Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1043

#951 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:07

Что за эротичное название? Вкурултай, йох бир врот впелотку. Ээээ
  • Шыныхлы, Ayna73 и Василий Алибабаевич это нравится

#952 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:10

Что за эротичное название? Вкурултай, йох бир врот впелотку. Ээээ

 

не в курултай, а пятый v-курултай))) 


  • Шыныхлы это нравится

#953 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:24

Что за эротичное название? Вкурултай, йох бир врот впелотку. Ээээ

Варам эээ сеннен.С Шахом соскучились по твоему смачному мату. ))))


  • Mesut это нравится

#954 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:45

ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ :) Слова народная,песня тоже.

 

"Великий аятолла открыл собственную страницу в Википедии, рядом с такими недостойными личностями, как Эльдар Намазов и Тофик Зульфугаров: https://az.wikipedia...ki/Əli_Rasizadə   "


  • Ayna73 это нравится

#955 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:46

не в курултай, а пятый v-курултай)))


Аааааа, какие то у меня дуругие мысли в голове))

#956 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:49

ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ :) Слова народная,песня тоже.

"Великий аятолла открыл собственную страницу в Википедии, рядом с такими недостойными личностями, как Эльдар Намазов и Тофик Зульфугаров: https://az.wikipedia...ki/Əli_Rasizadə "


Ярррадыр-э, мяллим! Эсль нахцыванля беля олар!
Готовит место в Баку. Молодец. Не то что раньше ай нябилим йя мне туда ход закрыт, я беженец, прямолинейный.
Надо подоспеть к распилу
  • Asadulla и Mesut это нравится

#957 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:00

Ярррадыр-э, мяллим! Эсль нахцыванля беля олар!
Готовит место в Баку. Молодец. Не то что раньше ай нябилим йя мне туда ход закрыт, я беженец, прямолинейный.
Надо подоспеть к распилу

А он недавно туда ездил.



#958 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:01

Ярррадыр-э, мяллим! Эсль нахцыванля беля олар!
Готовит место в Баку. Молодец. Не то что раньше ай нябилим йя мне туда ход закрыт, я беженец, прямолинейный.
Надо подоспеть к распилу

после    столько  напоездинных  в  сете    вряд ли  ему  удастся ,а  вот  гобустан  ему  Арганизавать  за просто могуT  если  вздумает  прилететь


Сообщение отредактировал Mesut: 02 Сентябрь 2017 - 20:04

Ноолду Пашинян ?


#959 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:42

Ярррадыр-э, мяллим! Эсль нахцыванля беля олар!
Готовит место в Баку. Молодец. Не то что раньше ай нябилим йя мне туда ход закрыт, я беженец, прямолинейный.
Надо подоспеть к распилу

А это спесиально для тебя : :) "

Re: Интервью с Обломовым

Unread postby Gilmour » Fri Jul 14, 2017 9:48 am

Wow, о боже - coming out! Великий Обломов наконец раскрыл инкогнито! Этот день должен войти в историю! ))

Аятолла, во-первых - фулл респект за то, что Вы все это время писали. Это большое мужество и недюжинный ум и склад характера.
Во-вторых, был юзер на Диспуте (пока не самовыпилился), который точно идентифицировал Вас лет 5-6 назад - с адресом, всеми подтверждениями, и генеалогическим древом - который первый сказал, что Обломов в реале - это троюродный брат премьер-министра))
В третьих - да, это мой первый пост здесь (хотя я и постоянно по старой памяти читаю V курултай), но я далеко не новичок ))

Алек, еще раз - полный респект. Чем больше таких азербайджанинов, как Вы, тем больше вероятность что аналогуолмаян Страна станет в конце-концов нормальной страной.


#960 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:53

после    столько  напоездинных  в  сете    вряд ли  ему  удастся ,а  вот  гобустан  ему  Арганизавать  за просто могуT  если  вздумает  прилететь

 

Unread postby Oblomov » Tue Jul 18, 2017 5:10 am

Отчасти вы правы: майский визит на мачеху, куда меня вообще впустили и подчёркнуто благожелательно приняли, убедил меня в том, что не имеет смысла скрываться, это во-первых. Во-вторых, это связано и с продвижением первой леди и Пашаевых во власть -- а она, как известно, и является опорой и последней надеждой русскоязычных манкуртов, которые до сих пор прогибались под исламо-курдским засильем. Нам надо её поддерживать, если хотим выжить в этом бедламе, а не подлаживаться под ура-патриотические лозунги азсектора, который мы сами посадили себе на шею, с которой они, не будучи такими долбоёбами как мы, с тех пор не слезают. Пора нам избавляться от комплекса неполноценности и ебать этих тварей во все отверстия их же методами, а не вставать в третью позицию типа мы гултурные интеллигенты. А сигналом для меня послужило помещение из русской Википедии в азербайджанскую статей о моём отце и дедушке сразу после моего визита.


#961 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:06

А где форум красноармейцев? Я по дедушке соскучился...

мы  и  не  сомневались   !    :)    кацевник    кацевнику   дуруг   и  товарисчь  


  • Шыныхлы это нравится

#962 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:16

ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ :) Слова народная,песня тоже.

 

"Великий аятолла открыл собственную страницу в Википедии, рядом с такими недостойными личностями, как Эльдар Намазов и Тофик Зульфугаров: https://az.wikipedia...ki/Əli_Rasizadə   "

associate fellow)))) Старик все время заливал, что работает толи в маркете, толи в пекарне, что получает мизерную пенсию)))



#963 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:27

 

 

Unread postby Oblomov » Tue Jul 18, 2017 5:10 am

Отчасти вы правы: майский визит на мачеху, куда меня вообще впустили и подчёркнуто благожелательно приняли, убедил меня в том, что не имеет смысла скрываться, это во-первых. Во-вторых, это связано и с продвижением первой леди и Пашаевых во власть -- а она, как известно, и является опорой и последней надеждой русскоязычных манкуртов, которые до сих пор прогибались под исламо-курдским засильем. Нам надо её поддерживать, если хотим выжить в этом бедламе, а не подлаживаться под ура-патриотические лозунги азсектора, который мы сами посадили себе на шею, с которой они, не будучи такими долбоёбами как мы, с тех пор не слезают. Пора нам избавляться от комплекса неполноценности и ебать этих тварей во все отверстия их же методами, а не вставать в третью позицию типа мы гултурные интеллигенты. А сигналом для меня послужило помещение из русской Википедии в азербайджанскую статей о моём отце и дедушке сразу после моего визита.

 

тогда  ведь  не знали  кто  он  есть


Ноолду Пашинян ?


#964 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:31

Алгоритм Расизаде — типологическая модель, объясняющая процесс закономерной последовательности явлений в процессе обнищания, деградации и падения жизненного уровня государств, благосостояние которых зависит от экспорта сырьевых ресурсов, когда одно неизбежно влечёт за собою другое. Впервые был сформулирован американским исследователем А.Ш.Расизаде в 2008 году и вошёл в последующие годы в научный оборот для прогнозирования последовательности циклов упадка социально-экономических показателей стран-экспортёров нефти, газа и прочих полезных ископаемых.

https://ru.m.wikiped...горитм_Расизаде

Читаю и слезы текут от смеха)))
Ала, скажи просто да гядяшизация, ограшызация:)
  • Шыныхлы это нравится

#965 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:32

Явно Зимак потрудился))
  • Шыныхлы это нравится

#966 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:41

Обломов - это милли Остап Бендер)
Мне очень понравилось вот это:

«А.Ш.Расизаде был приглашён на научную работу в Институт США и Канады АН СССР, однако, не имея столичной прописки, был вынужден вернуться в Баку.[5]»

Смотрим 5 ссылку:
«Приглашение работать в Институте США и Канады исходило лично от его директора Г.А.Арбатова, причём тут учитывался не столько научный потенциал молодого учёного-американиста Расизаде, а скорее то обстоятельство, что академик Арбатов был в то время депутатом Верховного Совета СССР от Шемахинского избирательного округа, расположенного в Азербайджане.»))
  • Шыныхлы и guinness это нравится

#967 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:55

По поводу тапша, блата и т.д. Обломов очень ценный источник, так как судя из его биографии этот «блат» с ним ходил рука об руку: начиная с 6 бакинской школы)
  • Шыныхлы это нравится

#968 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 23:59

По поводу тапша, блата и т.д. Обломов очень ценный источник, так как судя из его биографии этот «блат» с ним ходил рука об руку: начиная с 6 бакинской школы)

старая   поговорка  гласит  -   самое  обидное   в  коррупции   ,  это  невозможность в  ней  участвовать      :)  ;)  :D


  • guinness и Ayna73 это нравится

#969 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:25

старая поговорка гласит - самое обидное в коррупции , это невозможность в ней участвовать :) ;) :D


Видимо его это сильно гложет)
Он яркий представитель русскоязычной бакылы прослойки для которой русскоязычность - это в первую очередь социальный лифт и билет наверх, так что в понятие «тапш» он знает со всех сторон)
  • Ayna73 это нравится

#970 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:19


Опять сектанты там собрались.Проход на форум Вкурултай, только через обряд очищения.

Сообщение отредактировал ayna73: 03 Сентябрь 2017 - 10:21

  • Шыныхлы и Василий Алибабаевич это нравится

#971 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 10:24

Видимо его это сильно гложет)
Он яркий представитель русскоязычной бакылы прослойки для которой русскоязычность - это в первую очередь социальный лифт и билет наверх, так что в понятие «тапш» он знает со всех сторон)

Никогда таких нелюбил.Набираются знаний для понтов и все делают ради них.Генетика харабдыр.
  • Шыныхлы это нравится

#972 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 15:43

«Во-вторых, это связано и с продвижением первой леди и Пашаевых во власть -- а она, как известно, и является опорой и последней надеждой русскоязычных манкуртов» ,- угу, главные милли воры, которые монополизировали все сектора экономики.

#973 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 532
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:24

Ярррадыр-э, мяллим! Эсль нахцыванля беля олар!
Готовит место в Баку. Молодец. Не то что раньше ай нябилим йя мне туда ход закрыт, я беженец, прямолинейный.
Надо подоспеть к распилу

я как то зашёл туда но судя по минимальной активности юзеров обиженники того форума обиделись и на дедулю почувствовав то что он хочет рвать когти подоспев к остаткам пирога)
  • Asadulla и guinness это нравится

#974 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 18:53

я как то зашёл туда но судя по минимальной активности юзеров обиженники того форума обиделись и на дедулю почувствовав то что он хочет рвать когти подоспев к остаткам пирога)


Ну они ведь как минионы из мультика. Думали Обломов приедет с ними нарды гонять и чаи из армуды истякяня дуть а у него далеко идущие планы. Надо наверстать упущенное!

Сообщение отредактировал джяллад: 03 Сентябрь 2017 - 18:53

  • Asadulla и Mesut это нравится

#975 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:38

чего то я пропустил, Обломов возврашается на мачеху, как пенсионер или верхом на коне на какуето должность?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика