Перейти к содержимому


Фотография

Карабахский конфликт - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

#426 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:31

Поставки ростехники в Армению шли по другому маршруту. С Ростова до Махачкалы. Оттуда морским путём до энзели. С энзели по жд или автобану. На все 10 дней. Как только начали их снабжать как «южазеры» слили кино и подняли шювян. Хорошо наши чалмоносцев опустили что им пришлось перед каждой молитвой бормотать «Азярбайджан торпаглары азад олмалыдыр» хяяя бу да сизя бирдяня гуш


Это долго, тяжело и не так эффектно выглядит. А вот если бы масштабно и стройно через Грузию, как в 2008 через Рокский тоннель - вот это другое дело.

#427 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:35

Ты думаешь я вижу Турцию и турков какими то орками, от которых надо держаться подальше и нож держать на готове против них? Я считаю Россию правопреемницей Золотой орды, войну между Москвой и Казанью междоусобицей, а Россию частью Турана.

Путин на полном серьезе говорит, что Москву от поляков спасал татар, и на куликовском поле татары с русским со одной стороны воевали против татар с русскими с другой.
У Путина севгилиси татар тюркю, саг эли тува тюркю (дюзду слева арменин, но это чтоб явно не палиться), а тюркюн тюркден башка досту йохдур, поэтому Путин с Алиевым джан быратдылар.
И если бы Россия была явно против Азербайджана, то начала бы высылать граждана анаветене в первые дни конфликта

Везите этого шведа в психушку. Его Дугин покусал

#428 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:40

Везите этого шведа в психушку. Его Дугин покусал

Хахаха, дугин кимдир?
Если серьезно, Россия же не пресанула Азербайджан, не военным смысле, а так как Грузию в грузовые самолеты народ сгоняв отправляя домой

#429 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:42

История с ми-24

Но если это не была случайность, то эту историю можно и припоминать армянам, типо мы ради вас людей теряли.

#430 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 20:58

Но если это не была случайность, то эту историю можно и припоминать армянам, типо мы ради вас людей теряли.


Очень интересный вариант)

Сообщение отредактировал Ramirez: 14 Ноябрь 2020 - 20:59


#431 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:04

Сто армянских организаций Европы обратились к ОБСЕ с требованием провести новые переговоры о нагорнокарабахском урегулировании и пересмотреть соглашение о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе, которое было подписано Россией, Арменией и Азербайджаном.

Как отмечается в информации, европейские армянские организации, призывают членов Минской группы ОБСЕ возобновить процесс урегулирования конфликта, пересмотрев текущее заявление, которое было подписано без участия двух из трех сопредседателей Минской группы ОБСЕ — США и Франции.

По их мнению, этот документ, навязанный армянам, не является результатом процесса Минской группы ОБСЕ, которая имеет международный мандат на рассмотрение статуса и вопросов безопасности, связанных с Карабахом.

@bulvarBaku

#432 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:09

Сто армянских организаций Европы обратились к ОБСЕ с требованием провести новые переговоры о нагорнокарабахском урегулировании и пересмотреть соглашение о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе, которое было подписано Россией, Арменией и Азербайджаном.
Как отмечается в информации, европейские армянские организации, призывают членов Минской группы ОБСЕ возобновить процесс урегулирования конфликта, пересмотрев текущее заявление, которое было подписано без участия двух из трех сопредседателей Минской группы ОБСЕ — США и Франции.
По их мнению, этот документ, навязанный армянам, не является результатом процесса Минской группы ОБСЕ, которая имеет международный мандат на рассмотрение статуса и вопросов безопасности, связанных с Карабахом.
@bulvarBaku

как поговаривал ряхмятлик Игнасио Лойола "триста лягушек еще не лосось"

#433 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:34

Рубен Карапетян подал заявление об освобождении от должности советника министра иностранных дел Армении. Об этом Карапетян сообщил на своей странице в Facebook.

Рубен Карапетян был назначен на должность советника главы МИД Армении в 2019 году.

Ранее армянские СМИ сообщали о недовольстве среди армянских дипломатов договоренностями по Карабаху.


Бывший представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованиссян призвал армян думать о будущем и заводить побольше детей.

«Я буду жить независимо от всего. Я буду много говорить о планах на будущее. А пока отмечу, что у меня будут пятый и шестой ребенок. Армянских детей должно быть много. Чтобы мы могли подготовиться и побеждать», - написал Ованнисян на своей странице в соцсети Фейсбук.

Блэ....

#434 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:42

Типа рожать детей что бы через какое то время опять на бойню отправить?..интересно кто и когда их укусил зубами обработанными ядом национализма?

#435 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:45

Начинают шатать Тонояна

https://t.me/military_arm/3748

Его обвиняют в том что он продавал оружие про-турецким прокси в идлибинге. «Новая война-новые сделки»!
Ала, Тоноян наш человек! Бизимдир
  • Asadulla и renegat это нравится

#436 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:55

Начинают шатать Тонояна

https://t.me/military_arm/3748

Его обвиняют в том что он продавал оружие про-турецким прокси в идлибинге. «Новая война-новые сделки»!
Ала, Тоноян наш человек! Бизимдир

Я думаю там немало кто на крючке у служб Реджепа. Мне просто интересно это они Тонояна слили за что-то или слил кто--то из друзей..


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#437 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 21:57

Туркам не выгодно сливать Тонояна если он на их крючке. Кто то из своих

#438 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:26

как поговаривал ряхмятлик Игнасио Лойола "триста лягушек еще не лосось"

Это о том что Алиев и Путин навязали Пашиняну перемирие.

#439 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:35

Поставки ростехники в Армению шли по другому маршруту. С Ростова до Махачкалы. Оттуда морским путём до энзели. С энзели по жд или автобану. На все 10 дней. Как только начали их снабжать как «южазеры» слили кино и подняли шювян. Хорошо наши чалмоносцев опустили что им пришлось перед каждой молитвой бормотать «Азярбайджан торпаглары азад олмалыдыр» хяяя бу да сизя бирдяня гуш

Ссылки есть на технику? Кроме камазов. Ахтардым, тапа бильмедим.

#440 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:43

Ссылки есть на технику? Кроме камазов. Ахтардым, тапа бильмедим.

Поищи погугли. Там кое что поставили под брезентом только авто не прятали. Мне этот хлам не интересен особо не интересовался

#441 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 23:57

Туркам не выгодно сливать Тонояна если он на их крючке. Кто то из своих

ала  вятяндаш,  с  каких  пор  тоноша  крючке турков??
 
 
  долуюсан  гяня  джамахаты ?
 
  он крючке  конюшников , с   ними  встречаются    каждый день)))
 
и  вааабше  он  мой  кумир  такого  мадьяра  х уй  найдешь  сейчас: )

Сообщение отредактировал Mesut: 14 Ноябрь 2020 - 23:58

Ноолду Пашинян ?


#442 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:02


ала вятяндаш, с каких пор тоноша крючке турков??


долуюсан гяня джамахаты ?

он крючке конюшников , с ними встречаются каждый день)))

и вааабше он мой кумир такого мадьяра х уй найдешь сейчас: )

Про крючок не я писал. Я просто гипотезирую

#443 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:08

 

ала  вятяндаш,  с  каких  пор  тоноша  крючке турков??
 
 
  долуюсан  гяня  джамахаты ?
 
  он крючке  конюшников , с   ними  встречаются    каждый день)))
 
и  вааабше  он  мой  кумир  такого  мадьяра  х уй  найдешь  сейчас: )

 

это я писал, думаешь Тоноян делал алвер с туркменами, а Реджеп об этом не знал? Ты серьезно?


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#444 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 18:31

https://twitter.com/...328671896629251

 

бьют нашего раненного бойца. естественно банда ньюс этот момент вырезала.


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#445 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 18:41

это я писал, думаешь Тоноян делал алвер с туркменами, а Реджеп об этом не знал? Ты серьезно?

а  какой алвер  он с  турками  сделал?
 по моему    тоноша  человек  России ,  одно время  его  даже  пашинян собрался  уволит  , но не  смог 
 
 
если делал  алвер  то     100%  Таипыч  знал  конечно 

Сообщение отредактировал Mesut: 15 Ноябрь 2020 - 18:43

Ноолду Пашинян ?


#446 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 18:46

 

а  какой алвер  он с  турками  сделал?
 по моему    тоноша  человек  России ,  одно время  его  даже  пашинян собрался  уволит  , но не  смог 
 
 
если делал  алвер  то     100%  Таипыч  знал  конечно 

 

посмотри ссылку Джаллада, об этом уже все кроме тебя обсуждают)))


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#447 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:09

https://twitter.com/...328671896629251

 

бьют нашего раненного бойца. естественно банда ньюс этот момент вырезала.

Зачем так врать ?

Этот фрагмент есть в репортаже Анна-ньюс

 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#448 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:13

Этот фрагмент есть в репортаже Анна-ньюс

Зачем так врать. Момент где дашнак ударил прикладом нашего бойца вырезан. Иначе укажите точное время или сделайте скриншот.


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#449 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:16

Зачем так врать. Момент где дашнак ударил прикладом нашего бойца вырезан. Иначе укажите точное время или сделайте скриншот.

Не наглей

Понял ?

И так тебе тут многое прощается

 

Есть факты, что нашего бойца ударили прикладом и Анна-Ньюс вырезали это ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#450 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:22

Есть факты, что нашего бойца ударили прикладом и Анна-Ньюс вырезали это ?

390107cc55ea.jpg

 

Вот этот момент с телефона дашнака в моей ссылке. В твоем видео от анны, этот момент вырезан, кадр начинается где раненный уже погружен в санитарку.


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика