Перейти к содержимому


Фотография

Израиль и Палестина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1728

#1701 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 01:03

Конечно. Всем censored на стенания палестинцев.
Особенно мусульманским странам.
На словах они львы на деле кролики.
А та страна что стояла за хамас так она вапще усралась. Насралла две недели делал кино, перстень поднимал, в микрофон дышал. За эти две недели потери хезов удвоились с 40 до 78. Израиль продолжает отдавать им подзатыльники. Иран по закрытым каналам доводит до сша что они не хотят эскалации.
Эрдоган выставил своих Баранов на посмешище. Старбаксы они ломали. ЛОЛ. День Гнева провели. И что? А. Щас прилетел в Германию клянчит Тайфуны.
И видя этот позор Исламского мира что ты прицепился к Азербайджану? Ты Ильхаму скажи спасибо что ваших детей принимают в Баку в санаториях, генераторы отправляют, энергоресурсы поставляют. Азербайджан ждет того чтоб Россию полностью удавилась и только тогда будет вести себя по другому.
И вапще ты реальная неблагодарная скотина а не человек

я почти в точь в точь это ему и говорил..у него принцип кто не с нами с потрохами тот шестерка Путина у них в головах разброд и шатание..многие ихние так думают
  • Ayna73 и Эффективная История это нравится

#1702 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 07:51

Если с армянами мирный договор увяжется,то следует вообще сделать Азербайджан нейтральной страной.Не как Туркмения конечно.Типа Швейцарии.Их коровы уже у нас пасутся .Дело осталось за малым.
Почему мы должны в геополитике обязательно быть на чьей то стороне? Все что до этого было ,связывало нам с Карабахским вопросом .Вопрос решён.Пора отлипать от разных организаций,которые то и дело сосут бабки и смотрят правильно ли ты проголосовал.
  • Эффективная История это нравится

#1703 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 07:54

я почти в точь в точь это ему и говорил..у него принцип кто не с нами с потрохами тот шестерка Путина у них в головах разброд и шатание..многие ихние так думают

Как говорил великий человек или провокатор,кому как,Неймят Панахов-отурмайан эрмянидир!
  • Эффективная История это нравится

#1704 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 472

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 11:11

я почти в точь в точь это ему и говорил..у него принцип кто не с нами с потрохами тот шестерка Путина у них в головах разброд и шатание..многие ихние так думают

 

Если говорить по сути, то:

  1. Путин - международный преступник, ордер на арест которого выдал Суд, и он подлежит аресту и доставке в суд для обвинения по серьёзным статьям.
  2. Алиев - целуется и обнимается с Путиным, старается не пропускать ни одной международной встречи с ним, и ездит в Москву ,чтобы принять из рук Путина золотые украшения в подарок.
  3. Путин и Нитаньяху, РФ и Израиль - это близнецы-братья: нападающие на соседей в целях расширения своей территории, вопреки всем нормам международного права (охраняющего территориальную целостность и нерушимость границ. Про геноцид я уже молчу,чтобы не усложнять. Палестинцев и украинцев). - Этот пункт я добавил, чтобы не было вопросов: почему ЗДЕСЬ - об Алиеве, в этой теме.

Это - факты. Остальное - ваши инсинуации: какой плохой историк, плохая Украина, "скажите спасибо" и т.д. Спасибо вам огромное.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#1705 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 472

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 11:24

психологически сложно

историк говорит, если мы проиграем, то всем скопом запишемся в русскую рамию

При чём тут психология, я констатирую факт. Или Вы думаете, что у нас будет выбор? Захочу - пойду служить, а может - домой?

А он есть сейчас - у Крымчан, ЛДНРовцев и других уже оккупированных Россией наших территорий? Идут и воюют против Украины, а куда им деваться. С чеченскими заградотрядами за спиной.

Всё уже показано Вам на практике. Я утверждаю, что то же самое будет с харьковчанами, львовянами, одесситами, житомирцами - в случае их захвата Россией. Это психология или это другое?

Так  было с Западной Украиной: сначала совок её оккупировал в 1939-м, в процессе раздела Польши совместно с Гитлером. Свободный Мир не признал ту аннексию, продолжая рисовать на картах так: закрашена в чёрный цвет вся оккупированная Гитлером территория - до Тихвина, Яхромы, Химок, Воронежа, Волгограда и Малгобека, но в ней - внутренние довоенные границы, и довоенная граница СССР по-прежнему считалась по состоянию на 1939 год, т.е. без Львова и Западной Украины.

Но потом, на Тегеранской и прочих конференциях, чтобы мотивировать совок продолжать борьбу с Германией. англосаксы ему пообещали отдать и Западную Украину (т.е. признать аннексию), и даже Польшу, Болгарию, Югославию и прочие будущие страны соцлагеря, включая половину Германии.

Так вот: призывники с Западной Украины - шли в Совейскую Армию? (при всём их огромном нежелании и ненависти к совку).  Да. Это факт, а не психология. И мы пойдём, не надо видеть в моих словах что-то постыдное, плохое, неправильное.

Да, был вопрос - а хочет ли Европа, сокращая нам помощь, увидеть и на своих улицах бурятские морды, косящиеся из танков? Ну что ж, увидит. Вот такая у меня психология.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#1706 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 19:20

Турки нажрались доняром и требуют Дауля Исламийя лол

В Стамбуле прошла акция с призывом восстановить упразднённый век назад институт халифата.

Организаторы акции назвали реакции лидеров мусульманских стран на «происходящий в секторе Газа геноцид примером великого позора».

«Преследования в Газе не прекратятся, пока 57 мусульманских стран не объявят халифат», - заявили организаторы.

А халифом кто будет. Рэчэп Бошбогаз Эрдоган?
Что турецкие длняршики что русские ватники два сапога пара
  • diesel и Эффективная История это нравится

#1707 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 13:16

В сети появились кадры очевидцев, на которых видны последствия удара по объекту Армии обороны Израиля.

«Хезболла» нанесла ракетный удар с применением двух ракет «Burkan» по месту дислокации 91-й дивизии «Ха-Галиль» в н.п. Биранит неподалеку от границы с Ливаном. Обе ракеты поразили цель.

https://t.me/voenacher/56663


Ливанская «Хезболла» опубликовала кадры удара ракетами «Буркан» по базе 91-й территориальной дивизии «Ха-Галиль» на севере Израиля, последствия которого мы публиковали ранее сегодня.

https://t.me/voenacher/56689

#1708 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 14:21

По этой базе Хезболла уже раз 50 пускала то мины то птуры то щас бурханы
  • Эффективная История это нравится

#1709 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 16:36

23 ноября из Турции в сторону сектора Газа отправится «Флотилия Свободы», состоящая из 1 000 судов.



На борту лодок и яхт будут находиться 4 500 человек из 40 стран, «включая евреев-антисионистов». Об этом сообщает турецкое новостное издание Haber 7. Из самой Турции в конвое примут участие 12 судов.

Один из организаторов антиизраильской акции Волкан Окчу заявил, что миссия будет «строго следовать международному праву», а ее участники будут безоружны, чтобы «у Израиля не было повода для вмешательства».

По форме и содержанию акция аналогична прошедшей в 2010 г. «Флотилии Свободы». Тогда на 6 судах находилось около 700 активистов и гумпомощь для жителей сектора Газа. После того как конвой отказался от приказа ВМС Израиля изменить маршрут, израильский морской спецназ поднялся на борт одного из кораблей под названием Mavi Marmara. После этого инцидента дипотношения между Израилем и Турцией были фактически заморожены до 2022 года.
  • Эффективная История это нравится

#1710 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 16:37

Из самой турции всего 12 судов лол
  • Эффективная История это нравится

#1711 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 02:12

⚡️ВВС Израиля точечным ударом ликвидировали сына председателя парламентской фракции Хизбаллы Мухаммад Раеда, вместе с ним ликвидированы ещё 5 боевиков Хезболлы включая командира спецподразделения Радуан в Бейт-Яхоне на юге Ливана .

AАF | Чат24/7 | Сотрудничество

Ответка Израиля за две ракеты от хезов. Что сделает НаСраЛла?
  • Эффективная История это нравится

#1712 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 02:28

Два гражданина Турции, которые отправились на помощь сектору Газа, погибли в результате авиаудара, нанесенного Израилем на границе с Ливаном, передает Rudaw.

Жертвами атаки стали Сейфуллах Озтюрк и Якуп Эрдал из Турции, "направившиеся на помощь народу Газы" в конфликте с Израилем.

На данный момент официального комментария от турецких властей по данному инциденту не поступало.


Бедные витрины Старбакса и Мкдональдса. Турецкая ярость не имеет границ!
  • Эффективная История это нравится

#1713 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 08:21

Израиль начал топить морской водой туннели под городом Газа.
Посмотрим,вызовет ли это оседание грунта и провала города под землю.

#1714 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 16:16

Ну чё? как там планы очистки газы от бусурман и строительства канала от залива Акабы до средиземного моря параллельно суэцкому?))

#1715 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 16:59

Ну чё? как там планы очистки газы от бусурман и строительства канала от залива Акабы до средиземного моря параллельно суэцкому?))

Все идет отлично.
Палесов топят в туннелях, арабский мир недавно собрался обсуждать климат в Дубае, Эрдоган censoredся узнав из сми что моссад будет мочить хамас аж в турции.
Сколько еще ты выделишь лет государству Израиль?

#1716 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 22:50

Все идет отлично.
Палесов топят в туннелях, арабский мир недавно собрался обсуждать климат в Дубае, Эрдоган обосрался узнав из сми что моссад будет мочить хамас аж в турции.
Сколько еще ты выделишь лет государству Израиль?


Не превращай форум в канал Габиля Мамедова

Устал редачить твой мат

Сябрли ол

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1717 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 00:22

Не превращай форум в канал Габиля Мамедова

Устал редачить твой мат

Сябрли ол

Он когда только вышел на свой страстной путь так искусно материл, до сих пор не могу найти его те самые видео.

Чего стоило его выражение АЖ ГАРНЫНА

 

не могу понять как он до сих пор жив. Всё таки вегетарианский у нас режим



#1718 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:34

Он когда только вышел на свой страстной путь так искусно материл, до сих пор не могу найти его те самые видео.

Чего стоило его выражение АЖ ГАРНЫНА

не могу понять как он до сих пор жив. Всё таки вегетарианский у нас режим


Я угарал с прорытого армянами тоннеля в Гянджу

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1719 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:37

Все идет отлично.
Палесов топят в туннелях, арабский мир недавно собрался обсуждать климат в Дубае, Эрдоган censoredся узнав из сми что моссад будет мочить хамас аж в турции.
Сколько еще ты выделишь лет государству Израиль?


Я дал уже цифру. Около 10 лет.

#1720 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 01:59

Я дал уже цифру. Около 10 лет.

Через 10 лет не будет Эрдогана. Эт я тебе тоцны могу сказать.
Так же и мусульманский мир будет жевать деняр

#1721 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 22:53

❗️Видео сноса путём подрыва армией Израиля зданий муниципалитета Джабалии (на верхнем видео) и палестинского университета...
https://t.me/ivan_utenkov13/46128

#1722 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 22:38

Арабье повылезало из туннелей

https://t.me/supernova_plus/26283

Где помощь Насраллы, Ирана, Эрдогана?

#1723 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 03:52

Что там с хай-хящирской зор операцией братьев яхудов против братьев палестинцев? Чет забуксовало все. К этому времени должны были уже брать Газу и развернуться громить хасбиков. Но что то пока тишина.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1724 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 04:20

Что там с хай-хящирской зор операцией братьев яхудов против братьев палестинцев? Чет забуксовало все. К этому времени должны были уже брать Газу и развернуться громить хасбиков. Но что то пока тишина.

Два месяца назад,вы тоже с таким оптимизмом говорили,что евреи не решаются зайти в Газу.
Это не Киев брать за три дня.Нетаньяху с самого начала говорил,что война будет долгой.Город Газу зачистили,туннели затопили и взорвали.На очереди Хан Юнис.

#1725 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 01 Январь 2024 - 12:57

Министр финансов Израиля Бецалель Смотрич выступил за заселение Израилем сектора Газа после окончания войны

«Мы не допустим ситуации, в которой там будут жить два миллиона человек. Если в Газе проживают от 100 000 до 200 000 арабов, дискуссия на следующий день будет совершенно иной», — добавил политик.

@nexta_live

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика