Перейти к содержимому


Фотография

Израиль и Палестина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1728

#1626 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 485

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 17:54

Очередные вопли в микрофон эрдогана.

Я всегда говорил, что онпи Z да боль

и путинская консерва.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#1627 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 011

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 19:56

Мне интересно, что вы, американцы, сделаете, когда таки дое..те Иран и он таки пригонит в регион сотни тысяч своих прокси. Израиль в одиночку с ними не справится. Будете наземные операции проводить в Израиле и Ливане?
  • Эффективная История это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1628 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 648

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 20:15

Суд пришёл к заключению, что Израиль не вправе строить забор в 2004 году. (Это кстати даже не значит, что он не вправе делать это сейчас, после Днюшечки Путина: нужно проводить новый суд с учётом вот этих новых обстоятельств).

На каком основании Суд пришёл к заключению что Израиль не в праве строить забор ты понял, или у тебя с английским совсем-совсем плохо?

#1629 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 648

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 20:19

Ливанская "Хизбалла" публикует кадры удара ракетой "Вулкан" по израильскому пограничному пункту на границе. В организации заявляют, что эта ракета ранее успешно применялась на территории Сирии против боевиков.
https://t.me/voenacher/55689

После "Буркана" ещё чего-то от души насыпали евреям.

#1630 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 648

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 20:21

Где ахромный десантный корабль Анадолу? Где мави мармара?


Ждёт тяжёлого атомного авианосца "Атабош".

#1631 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 485

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 20:27

На каком основании Суд пришёл к заключению что Израиль не в праве строить забор ты понял, или у тебя с английским совсем-совсем плохо?

я не сказал, что у Суда "не было оснований". Я сказал, что Суд не выносил никакого решения по данной проблеме.

Соответственно, Небензя лишь колыхает воздух. А Вы, как мне тут пояснили выше, по-вашему "остурах".

Суд лишь дал консультацию, которую могут принимать во внимание лица, облеченные правом принимать решения. Например, Совбез ООН: если им что-то непонятно в юридических тонкостях, они могут воспользоваться этой консультацией. Им станет всё понятно и они примут решение разбомбить Израиль силами международного миротворческого контингента голубых касок.

Но это всё теоретически. Могут и не разбомбить. Пока что не разбомбили.

Никакого решения Суда - НЕТ, что бы там ни пели Вы с Небензей.

Русские традиционно не читают ЗАГОЛОВОК документа, а сразу начинают тыкать пальцем в знакомые слова по тексту. А в заголовке там написано: "Консультация".

Если Небензя хотел кого-то проконсультировать (ну вот как Вы меня проконсультировали по вопросу помидоров, хоть и избежали пояснения по турецким) - то ему это удалось, надеюсь ему даже похлопали.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#1632 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 21:07

Мне интересно, что вы, американцы, сделаете, когда таки дое..те Иран и он таки пригонит в регион сотни тысяч своих прокси. Израиль в одиночку с ними не справится. Будете наземные операции проводить в Израиле и Ливане?


Мы их выйебем в жепу.
А еще мы можем вйебать по всей нефтяной инфраструктуре Ирана

#1633 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 21:10

Я всегда говорил, что онпи Z да боль
и путинская консерва.


Эрдоган-пиздобол но не дурак
А Путин не cencoredбол но дурак. Только дурак мог дать вторжению в Украину 200 тысячной группировке. И только дурак зная коррумпированность МО и всех силовых и развед структур верить в мультики
Эрдоган знает что у его страны ограниченные как экономические так и военные ресурсы. Поэтому он будет таращить Усы как таракан и для местных донярщиков гнать чепуху
  • Ayna73, Farroukh и Эффективная История это нравится

#1634 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 21:17

Израиль в 73 году справился и с египетской и сирийской армией. Что такое для них вдунуть всяким фатимийюнам зейнабдиюнам, тиграм, у которых нет тяжелого сухопутного компонента и отсутствует ПВО. Это будет Дронинг и авианалеты.
Элементарно. На границе Сирии и Ирака находиться маленький сухопутный континент сша который опирается на авиа плечо из Иордании и королевств. Помимо взаимных ударов мы не видем выйебонов грозных шиитских формирований

Сообщение отредактировал джяллад: 04 Ноябрь 2023 - 21:17

  • Ayna73 и Эффективная История это нравится

#1635 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 485

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 21:51

что такое "донярщик"? Наркоман?


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#1636 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 011

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 21:51

что в жеппы будете долбиться, в вас никто и не сомневался,

я спрашиваю на земле что будете делать? 

контингента баз не хватит. группировки, как в Ираке, будете вводить ?

в 79-м году не было фактора Ирана. 

в 79-м во главе арабских государств стояли такие же шлюховатые путиненки с шойгами, только арабского разлива, подыгрывающие Израилю

в этот раз такого не будет, лол

и будет у иранцев ПВО, если впишутся на полную


  • Эффективная История и Гюрджю Гайдай это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1637 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 011

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 21:54

что такое "донярщик"? Наркоман?

 

изготовитель дёняра, типа изготовитель шавермы 

шавермешник, словом, на наш северо-эсенговский лад

хотя деняр не есть равно шавуха и в стократ вкуснее

скушал тысячи шавух, но вкус гянджинского деняра, скушанный в последний раз лет 10 назад, не могу забыть


  • Эффективная История это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1638 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 485

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 22:08

Надо будет поискать у нас в Харькове, спасибо


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#1639 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 22:32

Надо будет поискать у нас в Харькове, спасибо

Лучше не надо.Неизвестно,что за мясо будет в нём.
  • Эффективная История это нравится

#1640 Семьянин

Семьянин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 22:51

Эрдоган-пиздобол но не дурак
А Путин не cencoredбол но дурак. Только дурак мог дать вторжению в Украину 200 тысячной группировке. И только дурак зная коррумпированность МО и всех силовых и развед структур верить в мультики
Эрдоган знает что у его страны ограниченные как экономические так и военные ресурсы. Поэтому он будет таращить Усы как таракан и для местных донярщиков гнать чепуху

Говорит да, очки набирает.

Сообщение отредактировал Семьянин: 04 Ноябрь 2023 - 22:51


#1641 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 648

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 23:31

я не сказал, что у Суда "не было оснований". Я сказал, что Суд не выносил никакого решения по данной проблеме.

Соответственно, Небензя лишь колыхает воздух. А Вы, как мне тут пояснили выше, по-вашему "остурах".

Суд лишь дал консультацию, которую могут принимать во внимание лица, облеченные правом принимать решения. Например, Совбез ООН: если им что-то непонятно в юридических тонкостях, они могут воспользоваться этой консультацией. Им станет всё понятно и они примут решение разбомбить Израиль силами международного миротворческого контингента голубых касок.

Но это всё теоретически. Могут и не разбомбить. Пока что не разбомбили.

Никакого решения Суда - НЕТ, что бы там ни пели Вы с Небензей.

Русские традиционно не читают ЗАГОЛОВОК документа, а сразу начинают тыкать пальцем в знакомые слова по тексту. А в заголовке там написано: "Консультация".

Если Небензя хотел кого-то проконсультировать (ну вот как Вы меня проконсультировали по вопросу помидоров, хоть и избежали пояснения по турецким) - то ему это удалось, надеюсь ему даже похлопали.

Ты традиционно несёшь чепуху. Констатация факта не обязывает к каким-бы ни было действиям.

Ну допустим, Эффективная История говорит, что ему нужно давать по 100 тысяч долларов в месяц, потому что он очень хороший человек. Но международный суд ООН выдал консультативное заключение что Эффективная История не очень хороший человек. Но при этом суд не вынес приговор набить ему физиономию. Означает отсутствие приговора набить физиономию что Эффективная История очень хороший человек?



#1642 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 485

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 23:40

Ты традиционно несёшь чепуху. Констатация факта не обязывает к каким-бы ни было действиям.

Ну допустим, Эффективная История говорит, что ему нужно давать по 100 тысяч долларов в месяц, потому что он очень хороший человек. Но международный суд ООН выдал консультативное заключение что Эффективная История не очень хороший человек. Но при этом суд не вынес приговор набить ему физиономию. Означает отсутствие приговора набить физиономию что Эффективная История очень хороший человек?

Отсутствие приговора означает, что тот х?й будет и дальше заносить мне сто косарей в месяц, не смущаясь полученной от кого-то консультацией насчёт меня: у него своё мнение обо мне, в конце концов, сложившееся за годы сотрудничества. Консультантам он ответит: "спасибо за информацию, я приму к сведению, и ещё подумаю". Либо всё же может воспользоваться этой консультацией и сказать: мда, а ты не такой простой фрукт, меня тут кое-кто проконсультировал и, в общем, денег больше не будет.

У его выбор, а консультация лишь к сведению.

А вот если суд, опираясь на представление прокуратуры, объявит меня иноагентом, и уплата мне 100 тыс долларов будет приравнена к финансированию терроризма, тогда тот чувак однозначно перестанет давать мне бабки, если он конечно законопослушный.

Понятна разница между консультацией и решением суда?


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#1643 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 648

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 23:55

Отсутствие приговора означает, что тот х?й будет и дальше заносить мне сто косарей в месяц, не смущаясь полученной от кого-то консультацией насчёт меня: у него своё мнение обо мне, в конце концов, сложившееся за годы сотрудничества. Консультантам он ответит: "спасибо за информацию, я приму к сведению, и ещё подумаю". Либо всё же может воспользоваться этой консультацией и сказать: мда, а ты не такой простой фрукт, меня тут кое-кто проконсультировал и, в общем, денег больше не будет.

У его выбор, а консультация лишь к сведению.

А вот если суд, опираясь на представление прокуратуры, объявит меня иноагентом, и уплата мне 100 тыс долларов будет приравнена к финансированию терроризма, тогда тот чувак однозначно перестанет давать мне бабки, если он конечно законопослушный.

Понятна разница между консультацией и решением суда?

Нет. Это означает, что когда ты попытаешься отсудить деньги у того доброго человека, тебя пошлют подальше.



#1644 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 648

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 23:57

что такое "донярщик"? Наркоман?

Мастер по приготовлению шаурмы.



#1645 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 485

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 00:09

Нет. Это означает, что когда ты попытаешься отсудить деньги у того доброго человека, тебя пошлют подальше.

Вы говорили, что он мне сам заносит, поскольку я хороший чилаэк. Что мне отсуживать? Не хочешь - не носи. Но потом приползёшь и будешь жрать эту консультативную бумажку, умоляя меня принять задолженность за несколько месяцев. Если бы ты изначально мог и не хотел - не давал бы мне те сто штук.

Могу ли я отсудить бабки у чилаэка, который отказывается мне платить на основании чьей-то консультации - вопрос спорный. Отказаться выплачивать то, что он должен мне по закону - он может только на основании того же или другого закона, а не потому что его за углом проконсультировали.

Вы понимаете смысл слова "консультация"? Это значит "посоветовали, пояснили". Чтобы не платить , ему нужно решение суда: оплату запрещаем в связи с санкциями, например. Консультация не есть решение суда. Ему на консультации могут лишь намекнуть: а ты напиши заяву в ОБНОН, что у него пакетик в бардачке. В итоге они его конечно найдут, и посадят того, и ты уже ему ничего платить не будешь. Вот что такое консультация.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#1646 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 648

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 00:15

Вы говорили, что он мне сам заносит, поскольку я хороший чилаэк.

Нет, я не говорил что кто-то тебе что-то заносит.

1674511938857.jpg


  • Гюрджю Гайдай это нравится

#1647 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 01:37

что в жеппы будете долбиться, в вас никто и не сомневался,
я спрашиваю на земле что будете делать?
контингента баз не хватит. группировки, как в Ираке, будете вводить ?
в 79-м году не было фактора Ирана.
в 79-м во главе арабских государств стояли такие же шлюховатые путиненки с шойгами, только арабского разлива, подыгрывающие Израилю
в этот раз такого не будет, лол
и будет у иранцев ПВО, если впишутся на полную


Опустись на землю и сними розовые очки.
В 2003 сша противостояла как никакая но полумиллионная армия саддама с огромным арсеналом тяжелого вооружения. С этой оравой расправились 70к вс сша которые непосредственно вошли и только часть участвовала в боях.
Кто будет амерам щас противостоять? Шииты на тачанках и шииты в туннелях. Все их базы и стационарные объекты будут вынесены одним ударом
Иран не для этого наплодил шиитские формирования чтоб самому попасть под раздачу. Он как всегда умоет руки и отойдет в сторону как только аятоллы почувствуют сладкий запах гурий и гылманов. Что сделал Иран и шиитские формирования когда censoredнули Сулеймани и еще пару генералов в Багдаде? От перепугу сбили Украинский лайнер и пустили баллистику. Ликвидация Сулеймани это считай ликвидация вашего патрушева, тувинца и воеводы
  • Эффективная История это нравится

#1648 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 01:38

что такое "донярщик"? Наркоман?

Донярщик это турецкий ватник который верит в турецкое всесилие и победобесие. Таких безмозглых идиотов полно и среди азербайджанцев
  • Эффективная История и Гюрджю Гайдай это нравится

#1649 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 06:21

БТТ Цахал в городских застройках попал в замес.

https://t.me/boris_rozhin/102907

Разучился еврей воевать.
  • Эффективная История это нравится

#1650 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 10:20

Еврейская автономная России готова принять беженцев с обеих сторон))
  • Эффективная История это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика