Перейти к содержимому


Фотография

Малазийский Боинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#101 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:26

А мне нравится Леонтьев. :)

Вернее не сам Миша Леонтьев как он есть. А реакция на него. Когда постишь его чувствуешь себя матадором

1c92434019.jpg

размахивающим красной тряпкой Леонтьевым  перед бычками фейкмейкерами которых многократно ловили на лживых сенсациях  с цензора и других правдивых источников. Рыбалка на живца! Действует безотказно.

 Одни фейкометы клеймят позором другого.Забавно... :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#102 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 23:53


Во-вторых, моя зависть, этот сукин сын получает такие деньжищи за откровенно топорную работу. 

 

Зависть плохое чувство! :)


  • spm это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#103 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:56

Непонятно откуда взявшаяся картинка. Массачусетский ПТУшник пока пожелал остаться неизвестным.

Mfr_OB.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#104 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:20

Это тоже. Тут вот какой момент, у меня еще и личное. 

 

Леонтьев манерами, голосом и т.д. напоминает мне моего одноклассника, тот тоже одно время был премерзкий тип (как мне казалось в 8-ом классе).

 

Постоянно гнида меня дразнил, я ему раз 20 говорил, пойдем замахаемся, он ни в какую - учительнице расскажу. Один день я не выдержал, после уроков его подкараулил и надавал лавашей - тот не сопротивлялся (хотя не слабее меня).

 

На следующий день он все рассказал класс.руководителю, та меня отругала и сказала, что типа еще раз - в четверти (а значит и в году) будет за поведение - уд., а ведь я отличник, меня родители убьют.

 

После этого козел вообще попутал, постоянно  стал меня доставать. Несколько недель я терпел (это ад был), а потом он меня стал прямо на уроке колоть ручкой в спину (сидел он сзади меня). 

 

Тут мне уже пофиг было, я вскочил и рубанул его, опрокинул на него парту, прыгнул на парту и начал его долбить. Еле убрали меня. 

 

Самое прикольное, что мне все сошло с рук, родители вопрос с классной дамой и завучем легко решили. 

 

А этот типок перестал так себя вести и вообще стал нормальным в общении пацаном. Мы с ним даже через год скирюховались (я вместе со многими помогал ему тратить украденные у родителей деньги). 

ужас какой. на парте прыгал. как стивен сегал, эээ. Вот только стал думать: может когда окажусь на ставропольщине, позвоню... а теперь боюсь. вдруг что не так скажу....



#105 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:34

ужас какой. на парте прыгал. как стивен сегал, эээ. Вот только стал думать: может когда окажусь на ставропольщине, позвоню... а теперь боюсь. вдруг что не так скажу....

 

Да, неудобно как-то, накатал целую простыню про подвиги СПМ. :) 

 

Но зато теперь Вы понимаете, какую личную неприязнь я имею к М.Леонтьеву? 


  • Шыныхлы это нравится

#106 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:41

Тем временем с человеком, приславшим нашумевшую картинку, удалось связаться американскому изданию BuzzFeed. Джорж Билт рассказал в частности, что нашел изображение на интернет-форуме и что он не уверен в его подлинности. BuzzFeed также отмечает: так называемый выпускник Массачусетского университета признался, что расстроен тем, что кадр был показан на российском телевидении и вызвал такой широкий резонанс, ведь он не обладает достаточными знаниями для того, чтобы подтвердить или опровергнуть достоверность изображения.

ну как всегда пришлось покопатьса в поисках первоисточника.:)

http://www.buzzfeed....ot-dow?s=mobile
  • kinza это нравится

#107 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:45

удалось связаться американскому изданию 

 Да уже многим удалось связаться, а толку? 

 

Миша тут уже новые тезисы накидал, так что: за работу, "скоты"!


  • джяллад это нравится

#108 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:04


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#109 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:15

889412.jpg

 

Волошин наверное скоропостижно помрёт скоро ,от сердечного приступа.



#110 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:20

По фейсу поискал Владов Волошинов, на пилота непохожи.Пару человек отморозки какие то,незалэжным угаром так от них и несёт.



#111 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:30

889475.jpg

 

http://www.kp.ru/dai...6323.5/3204312/

 

Молодой слишком.



#112 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 22:47

889475.jpg

 

http://www.kp.ru/dai...6323.5/3204312/

 

Молодой слишком.

Уже успел засветится в 2010г. В Харьковском университете Воздушных сил – очередной выпуск. Летчикам обещают достойную зарплату и жилье

http://www.objectiv....1010/48732.html


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#113 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 00:01

Неа на западе уже давно приговор вынесен,

даже если этот валошин сам признаеца,всёравно скажут что он был агентом КГБ :tema:


  • kinza это нравится

#114 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 09:24

Несчастные малайзицы потеряли еще один борт.

Более 160 человек находятся на борту пропавшего лайнера Air Asia.http://ria.ru/world/...1040501174.html



#115 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:50

Достаточно посмотреть на количество летательных аппаратов у ВВС Украины и у ВВС ополчения и станет ясно у кого подавляющее преимущество в ВВС
Ну а то, что украинское командование не может организовать нанесение авиаударов своими ВВС - это уже не проблема ополчения
Проблемы индейцев шерифа не волнуют

А МН-17 сбили сами укропы.
Тут уже давно всем все ясно

По первому выделенному. Таким макаром можно дойти и до ЯО ополчения. По второму, да ясно всем, кроме русских военных преступников. 



#116 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:10

По первому выделенному. Таким макаром можно дойти и до ЯО ополчения. По второму, да ясно всем, кроме русских военных преступников.

Какие-то есть доказательства, что МН-17 сбили русские?
Или уже все русские военные преступники?
Или русские виноваты просто потому-что они русские?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#117 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:13

Достаточно посмотреть на количество летательных аппаратов у ВВС Украины и у ВВС ополчения и станет ясно у кого подавляющее преимущество в ВВС
Ну а то, что украинское командование не может организовать нанесение авиаударов своими ВВС - это уже не проблема ополчения
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
А МН-17 сбили сами укропы.
Тут уже давно всем все ясно

насчет мн-17 это ясно только Новороссийской стороне, правда, бездоказательно. Я, например, уверен в обратном, но предпочитаю дождаться официального отчета о причинах, которое ожидается через полгода.

#118 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 26 Март 2015 - 11:18

 

 

О том, что один из пилотов покинул кабину, а потом не смог вернуться на свое место, сообщает The New York Times со ссылкой на военный источник, участвующий в расследовании причин авиакатастрофы. Собеседник издания, как пишет газета. знаком с данными бортового самописца.

По словам источника NYT, в начале полета из Барселоны в Дюссельдорф между пилотами шла «спокойная беседа». Затем один из пилотов покинул кабину, а вернуться на свое место уже не смог. По словам источника, на записи слышно, как один из пилотов стучал в закрытую дверь кабины - сначала слегка, а потом, не дождавшись реакции, - сильнее. Однако ответа он так и не получил.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/so...a79472a4e0a9a50

Катастрофа самолета Airbus A320 немецкого лоукостера Germanwings произошла 24 марта

 

Сегодня 26-е .За два дня рашифровали бортовые самописцы.Про малазийский боинг пытаются старательно всё забыть.Нереальные сроки расшифровок бортовых самописцев выставляют.

 


Сообщение отредактировал ayna73: 26 Март 2015 - 11:18


#119 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Март 2015 - 11:28

Ну если б допустили группу экспертов с первого дня то они бы нашли бортовые самописцы. Че забыл что ли какой базарвакзал устроили ополченцы

#120 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Май 2015 - 01:45

Ох чую дадут пендюлей российским инженерам..

http://www.novayagaz...ests/68332.html
  • Шыныхлы это нравится

#121 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:27

"Алмаз-Антей" представил свою версию катастрофы Boeing 777

Вчера представители концерна ВКО "Алмаз-Антей" представили свою версию катастрофы Boeing 777, потерпевшего крушение над Донецкой областью летом 2014 года. Проведя анализ повреждений малайзийского самолета, специалисты утверждают, что он рухнул из-за попадания ракеты 9М38М1 комплекса "Бук-М1", состоящего на вооружении Минобороны Украины. В США заявили, что этой информации не верят. Концерн готов пойти на эксперимент, подорвав такую же ракету у списанного Boeing 777.

Гендиректор "Алмаз-Антея" Ян Новиков и советник генконструктора Михаил Малышевский говорили о гибели Boeing в связи с обжалованием санкций Советом Евросоюза в отношении концерна (см. "Ъ" от 13 сентября 2014 года). "Связь между введением санкций в отношении концерна и катастрофой малайзийского Boeing 777 является очевидной, мы считаем такие действия несправедливыми",— заявил господин Новиков.

Технические аспекты представлял господин Малышевский. Из его слов следовало, что если малайзийский Boeing 777, летевший рейсом МН17 17 июля 2014 года над Донецкой областью, был сбит зенитно-ракетным комплексом, то это могла быть только ракета 9М38М1 комплекса "Бук-М1", снятая с производства в 1999 году — то есть до создания "Алмаз-Антея". И их запас, по данным представителей концерна, был целиком передан инозаказчикам, поэтому поставить ее куда-то концерн не мог. "Но мы располагаем неопровержимыми доказательствами о наличии такого типа ракет в вооруженных силах Украины: в 2005 году концерн проводил предконтрактную проработку продления срока эксплуатации данных ракет на Украине, на тот момент их количество составляло 991 единицу",— подчеркнул Ян Новиков.

Специалисты "Алмаз-Антея" провели ряд экспертиз, в частности анализ повреждений внешней обшивки и силового каркаса самолета, а также поражающих элементов, представленных международной комиссией, которые были изъяты из различных элементов конструкции Boeing 777. По итогам исследования специалисты утверждают, что повреждения обшивки самолета в форме квадратов размером 13х13 мм (или 14х14 мм) идентифицируются как следы попадания элементов тяжелой фракции в форме двутавра, которыми оснащена боевая часть ракеты 9М38М1. По касательным повреждениям внешней обшивки самолета специалисты определили точку подрыва боевой части ракеты: она находилась ближе к левой стороне — выше строительной оси самолета. Изучение входных отверстий во внешней обшивке и в поперечных шпангоутах указало на то, что поражающие элементы после взрыва двигались вдоль конструкции Boeing 777 — от носа к хвостовому оперению. Смоделировав положение ракеты относительно самолета, эксперты "Алмаз-Антея" утверждают, что пересечение траекторий 9М38М1 и Boeing 777 возможно только из ограниченного района — 2,5 на 3,5 км южнее населенного пункта Зарощенское, а никак не из пункта Снежное, как утверждалось ранее представителями и Украины, и США. Господин Новиков не стал говорить, какой именно стороне конфликта принадлежала ракета, лишь подчеркнув, что 9М83М1 состоят на вооружении украинской армии.

Отвечая на вопрос "Ъ" о том, мог ли малайзийский Boeing быть сбит на Украине после обстрела штурмовиком Су-25, господин Новиков сказал: "Мы не будем исключать и другие версии, но если самолет был сбит из зенитного комплекса, то это только "Бук-М1"". Напомним, что Минобороны ранее представило две разные версии происшедшего. 18 июля 2014 года военные сообщили, что их радиотехнические средства, установленные близ границы, зафиксировали работу украинской радиолокационной станции 9С18 "Купол" батареи "Бук-М1". А уже 21-го числа генералы рапортовали, что зафиксировали украинский штурмовик Су-25 рядом с малайзийским самолетом за минуту до катастрофы. Вчера Минобороны заявления представителей "Алмаз-Антея" не комментировало. Отметим, что на обновляемых картах антитеррористической операции, которые прошлым летом ежедневно предоставляло Министерство обороны Украины, территория вокруг пункта Зарощенское на 17 июля контролировалась самопровозглашенной Донецкой народной республикой. Украинские войска в тот момент продолжали наступление, а основные бои шли за контроль над государственной границей: в районе населенных пунктов Мариновка и Степановка — в 40 км от Шахтерска.

Украинские военные отвечать на обвинения не стали, заявив, что до конца расследования от комментариев будут воздерживаться. Нидерландский Совет безопасности (НСБ), возглавляющий международное расследование причин крушения малайзийского Boeing 777, вчера отказался дать оценку выводам экспертов концерна "Алмаз-Антей". "Мы получаем много информации из разных ресурсов и не намерены обнародовать какие-либо выводы до публикации окончательного доклада",— пояснила агентству "РИА Новости" представитель НСБ Сара Ферной. А представитель Госдепа Мари Харф заявила: "Наша позиция была ясна с самого начала: MH-17 был сбит ракетой класса "земля-воздух" с территории, которую контролировали сепаратисты на востоке Украины. Мы уверены, что никакие системы ПВО Украины не находились в районе падения самолета и что украинские силы не выпустили ни одной ракеты "земля-воздух" в ходе конфликта". Господин Новиков заявил: "За каждое слово, которое мы произнесли при техническом анализе, мы готовы отвечать".

НСБ обещал представить свой итоговый доклад о трагедии в октябре. Из предварительных отчетов совета следовало, что самолет разрушился в воздухе в результате так называемого внешнего воздействия. Основной удар пришелся на переднюю часть фюзеляжа и кабину. По данным экспертов НСБ, Boeing поразили некие небольшие объекты, летевшие с огромной скоростью. От их массированного удара была "нарушена структурная целостность самолета", после чего машина развалилась на несколько частей, которые рухнули на землю в районе села Грабово Донецкой области.

В "Алмаз-Антее" считают, что прояснить обстоятельства трагедии помогло бы, в частности, обнародование записей переговоров украинских авиадиспетчеров и данных со спутников США, которые могли зафиксировать пуск ракеты. "Мы готовы на проведение полномасштабного натурного эксперимента с участием независимых наблюдателей и экспертов,— заявил Ян Новиков.— Мы готовы осуществить подрыв ракеты 9М38М1 у списанного самолета такого же производителя и такой же конструкции, и характер разрушений станет неоспоримым доказательством нашей правоты".
http://www.kommersant.ru/doc/2739707

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#122 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:07

Нидерланды призвали к международному суду по делу о крушении Boeing на Украине

Нидерланды считают, что судить виновных в крушении малайзийского Boeing под Донецком должен международный трибунал, сообщили источники в голландском правительстве.

 

«Трибунал, созданный по решению Совета Безопасности ООН, будет лучшим вариантом, отметил источник. Мы считаем, что это будет наилучшей базой для сотрудничества всех заинтересованных сторон».

Вместе с тем пока этот вопрос находится лишь на стадии предварительного обсуждения, поскольку международные эксперты пока не завершили расследование причин катастрофы и не назвали виновных в трагедии, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Первой проблемой изучением причин катастрофы занимается Совет по безопасности Нидерландов. Организация планирует опубликовать окончательный доклад не раньше октября.

Второй проблемой расследованием с целью определения виновных в авиакатастрофе занимается голландская прокуратура при содействии международных экспертов. Как скоро следователи завершат свою работу, остается абсолютно непонятным.

По данным источников, голландские власти хотят, чтобы трибунал базировался в Нидерландах. Однако все детали каким законодательством он будет руководствоваться, как задержать подозреваемых и как их судить - еще только предстоит обсудить.

http://www.vz.ru/new.../24/752439.html


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#123 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:09

Скорее всего целью идеи создания трибунала является подготовка возможного варианта действий, если конфронтация РФ-Запад зайдет далеко: обвинение властей РФ в уничтожении гражданского самолёта, с последующим объявлением правящего режима в РФ преступным, через Международный суд ООН, и полномасштабной экономической и политической блокадой РФ, с реформированием Совета Безопасности ООН чтобы лишить РФ права вето в Совете Безопасности.

Ну а как выносят решения "международные суды" общеизвестно

Mty4KZBJ-cI.jpg


  • Шыныхлы и Накш это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#124 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:49

расформировать совет безопасности в одностороннем порядке не получится, там ведь ещё китай сидит



#125 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:04

расформировать совет безопасности в одностороннем порядке не получится, там ведь ещё китай сидит

Уже по факту значение СБ ООН в международной политике уменьшается
Многие решения западные страны уже принимают в обход СБ ООН (на кого напасть, кому объявить блокаду, в отношении кого ввести санкции и т.д.)
Ну а если некий "международный трибунал" признает Россию виновной в том что укропы сбили Малазийский Боинг, то будет официальный повод легализовать то, что уже делается по факту
Типа "государство-террорист" не может налагать вето на решения "цивилизованных государств"

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика