Перейти к содержимому


Фотография

Итоги ВКВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#151 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:25

А по-моему все справедливо и закономерно. Когда мы показываем мечети превращенные в свинарники, а потом ломаем кресты и рисуем на церквях, мы показываем, что ничем от них не отличаемся, что мы такие же дикари, и тем самым даем повод нам не доверять. Это только нам кажется, что если они так поступали, мы должны им ответить тем же, весь остальной мир так не думает. 

к сожаления      так и есть,удалось  им соплями  рыданями   перевести конфликт на религиозный   плоскость

 

 несправедливый  блядский  мир   , не обращает  на мечет  внимание ,а  вот  на  крест да  , особенно  когда  сопливый армян  говорит сейчас  крест  снимут  ми  тут  тисячи  летыеми  жили  это  становится  трагедией 


Сообщение отредактировал Mesut: 16 Ноябрь 2020 - 19:30

Ноолду Пашинян ?


#152 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:39

https://t.me/Caucasian_bureau/5316
Мне одному кажется,что двое спецназника лежащих наши и кунг тоже наш?
Совместная операция с МС по выковыриванию упоротых армян?

#153 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:42

А тем временем селение Ванк вместе с храмом плавно из Кяльбяджярского района перешло в границы НКАО. Русские миротворцы установили там пост, и сообщили что покидать его после 25 ноября никто не собирается.

http://mil.ru/russia...es/infograf.htm

Село Ванк ,я помню относился в Мардакерту.То ,что в 91 наши перекроили советские границы НКАО ,в расчёт не беру.

#154 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:05

Село Ванк ,я помню относился в Мардакерту.То ,что в 91 наши перекроили советские границы НКАО ,в расчёт не беру.

 

Ну тем более, значит все правильно. Да и оно и к лучшему, в сложившихся условиях. Лучше пусть там будет этот храм, меньше стонов и плача услышим.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#155 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:14

      Есть 2 Вянг.

      Один в Мардакертском районе, линия Вянг-Шахмасур-Арачадзор-Сырхавянд.

      Есть второй Вянг (Дадивенк) на границе Кельбаджарский и Мардакертский районы. 

      Второй Вянг, мусульманское или армянское село, не помню. Дадивенк (Худавянг) у второго Вянг.

      Монастырь-зад бош шейдир. Пусть будут сотрудничать там, с азербайджанскими и армянскими коллегами.

      Церковь мясяляся, у Путина особое место занимает, тут спорить чрезмерно  не надо. Это может дорого обойтись. Церковь и ВОВ у Царя особые пункты. У него говорят брат умер в блокаде Лениграда, надо же додуматься пособнику фашистов (Нжде) памятник поставить при русском Царе у которого брат умер из-за фашистов.

       Если это наше село. Пусть стоит русский НП. Как-то решить вопрос посещения храма, в спокойно-ленивом режиме. Брат Ованес воевал против нас? Убивал нас? Мы все поняли, нам все понятно. Пусть еще привезет туда начштаба 366 полка, который скрывается в Аргентине. Чырна-пырна по мелочам, не надо, не надо.

        Мелочи не должны закрывать главную задачу - бескровное занятие Кельбаджарского оборонительного района.

        Мы что за монастырь столько крови пролили? Сакит, сакит. чох сакит. Камера, фото, видео, гялян-гедян, чох сакит, чох.


Сообщение отредактировал xDostx: 16 Ноябрь 2020 - 20:16

  • Farid это нравится

#156 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:23

https://t.me/Caucasian_bureau/5316
Мне одному кажется,что двое спецназника лежащих наши и кунг тоже наш?
Совместная операция с МС по выковыриванию упоротых армян?

с кунга с азербайджанским акцентом говорят

#157 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:39


Ноолду Пашинян ?


#158 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:55

А бордовые береты это кто?

Турецкий спецназ так называют


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#159 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:58

В селе Гушчулар ,наши говорят крупный армянский отряд окружили. Может видео оттуда,а не с Агдама?

#160 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:02

 

 
 
 мир  поражен,  все   в недоумении , 100  сирийский бородачей  разбили   самую  древнюю  христианскую  армию  в  мире ,  римлян  победи , турков  победи , фарсов  победи , войну  за  русских  выиграй,азиков  выиграй ,а  потом  так профукай  войну  каким  то  борадачам  из  сирии )

 

Если бы Нолду Пашинян уважал свою армию и своих погибших солдат, то никогда не нес бы еерсь, что какие-то арабы из Сирии разгромили ВС РА.

В 1994 году несколько тысяч афганцев не справились, а тут якобы несколько сот арабов из Сирии навели шок и трепет на всю армянскую армию

В принципе слова НП про великих и страшных сирийцев, показывает как измельчал уровень политической и военной элиты Армении


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#161 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:05


  • splin и YOLO это нравится

Ноолду Пашинян ?


#162 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:30

Если бы Нолду Пашинян уважал свою армию и своих погибших солдат, то никогда не нес бы еерсь, что какие-то арабы из Сирии разгромили ВС РА.

В 1994 году несколько тысяч афганцев не справились, а тут якобы несколько сот арабов из Сирии навели шок и трепет на всю армянскую армию

В принципе слова НП про великих и страшных сирийцев, показывает как измельчал уровень политической и военной элиты Армении

таk  я  о том же , еще  вчера  писал об  этом , они походу не понимают  что  более  позорно  проигрывать каким то   бородачам   чем регулярный армию  Азербайджана
 
 но  ненависть  и  полный  идиотизм  им мешает понять это,  вместо  того  чтоб  понять  ошибку  и  реально оценить  силу противника 
 
вообще  ничего  хорошего не ждет  будущий поколении  армян , будут  их  тоже  вырастит  на  мифах  о  том  что  азики  трусы  не  умеют  воевать  
 как  до этого  они  сделали ,и  расплатились   

Сообщение отредактировал Mesut: 16 Ноябрь 2020 - 21:31

Ноолду Пашинян ?


#163 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:52

А по-моему все справедливо и закономерно. Когда мы показываем мечети превращенные в свинарники, а потом ломаем кресты и рисуем на церквях, мы показываем, что ничем от них не отличаемся, что мы такие же дикари, и тем самым даем повод нам не доверять. Это только нам кажется, что если они так поступали, мы должны им ответить тем же, весь остальной мир так не думает.

ну пока что это с ваших слов мечети превращены в свинарники, а вот осевернение цнрквей весь мир видит по факту, как и отреставрированную мечеть в Шуши

#164 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:54

 

Кохне  кишилер башга  адамларды  ээ )


Ноолду Пашинян ?


#165 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:56

ну пока что это с ваших слов мечети превращены в свинарники, а вот осевернение цнрквей весь мир видит по факту, как и отреставрированную мечеть в Шуши

вы просто умеете подсуетиться оперативно..вселенский плач и все такое ваше все..там на западе не понимают что вы обычные черно..жепые но только крестом на шее

#166 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:07

https://t.me/herbixeber/3142
Пришёл, увидел,победил.
Юлий Цезарь.

#167 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:15

вы просто умеете подсуетиться оперативно..вселенский плач и все такое ваше все..там на западе не понимают что вы обычные черно..жепые но только крестом на шее

я знал что можем прийти к взаимопониманию, тоесть вы такиеже черно#zhopye только без креста?


  • Dominator это нравится

#168 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:20

 

не знаю  насколько правда ,   пишут что  ребенок оставленный  армянами


Ноолду Пашинян ?


#169 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:23

Исход армян из Келбаджера продолжается

 



#170 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:24

вы просто умеете подсуетиться оперативно..вселенский плач и все такое ваше все..там на западе не понимают что вы обычные черно..жепые но только крестом на шее

да ладно тебе..еще не успела начаться война вы уже устроили этот вселенский плач по всем телеканалам про то какие хаи злые)) ребят эту вакханалию вы расскрутили незнаю когда до вас дойдет это.. хз ..по ходу никогда

#171 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:29

вы просто умеете подсуетиться оперативно..вселенский плач и все такое ваше все..там на западе не понимают что вы обычные черно..жепые но только крестом на шее

вообще то я имел ввиду что я лично не видел чтобы
мечеть превратили в свинарник,почему я должен верить вашей записи?) Я вижу мечеть в
Шуши, вижу храм в Шуши осквернен и делаю вывод.

#172 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:37

я знал что можем прийти к взаимопониманию, тоесть вы такиеже черно#zhopye только без креста?

я что спорю??..все этносы этого региона черно..жепые

#173 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:42

ну пока что это с ваших слов мечети превращены в свинарники, а вот осевернение цнрквей весь мир видит по факту, как и отреставрированную мечеть в Шуши

 

Демагогию только давайте не будем разводить. Это не с моих слов, а на видео все в сети, при желании можете прозреть и увидеть. Было бы желание.

 

Одна мечеть в Шуше, восстановленная на деньги и с помощью иранцев не перевешивает все остальные превращенные в свинарники. Такая же показательная одна армянская церковь стоит в Баку. 


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#174 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:43

https://vk.com/military_az

ИА    едет    мост Худаферин 


Сообщение отредактировал Mesut: 16 Ноябрь 2020 - 22:48

Ноолду Пашинян ?


#175 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:44

выложили  фотку после  удара  от  дронов  , камаз  с  ЛС , censored  полный  (((


Сообщение отредактировал Mesut: 16 Ноябрь 2020 - 22:49

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика