Перейти к содержимому


Фотография

На кого равняться азербайджанцам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#251 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Май 2016 - 23:52

http://www.interfax.ru/russia/509336

:)

Уверен рамзан тут не причём ))

Ноолду Пашинян ?


#252 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 23 Май 2016 - 09:04

Рамирес вы наверно ещо молоды и поэтому вы так видите мир.
Поверьте в мире очень много достойных людей просто со временем подходит мудрость и ты начинает видеть мир другими глазами.

 

Главное чтобы старость не пришла одна)


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#253 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Июнь 2016 - 02:44

Раньше детей пугали Бабайкой, теперь пугают Рамзанкой))
Специально дльйя бьйята Рамирьйеза:)


  • Шыныхлы это нравится

#254 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Июнь 2016 - 08:24

Даья Аллах пацьяну здоовья)))


  • Шыныхлы это нравится

#255 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что пока что не заслужил звания «пехотинец Путина». Такое заявление он сделал в интервью агентству ТАСС.



«Однажды назвал себя пехотинцем Путина, к фразе сразу прицепились, но пока я не заслужил даже этого звания — пехотинца Путина», — пояснил Кадыров. Он добавил, что предан российскому президенту и сочтет за счастье и высшую награду получить от него самое сложное задание.

«Мечтаю об этом! Я выбрал себе командира, Верховного главнокомандующего, и буду ему верен. По работе и по жизни», — сказал руководитель республики.

По его словам, он благодарен главе российского государства за предоставленную возможность бороться с террористами после гибели первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова. «Зная, что я молодой, не образованный, не политик, не экономист, поверил в меня, поручил определенный участок. Я попросил Владимира Владимировича: позвольте достойно умереть, в бою. Больше ничего не хотел. И этим я ему обязан», — подчеркнул чеченский лидер.



Сьалям бь'рат Рамир'ьез))))

#256 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:59

Кадыров - красава! Настоящий мужик и воин! Дай Аллах ему здоровья и долгих лет жизни...


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#257 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 23:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что пока что не заслужил звания «пехотинец Путина». Такое заявление он сделал в интервью агентству ТАСС.



«Однажды назвал себя пехотинцем Путина, к фразе сразу прицепились, но пока я не заслужил даже этого звания — пехотинца Путина», — пояснил Кадыров. Он добавил, что предан российскому президенту и сочтет за счастье и высшую награду получить от него самое сложное задание.

«Мечтаю об этом! Я выбрал себе командира, Верховного главнокомандующего, и буду ему верен. По работе и по жизни», — сказал руководитель республики.

По его словам, он благодарен главе российского государства за предоставленную возможность бороться с террористами после гибели первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова. «Зная, что я молодой, не образованный, не политик, не экономист, поверил в меня, поручил определенный участок. Я попросил Владимира Владимировича: позвольте достойно умереть, в бою. Больше ничего не хотел. И этим я ему обязан», — подчеркнул чеченский лидер.



Сьалям бь'рат Рамир'ьез))))


Ва Iалайкум салам)

Братва поддерживает КРА)


  • Sergey Drobotenko это нравится

#258 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 05:01

Это что за матишка поёт?
Я перед отлетом из Баку смотрел передачу Команда с Рамзаном Кадыровым. Это типа по нашенской Apprentice где рулил Трамп несколько лет
Кто нибудь смотрит Команду?

#259 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 06:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что пока что не заслужил звания «пехотинец Путина». Такое заявление он сделал в интервью агентству ТАСС.
«Однажды назвал себя пехотинцем Путина, к фразе сразу прицепились, но пока я не заслужил даже этого звания — пехотинца Путина», — пояснил Кадыров. Он добавил, что предан российскому президенту и сочтет за счастье и высшую награду получить от него самое сложное задание.
«Мечтаю об этом! Я выбрал себе командира, Верховного главнокомандующего, и буду ему верен. По работе и по жизни», — сказал руководитель республики.
По его словам, он благодарен главе российского государства за предоставленную возможность бороться с террористами после гибели первого президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова. «Зная, что я молодой, не образованный, не политик, не экономист, поверил в меня, поручил определенный участок. Я попросил Владимира Владимировича: позвольте достойно умереть, в бою. Больше ничего не хотел. И этим я ему обязан», — подчеркнул чеченский лидер.
Сьалям бь'рат Рамир'ьез))))

КРА настоящий фанат Путина получается

А уважаемый Рамирез ещё 25 ноября прошлого года писал про фанатов Путина

Имя ВВП и его фанатам - БЕСПРДЕЛ, вот и вся политика, никакой другой логики здесь нет.

Так что, ты предлагешь равняться на беспредел ?!

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#260 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:33

КРА настоящий фанат Путина получается

А уважаемый Рамирез ещё 25 ноября прошлого года писал про фанатов Путина
Так что, ты предлагешь равняться на беспредел ?!


Отношение КРА к ПУ - личное дело КРА)

#261 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:37

Это что за матишка поёт?
Я перед отлетом из Баку смотрел передачу Команда с Рамзаном Кадыровым. Это типа по нашенской Apprentice где рулил Трамп несколько лет
Кто нибудь смотрит Команду?


Очень талантливый человек…он и за ПУ и за КРА и за братву. «Команда» уже закончилась.

#262 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:54

Отношение КРА к ПУ - личное дело КРА)

Понятное дело.
Кто бы спорил.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#263 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:51

Не нашел темы, куда 100%-но можно это разместить, ну вроде, эта подходит.

 

Прикольная статья 110-летней давности, 

 

http://az.lib.ru/e/e...ubiistvah.shtml

 

Вот пара отрывков:

 

 

 

   Армяне -- народ самый умный и способный на Кавказе, стремящийся к просвещению и имевший свою науку, литературу ещё в отдалённые времена, о коих русская история ещё не имеет сведения. Географическое положение древней Армении с тяжёлыми условиями жизни в тисках смежных более сильных народов выработала в армянах особенности этнопсихики, которые в тысячелетней борьбе за независимость являлись для них наиболее выгодными. Армяне вспыльчивы, настойчивы, трудолюбивы, изворотливы, осторожны и поглощены интересами торговли и наживы. Видя в деньгах силу, они алчны, завистливы и крайне бережливы. Приобретая на каком-нибудь поприще или в каком-нибудь деле власть, они делаются несносно дерзкими и жестокими, особенно в отношении к слабым или подчинённым не своего племени. Лица администрации Эриванской, Елисаветопольской и Бакинской губерний единодушно жалуются, что с армянами им гораздо трудней справляться, чем с живущими о бок с ними адербейджанскими татарами, т.к. первые плохо подчиняются чужим русским правилам и законам и всему, что не даёт личных денежных или иных выгод или идёт в ущерб интересам племени. Хотя из армян в кавказких войнах многие выдвинулись на крупные посты, однако это ещё не говорит о воинственности народа в открытых боях; отбывают воинскую повинность армяне крайне неохотно, прибегая к всевозможным уловкам избегнуть её, в то время как представитель картвельской группы населения часто гордится ношением воинского мундира и оружия. Армяне зато люди гораздо более дальновидные и ловкие и тонкие политики; благодаря этой черте характера они дали России немало видных государственных деятелей, напр., Лорис-Меликова, Делянова и др. К сожалению, эгоизм их не имеет границ, и общегосударственные интересы им, собственно говоря, чужды. Брать от окружающих племён и народов как можно больше -- вот их девиз. У них существуют свои литературные, музыкальные, политические и разные другие кружки, союзы, общества. Взаимопомощь охраняет у них племенную связь; посторонние элементы, в жилах которых не струится армянская кровь, тщательно отстраняются от армянских торговых синтикатов, акционерных обществ и пр.; капиталы предусмотрительно хранятся в иностранных банках и т.д. Браки у армян прочные и семейные отношения хороши, как и у грузин, но женитьба армянина на русской часто влечёт за собой убийство последней родственниками мужа.    Из всех племён на Кавказе вражда к русским оказывается наиболее сильной и сознательной у армян. Между грузинами и армянами существует вековая скрытая вражда, которая при случае ведёт к кинжальной расправе. Как ни странно, с татарами армяне живут дружнее, но в нынешнем злополучном для России году вспыхнула между ними, вероятно, старая, затаённая вражда в Бакинской, Елисаветпольской и Эриванской губерниях и началась резня и перестрелка с сотнями человеческих жертв с той и другой стороны. Впрочем, все кавказские народности не любят армян, смотрят на них как на своих поработителей в экономическом отношении и как на опасных конкурентов, обладающих умом, ловкостью в торговле, льстивостью перед власть имущими и людьми нужными, саморекламированием и капиталом, почему армяне, особенно богачи, делаются жертвами убийства и разбоя чрезвычайно часто. В Турции и Персии отношение к ним общества такое же враждебное, если в ещё не большей степени; курды персидские и особенной турецкие, никем не сдерживаемые в своих инстинктах, а порою и наши, изуверствуют над армянами, вырезывая целые семьи самым беспощадным образом. В общем надо сказать, что в армянах гораздо сильнее, чем в грузинах, вырисовываются еврейские черты характера и это одна из причин нелюбви к ним окружающих народов, хотя и картвелы принадлежат к семейству семитов. Нельзя также не отметить того факта, что, насколько можно проследить по историческим документам, характер армян за 1500 лет не изменился в своих основных чертах.    Адербейджанские татары, имеющие иранское происхождение и примесь тюркской крови, самое разбойничье племя в Закавказье. В то время, как, напр., надтарцы как обитатели глухих ущелий и дебрей леса отличаются спокойным внешним видом, ходят медленно, плавно, говорят тихо, не торопясь и не перебивая друг друга, адербейджанские татары, напротив, как истые дети степей, привыкшие испокон веков к кочевому или полукочевому образу жизни, подвижны, крикливы, болтливы, лихие наездники; от их раскочёвок или селения сутолока и шум доносятся до нашего уха уже с очень далёкого расстояния. Первые чистоплотны и аккуратны, вторые неряшливы и держат себя с меньшим достоинством, хотя трезвы и корректны в обращении с людьми. Аджарец -- разбойник, пробирается осторожно, притаив дыхание, и метким выстрелом убивает свою жертву чаще из-за угла. Татарин делает среди белого дня самые отчаянные нападения, напр., на проезжие омнибусы и берёт не столько хитростью, сколько крайней дерзостью и необычной ловкостью и смелостью. Татары вообще народ ленивый, вялый, жестокий, крайне самолюбивый и вспыльчивый. Богохульство, святотатство, взяточничество, обман, мошенничество у них наблюдается, однако, редко. Зато ссоры из-за пастбищ, потрав, баранов, собак, женщин обычны и ведут у них то и дело к кинжальной расправе; женитьба татарина на христианке влечёт за собой убийство провинившегося родственниками -- мусульманами. Пребывание кочевников на альпийских высотах считается самым подходящим временем для выполнения задуманной мести, т.к. на высокогорные пастбища не может простираться достаточный надзор властей, и там живут кочевники так, как жилось от 100 до 1000 лет назад. На местах зимнего пребывания татар хищнические инстинкты, унаследуемые от предков, сдерживаются административным режимом, снимаясь же с места со своими стадами, кочевники выходят совершенно из-под власти наших законов.
 

 

:) 



#264 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:04

Нордический азербайджанец это конечно сильно))

Нордический азербайджанец это конечно сильно))

А то...как истинным арийцам это полагается)))

#265 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:24

Кто автор?
Пуришкевич? :D


#266 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:27

 

Кто автор?
Пуришкевич? :D

 

 

Обижаете, автор, вроде бы, Ваш коллега.:) 

 

 

Доктор медицины Э.В. ЭРИКСОН

Об убийствах и разбоях на Кавказе

Вестник психологии, криминальной антропологии и гипнотизма.

Под общей редакцией академика В.М. Бехтерева.

С.-Петербург, 1906.

 


#267 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:34

Обижаете, автор, вроде бы, Ваш коллега. :)

Слово в слово, правда без особой политии как у Пуришкевича...
Я не нашел конкретно об Эриксоне информации...к сожалению 


#268 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:37

 

Слово в слово, правда без особой политии как у Пуришкевича...
Я не нашел конкретно об Эриксоне информации...к сожалению 

 

 

Фейк? Хрен его знает, может быть. Просто прикольно написано.



#269 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:48

Фейк? Хрен его знает, может быть. Просто прикольно написано.

На подделку не похоже...есть скрин книги...но о самом авторе я не нашел ничего...



#270 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:53

Вообще современные психологи уже давно не обобщают данные о народах...особенно о "склонностях"...
считается что это удел фашиствуюших околопсихологических деятелей...
я согласен с этим...  


#271 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:22

И смех и грех недавно смотрел программу по нтв про гены у Азербайджанца не оказалось в крови ничего Азербайджанского и чувашкая и греческое и даже армянские корни:)

#272 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:47

 

Вообще современные психологи уже давно не обобщают данные о народах...особенно о "склонностях"...
считается что это удел фашиствуюших околопсихологических деятелей...
я согласен с этим...  

 

Но есть же народы, выпадающие от этой закономерности. Евреи, японцы, немцы....

Даже те же русские)))



#273 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:16

И смех и грех недавно смотрел программу по нтв про гены у Азербайджанца не оказалось в крови ничего Азербайджанского и чувашкая и греческое и даже армянские корни :)

Как передача называлась,не помнишь?



#274 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:36

Как передача называлась,не помнишь?


Если не изменяет память то ( личный код) киши если найдешь то не смотри всю начни минуты с 30.
  • Шыныхлы это нравится

#275 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:39

И смех и грех недавно смотрел программу по нтв про гены у Азербайджанца не оказалось в крови ничего Азербайджанского и чувашкая и греческое и даже армянские корни :)

К сожалению, культура и поведение никак не зависят от генов, а только от воспитания и круга общения... :(  :(  :(


  • kinza и Урукхай это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика