Перейти к содержимому


Фотография

Война на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#451 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 16:13

Нужно взять следующие области полностью и безо всяких дурацкий автономий присоединить к РФ на правах обычных русских областей:

- Луганск

- Донецк

- Харьков

- Запорожье

- Херсон
- Николаев

- Одесса

- Сумы

- Чернигов

- Полтава
- Днепропетровск

- Киев

 

Если западенцы упрутся, выбить и из:
Чекрасска с Кировоградом.

А если на встречу поедут танки нато?



#452 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 16:43

Пусть пробуют.

Когда советы пытались обосноваться в Кубе, штаты не чурались ядерной войны.

А тут из-за внутренних русских регионов будем в рефлексию подаваться.

Я бы понял, если бы Россия собиралась нападать на Польшу. Но Украина не обсуждается. Киев русский город - пора всем с этим смириться, расслабиться и не наглеть, гневя Бога. Вся эта незалежность и так зашла слишком далеко и глубоко. Пора кончать цирк.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#453 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 16:52

Пусть пробуют.

Когда советы пытались обосноваться в Кубе, штаты не чурались ядерной войны.

А тут из-за внутренних русских регионов будем в рефлексию подаваться.

Я бы понял, если бы Россия собиралась нападать на Польшу. Но Украина не обсуждается. Киев русский город - пора всем с этим смириться, расслабиться и не наглеть, гневя Бога. Вся эта незалежность и так зашла слишком далеко и глубоко. Пора кончать цирк.


Не рановато ли? До нового года ещё неделя.

#454 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 16:54

Не рановато ли? До нового года ещё неделя.


Причём здесь новый год?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#455 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 16:55

Причём здесь новый год?


В контексте потребления алкоголя..
  • Ayna73 это нравится

#456 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 17:03

Потом удивляетесь тому, почему мы являемся великодержавными русскими националистами:

Ничего, заукраинская братия форума, кроме хамства и переходов на личность выдать не может. Типичные бескультурные азиатские фанатики.

Какие-то детские кривляния в ответ на обычные посты.

Посидите в бане дней 30, подтяните бекграунд, покайтесь
  • Asadulla это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#457 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 17:08

Нужно взять следующие области полностью и безо всяких дурацкий автономий присоединить к РФ на правах обычных русских областей:
- Луганск
- Донецк
- Харьков
- Запорожье
- Херсон
- Николаев
- Одесса
- Сумы
- Чернигов
- Полтава
- Днепропетровск
- Киев
 
Если западенцы упрутся, выбить и из:
Чекрасска с Кировоградом.

я так понял что ты уже записался в добровольцы?

#458 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 17:23

Почему все заукраинцы сводят разговоры к личности? Почему они непременно тычут? Почему они с каждым своим комментарием еще больше легитимируют и мотивируют необходимость скорейшего разгрома Украины во благо человечества?
  • Asadulla это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#459 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 17:26

Почему все заукраинцы сводят разговоры к личности? Почему они непременно тычут? Почему они с каждым своим комментарием еще больше легитимируют и мотивируют необходимость скорейшего разгрома Украины во благо человечества?


Почему гянджинец Рэд с каждым постом превращается в тизеркала?
Мэврик прав. Ты больше всех вопишь о страданиях отгеноциденных урусов Донецка. Резонный вопрос-ты записался в добровольцы?
  • Idriss это нравится

#460 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 17:38

Почему мингечаурец Джяллад и иже с ним сыновья Одлар Юрду с каждым постом превращаются в тизеркала?

В ответ на мои спокойные посты с констатцией русской позиции каждый раз раздаются истероидные женоподобные вопли, начинаются склоки, интриги, скандалы.

Я хоть в России живу и давал присягу на верность ей, вам то на кой сдалась Украина?

У меня ответный вопрос: а вы вообще записались в состав иностранного легиона сбройных сил?
  • Asadulla и Посторонний это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#461 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 17:49

Захарова заявила о возможной подготовке Киева к силовому решению конфликта в Донбассе

Киев готовится к силовому решению конфликта в Донбассе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, сейчас на Украине находятся около 10 тыс. западных военных инструкторов, из них 4 тыс. военных — из США.
 

«Вместо того чтобы положить конец длящейся уже восьмой год гражданской войне, Киев, похоже, готовится к силовому решению проблемы Донбасса, как они ее называют. В настоящее время там постоянно находятся около 10 тыс. инструкторов, подобных специалистов. Из них 4 тыс.— непосредственно из США»,— сказала госпожа Захарова в ходе брифинга.

По ее словам, эти инструкторы занимаются «прямым подстрекательством и впрямую руководят теми событиями, которые разворачиваются на наших глазах в Донбассе».

Ранее министр обороны Сергей Шойгу заявил, что американские частные военные компании готовят провокации с «химическими компонентами» на востоке Украины. По его словам, с этой целью в населенные пункты Авдеевка и Красный Лиман были доставлены резервы неустановленного химического компонента. В Пентагоне опровергли слова российского министра. Официальный представитель Пентагона Джон Кирби назвал слова Сергея Шойгу «полностью ложными».


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#462 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 17:55

Потому что ты с 2014 года высек себя аки вдова офицера ради сраного Донецка о котором до событий ты знать не знал и не ведовал. Достаточно было обломову пройтись тебе по губам с воплями «рюзкий мир» как ты резко возбудился.
Я не гражданин Украины чтоб воевать за их территорию но всегда поддерживаю андердогов. Желаю им закопать как можно больше сепарского хлама, сепаратизм не прошёл в НК и надеюсь не пройдёт там(да да азербайджанцы вымышленная нация, нас создал сталин как укров Ленин)
Но я надеюсь что ты гражданин РФ записался в добровольцы и следующий пост в теме ты должен отправить из под ПIсков

#463 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:07

По губам, по щекам, по глазам, по мозгам, по душе вам прошёлся эльчибей и вас не отпускает уже лет 30, ведете себя в отношении русских как блм-щики в отношении васпов

Будто вас до 14-го волновала Украина

И идите к лещему своими аналогиями, у нас они свои:

Украина = НКАО
Киев = Шуша
Россия = Азербайджан
  • Asadulla и Посторонний это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#464 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 18:11

Ну так надейтесь, болейте, жгите куклы вуду, насылайте гаргыш...

Годами от всех слышу "лугандония" беля гялди, "донбабве" беля гетди, сепарский хлам, то, сё

Но стоило мне в нескольких постах обозначить русскую позицию, будто святую воду впрыснул в бесноватых

А всего-то стоило не переходить на личности
  • Asadulla и Посторонний это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#465 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 19:05

По губам, по щекам, по глазам, по мозгам, по душе вам прошёлся эльчибей и вас не отпускает уже лет 30, ведете себя в отношении русских как блм-щики в отношении васпов

Будто вас до 14-го волновала Украина

И идите к лещему своими аналогиями, у нас они свои:

Украина = НКАО
Киев = Шуша
Россия = Азербайджан

Неудачное сравнение. Все знают как начался карабахский конфликт и как появилось нкао. Я не помню войны между Украиной и Россией, в ходе которой Украина заняла какие-то российские земли. А аргумент «это древнерусские города» звучит неубедительно. Армяне точно также считают своей территорией Гянджу, Нахичевань и весь Карабах. Я думаю, что даже если Россия захватит пол Украины до днепра, эту территорию они аннексировать не будут. Россия с позиции силы и победителя (если выиграет), будет добиваться для себя приемлемых условий, чтобы как тут говорят, «решить украинский вопрос». Но надо еще посмотреть чем это обернётся русским. По сути, Россия сейчас в тяжелом положении



#466 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 934
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 19:13

Почему все заукраинцы сводят разговоры к личности? Почему они непременно тычут? Почему они с каждым своим комментарием еще больше легитимируют и мотивируют необходимость скорейшего разгрома Украины во благо человечества?

Странно, что тебя удивляет хамство и переходы на личность, после того как из-за Хохляндии был развален Азербайджанфорум весной 2014 года.

Лично для меня ничего нового и удивительного 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#467 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 19:15

Почему мингечаурец Джяллад и иже с ним сыновья Одлар Юрду с каждым постом превращаются в тизеркала?

В ответ на мои спокойные посты с констатцией русской позиции каждый раз раздаются истероидные женоподобные вопли, начинаются склоки, интриги, скандалы.

Я хоть в России живу и давал присягу на верность ей, вам то на кой сдалась Украина?

У меня ответный вопрос: а вы вообще записались в состав иностранного легиона сбройных сил?

Если в мой огород камешек то при чем тут запись в иностранный легион и тд?Быть патриотом страны не означает с пеной у рта истерить аки жирик или затулин о необходимости захвата регионов,городов и тд..Будь ты смышленнее и поболее жизненного опыта понимал бы что это чревато тысячами и тысячами жертв с обеих сторон но сам почему то не готов жертвовать своей бренной жизнью.Сидишь за компом ,в теплой квартирке и указываешь в позе Наполеона что и как сделать.Не понимая о том что это аукнеться по всем которым живет в этой стране.Может тебе как пролетарию нечего терять но поверь люди которые не менее твоего любящие свою страну и при том являющимися русскими не хотят этой войны.В отличии от тебя Слава Аллаху у меня есть понимание того что легкой прогулки не будет и если начнеться война то будет косить тысячи и тысячи молодых жизней.Будут такие санкции что все 150млн населения почувствуют на своей шкуре.Экономика рухнет в разы.И так ситуация в стране не сахар но будет на порядок хуже.Поэтому ситуацию надо рассматривать не через призму своих непонятных хотелок но и как гражданин этой страны блюдящий его интересы.
  • Idriss это нравится

#468 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 19:22

Начало полномасштабной войны с Украиной будет означать конец путинизма и самого главного кооператора. Так что бу сяс кюй бош шейди
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#469 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 20:19

Начало полномасштабной войны с Украиной будет означать конец путинизма и самого главного кооператора. Так что бу сяс кюй бош шейди

((da  blin  yalandan  ses kuy  salirlar


Ноолду Пашинян ?


#470 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 20:20

Если в мой огород камешек то при чем тут запись в иностранный легион и тд?Быть патриотом страны не означает с пеной у рта истерить аки жирик или затулин о необходимости захвата регионов,городов и тд..Будь ты смышленнее и поболее жизненного опыта понимал бы что это чревато тысячами и тысячами жертв с обеих сторон но сам почему то не готов жертвовать своей бренной жизнью.Сидишь за компом ,в теплой квартирке и указываешь в позе Наполеона что и как сделать.Не понимая о том что это аукнеться по всем которым живет в этой стране.Может тебе как пролетарию нечего терять но поверь люди которые не менее твоего любящие свою страну и при том являющимися русскими не хотят этой войны.В отличии от тебя Слава Аллаху у меня есть понимание того что легкой прогулки не будет и если начнеться война то будет косить тысячи и тысячи молодых жизней.Будут такие санкции что все 150млн населения почувствуют на своей шкуре.Экономика рухнет в разы.И так ситуация в стране не сахар но будет на порядок хуже.Поэтому ситуацию надо рассматривать не через призму своих непонятных хотелок но и как гражданин этой страны блюдящий его интересы.

 

Я правильно понимаю, что:

 

- "Быть патриотом Азербайджана не означает с пеной у рта истерить аки Хафиз Гаджиев или Габиль Мамедов о необходимости захвата районов,городов и тд"?

 

И что:

 

- "Будь ты смышленнее и поболее жизненного опыта понимал бы что это чревато тысячами и тысячами жертв с обеих сторон но сам почему то не готов был жертвовать своей бренной жизнью.Сидел во время карабахской за компом ,в теплой квартирке и указывали в позе Наполеона что и как сделать. Не понимая о том что это аукнеться по всем которым живет в этой стране"?

 

То есть русские должны тихо сидеть и смотреть на то, как десятки миллионов русских насильственно украинифицироуют, запрещают преподавание на их языке, ИХ родную Украину превращают в русофобское образование? 

 

У нас нет выбора между войной и миром, войной и благополучием. К СОЖАЛЕНИЮ. Не прикончим Украину мы сейчас, полуфашистское милитаризованное тридцатимиллионное государство спустя несколько лет, как только Россия даст слабину, устроит такое кровавое побоище, что вы будете проклинать каждый день лета 2014-го, зима 2021-го, когда это раковое образование можно было стереть в порошок с несравнимо меньшими затратами и потерями. 

 

У Вас не понимание, а ренегатская позиция наивных советских дурачков, добровольно покинувших Восточную Германию, распустивших Восточный Блок и СССР в надежде на то, что Запад их похвалит и примет. Но "Рим предателям не платить".

 

Поймите, что мы противны западу ПО ФАКТУ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Они не отстанут от нас, не перестанут вгонять в перманентную нищету, обложить санкциями и данью в виде вывоза триллионов, пока мы не распадёмся на 20-30 микрогосударств, а-ля Эстония. 

 

Наоборот, сильная национальная позиция элит РФ, твёрдая политика, направленная на возвращение Украины и Белоруссии обратило бы вспять процесс развала России и позволило бы отстаивать достойный уровень благополучия её граждан.

 

 

Ситуацию нужно рассматривать не через призму своих обывательских фобий, а стратегических интересов своей державы. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#471 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 20:28

Ещё раз попрошу доказательство что «десятки миллионов сикильмишей насильственно украинофицируют»?
Почему часть сикильмишей Донецка в составе всу?
Почему об этом открыто сказал ходоковский? Кстати в отличие от тебя он там а ты все ещё сидишь в России и служил в аеродромных войсках(заправил самолёт, подмёл плац)
Надо ответить на эти вопросы потом перейдём к глобальному вопросу ПОЙМИТЕОНИНАСНЕНАВИДЯТ!!!!

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Декабрь 2021 - 20:28


#472 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 20:30

Ещё один вопрос. С 2015 сикильмиши днр лнр под мышкой Кремля. Почему этот огрызок не превратился в мини житницу? Почему Кремль не поднял этот малюсенький уголок рюзкимир с колен?
  • Mesut это нравится

#473 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 20:47

Ещё один вопрос. С 2015 сикильмиши днр лнр под мышкой Кремля. Почему этот огрызок не превратился в мини житницу? Почему Кремль не поднял этот малюсенький уголок рюзкимир с колен?

 не  успевают ,   сейчас  основном заняты  с  осетией и с  обхазией ))
 
а  дырляндские  не  брезгают  с  украинскими  паспортами  в  европе  зарабатывать
 
 будь  человеком , матом не  ругайся )))

Ноолду Пашинян ?


#474 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 21:13

Почему мингечаурец Джяллад и иже с ним сыновья Одлар Юрду с каждым постом превращаются в тизеркала?

В ответ на мои спокойные посты с констатцией русской позиции каждый раз раздаются истероидные женоподобные вопли, начинаются склоки, интриги, скандалы.

Я хоть в России живу и давал присягу на верность ей, вам то на кой сдалась Украина?

У меня ответный вопрос: а вы вообще записались в состав иностранного легиона сбройных сил?

Все просто.Армяне Карабаха сепаратисты,мы с ними воюем потому что они хотят кусок нашей земли под предлогом,того что это исконно армянские земли если не ошибаюсь вы были того же мнения.(если ошибаюсь дальше можно не читать)А вот русские Донбасса которые хотят оттяпатьь кусок Украины под предлогом что это исконно русские земли,для вас не сепаратисты,а братья по вере,нации,разуму и пр.Тут как в старом анекдоте :"Абрам ты или трусы надень или крестик сними").Где вы живёте кому присягали это сугубо ваше дело,но если вы считаете что можете безответно тролить форум влажными мечтами о великой России от края до края,то вы ошибаетесь.Вас будут тролить в ответ)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#475 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 934
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 21:44

Еще раз напоминаю, что каждый имеет право на свое мнение: любить хохлов, ненавидеть русских, обожать негров и прочее

Это личное дело каждого

Но, никого нельзя оскорблять, переходить на его личность, начать высмеивать его мнение, потому-что другому не нравится эта точка зрения или он с ней не согласен

Все такие посты будут удалятся без всякого предупреждения

 

С уважением, Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика