Перейти к содержимому


Фотография

Мирное соглашение от 10.11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#101 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:09

      Лачинский коридор переходит под контроль миротворцев. 

      Возникает 2 вопроса.

      1) движение по трассе Шуша-Лачын для нас;

      2) возврат азербайджанцев в Лачын. Не армии, а гражданских со своими органами власти. Не армии, армия встает в 2.5 километрах.

      Посмотрим. Но думаю, что положительно будут решены оба вопроса.

      Как нам ездить в Шушу? По маршруту АЮ - через Физули-Гадрут и Красный Базар, который у армян или через Аскеран.

      Много таких вопросов, ответы на которые будут только через какое-то время. Посмотрим.

 

      А зачем нам выводить русских? Это война была с их согласия. 

      Будет их согласие на акции, миротворцы все запишут правильно.

      Потом армяне всегда могут захотеть переехать в Армению из НК, им будет кому писать заявление об оказании содействия.

      Есть там русские войска или нет, непринципиально. Все равно без их согласия ничего сделать нельзя.

      Конечно, мы дяхря-балтайнан говарых, гой рус гошуну рядд олсун (1991 - пропаганда НФА), но этот вариант рискованный.


Сообщение отредактировал xDostx: 11 Ноябрь 2020 - 12:13


#102 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:13

Странно. Ещё буквально неделю назад я повсюду и слышал и читал диаметрально противоположные мнения. Интересно, что случилось, что мнения поменялись?

Ничего. У меня изначально было такое мнение



#103 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:16

        Не торопитесь.

        Пусть пока проваливают из Кялбячяр, Агдам и Лачын. 

        Наши встанут всюду, в Лачыне в 2.5 км. от трассы.

        А дальше будут решаться свои вопросы.

        Спокойно. 

 

        Там до зубов вооруженные армяне, обиженные на русских. Это такая интересная ситуация, скажем так.


Сообщение отредактировал xDostx: 11 Ноябрь 2020 - 12:20

  • Ayna73 и Farroukh это нравится

#104 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:27

https://t.me/bagramyan26/23321
55496ba20002.jpg

Российские «миротворцы» уже начали применять силу против армянского населения. Их выселяют из домов и им не разрешают вывозить предметы первой необходимости ․․․ И это только начало ... Мы тысячу раз говорили, что нет разницы между турком и «миротворцем» ․․․ Тех, кто рассчитывает на помощь Путина, ждут только новые «кольца» и депортаций в ближайшие дни и недели.

Александр Кананян. Политолог из Карвачара

#105 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:30

     Операция "Кольцо-2". Армяне, открывайте огонь по русским оккупантам. Защитите Арцах!!!

     Представляю себе. Русской армии поставлена задача не позднее 15 выйти туда и туда и встретиться с теми и теми. Русская армия во всей своей страшной свирепости будет эту задачу выполнять.


  • YOLO это нравится

#106 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 12:41

       Бу гюн-сабах Франса езюню чырыжах ки депортация армян идет, спасите-помогите.

       Ильхам Алиев должен собрать весь Народный Фронт, посадить в самолет и отправить в Париж со словами. Договоритесь со своими демократик друзьями из Франции - возвращайтесь, нет - оставайтесь там. Читайте лекции (кюль о лекция гулаг асанларын башына), работайте на армян - может пустят посуду мыть. 

       Следите на Народным Фронтом, они скоро будут осуждать, завуалированно, конечно. Говорить, что Ильхам Алиев разрушает последние мосты договориться с "карабахскими властями". 


  • Шыныхлы это нравится

#107 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 13:08

https://t.me/bagramyan26/23321
55496ba20002.jpg

Российские «миротворцы» уже начали применять силу против армянского населения. Их выселяют из домов и им не разрешают вывозить предметы первой необходимости ․․․ И это только начало ... Мы тысячу раз говорили, что нет разницы между турком и «миротворцем» ․․․ Тех, кто рассчитывает на помощь Путина, ждут только новые «кольца» и депортаций в ближайшие дни и недели.

Александр Кананян. Политолог из Карвачара

Да врут они...

Откуда там армянское население? Все давно убежали.



#108 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 13:42

будем посмотреть, но я думаю да, рос.база там навечно

 

Вся беда для вас в том, что это не база. Договор о наличии базы заключается между двумя государствами. И при окончании договора база должна быть эвакуирована. Например, как это произошло с базой в Грузии. А здесь договор заключен между тремя государствами, т.е. требуется согласие еще и Армении. А Армении выгодны эти миротворцы у вас. Фактически у вас имеет место оккупация. Я не шучу. Когда Саломе Зурабишвили приветствовала совместное заявление глав Армении, Азербайджана и России по Нагорному Карабаху, экс-посол США в Грузии Ян Келли вот что написал:
 
«Как может президент Грузии приветствовать соглашение, которое закрепляет еще одну российскую оккупацию на Кавказе и блокирует Запад?» 
 
Алиев смеялся над Пашиняном, но оказалось, что Пашинян загнал вас в оккупацию и теперь ключи у него в руках. Без согласия Пашиняна миротворцы не покинут Азербайджан. Да и Путин не вводил миротворцев, чтоб потом оттуда уйти. Одновременно, Россия указала Турции кто здесь хозяин (прочтите высказывание Марии Захаровой). Карабах теперь фактически русский анклав в Азербайджане это территория России. И за эту территорию она будет бороться до конца. Вспомните Южную Осетию. Там тоже стояли российские миротворцы. Они стояли до конца, пока не присоединили ЮО к России. Скоро вы начнете прозревать что к чему


#109 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 13:56

      В Ереване все хорошо. На трибуну прорвались какие-то истеричные бабы. Вперед, на Физули!!! Защитите Арцах, будьте мужчинами!!! 



#110 Ерванд Егиазарян

Ерванд Егиазарян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 107
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:00

Схема размещения российских наблюдательных постов.
https://t.me/sashakots/18085

#111 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:01

d8a3e1e85377.jpg
У нас миацума с Агдамом не получится ,я так понял?

#112 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:06

     Будет. Агдамский район полностью переходит к нам. Если это действительно русская карта, то они границ районов определяют по административно-территориальному делению определенному Эльчибеем.

      Айна, откуда карта? Проверь, пожалуйста, они опубликована на сайте русского МО?

 

       Как-то в Ереване пока много разговоров. Когда начнут штурм?


Сообщение отредактировал xDostx: 11 Ноябрь 2020 - 14:09


#113 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:22

     И названия незаконных органов власти, наверное, наш Народный Фронт подсказал. Погромче и обязательно со слово "национальное".



#114 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:30

Я правильно понял, что лачинский коридор шириной в 5 км полностью охватыват г. Лачин и мы город не получим, только район?

коридор это зона контроля мирротворцев, администрация там наша


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#115 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:37

Вся беда для вас в том, что это не база. Договор о наличии базы заключается между двумя государствами. И при окончании договора база должна быть эвакуирована. Например, как это произошло с базой в Грузии. А здесь договор заключен между тремя государствами, т.е. требуется согласие еще и Армении. А Армении выгодны эти миротворцы у вас. Фактически у вас имеет место оккупация. Я не шучу. Когда Саломе Зурабишвили приветствовала совместное заявление глав Армении, Азербайджана и России по Нагорному Карабаху, экс-посол США в Грузии Ян Келли вот что написал:
 
«Как может президент Грузии приветствовать соглашение, которое закрепляет еще одну российскую оккупацию на Кавказе и блокирует Запад?» 
http://analitikaua.n...li-po-karabahu/
 
Алиев смеялся над Пашиняном, но оказалось, что Пашинян загнал вас в оккупацию и теперь ключи у него в руках. Без согласия Пашиняна миротворцы не покинут Азербайджан. Да и Путин не вводил миротворцев, чтоб потом оттуда уйти. Одновременно, Россия указала Турции кто здесь хозяин (прочтите высказывание Марии Захаровой). Карабах теперь фактически русский анклав в Азербайджане это территория России. И за эту территорию она будет бороться до конца. Вспомните Южную Осетию. Там тоже стояли российские миротворцы. Они стояли до конца, пока не присоединили ЮО к России. Скоро вы начнете прозревать что к чему

ну так вы сами в этом виноваты, говорю же надо бвло с армянами договариваться

#116 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:41

Российские и турецкие миротворцы будут размещены вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора, заявил турецкий политик, председатель Партии националистического движения Турции Довлет Бахчели, сообщает «Интерфакс-Азербайджан».



#117 CICU

CICU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:45

Будет. Агдамский район полностью переходит к нам. Если это действительно русская карта, то они границ районов определяют по административно-территориальному делению определенному Эльчибеем.
Айна, откуда карта? Проверь, пожалуйста, они опубликована на сайте русского МО?

Как-то в Ереване пока много разговоров. Когда начнут штурм?

https://ria.ru/20201...1584068722.html
На сайте МО РФ карты нет

#118 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:55

Интересно как будет организована дорога в Шушу. ИА не обьявлял взятие Красного Базара, но логически он стоит прям на пути следования Гадрут - Шуша. Или будут новую дорогу прокладывать по ущелью?



#119 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 15:04

https://t.me/haywave/1373
У нашего парнишы(Tizerkal) наступило отрезвление .
Похмелье страшная штука:


Самый позор в том, что мы отдаём Карвачар. Там даже боёв не было, с чего мы должны его отдавать? Регион, за освобождение которого в 1993 году сложили свои головы 50 армянских солдат и при обороне которого в 1994 году сложили свои головы сотни армянских солдат, Никол сдаёт, чтобы "сохранить жизни". И вы будете мне говорить, что Никол не предатель?

Сообщение отредактировал ayna73: 11 Ноябрь 2020 - 15:04

  • Шыныхлы это нравится

#120 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 15:07

Интересно как будет организована дорога в Шушу. ИА не обьявлял взятие Красного Базара, но логически он стоит прям на пути следования Гадрут - Шуша. Или будут новую дорогу прокладывать по ущелью?

Наши туда Азерйол подгонят,они и до Марса дорогу проведут.Быстро и некачественно.
  • YOLO это нравится

#121 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 15:12

https://t.me/Caucasi...eau/4677?single
У меня оба глаза задергались в нервном тике.
Командующий миротворцев генерал-лейтенант Рустам Мурадов.:)
Это надо же .

Сообщение отредактировал ayna73: 11 Ноябрь 2020 - 15:12

  • Шыныхлы и Madyar это нравится

#122 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 15:16

ну так вы сами в этом виноваты, говорю же надо бвло с армянами договариваться

 

Ты меня спутал с азербайджанцами. Я армянин. Я с тобой согласен, никогда нельзя привлекать в конфликт третью силу, результат всегда бывает плачевным.



#123 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 15:19

Ты меня спутал с азербайджанцами. Я армянин. Я с тобой согласен, никогда нельзя привлекать в конфликт третью силу, результат всегда бывает плачевным.

Но говоришь как азербайджанский нфашник .
Во те крест.

#124 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 15:20

Ты меня спутал с азербайджанцами. Я армянин. Я с тобой согласен, никогда нельзя привлекать в конфликт третью силу, результат всегда бывает плачевным.

Иногда вовремя привлеченная третья сторона очень вовремя спасает одну из первых двух...
  • Шыныхлы это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#125 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 15:23

Российские и турецкие миротворцы будут размещены вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора, заявил турецкий политик, председатель Партии националистического движения Турции Довлет Бахчели, сообщает «Интерфакс-Азербайджан».

 

Песков: Желание Турции разместить мониторинговый центр в Карабахе расходится с представлением Кремля






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика