Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1180

#1026 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 595

Отправлено 12 Апрель 2021 - 21:39

Не знаю, обратил кто внимание, но почему  то у всех манекенов монобровие...



#1027 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 12 Апрель 2021 - 22:09

Интересно будет официальная реакция Коемля по искандерам или будут отмалчиваться и дальще?


Мне лично интересно будет ли глава государства топить дальше по этому вопросу и раскроет ли общественности неназванные доказательства. Если там что-то однозначно отличающее Россию то этой прямой шаг к действиям по выдворению миротворцев из Карабаха или эскалации четырёхстороннего конфликта. ИМХО президент кинул спасательный круг Путину в вопросе Искандеров, оставив пространство для маневра, но ждёт чего-то взамен, причем явно существенного. Наверняка армяне противятся, им и удерживаемых военных не возвращают и уступок требуют. В простонародье называется Вованын зибилиня тющмек.
  • Зулус и Farroukh это нравится

#1028 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 12 Апрель 2021 - 23:14

Не знаю, обратил кто внимание, но почему то у всех манекенов монобровие...


С Арцруна срисовали)))
  • Ayna73 и YOLO это нравится

#1029 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 13 Апрель 2021 - 12:59

Походу история с искандерами затягивается и обостряется

«Первого апреля у меня состоялся телефонный разговор с моим российским коллегой Владимиром Путиным. Обычно, как вы знаете, содержание телефонных бесед согласуется между двумя сторонами, дается совместная, согласованная информация. Но я ничего не скрываю от азербайджанского народа и считаю, что азербайджанский народ должен знать обо всём. Мы обсудили этот вопрос (с Путиным – ред.). По моему указанию, Министерство обороны Азербайджана послало официальное письмо с фотографиями, доказательствами. Но пока мы не получили никакого ответа», -

https://haqqin.az/news/206848

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#1030 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2021 - 12:00

Пашинян: Оник Гаспарян не призывал остановить войну на 4 день

"Заявление Оника Гаспаряна о необходимости остановить войну на 4 день не имеет ничего общего с реальностью. Это официально зафиксировано, в том числе записью.

Наоборот, он говорил, что противник не смог продвинуться, а ВС выполняют поставленные задачи и будут выполнять.

Глава Генштаба не мог сделать такое заявление также 30 сентября, поскольку на заседании Совбеза 21 августа он заверил, что "в Арцахском направлении ВС Армении имеющимися силами могут отразить наступление противника по принципу "ни шагу назад" и уничтожить его группировки": Никол Пашинян.

@bagramyan26
  • Шыныхлы и Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1031 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 14 Апрель 2021 - 12:02

Пашинян: Оник Гаспарян не призывал остановить войну на 4 день

"Заявление Оника Гаспаряна о необходимости остановить войну на 4 день не имеет ничего общего с реальностью. Это официально зафиксировано, в том числе записью.

Наоборот, он говорил, что противник не смог продвинуться, а ВС выполняют поставленные задачи и будут выполнять.

Глава Генштаба не мог сделать такое заявление также 30 сентября, поскольку на заседании Совбеза 21 августа он заверил, что "в Арцахском направлении ВС Армении имеющимися силами могут отразить наступление противника по принципу "ни шагу назад" и уничтожить его группировки": Никол Пашинян.

@bagramyan26

Какой же Пашанян красавец. Разоблачает одного за другим. Как нам повезло с ним.
  • Donald Duck это нравится

#1032 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 14 Апрель 2021 - 12:09

Какой же Пашанян красавец. Разоблачает одного за другим. Как нам повезло с ним.

это судьба - взамен на нашего Эльчибея судьба родила Николая Пашаева. Самое главное - мы не проморгали этот подарок судьбы. 


  • Asadulla, Шыныхлы и Idriss это нравится

#1033 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 14 Апрель 2021 - 12:10

Походу история с искандерами затягивается и обостряется

«Первого апреля у меня состоялся телефонный разговор с моим российским коллегой Владимиром Путиным. Обычно, как вы знаете, содержание телефонных бесед согласуется между двумя сторонами, дается совместная, согласованная информация. Но я ничего не скрываю от азербайджанского народа и считаю, что азербайджанский народ должен знать обо всём. Мы обсудили этот вопрос (с Путиным – ред.). По моему указанию, Министерство обороны Азербайджана послало официальное письмо с фотографиями, доказательствами. Но пока мы не получили никакого ответа», -

https://haqqin.az/news/206848

наверное наверху идут тружные торги. 



#1034 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 14 Апрель 2021 - 16:07

наверное наверху идут тружные торги.

Да скорее всего по тихому договориться не получилось,но торги продолжаются)

Сообщение отредактировал Зулус: 14 Апрель 2021 - 16:08

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#1035 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 14 Апрель 2021 - 17:28

На Батьку взваливают ношу нормализации отношений между АР и РА. С ВВП перестал видать клеится диалог на фоне истории с Искандером-М



#1036 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 15 Апрель 2021 - 09:10

С Арцруна срисовали)))

https://ru.oxu.az/society/484836

#1037 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 15 Апрель 2021 - 11:07

Александр Лукашенко: «Алиев сказал мне, что готов восстановить Карабах и поднять Армению. Армяне не согласились»

 

«Я, конечно, когда не стану президентом, много чего расскажу хорошего о том, что Ильхам Гейдарович предлагал армянскому народу и руководителям Армении для того, чтобы урегулировать этот конфликт. Одно из предложений, когда он мне сказал: «Слушай, ты передай армянам, ты с ними в хороших отношениях, я готов восстановить не только Карабах, но и поднять Армению». Когда за 100 долларов была нефть, говорил ты мне (обращается к Ильхаму Алиеву – ред.): «Я не называю сумму даже, которую вот я сразу готов заплатить. Передай им, чтобы мирно урегулировали этот вопрос», - рассказал Лукашенко.

Затем Александр Лукашенко обратился с вопросом к Ильхаму Алиеву: «Вы не против, что я говорю об этом?» Ильхам Алиев рассмеялся: "Уже все что хочешь говори. Ты уже все сказал».



#1038 Беспартийный

Беспартийный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 15 Апрель 2021 - 12:24

Цитирую статью:
"Обычно мы пытаемся сделать что-то прекрасное. А сейчас все было наоборот. Это был долгий и сложный процесс. Мы им придали крючковатые носы, плоские затылки и другие особенности."
Честно говоря не хотел про этот парк писать, но тема носов не оставляет выбора, хотя есть много и всяческих других нюансов.  :) Веселая конечно ситуация.  Немного напоминает сказку "Голый король". Я честно не понимаю, как можно прям так акцентировать внимание на носах, если у самого Ильхама настолько палевный нос. :D

А если серьезно, на мой взгляд страна, претендующая на роль лидера всего региона, не должна такой цирк устраивать. Но вам конечно видней.


"То, что мы отвергаем сегодня, в будущем мы должны будем просить, но не получим, как не раз бывало в нашей истории".


#1039 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 15 Апрель 2021 - 14:38

Цитирую статью:
"Обычно мы пытаемся сделать что-то прекрасное. А сейчас все было наоборот. Это был долгий и сложный процесс. Мы им придали крючковатые носы, плоские затылки и другие особенности."
Честно говоря не хотел про этот парк писать, но тема носов не оставляет выбора, хотя есть много и всяческих других нюансов. :) Веселая конечно ситуация. Немного напоминает сказку "Голый король". Я честно не понимаю, как можно прям так акцентировать внимание на носах, если у самого Ильхама настолько палевный нос. :D
А если серьезно, на мой взгляд страна, претендующая на роль лидера всего региона, не должна такой цирк устраивать. Но вам конечно видней.

До второй войны ,вообще-то тема издевательства над побежденным, от армян пошла. Kildim недаст соврать. Как и номерные знаки в туалете вешать. Так что все идёт бумерангом.Не надо огорчаться.

Сообщение отредактировал ayna73: 15 Апрель 2021 - 14:39

  • Maverick, Donald Duck и kamil80 это нравится

#1040 Беспартийный

Беспартийный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 15 Апрель 2021 - 15:17

До второй войны ,вообще-то тема издевательства над побежденным, от армян пошла. Kildim недаст соврать. Как и номерные знаки в туалете вешать. Так что все идёт бумерангом.Не надо огорчаться.

Айна, я вообще спокоен, не поверишь - ничего не дымит, не горит, если ты про это. Про номерные знаки Дизель уже говорил: одно дело сельский идиот где-то в своем кафе такое сделал, другое дело повторять в центре Баку на госуровне. Но я спорить не хочу, не люблю в принципе такие разговоры типа "сам такой". Но одно скажу: Килдим (в широком смысле) и сыграл с армянами злую шутку. Да, кстати, и интересно, бумеранг когда по башке бьет, останавливается или дальше летит? ))


"То, что мы отвергаем сегодня, в будущем мы должны будем просить, но не получим, как не раз бывало в нашей истории".


#1041 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 249

Отправлено 15 Апрель 2021 - 15:45

Айна, я вообще спокоен, не поверишь - ничего не дымит, не горит, если ты про это. Про номерные знаки Дизель уже говорил: одно дело сельский идиот где-то в своем кафе такое сделал, другое дело повторять в центре Баку на госуровне. Но я спорить не хочу, не люблю в принципе такие разговоры типа "сам такой". Но одно скажу: Килдим (в широком смысле) и сыграл с армянами злую шутку. Да, кстати, и интересно, бумеранг когда по башке бьет, останавливается или дальше летит? ))

Да забыл ещё, из недавнего, могильными плитами ступеньками мостить.
И что страшнее,когда на местах начинают над побежденным извращаться,по собственной инициативе или когда простым людям в голову не придёт, но государство сделала мемориал трофеев ?Может не кошерно,но так вышло.
Кстати, во в Вьетнаме есть подобный музей,как и фигуры пленных лётчиков.
Музей "Панорама" в Волгограде с трофейным оружием и манекены немцев, во Франции.
Так что все тип топ. Насчёт бумеранга, вам решать, посылать его нам повторно. Только обратно ему уже возвращаться будет не к кому,если вновь запустите.Закон жизни. Как там говорится в армянской поговорке "Правда в силе".

Сообщение отредактировал ayna73: 15 Апрель 2021 - 15:46

  • Зулус и YOLO это нравится

#1042 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 15 Апрель 2021 - 16:56

И что страшнее,когда на местах начинают над побежденным извращаться,по собственной инициативе или когда простым людям в голову не придёт, но государство сделала мемориал трофеев ?Может не кошерно,но так вышло.

Когда этим занимается государство, то понимаешь что это легко решаемая проблема. Когда этим занято обычное население, это уже другое. Тут нужны десятки лет для решения вопроса. Алиев всячески пытался решить вопрос мирным путем, предлагал инвестиции не только в Карабах, но и в Армению. В ответ армяне создавали киллдим и прочие действия с целью унизить нас. Судя по всему Алиев понял, что бессмысленно пытаться строить отношения с теми, кто отрицает твое право жить на этой земле. Поэтому о инвестициях в Карабах (там где живут армяне) можно уже забыть навсегда. Надо готовиться к новой войне.


  • Ayna73 это нравится

#1043 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 614
  • ГородБаку

Отправлено 15 Апрель 2021 - 18:46

Вполне исчёрпывающим воздаянием на мультфильмы "Кильдым" стала эта айпукано-бомбанаканская выставка трофеев с условным аналогичным именем "Тапаквац".

На этом тему взаимоунижений можно считать закрытой
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1044 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:00

судя по соцсети можно сделать выводы о том что задел манекены , то есть за манекены в парке бомбануд вот за то что их зинворов в боевых позициях на цеп сажали никого не волнует .... нормальных обществах за такое разрывали бы на куски тонояна ))
  • Ayna73, Зулус и YOLO это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1045 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:03

судя по соцсети можно сделать выводы о том что задел манекены , то есть за манекены в парке бомбануд вот за то что их зинворов в боевых позициях на цеп сажали никого не волнует .... нормальных обществах за такое разрывали бы на куски тонояна ))

Армяне наверное забыли мини музей в Шуше до 2020, с нашим флагом на земле,Ишака Закаряна который на фоне наших могил и табличек Баку-Физули.
  • Ayna73, Зулус и Farroukh это нравится

#1046 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Апрель 2021 - 19:13

Армяне наверное забыли мини музей в Шуше до 2020, с нашим флагом на земле,Ишака Закаряна который на фоне наших могил и табличек Баку-Физули.

не забыли , да и для них ничего не изменилось , дай волю завтра тоже самое сделают , они родились и рождаются служить чужим интересом в регионе
  • Ayna73 и YOLO это нравится

Ноолду Пашинян ?


#1047 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 511

Отправлено 15 Апрель 2021 - 22:44

https://ru.oxu.az/society/484836


Мы им сделали крючковатые носы и плоские затылки... дебилы конечные, наверно шнобеля с Алиева срисовали.

#1048 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 15 Апрель 2021 - 22:54

Когда этим занимается государство, то понимаешь что это легко решаемая проблема. Когда этим занято обычное население, это уже другое. Тут нужны десятки лет для решения вопроса. Алиев всячески пытался решить вопрос мирным путем, предлагал инвестиции не только в Карабах, но и в Армению. В ответ армяне создавали киллдим и прочие действия с целью унизить нас. Судя по всему Алиев понял, что бессмысленно пытаться строить отношения с теми, кто отрицает твое право жить на этой земле. Поэтому о инвестициях в Карабах (там где живут армяне) можно уже забыть навсегда. Надо готовиться к новой войне.

Когда по вашему Алиев понял, что бессмысленно с ними строить отношения, до войны или после? Если до войны, то надо было воевать до последнего армянина на территории Азербайджана, а потому глумится над ними, и унижать. Но если глава государства высказывается за идею интеграции армянского населения Карабаха, то странно их выставлять уродцами, делая акцент на длину носа например, показать своё военное величие над этими типо выскочками

Мы говорим, а вот армяне поступали так то и так то, килдым, номера машин, но они и жили идеей Карабаха без азербайджанцев, мусульман. Какая идея у Азербайджана?
  • Беспартийный это нравится

#1049 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 614
  • ГородБаку

Отправлено 15 Апрель 2021 - 22:59

Идея одна - реальная территориальная целостность. С декларированием интеграции и мелкими шажками.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#1050 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 15 Апрель 2021 - 23:06

Идея одна - реальная территориальная целостность. С декларированием интеграции и мелкими шажками.

Территориальная целостность, это само собой. Как интегрировать ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика