Перейти к содержимому


Фотография

Малазийский Боинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#76 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:37

Интересно, что такого есть на спутниковых снимках и записях переговоров диспетчеров, что эти данные так и не публикуют.

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#77 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:43

У меня одно предположение на счет этого, хотя возможно немножко абсурдное на первый взгляд. Итак:
Помнишь перехват аудиозаписа переговора какого то ополченца с неким высокопоставленным чином из МО России сразу же после того, как сбили боинг? Тогда этот военный не отрицал, что голос его, но типа оно монтирована.
Так вот, очень возможно, что борт был сбит укр военным, который работал на Россию. Уже потом они очухались, но было поздно, механизм уже был запущен и назначен виновник. А если сказали бы правду о том, что русские сделали это руками украинцев - мало кто поверил бы.

Просто слишком настойчивое требование России по расследованию катастрофы немного странно... Или они что то точно знают и имеют доказательство, или.....

Арко ради бога. Какой перехват? Всю контрабанду делают  перехват монтируют в Одессе на Малой Арнаутской . :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#78 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 01:22

Арко ради бога. Какой перехват? Всю контрабанду делают  перехват монтируют в Одессе на Малой Арнаутской . :D

За пол дня?
Это не реально.для такого монтажа потребуется не менее 1-2 суток

#79 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 01:45

А я отчетливо помню что в день трагедии печатался какой то испанский стажер с Борисполя чтоли...который прямо кричал, что на радаре было два самолета...
Причем печатался он на испанском...куда потом все это подевалось?

  • Урукхай это нравится

#80 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 01:50


А я отчетливо помню что в день трагедии печатался какой то испанский стажер с Борисполя чтоли...который прямо кричал, что на радаре было два самолета...
Причем печатался он на испанском...куда потом все это подевалось?


Это был фэйк. Ну сам подумай испанский стажер озде в Борисполе. Тебе студента из массачусетского института мало было?:)

#81 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 02:11

За пол дня?
Это не реально.для такого монтажа потребуется не менее 1-2 суток

Да легко. Хорошая машина , толковый аудио редактор  ну и пару часов свободного времени.

Да! чуть не забыл главное. И  богатое воображение. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#82 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 08:56

Да легко. Хорошая машина , толковый аудио редактор ну и пару часов свободного времени.
Да! чуть не забыл главное. И богатое воображение. :)

Извини Фидель, но ты прав. Оказывается уже давно есть такая спец программа. Можно и голосом хоть Путина говорить. А для этого нужно всего пару минут и специалист не нужен.....

Сообщение отредактировал Arko: 18 Ноябрь 2014 - 08:57

  • Урукхай это нравится

#83 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:12

Сам знаешь? Не. Так это будет громко сказанно . Я скорее по наслышке. Ну и разумеется (сука) по результатам.

Ну в общем мрак! :)

Ну не скажи.Помнишь как у классика? Сейчас не те времена. :)

"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"

:)

Не ну это не обсуждается.Или самым главным начальником или пошли они лесом. По ходу не судьба.

 

Кстати. Навеяло.Но при всем при том Киселев-Кисель довольно таки себе профи клоун. Мне жена слава богу не дает смотреть по ящику информационные программы. Но пару раз я тайком подсмотрел клоуна. Первое впечатление очень профи держится.Врет очень убедительно и не краснеет. Типа сам верит. :)

А теперь серьезно. Что скажешь? Вброс картинки и видео к сходке в Австралии авторитетов? Или еще чего?

с этим "массачусетским спецом" связывались, он сказал, что взял "фото из космоса" из инета. Из разговора не понятно,когда он направил свое письмо в "Рос союз инженеров", и вообще не понятно, почему он именно туда направил. И откуда вообще узнал, что такой существует. Если направил задолго до саммита, то значит однозначно вброс, если нет, то значит просто ОРТ обрадовалось и, не проверив детали у специалистов, сунула Леонтьеву. Такое там часто случается.

 

я же тебе сказал: что передал материалы по твоей работе наверхЪ. Они рассматривают. Быстро ничего не делается. Кисель тоже будет всеми средствами за место цепляться. Может быть обратиться в Соловьеву, а он, сам знаешь, лауреат премии Ташир "Друг армянского народа", а тот - к Аре Абрамяну за помощью и поддержкой. Так что если что, ты имей в виду.


Сообщение отредактировал guinness: 18 Ноябрь 2014 - 14:16


#84 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:07

Это был фэйк. Ну сам подумай испанский стажер озде в Борисполе. Тебе студента из массачусетского института мало было? :)

Ты знаешь, просто практически моментально сразу после падения...тогда я особо не обращал на этот факт а сейчас...что то там не то...


  • Arko это нравится

#85 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:42

с этим "массачусетским спецом" связывались, он сказал, что взял "фото из космоса" из инета. Из разговора не понятно,когда он направил свое письмо в "Рос союз инженеров", и вообще не понятно, почему он именно туда направил. И откуда вообще узнал, что такой существует. Если направил задолго до саммита, то значит однозначно вброс, если нет, то значит просто ОРТ обрадовалось и, не проверив детали у специалистов, сунула Леонтьеву. Такое там часто случается.

Понятно , что ничего не понятно. По ходу получается что колорады сами себя подожгли боинг сам себя сбил.

я же тебе сказал: что передал материалы по твоей работе наверхЪ. Они рассматривают. Быстро ничего не делается. Кисель тоже будет всеми средствами за место цепляться. Может быть обратиться в Соловьеву, а он, сам знаешь, лауреат премии Ташир "Друг армянского народа", а тот - к Аре Абрамяну за помощью и поддержкой. Так что если что, ты имей в виду.

 

Нормуль-нормуль! Полная тайна траектории полета фантазии! :)

ЗЫ Будь добр. Когда в следующий раз будешь материалы по моей работе передовать. Укажи что трансглюкатор я зарыл возле дома. Пусть хоть огород вскопают что ли. :)


  • Ессентуки это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#86 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:30

 

Нормуль-нормуль! Полная тайна траектории полета фантазии! :)

ЗЫ Будь добр. Когда в следующий раз будешь материалы по моей работе передовать. Укажи что трансглюкатор я зарыл возле дома. Пусть хоть огород вскопают что ли. :)

какой еще трансглюкатор? все твои материал имеют вполне конкретные источники. Ты если не хочешь идти работать на рос ТВ, так и скажи. Зачем я тебя тапшую, если не хочешь?



#87 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:43

какой еще трансглюкатор? все твои материал имеют вполне конкретные источники. Ты если не хочешь идти работать на рос ТВ, так и скажи. Зачем я тебя тапшую, если не хочешь?

Не-хо-чу! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#88 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:45


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#89 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:46


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#90 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:09

Вполне терпимо и с юмором отношусь ко всем пропагандистам и брехунам вне зависимости от их принадлежности (к тому или иному государству) и таланта. 

 

Убей Бог, не могу разобраться, чем меня так раздражает именно Михаил Леонтьев? 



#91 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:00

Вполне терпимо и с юмором отношусь ко всем пропагандистам и брехунам вне зависимости от их принадлежности (к тому или иному государству) и таланта. 

 

Убей Бог, не могу разобраться, чем меня так раздражает именно Михаил Леонтьев? 

Наверное, та искренность, с которой он излагает откровенную ложь))))))



#92 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:34

Наверное, та искренность, с которой он излагает откровенную ложь))))))

 

Нет. 

 

Во-первых, его явное и грубое неуважение к оппонентам.

 

Во-вторых, моя зависть, этот сукин сын получает такие деньжищи за откровенно топорную работу. 

 

Но и еще что-то, надо разобраться в себе. 



#93 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:17

Нет. 

 

Во-первых, его явное и грубое неуважение к оппонентам.

 

Во-вторых, моя зависть, этот сукин сын получает такие деньжищи за откровенно топорную работу. 

 

Но и еще что-то, надо разобраться в себе. 

Хм... Вы считаете, что его коллеги по "Министерству Правды" Киселев+Соловьев и пр. когда-то проявляли уважением к оппонентам. И также неплохо зарабатывают, включая правительственные награды. Почему им не завидуете?)))



#94 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:01

Хм... Вы считаете, что его коллеги по "Министерству Правды" Киселев+Соловьев и пр. когда-то проявляли уважением к оппонентам. И также неплохо зарабатывают, включая правительственные награды. Почему им не завидуете?)))

 

Соловьев - вообще друг армянского народа, так что я против него слова не скажу. :) 

 

Тут не то, чтобы только неуважение, а именно грубое хамство со стороны Леонтьева. От Киселева не замечал. 

 

Значит, тут что-то еще. :) 



#95 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:30

Убей Бог, не могу разобраться, чем меня так раздражает именно Михаил Леонтьев? 

Я тебе скажу что конкретно...Его сарказм явно низкопробный, расчитан на жевательных...
Пойми меня правильно, я совсем не против сарказма.
Просто нам, которые оттачивали свой сарказм на посиделках в кухнях друзей или своих, трудно переварить всю эту блевотную похлебку...
К сожалению он выбрал себе именно такой имидж, хотя я уверен если бы он захотел то продукт был бы значительно качественнее...
Просто нет на него таких как мы чтобы надавили на него...
Простите если я кого то обидел... :wub:  :(

Сообщение отредактировал kinza: 20 Ноябрь 2014 - 16:31

  • Asadulla, spm, джяллад и еще 1 это нравится

#96 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:24

Чё вы так мило о нём,он просто мразотный микрофон. :rolleyes:


  • Asadulla, spm, джяллад и еще 1 это нравится

#97 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:32

Чё вы так мило о нём,он просто мразотный микрофон. :rolleyes:

У меня такое впечатление, что он прекрасно знает что он мразотный и еще больше кайфует от этой мысли...
Вообщем еще одна жертва ущербности дорвавшаяся до всеобщего внимания...

  • Asadulla это нравится

#98 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:25

Чё вы так мило о нём,он просто мразотный микрофон. :rolleyes:

 

И то правда, чего я парюсь? :) 



#99 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:37

 

Просто нет на него таких как мы чтобы надавили на него...
 

 

 

Это тоже. Тут вот какой момент, у меня еще и личное. 

 

Леонтьев манерами, голосом и т.д. напоминает мне моего одноклассника, тот тоже одно время был премерзкий тип (как мне казалось в 8-ом классе).

 

Постоянно гнида меня дразнил, я ему раз 20 говорил, пойдем замахаемся, он ни в какую - учительнице расскажу. Один день я не выдержал, после уроков его подкараулил и надавал лавашей - тот не сопротивлялся (хотя не слабее меня).

 

На следующий день он все рассказал класс.руководителю, та меня отругала и сказала, что типа еще раз - в четверти (а значит и в году) будет за поведение - уд., а ведь я отличник, меня родители убьют.

 

После этого козел вообще попутал, постоянно  стал меня доставать. Несколько недель я терпел (это ад был), а потом он меня стал прямо на уроке колоть ручкой в спину (сидел он сзади меня). 

 

Тут мне уже пофиг было, я вскочил и рубанул его, опрокинул на него парту, прыгнул на парту и начал его долбить. Еле убрали меня. 

 

Самое прикольное, что мне все сошло с рук, родители вопрос с классной дамой и завучем легко решили. 

 

А этот типок перестал так себя вести и вообще стал нормальным в общении пацаном. Мы с ним даже через год скирюховались (я вместе со многими помогал ему тратить украденные у родителей деньги). 


  • kinza и Урукхай это нравится

#100 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 19:30

Классический пример, ущербного ... Такие затыкаются только от силы или знаний и благородства оппонента ... Это их психологическая фишка.
  • spm это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика