Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ - 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#326 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 643

Отправлено 06 Февраль 2022 - 09:31

Если не ошибаюсь, тело Риада Ахмедова тоже не вернули после Дашалтинской операции

https://vm.tiktok.com/ZSesU6YRY/


Верно. Во время Второй Войны его сын даже песню написал но никак не могу ее снова найти. Выкладывали на фейсе.
Мало кто знает что Риад приходится йезня самому главному рэкетиру министру Эльдару Махмудову, был женат на его сестре. Вот такой парадокс.

#327 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 643

Отправлено 06 Февраль 2022 - 10:01

Верно. Во время Второй Войны его сын даже песню написал но никак не могу ее снова найти. Выкладывали на фейсе.
Мало кто знает что Риад приходится йезня самому главному рэкетиру министру Эльдару Махмудову, был женат на его сестре. Вот такой парадокс.


Сорри, не сын а двоюродный брат... нашел

https://m.facebook.c...source=timeline

#328 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 07 Февраль 2022 - 22:50

     Айна, не знаю, не могу ответить почему тогда обмен не состоялся.


  • Ayna73 это нравится

#329 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 474

Отправлено 22 Февраль 2022 - 15:54

В конце июня будет достроена новая дорога до Ханкенди минуя Лачын и не которые села ...
Дай бог летом уже сможем спокойно ехать в Лачын..

#330 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 22 Февраль 2022 - 18:51

Доступ в Лачин однозначно будет ограничен. Учтите, что перед уходом армяне обязательно повторят уже сделанное ими в Кельбаджаре - поджоги, разграбление награбленного и минирование объектов. В лучшем случае, после реконструкции там поставят ВЧ.


Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#331 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 05 Март 2022 - 08:03

У меня одна нехорошая мысль пришла .В свете войны за Украину ,который был спланирован заранее ,Зангезурский коридор имеет сейчас для России стратегическое значение.
  • Asadulla и splin это нравится

#332 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2022 - 08:06

У меня одна нехорошая мысль пришла .В свете войны за Украину ,который был спланирован заранее ,Зангезурский коридор имеет сейчас для России стратегическое значение.

100%

+ Азербайджан и Турция (в свете закрытая цепочек поставок из/через Европу) станут важнейшими логистическими хабами для России


  • splin это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#333 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 05 Март 2022 - 10:16

У меня одна нехорошая мысль пришла .В свете войны за Украину ,который был спланирован заранее ,Зангезурский коридор имеет сейчас для России стратегическое значение.


Почему не хорошая, может наоборот - отличная. Коридор многие со стороны России поддерживали и настаивали на его открытии. Как по мне так и для региона шанс на налаживание нормальных взаимоотношений с соседями и снижение агрессии. Всё же когда жизнь улучшается то многие проблемы уходят.

#334 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 05 Март 2022 - 11:28

Почему не хорошая, может наоборот - отличная. Коридор многие со стороны России поддерживали и настаивали на его открытии. Как по мне так и для региона шанс на налаживание нормальных взаимоотношений с соседями и снижение агрессии. Всё же когда жизнь улучшается то многие проблемы уходят.

 

Поэтому сепары на радостях от грядущих перспектив сегодня Геранбой обстреляли.



#335 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 05 Март 2022 - 11:59

У меня одна нехорошая мысль пришла .В свете войны за Украину ,который был спланирован заранее ,Зангезурский коридор имеет сейчас для России стратегическое значение.

А может война в Карабахе и на Украине это звенья одной цепи?

#336 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 05 Март 2022 - 13:04

Поэтому сепары на радостях от грядущих перспектив сегодня Геранбой обстреляли.

Нет связи между ними. Уверен мы идём верной дорогой.

#337 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 13 Март 2022 - 23:22


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#338 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Март 2022 - 11:31

уже  6  день   остатки армян  в Карабахе  без  газа  без  света!
 
 зянгязурский коридор  отменяется , красиво  пашинян  кинул  путина )

Ноолду Пашинян ?


#339 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Март 2022 - 13:34


уже 6 день остатки армян в Карабахе без газа без света!

зянгязурский коридор отменяется , красиво пашинян кинул путина )

Пашинян работает на нас.Для чего ему шуртвацы,которые вечно пытаются его скинуть и любят Россию?Без Карабаха у них почва из под ног уйдёт,как Россия с базой.В Стамбуле все договорились.
  • Farroukh это нравится

#340 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Март 2022 - 16:35

Пашинян работает на нас.Для чего ему шуртвацы,которые вечно пытаются его скинуть и любят Россию?Без Карабаха у них почва из под ног уйдёт,как Россия с базой.В Стамбуле все договорились.

Карабаха у них  и так  нет ,армяне  сегодня  митингуют в поддержки  России  в  Ереване   рвутся  в  бой )))))

 

 

В Армении выразили готовность воевать с Украиной на стороне России 
 
Около двухсот граждан Армении в понедельник принимают участие в акции у посольства России в Ереване в поддержку специальной военной операции в Украине.
 
«Я и мои товарищи готовы воевать с нашими русскими братьями в Донбассе. Русский народ - братский, Россия - наш стратегический союзник», - заявил один из участников акции Рубен Цатурян.
 
Собравшиеся скандируют «Россия, Россия!» и держат флаги Армении и РФ. Они также передали письмо в посольство с просьбой организовать их выезд на места боевых действий.

Ноолду Пашинян ?


#341 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Март 2022 - 17:08


Карабаха у них и так нет ,армяне сегодня митингуют в поддержки России в Ереване рвутся в бой )))))


В Армении выразили готовность воевать с Украиной на стороне России

Около двухсот граждан Армении в понедельник принимают участие в акции у посольства России в Ереване в поддержку специальной военной операции в Украине.

«Я и мои товарищи готовы воевать с нашими русскими братьями в Донбассе. Русский народ - братский, Россия - наш стратегический союзник», - заявил один из участников акции Рубен Цатурян.

Собравшиеся скандируют «Россия, Россия!» и держат флаги Армении и РФ. Они также передали письмо в посольство с просьбой организовать их выезд на места боевых действий.

На стороне Украины тоже есть армянский отряд добровольцев.Флаг им в руки.Пусть мочат друг друга.Это нам чужая война не нужна.У нас ,на нашей территории своя есть.
Наш МИД им предложил

Баку озвучил свои пять условий мирного договора с Ереваном

Согласно заявлению МИД Азербайджана, Армении предлагается:

▪️взаимное признание суверенитета, территориальной целостности;
▪️взаимное подтверждение отсутствия территориальных претензий государств друг к другу сейчас и в будущем;
▪️воздержание от угрозы безопасности друг друга в межгосударственных отношениях, а также от иных обстоятельств, несовместимых с целями Устава ООН;
▪️делимитация и демаркация государственной границы, установление дипломатических отношений;
▪️открытие транспорта и коммуникаций, установление других соответствующих коммуникаций и сотрудничество в областях, представляющих взаимный интерес.

Нормальные условия.Украине бы такие. Но многовековая грыжа о Великой Армении им спать не даёт.Отсюда и проблемы.
  • Шыныхлы это нравится

#342 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Март 2022 - 17:25

На стороне Украины тоже есть армянский отряд добровольцев.Флаг им в руки.Пусть мочат друг друга.Это нам чужая война не нужна.У нас ,на нашей территории своя есть.
Наш МИД им предложил

Баку озвучил свои пять условий мирного договора с Ереваном

Согласно заявлению МИД Азербайджана, Армении предлагается:

▪️взаимное признание суверенитета, территориальной целостности;
▪️взаимное подтверждение отсутствия территориальных претензий государств друг к другу сейчас и в будущем;
▪️воздержание от угрозы безопасности друг друга в межгосударственных отношениях, а также от иных обстоятельств, несовместимых с целями Устава ООН;
▪️делимитация и демаркация государственной границы, установление дипломатических отношений;
▪️открытие транспорта и коммуникаций, установление других соответствующих коммуникаций и сотрудничество в областях, представляющих взаимный интерес.

Нормальные условия.Украине бы такие. Но многовековая грыжа о Великой Армении им спать не даёт.Отсюда и проблемы.

 наши на конец то взялись  за ум ,   газа электричество  нет ,   учитывая  какие  проблемы  у  самой  России  скоро    недабитые   начнут  пухнут  от  голода 
 
кскати  ходит  слухи , наши  гнид  вышвырнули   из   фаруха 

Ноолду Пашинян ?


#343 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Март 2022 - 17:31

https://t.me/Talish_vestnik/23191

зацените )


Ноолду Пашинян ?


#344 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Март 2022 - 17:58

https://t.me/Talish_vestnik/23191
зацените )

Это прямо к армянам в село заехали?

#345 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Март 2022 - 18:06

Это прямо к армянам в село заехали?

  не знаю  даже , но  буханка  и  бтр  мифотворцев , посмотрите  там  один  гнида   с  автоматом гуляет , думаю антитеррор  назревает  вопрос  пару месяцев 

с начало  надо гуманитарно добит  чтоб  большинство свалил  оттуда 


  • Farroukh это нравится

Ноолду Пашинян ?


#346 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Март 2022 - 18:50

https://t.me/caliber_az_official/5961

 

мифотворцы  лупят  друг друга ))
 
 где  там  волков  блин ))

Ноолду Пашинян ?


#347 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 983

Отправлено 22 Март 2022 - 17:31

Азербайджан перекрыл газоснабжение Карабаха — МИД Армении

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#348 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 643

Отправлено 22 Март 2022 - 17:50

Пишут что с миротворцами обсуждают вывод армянских войск из остальной части Карабаха. Спрашивается а чем вы занимались полтора года?

#349 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 22 Март 2022 - 18:49

Пишут что с миротворцами обсуждают вывод армянских войск из остальной части Карабаха. Спрашивается а чем вы занимались полтора года?

Миротворцы пришли выяснить,почему мы им газ отключили.Мягкая угроза.Армянские войска никогда добровольно с Карабаха не выйдут.

#350 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 22 Март 2022 - 19:56

Азербайджан перекрыл газоснабжение Карабаха — МИД Армении

Так, врода А.Юнус писал, что газ в Карабах поступает от Армении?
Как в таком случае мы могем перекрывать армянам газоснабжение?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика