чего-то или кого-то ждёт.
Зеленский "на нервах" и как бы не сорвался.
Войны не избежать.

Veni-Vidi-Vici


#159 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:37

Скорее признает. Ну что ж, Киев сдесь бессилен, будем наблюдать что будет дальше. Всё таки повезло нам вовремя и без такого шума вернуть 7 районов и часть Карабаха, вот она работа Ильхама Алиева.
  • kamil80 это нравится

#160 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:37

Прошло 15 минут .Видно все еще европейцы уговаривают Путина не делать такой шаг.

Возможно. Оба в течении часа (Украина и РФ) беседовали с Францией и Германией. Британия и США - не при делах, хотя поговаривали на форуме, что это Британия подталкивает к войне.

Veni-Vidi-Vici


#161 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:38

Скорее признает. Ну что ж, Киев сдесь бессилен, будем наблюдать что будет дальше. Всё таки повезло нам вовремя и без такого шума вернуть 7 районов и часть Карабаха, вот она работа Ильхама Алиева.

Это и работа нашего президента, и "работа" Армянского, который захотел стать "европейски онлайн".

Veni-Vidi-Vici


#162 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:41

Это и работа нашего президента, и "работа" Армянского, который захотел стать "европейски онлайн".

Да но Пашанян помог нам в конце, а Алиев молча ввел нас на протяжении 20 лет, не смотря на то что Россия поддерживала армян, не смотря на 2016, он не жаловался на русских, а молча терпел и ввел вперёд. Одним словом прагматик.

#163 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:42

Если будет аннексия, будут санкции, и если будет признание, я положу на стол санкции, а решение будут принимать министры", - отметил Боррель.

#164 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 192

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:43

Прошло 25 минут,пока не выступает.
В том то и дело,что Путину надоело кидалово Зеленского и Европы по договорённостям.И я уверен,что пока он не сломает Украину окончательно,неуспокоится.

Если Путин признаёт сейчас ЛДНР, то украинцы что теряют от этого? Все равно они не контролировали эти территории. Джамаат спорил будет ли брать Киев или нет, сколько миллионов беженцев вынуждены будут иммигрировать в Европу. А здесь такой кипиш создать ради признания ЛДНР? Россия вряд ли получит сенкции от этого, но если ещё и санкции получат, это уже будет смешно

#165 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 21 Февраль 2022 - 22:43

Да но Пашанян помог нам в конце, а Алиев молча ввел нас на протяжении 20 лет, не смотря на то что Россия поддерживала армян, не смотря на 2016, он не жаловался на русских, а молча терпел и ввел вперёд. Одним словом прагматик.

Отец. Не даром говорят, что он был умным человеком, а точнее правильным управленцем.
  • Idriss это нравится

Veni-Vidi-Vici


#166 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 640

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:05

Ну признает Путин лнр и днр. Что произойдёт? Я, думаю, он таким способом избегает войны и ставит в тупик Киев и Запад.



#167 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:07

Ты когда в автосервисе, зная что клиент кидальщик, договариваешься с ним или нет?
Смысла с ним договариваться не о чем. Как можно договариваться с главой ядерной державы который отказывается признавать нахождение своих солдат на территории соседнего государства?

Договариваюсь,но уже на других условиях.
Слушаю Путина.Чувствую,что он собирается взять Украину на баланс.

#168 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:10

Ну признает Путин лнр и днр. Что произойдёт? Я, думаю, он таким способом избегает войны и ставит в тупик Киев и Запад.

А том то и дело ,что наступит вакуум,так как Минским договорённостям кирдык. из-за этого боевые действия продолжаться,кто больше возьмет,до следующего перемирия.

#169 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:14

Ну признает Путин лнр и днр. Что произойдёт? Я, думаю, он таким способом избегает войны и ставит в тупик Киев и Запад.

Киеву нормально, не надо теперь проводить референдум, помощь от Запада увеличится. Пока мне интересно реакция Запада.

#170 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 640

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:18

Киеву нормально, не надо теперь проводить референдум, помощь от Запада увеличится. Пока мне интересно реакция Запада.

Я все таки считаю что путин таким образом избегает войны, и просто заморозит конфликт. Введет туда армию и все. Обстрелы прекратятся, ведь Зеленский не самоубийца



#171 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:22

Я все таки считаю что путин таким образом избегает войны, и просто заморозит конфликт. Введет туда армию и все. Обстрелы прекратятся, ведь Зеленский не самоубийца

Не Зеленский воевать точно не будет, это бессмысленно. Путин свихнулся на старость лет, ему легко достался Крым, а теперь он думает что ему также упадет и Донбасс. Ну что ж посмотрим. Безнаказанность порождает вседозволенность.

#172 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 640

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:41

Пишут что Путин признал лнр и днр и они также подпишут договор о сотрудничестве. Интересно, Запад устраивал такую истерию по поводу вторжения России, а этот вариант они учитывали?



#173 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:42

Признание республик.Жёсткий ответ Киевской власти ,если боевые действия продолжаться.
А говорили ничего не будет.

Кстати ,месяц назад не верили мне что война начнётся.
Зеленский с дедом Байденом говорил уже о бегстве.
Теперь они примут реальные очертания.
У украинцев теперь два варианта остаётся-Широкомасштабные БД или скидывать нынешнюю власть,как импотентную,не способную защищать свою страну.

#174 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 640

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:45

Признание республик.Жёсткий ответ Киевской власти ,если боевые действия продолжаться.
А говорили ничего не будет.

Кстати ,месяц назад не верили мне что война начнётся.
Зеленский с дедом Байденом говорил уже о бегстве.
Теперь они примут реальные очертания.
У украинцев теперь два варианта остаётся-Широкомасштабные БД или скидывать нынешнюю власть,как импотентную,не способную защищать свою страну.

Патовая ситуация. Много вопросов. Начнут ли душить Россию. Что предпримет США и что рил будет делать Украина. У зеленского душка не хватит начать БД. Путин сделал так, что войну начнет не он. Из двух зол меньшее


  • Ayna73 это нравится

#175 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2022 - 23:46

Политические вопросы обсуждаем в теме Украинский кризис 

В данной теме обсуждаем военно-технические вопросы


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика