Перейти к содержимому


Фотография

НП и поражение во ВКВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#76 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 11:52

Никол паша объявил сегодня что в отставку не собирается. Посмотрим к чему это приведет в итоге. Появится ли у армян свой Сурят....



#77 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 15:48

вот в принципе как вел себя Пашинян  во время войны



#78 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 15:51

часть 2-я



#79 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:24

Забавно что Пашиняна ненавидят больше чем Саргсяна которого обвиняли в геноциде)Алиев мог вести переговоры с Саргсяном и находить общий язык))

#80 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:35

Забавно что Пашиняна ненавидят больше чем Саргсяна которого обвиняли в геноциде)Алиев мог вести переговоры с Саргсяном и находить общий язык))

из Николы получился бы отличный директор школы или ректор университета. максимум министр транспорта или образования.

он полез не туда, не его место возглавлять страну причем в таком серъезном и сложном регионе. 

с другой страны вотум доверия дал ему сам народ - это дело армянского народа, мы ничего не можем по этому поводу сказать. 



#81 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:46

из Николы получился бы отличный директор школы или ректор университета. максимум министр транспорта или образования.
он полез не туда, не его место возглавлять страну причем в таком серъезном и сложном регионе. 
с другой страны вотум доверия дал ему сам народ - это дело армянского народа, мы ничего не можем по этому поводу сказать.

я согласен...но речь то о том что его ненавидят то явно не из за этого? Почему Алиев его ненавидит это понятно..а простые жители ?

#82 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:55


Почему Алиев его ненавидит это понятно..а простые жители ?

Мне нравится Нолду Пашинян

Это ваш Эльчибей 

Как наш все профукал, так и этот 

Почему я должен быть против НП, который сыграл большую роль в нашей победе ?

 

Пусть Нолду Пашиняна ненавидят те граждане Армении,  кто привёл его к власти, тем , кто создал условия для его прихода к власти, тем кто промолчал и делал вид, что ничего страшного.
Это граждане  Армении заслужили Нолду Пашиняна  во власти.

Теперь пусть хлебают полными ложками. 
Армяне много смеялись над нами и нашим Абульфазом

Теперь это свалилось им на голову 

Нам остаётся запастись попкорном и смотреть, как Пашинян будет до последнего цепляться за власть и продолжать вешать лапшу на уши гражданам Армении


  • Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#83 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 17:06

Мне нравится Нолду Пашинян
Это ваш Эльчибей 
Как наш все профукал, так и этот 
Почему я должен быть против НП, который сыграл большую роль в нашей победе ?
 
Пусть Нолду Пашиняна ненавидят те граждане Армении,  кто привёл его к власти, тем , кто создал условия для его прихода к власти, тем кто промолчал и делал вид, что ничего страшного.
Это граждане  Армении заслужили Нолду Пашиняна  во власти.

Теперь пусть хлебают полными ложками. 
Армяне много смеялись над нами и нашим Абульфазом

Теперь это свалилось им на голову 
Нам остаётся запастись попкорном и смотреть, как Пашинян будет до последнего цепляться за власть и продолжать вешать лапшу на уши гражданам Армении

азербайджанцы сочувствуют армянам за предательство Пашиняна и похоже разочарованы в проигрыше армян, к этому видимо общество не готово и ненавидит за это Пашика?

#84 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 18:41

азербайджанцы сочувствуют армянам за предательство Пашиняна и похоже разочарованы в проигрыше армян, к этому видимо общество не готово и ненавидит за это Пашика?

Я думаю винить Пашаняна в проигроше в Карабахе неправильно. Если кого и стоит винить то это армянский народ. Именно армянский народ выбрал Пашаняна, именно армянский народ аплодировал популистскими лозунгами Пашаняна, а тех армян кто был против его или хотя бы пытался его критиковать сразу обвиняли в измене родины. Именно армянский народ был за войну, и вел её до конца, хотя было видно что вы её проигрываете. И если сказать честно Азербайджан в 2016 и 2020 в Товузе раскрыл свои карты, тогда было понятно что Армения Азербайджану не соперник.

Сообщение отредактировал Idriss: 16 Ноябрь 2020 - 18:42

  • Donald Duck и Старлей это нравится

#85 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 18:46

азербайджанцы сочувствуют армянам за предательство Пашиняна и похоже разочарованы в проигрыше армян, к этому видимо общество не готово и ненавидит за это Пашика?

Я не наделён полномочиями говорить за общество
Своё мнение, я выразил в посте выше

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#86 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 18:54

Народ всегда мыслит иррационально. Мне не нравится когда наши умники злорадно издеваются над ним, я это отношу к рабской психологии: дескать твой хозяин чмошнее моего. А должны мыслить вот так: во-первых это их дело кого выбирать, если на то пошло, то мы вообще не выбираем, а во-вторых если они выбрали убогого, то значит мы должны этим пользоваться и всячески любить и уважать такого соперника. Я бы вообще приставил к Николу аз-спецназ для охраны, а тут идиотские типо юморы сочиняют. 

Русскую пропаганду и Соловьиный помет понять можно - Пашинян им и их друзьям всю малину об@ср@л, поэтому они стараются. А чего наши дебилы стараются? За нашюкюрлюк Аллах и наказать может.


Сообщение отредактировал renegat: 16 Ноябрь 2020 - 18:56

  • Шыныхлы это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#87 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:07

азербайджанцы сочувствуют армянам за предательство Пашиняна и похоже разочарованы в проигрыше армян, к этому видимо общество не готово и ненавидит за это Пашика?

Отнюдь...

К Варчапету у нас особое отнощение.

За что нам ненавидеть НП? Он сдлел для нас больше, чем Путин с Эрдоганом.


  • Asadulla это нравится

#88 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:45

      Не понимаю, Пашинян такой-сякой.

      Войну до победы, до реки Кура требовал армянский народ - он воевал как мог.

      Эльчибей к нам не из Армении был внедрен, это был выбор азербайджанского народа и народ получил свое.

      Пашинян, на мой взгляд, такая квинтессенция старой армянского позиции.

      Военные вопросы армян решают русские, но при этом армяне имеют особые специфические связи со странами Запада, через диаспору.

      Запад спрашивает - а что русские стоят? Армяне - от турок защищают.

      Русские говорят - что за спецотношения с США и Францией? А это наша диаспора, исторически сложилось.

      Они долго сидели на 2 стульях и много добились. Очень многого.

      Армянский народ решил, что так будет вечно и туркес не стоят грязи под их ногами. Чуть-чуть решил сместить акценты и с такими езюндян екя действиями в отношении России. Ничего особенного, но немного лишнего себе позволил. А русские никуда не денутся, пропадут без нас, все равно пришлют войска против турок. Ну в принципе, армяне захотели иметь свое мнение по ряду вопросов.

      К примеру - Кочарян вор и жулик. Надоел и кукла его (Серж) нам не нужен. Хачатуров из его банды. Нжде - наш герой, хотим памятник ему.

      Хотим, чтобы было как во Франции. Турки - грязь под нашими ногами. Армянам надо было заключить и исполнить с нами честный мир и потом уже решать остальные вопросы.

      Они решили и рыбку съесть и все остальное. Россия тут же им припомнила все пункты договоров. Нападут на тебя - буду тут как тут, а пока сами решайте.

      Пашинян исполнил эту волю своего народа и сейчас пытается ему это объяснить. Армении нужен честный и справедливый мир и с Турцией и с Азербайджаном, как минимум с Азербайджаном. Посмотрим, что выберет армянский народ и нам нужен мир с ними. Тоже нужен. Сколько будет литься кровь? При всей моей ненависти к армянскому народу и государству, лично я буду активно за мир, если увижу, что армяне настроены прекратить и настроены честно все решить. Для начала, честность - это не педалирование вопроса статуса и объявленная позиция - пусть азербайджанцы возвращаются в села и города Нагорного Карабаха, без всяких условий с нашей стороны. Мы не против. Много чего было между нами, но, мы не против. Мы не будем держать танки и артиллерию в НК, пока есть русские миротворцы. Мы за мирное проживание и армян и мусульман в Нагорном Карабахе. Статус, флаги, паспорта или что все это потом и будем обсуждать и искать какое-то решение. Араика мы заменим на другого, но и вы дайте неучастника войны, спокойного и объективного человека. Пусть мусульмане живут в своих селах, мы в своих. Вы пока отстраивайтесь, размещайтесь, как-то нехорошо вышло с вашими домами и могилами.  Мы не будем митинговать и требовать миацум, но и вы пожалуйста, без крайностей. 

      Сложно все будет, но давайте попробуем. 

      Они пока нет, армия, статус, Арцах наш, наши дети отобьют.

      Пашинян им потакает, и тем и этим, но осторожно или уже неосторожно, некоторые вещи говорит в открытую и честно.

      Азербайджанская критика Пашиняна дошла в своем безумии до почти восхваления Роберта и Сержа. Ай мусульмане, Роберт и Серж совершили Ходжалы, а не Пашинян. Они обворовали наши дома и надгробные памятники, а не Пашинян.


  • Шыныхлы, V Atlantiku, Laboratory и еще 1 это нравится

#89 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:59

      Пашинян - далеко не дурак, что подтверждается арестами лидеров оппозиции. Правильно делает. У нас Муталибов в свое время испугался это делать. В военном вопросе - его вояки могли убедить, что мы, что ты? Порвем.

      Внимательно пересмотрите запись его встречи с шашлык-Джалалом, перед их Горадизским наступлением, где они бросили 50-60 единиц бронетехники в итоге.

      Было объявлено перемирие. Он прилетел к военным в Степанакерт. Джалал ему, что-то на карте показывал, кажется объяснял план наступления. Пашинян его внимательно слушал.

      Потом он сидит в кресле начальника, что-то говорит, Араик достает бумагу, собирается что-то писать.

      Пашинян хотел узнать у военных о положении дел. Они ему сказали, да мы сейчас, сбросим их в Араз. Послушал и сказал - Араик, отдавай приказ, ты президент НКР, а это твоя армия. Молодец, не стал сам подписывать. И потом из Еревана отказал тем, кто ему что-то предложил.

 

       У нас тоже был один, в мае 1994, изображал великую победу и готовность вот-вот взять Степанакерт.



#90 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 10:53

Микаел Минасян: 7 фактов, что мог бы сделать Никол Пашинян, но подло не сделал

 

Бывший посол Республики Армения при Святом Престоле, в Португалии и Суверенном мальтийском ордене, кандидат исторических наук Микаел Минасян, кто первым предупредил о подписании премьер-министром Армении Николом Пашиняном заявления о сдаче армянских территорий Азербайджану, на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«Послушал бредни этого предательского отродья, весь смысл 20-минутного выступления которого заключался в том, что он сдал Родину вынужденно, чтобы остальное войско не погибло.

Оставим в стороне другие его от начала до конца ложные утверждения.  Вот факты, о которых не знает народ и которые ты, предатель Никол, скрываешь до сих пор.

Ты утверждаешь, что война была неизбежна. Нет! Война началась, потому что ты сделал все, чтобы переговоры провалились и воплотил в жизнь основную мечту врага: сделать понятной миру свое стремление начать войну. Ты заявил, что переговоры бессмысленны, спровоцировав военные действия!

1. На второй день войны тебе предложили подать в отставку в пользу того кандидата на пост премьер-министра, который был бы из твоей же команды. Взамен на это посредники гарантировали, что война прекратится, если возобновятся переговоры. Ты отказался.

2. Через час тебе предложили следующее: если ты сомневаешься, что после твоей отставки война прекратится, то она прекращается прямо сейчас. Затем ты подаешь в отставку, и стороны возвращаются к переговорам. Ты отказался и от этого.

3. На пятый день войны, когда уже пал ряд стратегических и тактических опорных пунктов, посредники предложили сдать один район вокруг этих позиций и вернуться за стол переговоров. Ты отказался.

4. 20 октября ты согласился на предыдущие условия, но было уже поздно. Тебе было предложено сдать уже вышедшие из-под контроля четыре района, на границах которых будут размещены миротворцы, а армянам Арцаха останутся Карвачар и Лачин. Ты отказался.

5. 22 октября ты согласился на предыдущие условия, но было уже поздно. Тебе предложили согласиться на 5 районов в обмен на размещение миротворческих сил по линии, свободный выезд и въезд азербайджанцев в Шуши. Ты отказался.

6. 23 октября ты согласился на предыдущие условия, но было уже поздно. Было сделано предложение – 5 районов и Шуши. О статусе уже не было и речи, и возвращение к границам Арцаха. Ты отказался.

7. 7 ноября ты согласился на прежние условия, но было уже поздно. В это время, за два дня до капитуляции, было предложено – 5 районов, Шуши, Карвачар и маленькая часть Лачина. Ты отказался.

В итоге, 10 ноября ты, как вор, подписал позорный документ о капитуляции, предав тем самым Родину.

Ты отказался от возможности взять обратно границы Карабаха. Ты отказался от идеи не пускать обратно азербайджанцев в Арцах. А в конце согласился. Согласился сдать все 7 районов, Гадрут и существенную часть Мартунинского района.

Согласился без какого-либо статуса и договоренности по части Арцаха, без возможности исправить это в будущем.

Согласился, чтобы азербайджанцы вернулись в Арцах и после «решения» арцахского вопроса согласился передать суверенитет Армении, открыв Мегри.

Такова реальность. Это неоспоримые факты. Факты, которые будут тебя преследовать в течение всей твоей жизни. Они будут преследовать и твою семью. Твоих товарищей по команде. Тебя и твоих товарищей по команде пригвоздят к столбу позора и причислят в ряд врагов армянского народа.

Время удержания власти с помощью лжи и манипуляций прошло.

Предатель, уходи сейчас, пока еще можно что-то спасти.

Никол, чем дольше будешь оставаться, тем более бесславным будет твой конец. 

Причем касается это не только тебя, но и всю твою команду предателей».

https://www.panorama...BKMR6W7QWj28c11


  • Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#91 V Atlantiku

V Atlantiku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:33

         Азербайджанская критика Пашиняна дошла в своем безумии до почти восхваления Роберта и Сержа. Ай мусульмане, Роберт и Серж совершили Ходжалы, а не Пашинян. Они обворовали наши дома и надгробные памятники, а не Пашинян.

 

Этот очевидный факт наш народ должен наизусть запомнить.



#92 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:40

Не понимаю, Пашинян такой-сякой.
      Войну до победы, до реки Кура требовал армянский народ - он воевал как мог.
      Эльчибей к нам не из Армении был внедрен, это был выбор азербайджанского народа и народ получил свое.
      Пашинян, на мой взгляд, такая квинтессенция старой армянского позиции.
      Военные вопросы армян решают русские, но при этом армяне имеют особые специфические связи со странами Запада, через диаспору.
      Запад спрашивает - а что русские стоят? Армяне - от турок защищают.
      Русские говорят - что за спецотношения с США и Францией? А это наша диаспора, исторически сложилось.
      Они долго сидели на 2 стульях и много добились. Очень многого.
      Армянский народ решил, что так будет вечно и туркес не стоят грязи под их ногами. Чуть-чуть решил сместить акценты и с такими езюндян екя действиями в отношении России. Ничего особенного, но немного лишнего себе позволил. А русские никуда не денутся, пропадут без нас, все равно пришлют войска против турок. Ну в принципе, армяне захотели иметь свое мнение по ряду вопросов.
      К примеру - Кочарян вор и жулик. Надоел и кукла его (Серж) нам не нужен. Хачатуров из его банды. Нжде - наш герой, хотим памятник ему.
      Хотим, чтобы было как во Франции. Турки - грязь под нашими ногами. Армянам надо было заключить и исполнить с нами честный мир и потом уже решать остальные вопросы.
      Они решили и рыбку съесть и все остальное. Россия тут же им припомнила все пункты договоров. Нападут на тебя - буду тут как тут, а пока сами решайте.
      Пашинян исполнил эту волю своего народа и сейчас пытается ему это объяснить. Армении нужен честный и справедливый мир и с Турцией и с Азербайджаном, как минимум с Азербайджаном. Посмотрим, что выберет армянский народ и нам нужен мир с ними. Тоже нужен. Сколько будет литься кровь? При всей моей ненависти к армянскому народу и государству, лично я буду активно за мир, если увижу, что армяне настроены прекратить и настроены честно все решить. Для начала, честность - это не педалирование вопроса статуса и объявленная позиция - пусть азербайджанцы возвращаются в села и города Нагорного Карабаха, без всяких условий с нашей стороны. Мы не против. Много чего было между нами, но, мы не против. Мы не будем держать танки и артиллерию в НК, пока есть русские миротворцы. Мы за мирное проживание и армян и мусульман в Нагорном Карабахе. Статус, флаги, паспорта или что все это потом и будем обсуждать и искать какое-то решение. Араика мы заменим на другого, но и вы дайте неучастника войны, спокойного и объективного человека. Пусть мусульмане живут в своих селах, мы в своих. Вы пока отстраивайтесь, размещайтесь, как-то нехорошо вышло с вашими домами и могилами.  Мы не будем митинговать и требовать миацум, но и вы пожалуйста, без крайностей. 
      Сложно все будет, но давайте попробуем. 
      Они пока нет, армия, статус, Арцах наш, наши дети отобьют.
      Пашинян им потакает, и тем и этим, но осторожно или уже неосторожно, некоторые вещи говорит в открытую и честно.
      Азербайджанская критика Пашиняна дошла в своем безумии до почти восхваления Роберта и Сержа. Ай мусульмане, Роберт и Серж совершили Ходжалы, а не Пашинян. Они обворовали наши дома и надгробные памятники, а не Пашинян.

В этом вопросе Пашик адекватный и Ильхам мог бы с ним договорится ..я не верю что Пашик не хотел переговоров

#93 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:43

Не понимаю, Пашинян такой-сякой.
      Войну до победы, до реки Кура требовал армянский народ - он воевал как мог.
      Эльчибей к нам не из Армении был внедрен, это был выбор азербайджанского народа и народ получил свое.
      Пашинян, на мой взгляд, такая квинтессенция старой армянского позиции.
      Военные вопросы армян решают русские, но при этом армяне имеют особые специфические связи со странами Запада, через диаспору.
      Запад спрашивает - а что русские стоят? Армяне - от турок защищают.
      Русские говорят - что за спецотношения с США и Францией? А это наша диаспора, исторически сложилось.
      Они долго сидели на 2 стульях и много добились. Очень многого.
      Армянский народ решил, что так будет вечно и туркес не стоят грязи под их ногами. Чуть-чуть решил сместить акценты и с такими езюндян екя действиями в отношении России. Ничего особенного, но немного лишнего себе позволил. А русские никуда не денутся, пропадут без нас, все равно пришлют войска против турок. Ну в принципе, армяне захотели иметь свое мнение по ряду вопросов.
      К примеру - Кочарян вор и жулик. Надоел и кукла его (Серж) нам не нужен. Хачатуров из его банды. Нжде - наш герой, хотим памятник ему.
      Хотим, чтобы было как во Франции. Турки - грязь под нашими ногами. Армянам надо было заключить и исполнить с нами честный мир и потом уже решать остальные вопросы.
      Они решили и рыбку съесть и все остальное. Россия тут же им припомнила все пункты договоров. Нападут на тебя - буду тут как тут, а пока сами решайте.
      Пашинян исполнил эту волю своего народа и сейчас пытается ему это объяснить. Армении нужен честный и справедливый мир и с Турцией и с Азербайджаном, как минимум с Азербайджаном. Посмотрим, что выберет армянский народ и нам нужен мир с ними. Тоже нужен. Сколько будет литься кровь? При всей моей ненависти к армянскому народу и государству, лично я буду активно за мир, если увижу, что армяне настроены прекратить и настроены честно все решить. Для начала, честность - это не педалирование вопроса статуса и объявленная позиция - пусть азербайджанцы возвращаются в села и города Нагорного Карабаха, без всяких условий с нашей стороны. Мы не против. Много чего было между нами, но, мы не против. Мы не будем держать танки и артиллерию в НК, пока есть русские миротворцы. Мы за мирное проживание и армян и мусульман в Нагорном Карабахе. Статус, флаги, паспорта или что все это потом и будем обсуждать и искать какое-то решение. Араика мы заменим на другого, но и вы дайте неучастника войны, спокойного и объективного человека. Пусть мусульмане живут в своих селах, мы в своих. Вы пока отстраивайтесь, размещайтесь, как-то нехорошо вышло с вашими домами и могилами.  Мы не будем митинговать и требовать миацум, но и вы пожалуйста, без крайностей. 
      Сложно все будет, но давайте попробуем. 
      Они пока нет, армия, статус, Арцах наш, наши дети отобьют.
      Пашинян им потакает, и тем и этим, но осторожно или уже неосторожно, некоторые вещи говорит в открытую и честно.
      Азербайджанская критика Пашиняна дошла в своем безумии до почти восхваления Роберта и Сержа. Ай мусульмане, Роберт и Серж совершили Ходжалы, а не Пашинян. Они обворовали наши дома и надгробные памятники, а не Пашинян.

Я думаю винить Пашаняна в проигроше в Карабахе неправильно. Если кого и стоит винить то это армянский народ. Именно армянский народ выбрал Пашаняна, именно армянский народ аплодировал популистскими лозунгами Пашаняна, а тех армян кто был против его или хотя бы пытался его критиковать сразу обвиняли в измене родины. Именно армянский народ был за войну, и вел её до конца, хотя было видно что вы её проигрываете. И если сказать честно Азербайджан в 2016 и 2020 в Товузе раскрыл свои карты, тогда было понятно что Армения Азербайджану не соперник.

насчет Товуза не согласен..там наши втык вашим сделали

#94 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 637

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:44

насчет Товуза не согласен..там наши втык вашим сделали

Почему не пошли дальше? Ничего не захватили. В чем смысл был этой атаки?



#95 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:47

В этом вопросе Пашик адекватный и Ильхам мог бы с ним договорится ..я не верю что Пашик не хотел переговоров


Но складывалось впечатление что он наоборот специально дразнил ИА. Я все таки больше склоняюсь к мысли что НП пообещали серьезную поддержку но прокатили. Примерно так же как и Саакашвили в свое время
  • Spunkmeyer это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#96 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:49

насчет Товуза не согласен..там наши втык вашим сделали


Единственный успех это смерть нашего генерала, больше вы ничего не добились. Но и за генерала мы давно расчитались

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#97 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:57

.

Сообщение отредактировал splin: 17 Ноябрь 2020 - 11:58


#98 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:00

В этом вопросе Пашик адекватный и Ильхам мог бы с ним договорится ..я не верю что Пашик не хотел переговоров

https://ru.armeniasp...epanakerte.html

 

20:03 05.08.2019

Читать далее: https://ru.armeniasp...epanakerte.html

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Нагорный Карабах - неотъемлемая часть Армении. Об этом он сказал на митинге в Степанакерте, приуроченном к открытию 7-ых Всеармянских летних игр.
"Многие из вас спросят, а почему Арцаха нет в этих планах. Ответ очень прост: Арцах – это Армения, и все", - заявил Пашинян.



#99 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:17

Жаль армян из Армении на форуме нет, рассказали бы что там и как

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#100 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:51

Не понимаю, Пашинян такой-сякой.
      Войну до победы, до реки Кура требовал армянский народ - он воевал как мог.
      Эльчибей к нам не из Армении был внедрен, это был выбор азербайджанского народа и народ получил свое.
      Пашинян, на мой взгляд, такая квинтессенция старой армянского позиции.
      Военные вопросы армян решают русские, но при этом армяне имеют особые специфические связи со странами Запада, через диаспору.
      Запад спрашивает - а что русские стоят? Армяне - от турок защищают.
      Русские говорят - что за спецотношения с США и Францией? А это наша диаспора, исторически сложилось.
      Они долго сидели на 2 стульях и много добились. Очень многого.
      Армянский народ решил, что так будет вечно и туркес не стоят грязи под их ногами. Чуть-чуть решил сместить акценты и с такими езюндян екя действиями в отношении России. Ничего особенного, но немного лишнего себе позволил. А русские никуда не денутся, пропадут без нас, все равно пришлют войска против турок. Ну в принципе, армяне захотели иметь свое мнение по ряду вопросов.
      К примеру - Кочарян вор и жулик. Надоел и кукла его (Серж) нам не нужен. Хачатуров из его банды. Нжде - наш герой, хотим памятник ему.
      Хотим, чтобы было как во Франции. Турки - грязь под нашими ногами. Армянам надо было заключить и исполнить с нами честный мир и потом уже решать остальные вопросы.
      Они решили и рыбку съесть и все остальное. Россия тут же им припомнила все пункты договоров. Нападут на тебя - буду тут как тут, а пока сами решайте.
      Пашинян исполнил эту волю своего народа и сейчас пытается ему это объяснить. Армении нужен честный и справедливый мир и с Турцией и с Азербайджаном, как минимум с Азербайджаном. Посмотрим, что выберет армянский народ и нам нужен мир с ними. Тоже нужен. Сколько будет литься кровь? При всей моей ненависти к армянскому народу и государству, лично я буду активно за мир, если увижу, что армяне настроены прекратить и настроены честно все решить. Для начала, честность - это не педалирование вопроса статуса и объявленная позиция - пусть азербайджанцы возвращаются в села и города Нагорного Карабаха, без всяких условий с нашей стороны. Мы не против. Много чего было между нами, но, мы не против. Мы не будем держать танки и артиллерию в НК, пока есть русские миротворцы. Мы за мирное проживание и армян и мусульман в Нагорном Карабахе. Статус, флаги, паспорта или что все это потом и будем обсуждать и искать какое-то решение. Араика мы заменим на другого, но и вы дайте неучастника войны, спокойного и объективного человека. Пусть мусульмане живут в своих селах, мы в своих. Вы пока отстраивайтесь, размещайтесь, как-то нехорошо вышло с вашими домами и могилами.  Мы не будем митинговать и требовать миацум, но и вы пожалуйста, без крайностей. 
      Сложно все будет, но давайте попробуем. 
      Они пока нет, армия, статус, Арцах наш, наши дети отобьют.
      Пашинян им потакает, и тем и этим, но осторожно или уже неосторожно, некоторые вещи говорит в открытую и честно.
      Азербайджанская критика Пашиняна дошла в своем безумии до почти восхваления Роберта и Сержа. Ай мусульмане, Роберт и Серж совершили Ходжалы, а не Пашинян. Они обворовали наши дома и надгробные памятники, а не Пашинян.

Причем судя по количеству здоровых мужчин призывного возраста участвующих в митингах и акциях протеста в Ереване, армянский народ не особо хотел воевать за арцах. Это как то не вяжется с теми стариками которых отправляли на войну
  • Donald Duck это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика