Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 949

#576 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:20

Если он согласится, то это плохо?

 

Конечно плохо. В этом случае Армения теряет суверенитет над своей территорией.



#577 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 21:29

А ты спроси это у ваших протестующих. Нам лично он выгоден.

 

И нам он выгоден. А протестующие - это всего лишь пятая колонна, вчера пошумели, а сегодня исчезли без следа. Через месяц -другой снова появятся, покричат, пошумят и снова исчезнут. Эта шайка крикунов называет себя оппозицией. Я еще не придумал им название.



#578 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 22:14

И нам он выгоден. А протестующие - это всего лишь пятая колонна, вчера пошумели, а сегодня исчезли без следа. Через месяц -другой снова появятся, покричат, пошумят и снова исчезнут. Эта шайка крикунов называет себя оппозицией. Я еще не придумал им название.

Она ведь не сама по себе собирается, за любой мало-мальской движухой, кто-то да стоит. А тут вы с 2019 года еще и демократией обзавелись, да так, что даже в спальню премьера толпа заходит, часы его примеряет.
Мало ли что сейчас может учудить эта толпа. Не хотелось бы его терять на данном этапе.

#579 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 22:43

Она ведь не сама по себе собирается, за любой мало-мальской движухой, кто-то да стоит. 

 

За этой, так называемой, оппозицией или пятой колонной стоят русские, вернее Путин, Все дела проворачивает с помощью Кочаряна. Но они слабы и у них нет поддержки народа.

 

А тут вы с 2019 года еще и демократией обзавелись, да так, что даже в спальню премьера толпа заходит, часы его примеряет.
Мало ли что сейчас может учудить эта толпа. Не хотелось бы его терять на данном этапе.

 

 

Пока эта толпа действует в рамках закона, никаких силовых действий против них не предпринимают. Часто сам Пашинян допускает, что они что-то громили. Потом все эти погромы показывают народы и у народа к ним появляется чувство ненависти. Так что они сами дискредитируют себя в глазах избирателей.



#580 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 13:08



#581 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 23:34

В этом случае Армения теряет суверенитет над своей территорией.


Он у неё разве был?

Сообщение отредактировал Dirbaden: 16 Сентябрь 2022 - 23:34


#582 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 00:21

Он у неё разве был?

 

А у вас этот суверенитет есть? Тогда как случилось, что чужие войска у вас , контролирующие целую область и дороги, прилегающие  к ней? Страна с коридором считает себя суверенной. Смешно.



#583 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 00:43

А у вас этот суверенитет есть? Тогда как случилось, что чужие войска у вас , контролирующие целую область и дороги, прилегающие к ней? Страна с коридором считает себя суверенной. Смешно.


Речь про Армению, причём тут Азербайджан? Или ты просто любишь приплетать другие страны по поводу и без?

#584 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 00:58

Речь про Армению, причём тут Азербайджан? Или ты просто любишь приплетать другие страны по поводу и без?

 

Нет! Я всего лишь хотел напомнит пословицу о бревне в глазу: - "Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?"



#585 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 04:15

Нет! Я всего лишь хотел напомнит пословицу о бревне в глазу: - "Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?"


Напомни, как называется тема?

#586 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 07:59

Не ссорьтесь. В мире суверенных стран можно пересчитать на пальцах одной руки токаря.

#587 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 13:02

Напомни, как называется тема?

 

А ты что, ослеп или память вышибло? Причем здесь тема? Я привел всего лишь пословицу.



#588 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 589
  • ГородБаку

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 15:08

В Ереван прибывает Пелоси. Возможным результатом его визита может быть возвращение Армении части пленных.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#589 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 15:33

В Ереван прибывает Пелоси. Возможным результатом его визита может быть возвращение Армении части пленных.

 

Только не "его", а "ее". Ненси Пелоси женщина - спикер Палаты Представителей США.



#590 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 188

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 15:56

В Ереван прибывает Пелоси. Возможным результатом его визита может быть возвращение Армении части пленных.

По логике, чтоб вернуть пленных Армении, она должна приехать в Баку

#591 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 589
  • ГородБаку

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 18:35

Нн исключаю и последующий визит в Баку. США не оставят попыток выдавить РФ из Закавказья, на этот раз - руками Армении. Если в Армении решатся выйти из ОДКБ, расторгнуть соглашение о 102-ой базе и направить взоры на НАТО, то история выйдет на качественно новый виток.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#592 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 18:42

Нн исключаю и последующий визит в Баку. США не оставят попыток выдавить РФ из Закавказья, на этот раз - руками Армении. Если в Армении решатся выйти из ОДКБ, расторгнуть соглашение о 102-ой базе и направить взоры на НАТО, то история выйдет на качественно новый виток.

 



#593 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 19:50

Тем временем, как пишут армянские паблики, перед приездом Пелоси баннер с президентом РФ Владимиром Путиным убрали с дороги аэропорта «Звартноц» в Ереване. Кроме того, в Ереване развесили американские флаги.

AАF | Чат24/7 |Сотрудничество

Приедет Путин ,повесят баннер на место и всю дорогу вместо американских флагов повесят российские.
Не страна,а сплошные декорации.
  • Гюрджю Гайдай это нравится

#594 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:10

Тем временем, как пишут армянские паблики, перед приездом Пелоси баннер с президентом РФ Владимиром Путиным убрали с дороги аэропорта «Звартноц» в Ереване. Кроме того, в Ереване развесили американские флаги.

AАF | Чат24/7 |Сотрудничество

Приедет Путин ,повесят баннер на место и всю дорогу вместо американских флагов повесят российские.
Не страна,а сплошные декорации.

 

Я не знаю ни о каком баннере с каким-либо президентом. Тем более с портретом Путина. Его не было даже при Серже Саргсяне. Или это ваша очередная выдумка, или ваши спутали с каким нибудь певцом или артистом.



#595 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:17

Если честно, мне почти жаль Армении и армян.

Эта страна, которая имеет из 100 один правильный и 99 неправильных путей.

Она предпочитает испробовать все 99.

Ей говорят, да вот же он, правильный , у тебя перед носом!!!

Но она продолжает иди по пути наибольшего сопротивления.

Казалось бы, да прекратите вы территориальные требования к соседней стране, и все... но они мечутся то к России то к США, то к Ирану, то к Франции, то к Греции,  возлагают надежды то Китаю, то Индии...

Как народ, подаривший миру столько талантливых людей , в массе своей оказывается столь ....бестолковым?



#596 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:19

Я не знаю ни о каком баннере с каким-либо президентом. Тем более с портретом Путина. Его не было даже при Серже Саргсяне. Или это ваша очередная выдумка, или ваши спутали с каким нибудь певцом или артистом.

https://gdb.rferl.or..._w1023_r1_s.jpg



#597 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:47

Если честно, мне почти жаль Армении и армян.

Эта страна, которая имеет из 100 один правильный и 99 неправильных путей.

Она предпочитает испробовать все 99.

Ей говорят, да вот же он, правильный , у тебя перед носом!!!

Но она продолжает иди по пути наибольшего сопротивления.

Казалось бы, да прекратите вы территориальные требования к соседней стране, и все... но они мечутся то к России то к США, то к Ирану, то к Франции, то к Греции,  возлагают надежды то Китаю, то Индии...

Как народ, подаривший миру столько талантливых людей , в массе своей оказывается столь ....бестолковым?

 

Подался в философы и рассуждаешь об Армении? Извини, но ты не дорос еще до философствования.



#598 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 20:55

 
Не знаю плакать или смеяться. Ты привел баннер, но, почему-то забыл написать что с этим баннером сделали армяне. Придется мне это сделать:
 
В Армении осквернили баннер с изображением Владимира Путина - ФОТОФАКТ

04c7229b-7842-43c3-bf21-80f921f0eea8.jpg

 

 

https://news.day.az/world/1381091.html (ссылка ваша Day.Az)

 


#599 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 21:29



Не знаю плакать или смеяться. Ты привел баннер, но, почему-то забыл написать что с этим баннером сделали армяне. Придется мне это сделать:

В Армении осквернили баннер с изображением Владимира Путина - ФОТОФАКТ
04c7229b-7842-43c3-bf21-80f921f0eea8.jpg


https://news.day.az/world/1381091.html (ссылка ваша Day.Az)

Погугли, там много ссылок)
Есть и армянские

#600 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 21:59

Погугли, там много ссылок)
Есть и армянские

 

Мне нечего гуглить. Ваш  Day.Az подробно описал, что мы делаем с такого рода баннерами, которые иногда наклеивает пятая колонна.






Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика