За то за эти три дня как минимум батальон пехоты убитыми и ранеными
Реально нет, последний список был выложен 29-го числа.
Можно пройтись по архиву и убедиться в этом.
Интересно, с чем это может быть связано?
https://nkrmil.am/news
Отправлено 01 ноября 2020 - 23:30
За то за эти три дня как минимум батальон пехоты убитыми и ранеными
Реально нет, последний список был выложен 29-го числа.
Можно пройтись по архиву и убедиться в этом.
Интересно, с чем это может быть связано?
https://nkrmil.am/news
Отправлено 01 ноября 2020 - 23:37
Отправлено 01 ноября 2020 - 23:39
Только тот кто видел зад араика живьем. Есть такие ? ![]()
Отправлено 01 ноября 2020 - 23:39
Говорят, это зад Араика...
кто-то может подтвердит???
https://t.me/karabah_18/1506
Отправлено 01 ноября 2020 - 23:42
навряд ли.Видно что раненный имеет достаточно мододое тело и не склонен к полнотеГоворят, это зад Араика...
кто-то может подтвердит???
https://t.me/karabah_18/1506
Отправлено 01 ноября 2020 - 23:43
Это надо Арцруну в личку написать)
Думаю, Арцруна сейчас свой зад волнеут...
Отправлено 01 ноября 2020 - 23:52
Отправлено 01 ноября 2020 - 23:59
ну наши же написали что будут бить по легитимным целям на территории АрменииХех. Те два Града наши на территории Армении вынесли
https://twitter.com/...2524574721?s=21
Что скажешь Дост киши?
Отправлено 02 ноября 2020 - 00:06
Джяллад-муэллим, все правильно. Открыли огонь и получили. Пусть жгут свои Грады в Зангилане еще. Они думают, что русские из-за двух армянских Градов сожженных нами в Армении, начнут войну с нами?
Теоретически может сложиться ситуация, что кто-то будет бомбить Ереван, а русские будут смотреть и говорить - ух ты, смотри что делается, надо искать мирное решение.
Отправлено 02 ноября 2020 - 00:26
Отправлено 02 ноября 2020 - 00:33
Отправлено 02 ноября 2020 - 00:56
подозреваю что посметно..если были в той буханкеКрайняя новость на сайте "МО НКР" о представлении к награде бригады врачей. Видимо, спасшие жизнь Араику.
Отправлено 02 ноября 2020 - 01:24
Отправлено 02 ноября 2020 - 01:30
Посмотрел последние несколько видео, просто кошмар - происходит геноцид армянских военных.
Ладно Пашинян наш агент и согласен с происходящим, а куда смотрят другие политики? Им всем получается по барабану что день за днем уничтожаются сотни армян?
Конца этому нет ведь, неужели это непонятно?
им пофих, у них мантра о том, что наши не забирают сто тысяч миллионы трупов с их позиций. Азеры мрут как мухи, воевать уже не кому. Это их успокаивает. Так что, дискотека продолжается.
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
Отправлено 02 ноября 2020 - 02:49
Отправлено 02 ноября 2020 - 06:48
Армяни "платят" за свои мысли, сразу же после эскалации НП обратился к ним, мы можем остановит эту войну,для этого надо вернуть 7 районов,ему не послушали. Результат закономерен.Посмотрел последние несколько видео, просто кошмар - происходит геноцид армянских военных.
Ладно Пашинян наш агент и согласен с происходящим, а куда смотрят другие политики? Им всем получается по барабану что день за днем уничтожаются сотни армян?
Конца этому нет ведь, неужели это непонятно?
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных