Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 928

#726 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:50

Верховный Лама - глава буддистов Калмыкии осудил войну и сказал что Украина защищает свою землю. Это по моему первый религиозный лидер в России осудивший войну на таком публичном уровне. По закону жанру его должны задержать, но думаю не будут.

#727 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 986

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:58

Верховный Лама - глава буддистов Калмыкии осудил войну и сказал что Украина защищает свою землю. Это по моему первый религиозный лидер в России осудивший войну на таком публичном уровне. По закону жанру его должны задержать, но думаю не будут.


Спасибо социальному сортингу от ФСБ, за 30 лет из заукраинцев состоит весь истеблишмент РФ.

Этот лама просто раньше времени спалился.
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#728 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 22:11

Противна была речь Путина, когда он говорит о секс меньшинствах, мол родитель номер 1 и родитель номер 2. Я за голубых и лесбиянок, я то чтобы молла был голубым, а раввин женщиной лесбиянкой, за то чтобы батюшка в церкви был женат на мужчине. Если Бог любит всех и елигия призывает к Миру, то и данное должны и обязаны толирировать.



#729 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 22:30

Треск скреп: вторжение в Грузию российских велосипедных войск| За барана на концерт Кобзона..

 



#730 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 01:14

Треск скреп: вторжение в Грузию российских велосипедных войск| За барана на концерт Кобзона..

А как проходит могилизация украинских шехидов? Просто интересно для сравнения.


Сообщение отредактировал Oblomov: 03 Октябрь 2022 - 01:14


#731 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 01:27

А как проходит могилизация украинских шехидов? Просто интересно для сравнения.

 

Британские инструкторы тренируют сотни украинских военных 



#732 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 01:39

Выйти на новый уровень. Как проходят за границей интенсивные тренинги для тысяч украинских военных — западные СМИ

#733 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 07:34

Новые регионы присоединятся к России в границах бывших украинских областей
 

Внесенные документы поставили точку в вопросе о новых границах России, теперь они считаются по административным границам бывших Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей бывшей Украинской ССР, заявил «Ведомостям» зампредседателя думской фракции «Единой России» Дмитрий Вяткин: «Именно эти границы берутся за основу. Хотя мы понимаем, что органы власти осуществляют управление и на ряде территорий Николаевской области, например. В Запорожской же области, к примеру, часть территории не контролируется Россией, но в состав страны она вошла целиком, в границе области».

Присоединение к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в административных границах бывших областей увеличит территорию России на 108 840 кв. км. Это потенциально уменьшает площадь Украины на 19%, а площадь России увеличивает на 0,6%.

https://www.vedomost...nitsah-oblastei


Сообщение отредактировал Asadulla: 03 Октябрь 2022 - 07:34

  • Oblomov это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#734 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 07:36

Так, что аглашма «кремлины  все сливают» была паникой 

С такими паническими настроениями, шарахаясь в ужасе  от всего, войны не выигрывают 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#735 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 07:44


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#736 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 986

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 07:58

Сами кремлины своей восьмилетней политикой и бесконечными жестами доброй воли дают повод сомнениям и панике. Если бы все было так однозначно, сам бы Путин объявил о границах. Но на деле имеем заверение какого-то политика третьего эшелона и мутные формулировки. То есть, явная попытка усидеться на двух стульях. Авось прокатит и так схавают. Кремлевским доверия обоснованно НОЛЬ и отныне любые их действия будут проходить через фильтр тотального общественного недоверия. Пусть привыкнут. Они сами создали эту реальность. Правило "докажите, что в Кремле не предатели и заукраинцы", больше не работает. Теперь работает правило, "пусть на деле докажут, что они в Кремле не предатели и заукраинцы".
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#737 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 08:14

Да ради Бога…
Продолжайте дальше сеять слухи, панику и пораженческие настроения.

Сообщение отредактировал Asadulla: 03 Октябрь 2022 - 08:17

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#738 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 08:20

Да ради Бога…
Продолжайте дальше сеять панику и пораженческие настроения.

По крайней мере Кремль за восемь лет, на опыте войны в Донбассе ,должен был сделать то,что сделала Украина за полгода.
Так мы видим бестолковый генералитет и отставание в вооружение,нехватка людей в войсках и профессионализма,кроме отдельных подразделений.
  • Oblomov это нравится

#739 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:08

По крайней мере Кремль за восемь лет, на опыте войны в Донбассе ,должен был сделать то,что сделала Украина за полгода.
Так мы видим бестолковый генералитет и отставание в вооружение,нехватка людей в войсках и профессионализма,кроме отдельных подразделений.


Есть большая разница между некомпетентностью, управленческими и кадровыми ошибками, халатностью, коррупцией и между изменой и предательством.
А когда по поводу и без, начинают кричать об измене и предательстве, то кроме деморализации и разложения - это более ничего не вызывает.

Ты должен хорошо помнить, к чему привели в ПКВ бесконечные вопли «саттылар», «тяхрибат», «агенты гру».
К какой деморализации и разоружению в обществе и армии привели эти необдуманные обвинения, которыми кидались налево-направо.
Эти вопли хоть на грамм помогли нам в войне ?
Или только вредили ?

Сейчас нужна не истерика и паника «всепропало», «измена», а правильные кадровые и управленческие решения.
Паникой и истерикой, только льется вода на украинскую мельницу

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#740 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 986

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:12

Да ради Бога…
Продолжайте дальше сеять слухи, панику и пораженческие настроения.


Я не сею слухи, панику и пораженческие настроения. Это не является для меня самоцелью.
В первые месяцы войны Вы упрекали меня за отказ быть лояльным к Кадырову, Минобороны, Шойгу и Путину.
По истечению восьми месяцев сами начали критиковать Шойгу и Минобороны. Давайте подождем еще 8 месяцев, сольем еще городов, пока Вы доберетесь до Путина.
Я не призываю Вас менять взгляды и симпатии. Я просто констатирую, что к такой власти лояльность наперед, лояльность по факту их существования есть грубейшая ошибка гражданского общества. Такая власть воспринимает лояльность как карт-бланш на свинство. И, наоборот, страх потерять легитимность единственно может сподвигнуть их на поступки.
Мое убеждение: если не Июнь 2020-го в Баку, не было бы Ноября 2020-го в Шуше.
  • Asadulla и Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#741 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:40

Чесно сказать лично я ну не видел, как немецкая пресса писала бы о тренировках ВСУ в Германии, тут с данным строго и засекречено. Даже в ночь на субботу было посажано 9 дронов, ктото патался следить в Германии за тренировками ВСУшников. Сразу приехала военная полиция, и и местная полиция, спец-средствами дроны были посажана. Тренировки проходят на территории США, все военные базы где проходят тренировки являются территорией США, и там даже оплата в магазинах в долларах США, свои законы. Простой смертный туда никогда так вот с улицы не зайдёт, только в моем городе так баз 3 штуки одна из них сразу в 4 минутах езды от моего дома, называется Робинзон баракс.

media.media.5b830565-bcc2-407b-b815-5f9e



#742 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:46

Чесно сказать лично я ну не видел, как немецкая пресса писала бы о тренировках ВСУ в Германии, тут с данным строго и засекречено. Даже в ночь на субботу было посажано 9 дронов, ктото патался следить в Германии за тренировками ВСУшников. Сразу приехала военная полиция, и и местная полиция, спец-средствами дроны были посажана. Тренировки проходят на территории США, все военные базы где проходят тренировки являются территорией США, и там даже оплата в магазинах в долларах США, свои законы. Простой смертный туда никогда так вот с улицы не зайдёт, только в моем городе так баз 3 штуки одна из них сразу в 4 минутах езды от моего дома, называется Робинзон баракс.
media.media.5b830565-bcc2-407b-b815-5f9e

Всё Соцработник.Слил координаты американских центров подготовки ВСУ в Германии.Жди теперь ,когда в твою дверь постучится Штази.Даже твоя лояльность к ЛГТБ тебя не спасёт.

#743 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:51

Всё Соцработник.Слил координаты американских центров подготовки ВСУ в Германии.Жди теперь ,когда в твою дверь постучится Штази.Даже твоя лояльность к ЛГТБ тебя не спасёт.

Мне боятся нечего, данные данные есть в интенете и есть ещё больше фотографий, там по землёй целый город. Пункты управления дронами на ближнем востоке. Многие солдаты армии США владеют русским языком. Прикол в том что с другой стороны находятся дачи и там на флагштоке сразу напротив данной базы весят флаги РФ, тут с данным просто, твоя дача, вешай что хочешь. 


  • Ayna73 это нравится

#744 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 11:02

В первые месяцы войны Вы упрекали меня за отказ быть лояльным к Кадырову, Минобороны, Шойгу и Путину. .

Странно слышать от Вас такие недостоверные слова (мягко говоря) в мой адрес.
Ну да ладно.
Все понятно.

Сообщение отредактировал Asadulla: 03 Октябрь 2022 - 11:03

  • Посторонний это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#745 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 986

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 13:25

Россия продолжит советоваться с населением Херсонской и Запорожской областей по вопросу границ, в которых они вошли в РФ. © Песков

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#746 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 13:53

Сейчас Скабеева пытается ёрничать, мол Украина вот вот начнёт отапливать мусором, так это же круто и совеменно и шикарно, покайне мере не создавать преценденты в герионах России где миллион тон мусора гниют и на всю округу воняет. У нас в городе лет 40, как сжигают мусор и добывают на даном энегию и отапливают наши квартиры. 


  • Алекс это нравится

#747 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 986

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 14:23

Правая рука государства не ведает что творит левая:

Запорожская область входит в РФ в своих административных границах, а Херсонская область — с двумя районами Николаевской области, заявил Председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенников

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#748 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 14:28

Чесно сказать лично я ну не видел, как немецкая пресса писала бы о тренировках ВСУ в Германии, тут с данным строго и засекречено. Даже в ночь на субботу было посажано 9 дронов, ктото патался следить в Германии за тренировками ВСУшников. Сразу приехала военная полиция, и и местная полиция, спец-средствами дроны были посажана. Тренировки проходят на территории США, все военные базы где проходят тренировки являются территорией США, и там даже оплата в магазинах в долларах США, свои законы. Простой смертный туда никогда так вот с улицы не зайдёт, только в моем городе так баз 3 штуки одна из них сразу в 4 минутах езды от моего дома, называется Робинзон баракс.

 

 

После второй мировой войны прошло уже почти 80 лет, а США спокойно продолжают оккупацию как Германии, так и Японии. 



#749 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 14:33

Да ради Бога…
Продолжайте дальше сеять слухи, панику и пораженческие настроения.

 

Когда есть поражения, неизбежно появятся и пораженческие настроения. 

Возникают еще вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?". 

Кадыров и Пригожин назвали виновника, по их мнению, генерала Лапина, призывают его отправить на фронт рядовым.


  • Фёдор это нравится

#750 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 14:59

После второй мировой войны прошло уже почти 80 лет, а США спокойно продолжают оккупацию как Германии, так и Японии. 

Представьте себе немцы рады присутсвию баз США, рабочие места, внутренняя безопастность, мл они нас охраняют. И только люди своеобразно ассоциальные, ну например рание судимые так рассуждают, не камень в Ваш огород, так для уточнения написал. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика