Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте 9-15 ноября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#326 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 015

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:36

Опять пропустил самое интересное(((
Миллят, обращаюсь к недовольным. Не забыли, что Азербайджан не великая держава, чтобы вставать в позу? В договоре я вижу максимум того, что можно было выжать из войны. На полное чморение армян вряд ли Путин бы согласился. Им остаются 3 города и дороги междк ними, поэтому наши отжимали все возможное, даже в Ходжалы вошли, но не входили в Ходжавенд, хотя это было возможно. Не поняли этого? 
Я считаю это большим военным и дипломатическим успехом. На сегодня это так и есть. Аллах акбар.


А Ходжалу у нас?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#327 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:37

А Ходжалу у нас?

Нет. Ходжалы, Ходжавент, Ханкенди, Агдере у армян.

#328 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:37

Нет. Ходжалы, Ходжавент, Ханкенди, Агдере у армян.

Аскеран тоже



#329 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:37

      Если сейчас не взяли, то п. 7 Заявления ответ.



#330 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:42

Полностью согласен. Но если б вместе с русскими были турки. Было бы вообще шикардос.

в источниках читаю, что идут консультации между Анкарой и Москвой. Не могу сказать почему в соглашении нет. 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#331 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:42

Кстати, ни слова про ракетный обстрел в Баку. Значит запись была до обстрела.

#332 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 015

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:42

Извините, а если коридор будет шириной в 5 км, то от Лачина что-то останется?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#333 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:43

А Ходжалу у нас?

у нас все, где мы стоим+ то, что не входило в нкао


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#334 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:43

"Агдамский район будет возвращен до 20 ноября, Кельбаджарский район — до 15 ноября, Лачинский район — до 1 декабря", — заявил глава государства, зачитывая подписанное им совместное заявление о прекращении огня в Карабахе.

 

 

A что если не вернут? Hе верится мне что армяне добровольно что то вернут.  :mellow:

The worse, the better.


#335 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:44

А ну вот объявили и про турков

#336 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:46

к сожалению, нас не информировали где наши стояли. Но вроде уже на въезде в Агдере, с трех сторон обступали Ходжавенд и шли бои в Кркжане, входили в Ходжалы. А где сейчас наши никто точно сказать не может, увидим по разграничению


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#337 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 015

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:47

Тизеркал в телеграме (потом удалит):

В личку пишут. Мол я паникер. Мол я делаю неправильно. Мол я навожу дизмораль, в то время, когда её наводить нельзя. Мол я в чём то виноват.

Да, каюсь. Я виноват. Я виноват в том, что Джабраил и Физули сдали без единого выстрела. Я виноват в том, что срочники тупо съебали с высот над Гадрутом. Я виноват в том, что начмед 3-го полка наехал на армянскую же мину, а начмеда 1-го полка по ошибке застрелили армянские же снайперы. Я виноват, что за 26 лет ни один из дюжины министров обороны не закупил тепловизоров, на которые приходится скидываться всем спюрком (так и должно быть в самой интеллектуальной армии региона, а вы не знали?). Я виноват, что за 26 лет армяне не смогли банально нашить формы для своих же солдат (того, что нашили до войны, хватило ровно на три дня войны - с четвертого дня половина солдат ходила черт знает в чем). Я виноват, что какие то чатлахи слили координаты С-300, Точки-У, Джалала, сука, Арутюняна (моего блять кумира, и того предали, пидорасы!). Я виноват, что пидор из карабах-телеком слил вообще всё что только можно. Я виноват в том, что армяне проебали то, что невозможно проебать.

Уже после проёба Матагиса и Джебраила разум подсказал мне, что всё, войну мы не выиграем. Но я помнил, что "поражение это моральное состояние, а не физическое - нельзя победить того, кто не считает себя побеждённым". Поэтому я сердцем верил в чудо, до самого конца. Чуда не случилось. Наверное из-за того, что я панику разводил.

Простите. Я виноват.

(с)

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#338 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:47

Вы не упускайте, что главное для армян похерили - никакого статуса, никакого Арсаха и т.д. А дальше аглува гуввят


  • Farroukh и YOLO это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#339 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 03:56

Тизеркал в телеграме (потом удалит):

В личку пишут. Мол я паникер. Мол я делаю неправильно. Мол я навожу дизмораль, в то время, когда её наводить нельзя. Мол я в чём то виноват.

Да, каюсь. Я виноват. Я виноват в том, что Джабраил и Физули сдали без единого выстрела. Я виноват в том, что срочники тупо съебали с высот над Гадрутом. Я виноват в том, что начмед 3-го полка наехал на армянскую же мину, а начмеда 1-го полка по ошибке застрелили армянские же снайперы. Я виноват, что за 26 лет ни один из дюжины министров обороны не закупил тепловизоров, на которые приходится скидываться всем спюрком (так и должно быть в самой интеллектуальной армии региона, а вы не знали?). Я виноват, что за 26 лет армяне не смогли банально нашить формы для своих же солдат (того, что нашили до войны, хватило ровно на три дня войны - с четвертого дня половина солдат ходила черт знает в чем). Я виноват, что какие то чатлахи слили координаты С-300, Точки-У, Джалала, сука, Арутюняна (моего блять кумира, и того предали, censoredы!). Я виноват, что пидор из карабах-телеком слил вообще всё что только можно. Я виноват в том, что армяне проебали то, что невозможно проебать.

Уже после проёба Матагиса и Джебраила разум подсказал мне, что всё, войну мы не выиграем. Но я помнил, что "поражение это моральное состояние, а не физическое - нельзя победить того, кто не считает себя побеждённым". Поэтому я сердцем верил в чудо, до самого конца. Чуда не случилось. Наверное из-за того, что я панику разводил.

Простите. Я виноват.

(с)

Не удалит.

Я сохранил скрин сразу, как он появился



#340 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:01

Надеюсь, все согласны со мной, армянские войска не выйдут из Карабаха по доброму...


  • fulcrum это нравится

#341 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:07

Но нам придется смириться что в Карабахе останутся жить армяне под протекторатом миротворцев. И поэтому через н-ое количество лет там опять бабахнет.


Даже с этим планом Армения отгрызла кусок Азербайджана, как не крути армяне в плюсе.

Сообщение отредактировал diesel: 10 Ноябрь 2020 - 04:08


#342 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:08

 Ильхам Алиев: никакого статуса у Карабаха не будет до тех пор, пока я президент! 
 
Hа кой хрен тогда миротворцы внутри своей страны, если нет автономии?

The worse, the better.


#343 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:08

      Я с тобой согласен. Невыполнимое условие в такие сроки. Невыполнимо. Вы посмотрите видео из Еревана. 

      На этот армянский скулеж о + не обращайте внимания. У нас Гадрутский район, почти весь Мартунинский.

      В 1988 армянам в Ереван и обратно не пускали? Пускали. А в 1991? Пускали.

      Я буду исключительно удивлен если армяне исполнят этот договор уже с Россией. 

      Это наша почти безупречная победа. 


Сообщение отредактировал xDostx: 10 Ноябрь 2020 - 04:12


#344 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:09

АЮ намекнул что турки уже в стране

:)

#345 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:12

Надеюсь, все согласны со мной, армянские войска не выйдут из Карабаха по доброму...

 

я лично думаю, что даже если не выйдут по доброму, их вы***ут и заставят

 

 

 Ильхам Алиев: никакого статуса у Карабаха не будет до тех пор, пока я президент! 
 
Hа кой хрен тогда миротворцы внутри своей страны, если нет автономии?

 

 

Даже с этим планом Армения отгрызла кусок Азербайджана, как не крути армяне в плюсе.

 

это этнический конфликт в пределах границ одного государства, миротворцы там не ради автономии, а для защиты гражданского населения. читайте пункт 7 соглашения, все беженцы и переселенные лица будут возвращены на свои земли, а потом уже будет постепенно выводится миротворческий контингент, в течении многих лет. если вам думается, что армяне будут там абсолютно независимы, ошибаетесь. им еще азербайджанские паспорта получать придется.


Сообщение отредактировал ZMac: 10 Ноябрь 2020 - 04:12

  • Зулус, Farroukh и YOLO это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#346 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:12

      Я с тобой согласен. Невыполнимое условие в такие сроки. Невыполнимо. Вы посмотрите видео из Еревана. 

 

вопшим полный капец
русские в степе, армяне не выходят из раёнов, наши не могут продолжать БД - можем по голове "миротворцов" попасть

The worse, the better.


#347 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:14

 

 Ильхам Алиев: никакого статуса у Карабаха не будет до тех пор, пока я президент! 
 
Hа кой хрен тогда миротворцы внутри своей страны, если нет автономии?

 

 

для защиты гражданского населения.


Сообщение отредактировал datch: 10 Ноябрь 2020 - 04:19


#348 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:16

Даже с этим планом Армения отгрызла кусок Азербайджана, как не крути армяне в плюсе.

Не в плюсе.

Мы и так согласны были вам эти города давать, предлагали культурную автономию,

теперь об автономии не слова.



#349 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:18

По сути имеем план Лаврова - Шуша - Гадрут - Перспективы автономии + жертвы с обеих сторон + Коридор в Нахичевань (последнее чет вилами по воде ИМХО)



#350 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 04:19

Никол выходит в прямой эфир






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика