Перейти к содержимому


Фотография

Мирное соглашение от 10.11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#476 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:50

Музыкальная пауза. Слова относятьса ко всем! Самое главное ввязаться в драку и нарваться на бан


  • Asadulla, diesel, renegat и еще 1 это нравится

#477 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:09

Пуштуны Стране JF-17 5 штук подогрели. если верить сети



#478 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:11

Потому-что 25.10 в правила были внесены изменения (в части Зеленского и Эрдогана)

http://www.milhistor...eniia/?p=158832

 

Для тебя Пешков какой-то русский офицер, которого убили и правильно сделали 

Я же своё отношение к герою России подполковнику Олегу Пешкову выразил в этом посте http://www.milhistor...eniia/?p=159274

 

За коверкание имён глав государств я никого не банил 

Только посты увалял или редактировал 

а  вот  с  этим   правилом   и конец  демократии,  то есть администрация может  добавит  в  список  кого  хочет  по кайфу , оскорбляйте   сколько влезет  если  эти  глав  государство  отказывается    лизать  попу  русских,  так  что  ли  получается ?))

 

второго пункта  я  только  сейчас  видел 
 
 
 и для меня  тема закрыт!,если    раньше  видел, читал  бы    то  не  стал  бы    приставать   с  такими  вопросами!
форум реально   не  диспут ,  в диспуте   как  минимум те  ребята который   говорят то  что    думают ,а  тут   приходится  лизнут  censored  русских  и  молится     царьку ,    и  ругать  всех  кто  против  его )))

Ноолду Пашинян ?


#479 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:13

Эрдоган нас поддержал. Если б не турецкая помощь, мы нифига не освободили, а завязли в боях с ещё большими потерями. Я не спорю Путин разрешил нам войну, и Пашанян сыграл свою роль. Но Путин враг, только потому что не дал довести нам дело до конца.

Не согласен.

Путин нам не враг, но и не друг. И вообще, в политике не бывает друзей, только интересы.

У него, как оказалось, своя игра была-войти в Азербайджан. И у Эрдогана была своя игра, мы пока не знаем, какая. Я лично, незнаю.

 

Я скорее согласен с Асадулла, лучше русские, чем турки. Русские когда-нубудь уйдут.

Жириновский может кричать что угодно, но уйдут. Всегда уходили. Даже с Афганистана ушли.

 

Еще вопрос к мяллимам. Если русские уже здесь, может нам педалировать минскую группы?

Ибо, если к русским миротворцам присоеднятся еще амеры с французами, им уже по любому придется уйти?

 

ИМХО. Надо вазвращаться к формату Минской группы. 


Сообщение отредактировал datch: 15 Ноябрь 2020 - 01:16


#480 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:21

 

Еще вопрос к мяллимам. Если русские уже здесь, может нам педалировать минскую группы?

Ибо, если к русским миротворцам присоеднятся еще амеры с французами, им уже по любому придется уйти?

 

ИМХО. Надо вазвращаться к формату Минской группы. 

я не мяллим, скажу по колхозному, по своему. Трехсторонняя бумага де-факто уже послала лесом Минскую группу. А вообще нах они нужны, если 27 лет ипали нам мозг? И я думаю, что Франции вообще не место после выкидонов Макрона. Там рулят османские миацумщики(с) Дизеля)))Франция не будет другой, или будет не скоро. 


Сообщение отредактировал renegat: 15 Ноябрь 2020 - 01:21

  • Asadulla это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#481 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:22

Не согласен.
Путин нам не враг, но и не друг. И вообще, в политике не бывает друзей, только интересы.
У него, как оказалось, своя игра была-войти в Азербайджан. И у Эрдогана была своя игра, мы пока не знаем, какая. Я лично, незнаю.

Я скорее согласен с Асадулла, лучше русские, чем турки. Русские когда-нубудь уйдут.
Жириновский может кричать что угодно, но уйдут. Всегда уходили. Даже с Афганистана ушли.

Еще вопрос к мяллимам. Если русские уже здесь, может нам педалировать минскую группы?
Ибо, если к русским миротворцам присоеднятся еще амеры с французами, им уже по любому придется уйти?

ИМХО. Надо вазвращаться к формату Минской группы.


О как) а чего же тогда все так нервничали конда у РФ учения на каспии начались? Все ждали что может прилететь?) Союзник же.
Оказывпется, что турки ничем особенным не помогли, окай так и запишем)

#482 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:22

а вот с этим правилом и конец демократии, то есть администрация может добавит в список кого хочет по кайфу , оскорбляйте сколько влезет если эти глав государство отказывается лизать попу русских, так что ли получается ?))

второго пункта я только сейчас видел


и для меня тема закрыт!,если раньше видел, читал бы то не стал бы приставать с такими вопросами!
форум реально не диспут , в диспуте как минимум те ребята который говорят то что думают ,а тут приходится лизнут censored русских и молится царьку , и ругать всех кто против его )))

Нет не так
Просто я не перевариваю Эрдогана
Причину я указал
Зелинский туда за компанию попал, чтобы не говорили почему только Эрдоган
Я долго выбирал между Макроном и Зе, бросил жребий, и выпал Зе
Вот и вся причина

Что касается, что якобы я запретил критиковать Россию или Путина
Ну это тоже не так
Вот, Джяллад через пост что-то про Россию и Путина напишет. Я же не бегаю за ним по форуму с дубиной.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#483 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:35

я не мяллим, скажу по колхозному, по своему. Трехсторонняя бумага де-факто уже послала лесом Минскую группу. А вообще нах они нужны, если 27 лет ипали нам мозг? И я думаю, что Франции вообще не место после выкидонов Макрона. Там рулят османские миацумщики(с) Дизеля)))Франция не будет другой, или будет не скоро. 

Ну, так, пуст еще 27 лет ипут))) кто же против.

Зато, все вместе участвуют, в миротворцах. И вместе уходят.

 

О как) а чего же тогда все так нервничали конда у РФ учения на каспии начались? Все ждали что может прилететь?) Союзник же.
Оказывпется, что турки ничем особенным не помогли, окай так и запишем)

Я не говорю, что турки не помогли. Помогли оружием, советниками-но, уверен, не бевозмезно.

А русские помогали тем, что не мешали. 

Что тут непонятного?

Бир миллет-3 довлет))


  • Arif это нравится

#484 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:37

Ну, так, пуст еще 27 лет ипут))) кто же против.

Зато, все вместе участвуют, в миротворцах. И вместе уходят.

 

Попробуйте себе найти объяснение почему они распилили Югославию. Сразу сложатся многие паззлы, в том числе относительно нас


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#485 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:40

О как) а чего же тогда все так нервничали конда у РФ учения на каспии начались? Все ждали что может прилететь?) Союзник же.
Оказывпется, что турки ничем особенным не помогли, окай так и запишем)


Прикинь логика. Ты живёшь в квартире, твой сосед врываеться начинается драка. Тут приходит другой человек даёт вам быти. Причем одному бесплатно, а тебе продает, вы начинаете побеждать и вот выгоните злобного соседа, и вдруг в драку вмешивается тот человек который продал тебе биту, мирит вас, причем часть твоей квартиры отдает твоему соседу,плюс сам там остаётся. И после этого ты ещё должен ему благодарен. Занавес.
  • Ramirez это нравится

#486 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:48

Ну, так, пуст еще 27 лет ипут))) кто же против.
Зато, все вместе участвуют, в миротворцах. И вместе уходят.

Я не говорю, что турки не помогли. Помогли оружием, советниками-но, уверен, не бевозмезно.
А русские помогали тем, что не мешали.
Что тут непонятного?
Бир миллет-3 довлет))

Хорошо, как вы тогда объяснить тот факт, что Алиев будучи очень осторожным человеком в своих высказывания и поступках относительно России, говорил следующее:
1. Роль Турции в регионе носит стабилизирующий характер
2.Турция предотвратила вмешательство третих сил в конфликт
3. Мы имеем с Турцией военные договоренности аналогичные договоренностям РФ с Арменией
4. Ф-16 служат гарантом, что никто не вмешается в конфлик
И т.д.
Ну как?

Сообщение отредактировал Ramirez: 15 Ноябрь 2020 - 01:49


#487 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:48

Прикинь логика. Ты живёшь в квартире, твой сосед врываеться начинается драка. Тут приходит другой человек даёт вам быти. Причем одному бесплатно, а тебе продает, вы начинаете побеждать и вот выгоните злобного соседа, и вдруг в драку вмешивается тот человек который продал тебе биту, мирит вас, причем часть твоей квартиры отдает твоему соседу,плюс сам там остаётся. И после этого ты ещё должен ему благодарен. Занавес.

Пример не корректен.

Во первых, тот, другой человек, из-за моей собственной глупости соседу бесплатно дает биту (надо было в свое время тоже входить в ОДКБ)

Во вторых, да, у меня хватит ума быть ему благодарным.  Ибо, в этом мире прав тот, кто силен.

 

В этом мире прав тот, кто силен.


Сообщение отредактировал datch: 15 Ноябрь 2020 - 01:50

  • делегат это нравится

#488 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:54

Хорошо, как вы тогда объяснить тот факт, что Алиев будучи очень осторожным человеком в своих высказывания и поступках относительно России, говорил следующее:
1. Роль Турции в регионе носит стабилизирующий характер
2.Турция предотвратила вмешательство третих сил в конфликт
3. Мы имеем с Турцией военные договоренности аналогичные договоренностям РФ с Арменией
4. Ф-16 служат гарантом, что никто не вмешается в конфлик
И т.д.
Ну как?

Встречный вопрос, только один;

1.Почему тогда турков нет в миротворцах?



#489 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:58

Встречный вопрос, только один;
1.Почему тогда турков нет в миротворцах?

Мы знает точно, что в центре мониторинга они присутствовать будут, а дальше видно будет. Вы бы лучше задали вопрос, зачем Москва посла переговорщикрв в Турцию,что обсудить этот вопрос. Зачем столько сложностей, резких фраз в сторону РФ если все это договорняк?

Сообщение отредактировал Ramirez: 15 Ноябрь 2020 - 01:59


#490 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:59

Встречный вопрос, только один;

1.Почему тогда турков нет в миротворцах?

Собственно нет пока новостей чем закончились двухдневные переговоры в Анкаре. Тюрк аркадашы напирает. Подлый урус сопротивляется. Будем посмотреть чья возьмет вверх ...



#491 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:03

Мы знает точно, что в центре мониторинга они присутствовать будут, а дальше видно будет. Вы бы лучше задали вопрос, зачем Москва посла переговорщикрв в Турцию,что обсудить этот вопрос. Зачем столько сложностей, резких фраз в сторону РФ если все это договорняк?

Поверьте, я только за, если турки вместе с русскими будут стоять)))

Просто, тот факт, что под договором стоят подписи трех сторон, и Турция не одна из них, это о чем-то говорит.



#492 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:08

Поверьте, я только за, если турки вместе с русскими будут стоять)))
Просто, тот факт, что под договором стоят подписи трех сторон, и Турция не одна из них, это о чем-то говорит.


Турция и не является сопреседателем минской группы, но пункт в соглашении выделен специально для нее.

#493 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:16

Пример не корректен.
Во первых, тот, другой человек, из-за моей собственной глупости соседу бесплатно дает биту (надо было в свое время тоже входить в ОДКБ)
Во вторых, да, у меня хватит ума быть ему благодарным. Ибо, в этом мире прав тот, кто силен.

В этом мире прав тот, кто силен.

Русские поддерживали армян с времён Петра Первого. И правильно делали. Армяне в отличие от нас надёжные союзники. Чтоб мы не делали и как бы censored не целовали.

#494 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:24

Поверьте, я только за, если турки вместе с русскими будут стоять)))
Просто, тот факт, что под договором стоят подписи трех сторон, и Турция не одна из них, это о чем-то говорит.

Опять же, российские миротворцы будут обеспечивать безопасность армян на первое время, чью безопасность будут обеспечивать турецкие миротворцы. Зачем азербайджанцам выставлять себя в виде жертвы. Победили войну, показали благородство и не изгнали всех побежденных, понимая их страх, впустили третью сторону, чтоб они чувствовали себя в безопастности. Надо вообще изменять формат и убирать Армению из участника переговорного процесса. Типа их слово вообще значения не имеет уже. И говорить с Араиком, как его зовут? Президент «Арцаха»

Сообщение отредактировал splin: 15 Ноябрь 2020 - 02:25


#495 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:29

Русские поддерживали армян с времён Петра Первого. И правильно делали. Армяне в отличие от нас надёжные союзники. Чтоб мы не делали и как бы censored не целовали.

Когда азербайджанцы предавали кого либо, в чем ненадежность?

#496 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:48

Встречный вопрос, только один;
1.Почему тогда турков нет в миротворцах?

задай себе сначала вопрос..для чего должны быть миротворцы

#497 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:55

Соглашусь с Асадуллой что ругани глав государств не место на нашем форуме.
И вообще ругани. Зачем писать мат перемат, мы же культурные люди.
С Пешковым кстати очень гадко поступили тогда турки - что поделать, на Востоке такие подлые поступки происходят. Вот убили же в свое время в Иране посла Грибоедова, вместе со всей миссией, включая 35 казаков охраны, да и российского посла убили несколько лет назад в Анкаре.

#498 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:56

Я как-то пропустил эту новость 

 

 

 

Парламент Турции 13 ноября начал подготовку резолюции, дающей законное основание Анкаре отправить подразделения турецких вооруженных сил в Нагорный Карабах в рамках меморандума о создании совместного российско-турецкого центра по контролю за перемирием между Арменией и Азербайджаном. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган также готовится к подписанию данной резолюции, в которой будут изложены сведения о месте дислоцирования армии Турции в Нагорном Карабахе и о том, как она будет действовать. Об этом сообщает турецкое новостное агентство Sabah.

 

Подробности: https://regnum.ru/ne...it/3115280.html



#499 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 08:31

Армянский контингент покидает Кельбяджар

https://twitter.com/...6056227840?s=21

#500 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 09:37

У них там еще остались танки?))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика