Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1180

#476 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 13 Февраль 2021 - 12:58

 

  кстати    демонтирован  памятник  нжде . ых ых ых )))  армянский  позор  продолжается !

 

Где демонтировали? в Армении?



#477 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Февраль 2021 - 13:50

Где демонтировали? в Армении?

Ходжавенде, который  не  давно  армяне  поставили 


Ноолду Пашинян ?


#478 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 13 Февраль 2021 - 15:24

Ходжавенде, который не давно армяне поставили

На фоне плаката с надписью на русском "Фашизм не пройдёт!.?

Сообщение отредактировал ayna73: 13 Февраль 2021 - 15:26


#479 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 13 Февраль 2021 - 15:36

https://ru.yerevan.today/19012
10 тысяч дезертиров.
Правильно, нечего умирать на чужой земле.

Сообщение отредактировал ayna73: 13 Февраль 2021 - 15:39


#480 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Февраль 2021 - 16:50

На фоне плаката с надписью на русском "Фашизм не пройдёт!.?

а  вот  это уже  не знаю ,  главное  то  что без  нашего  старания  армяне    сами  себя  позорят


Ноолду Пашинян ?


#481 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Февраль 2021 - 17:10

https://ru.yerevan.today/19012
10 тысяч дезертиров.
Правильно, нечего умирать на чужой земле.

нормально так  драпали   духовитые  армяне ,   у нас не было  мотивация ,а  они  были  мотивированные  (не  пяди  земли))))
 
 если бы  не  Россия  теперь  бы  в  центре   Ереване  памятник ГА поставили  бы   азбиджанцы 

  • Ayna73 и Maverick это нравится

Ноолду Пашинян ?


#482 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 655

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:49

Естественный процесс воспитания ,маленькой и гордой нации ,решивший рыпнутся на святое(ВОВ) белого человека.


И не просто белого, а еще и белого лидера. Мне вот интересно каким местом они думали когда этот памятник в Ереванске ставили?
Я представил себя на месте ВВП: приезжаю я на саммит туда и проезжаю рядом с 5 метровым истуканом тому с кем воевал и погиб твой родной отец Владимир. А потом еще по программе, тебе еще может и предлагали возложить венок нац.герою-фашику? Вова такие вещи не прощает и даже чернз ИА доводил эту мысль до соседей. Но не поняли хаи почему через ИА тогда... щас уже поняли...
  • Ayna73 и Farroukh это нравится

#483 Ерванд Егиазарян

Ерванд Егиазарян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 107
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:57

с кем воевал и погиб твой родной отец Владимир


Если что, отец ВВП погиб не на войне.

#484 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 655

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:11

Если что, отец ВВП погиб не на войне.


Да, верно. Это я оговорился. Но как ленинградец он этого точно не понял в любом случае. Тем более от якобы стратегического союзника.

#485 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 655

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:30

Интересно это реальная новость?

Спецслужбы Азербайджана взяли показания у Араика Арутюняна

Сегодня сайту Musavat.com удалось выяснить у своих источников, подробности о встречи официального представителя Азербайджана с лидером сепаратистов Араиком Арутюняном.
По сведениям ресурса, встреча с участием генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, состоялась по требованию азербайджанской стороны, и у Араика Арутюняна были взяты показания по факту преступления. Речь идет о выяснении судьбы пропавших без вести в результате нагорно-карабахского конфликта(1990-1993) 4 тыс. азербайджанцев. Большинство из них было взято армянами в плен или в заложники в ходе боевых действий.

Согласно тому же источнику, Баку выдвинул условие: азербайджанская сторона выразила готовность вернуть армянских диверсантов (согласно официальным данным, их насчитывается 62 человека, по неофициальным же – 140), попавших в плен после прекращения боевых действий, в обмен на информацию о судьбе пропавших без вести наших соотечественников. Армянская сторона приняла это условие. И в рамках следственных мер, проводимых азербайджанскими спецслужбами, состоялась беседа с Араиком Арутюняном, в ходе которой он ответил на интересующие азербайджанскую сторону вопросы

#486 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:34

Интересно это реальная новость?

Спецслужбы Азербайджана взяли показания у Араика Арутюняна

Сегодня сайту Musavat.com удалось выяснить у своих источников, подробности о встречи официального представителя Азербайджана с лидером сепаратистов Араиком Арутюняном.
По сведениям ресурса, встреча с участием генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, состоялась по требованию азербайджанской стороны, и у Араика Арутюняна были взяты показания по факту преступления. Речь идет о выяснении судьбы пропавших без вести в результате нагорно-карабахского конфликта(1990-1993) 4 тыс. азербайджанцев. Большинство из них было взято армянами в плен или в заложники в ходе боевых действий.

Согласно тому же источнику, Баку выдвинул условие: азербайджанская сторона выразила готовность вернуть армянских диверсантов (согласно официальным данным, их насчитывается 62 человека, по неофициальным же – 140), попавших в плен после прекращения боевых действий, в обмен на информацию о судьбе пропавших без вести наших соотечественников. Армянская сторона приняла это условие. И в рамках следственных мер, проводимых азербайджанскими спецслужбами, состоялась беседа с Араиком Арутюняном, в ходе которой он ответил на интересующие азербайджанскую сторону вопросы

Останки семерых, погибших в первую войну ,вчера передали.Правильно,все брать с них по максимуму.
Наверху видно прислушались к Дост киши.
  • Шыныхлы это нравится

#487 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:42

Среди диверсантов есть и ливанские/сирийские армяне. Даже фотографии их паспортов светились в сети. Этих никак нельзя отдавать без отсидки. Как бы цынично не звучало, но эти люди живое доказательство присутствия наемников и незаконных переселенцев с армянской стороны.


  • Mesut это нравится

#488 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:54

Интересно это реальная новость?

Спецслужбы Азербайджана взяли показания у Араика Арутюняна

Сегодня сайту Musavat.com удалось выяснить у своих источников, подробности о встречи официального представителя Азербайджана с лидером сепаратистов Араиком Арутюняном.
По сведениям ресурса, встреча с участием генерал-лейтенанта Рустама Мурадова, состоялась по требованию азербайджанской стороны, и у Араика Арутюняна были взяты показания по факту преступления. Речь идет о выяснении судьбы пропавших без вести в результате нагорно-карабахского конфликта(1990-1993) 4 тыс. азербайджанцев. Большинство из них было взято армянами в плен или в заложники в ходе боевых действий.

Согласно тому же источнику, Баку выдвинул условие: азербайджанская сторона выразила готовность вернуть армянских диверсантов (согласно официальным данным, их насчитывается 62 человека, по неофициальным же – 140), попавших в плен после прекращения боевых действий, в обмен на информацию о судьбе пропавших без вести наших соотечественников. Армянская сторона приняла это условие. И в рамках следственных мер, проводимых азербайджанскими спецслужбами, состоялась беседа с Араиком Арутюняном, в ходе которой он ответил на интересующие азербайджанскую сторону вопросы

Не слабовато-ли требования за 60 недопартизанов???
Похоже, утка.
  • Spunkmeyer это нравится

#489 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Февраль 2021 - 21:59

 

 
 
  кстати    демонтирован  памятник  нжде . ых ых ых )))  армянский  позор  продолжается !

 

 

Не хотел я высказываться в темах, но не смог сдержаться. Я не понимаю одного, тебе приятно распространят заведомо ложную информацию, да еще и называть это "армянским позором"? Сколько раз я тебе говорил не читай соц.сети, где все что пишут является абсолютной ложью. Или тебе все равно, правда это или ложь, главное чтоб было об армянах и, по возможности, что то плохое. В ниже приведенной ссылке на видео, начиная с 7-й минуты мер города Мартуни, где поставлен памятник Нжде, официально опровергает эту информацию:
 


#490 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:33


Не хотел я высказываться в темах, но не смог сдержаться. Я не понимаю одного, тебе приятно распространят заведомо ложную информацию, да еще и называть это "армянским позором"? Сколько раз я тебе говорил не читай соц.сети, где все что пишут является абсолютной ложью. Или тебе все равно, правда это или ложь, главное чтоб было об армянах и, по возможности, что то плохое. В ниже приведенной ссылке на видео, начиная с 7-й минуты мер города Мартуни, где поставлен памятник Нжде, официально опровергает эту информацию:

Новости Армении и Арцаха/Итоги дня/

У вас армян вообще каша с сообщениями. Парламентёр заявляет, мер опровергает, и если уберут мер скажет, я же говорил работы над ним не закончились, доделать надо.

#491 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 604
  • ГородБаку

Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:59

в обмен на информацию о судьбе пропавших без вести наших соотечественников.


По сути, речь о расследовании акта массовых убийств в общей сложности около 4000 человек и поиск мест захоронений. Это вторая Сребреница. Готовьтесь к Гааге.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#492 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 13 Февраль 2021 - 23:25

У вас армян вообще каша с сообщениями. Парламентёр заявляет, мер опровергает, и если уберут мер скажет, я же говорил работы над ним не закончились, доделать надо.

 

Не у нас армян каша а в сох.сетях, причем в любых соц.сетях, и в наших, и в ваших, и в российских, и в украинских - в любых. Поэтому я и говорю, что любая приводимая информация из соц.сетей является дезинформацией. Приводить информацию надо из проверенных источников и тех которым доверяешь. Я прочитал всю тему и могу определенно сказать, что подавляющее большинство приведенной здесь информации не соответствует действительности. Но видимо есть люди, которым читать "сказки" или чьи -то фантазии интересно.



#493 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Февраль 2021 - 03:00

 

Не хотел я высказываться в темах, но не смог сдержаться. Я не понимаю одного, тебе приятно распространят заведомо ложную информацию, да еще и называть это "армянским позором"? Сколько раз я тебе говорил не читай соц.сети, где все что пишут является абсолютной ложью. Или тебе все равно, правда это или ложь, главное чтоб было об армянах и, по возможности, что то плохое. В ниже приведенной ссылке на видео, начиная с 7-й минуты мер города Мартуни, где поставлен памятник Нжде, официально опровергает эту информацию:
 

 

О_о   генерал норат  ты  еще  живой оказывается ))
 
 ну что там с  аэропортом ?

Ноолду Пашинян ?


#494 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 14 Февраль 2021 - 08:15

https://t.me/herbixeber/6238

#495 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Февраль 2021 - 12:34

 

О_о   генерал норат  ты  еще  живой оказывается ))
 
 ну что там с  аэропортом ?

 

 

С аэропортом все нормально. Он полностью готов к принятию самолетов. Эксплуатация запланирована на начало этого года. Я об этом уже писал в соответствующей теме.



#496 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Февраль 2021 - 15:29

Косаян считает  что,  Армения  должен  стат провинцией  России  и  рублевый зоной , пашинян  должен уйти  на место него приходит  должен  как губернатор  радион  сидрович коваленко ( прошлом   роберт  седракович  кочарян)

Сообщение отредактировал Mesut: 14 Февраль 2021 - 15:31

Ноолду Пашинян ?


#497 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Февраль 2021 - 15:56

и  саргысян  решил  давать  интервью , пока  текст   полностью не  опубликован , посмотрим  что  он  расскажет  об итоге


Ноолду Пашинян ?


#498 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 484

Отправлено 14 Февраль 2021 - 16:33

https://t.me/herbixeber/6238

В дальнейшем там были потери с нашей стороны ,пришлось оттуда отступить.

#499 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Февраль 2021 - 17:00

 

Косаян считает  что,  Армения  должен  стат провинцией  России  и  рублевый зоной , пашинян  должен уйти  на место него приходит  должен  как губернатор  радион  сидрович коваленко ( прошлом   роберт  седракович  кочарян)

 

 

Ну если Кеосаян так считает, то с уверенностью можно сказать, что все будет в точности наоборот.



#500 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 14 Февраль 2021 - 17:26

В дальнейшем там были потери с нашей стороны ,пришлось оттуда отступить.

Murovun arxasıdır, mənə gəlir.Yol evi.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика