Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 11.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#326 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:13

наши заявляют эту высоту, если правда то Гадрут всё
 
%D0%90%D1%80%D0%B3%D1%8E%D0%BD%D0%B0%D1%88%D1%8C&search=hadrut

The worse, the better.


#327 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:13

По середине,бывший главком АО НКР,Левон Мнацаканян,с краю директор КГБ,фамилию не помню.

КГБ Армении или НКР?

#328 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:15

Говоря мы он имел в виду Армению тоже. Армения, признавшая Арцах, вместе с Арцахом обращаются к странам о признании Арцаха независимым государством. К стати, почва для признания Арцаха уже готова, ждут признания Армении.

Это очень хорошо.Значит Армения окончательно выйдет с переговоров и обьявит нам официально войну.

Помню армюзеры нас войной пугали,типа чего же вы боитесь и войну не начинаете?
Теперь пугают наоборот и грозяться-если не закончите войну...
Старшой,ты столько здесь с нами бодаешься, если я скажу,что армяне самый прекрасный народ в мире,ты хер со мной согласишься.
  • datch и fulcrum это нравится

#329 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:15

http://www.facebook....&scmts=scwspsdd
  • Idriss и fulcrum это нравится

#330 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:17

Это очень хорошо.Значит Армения окончательно выйдет с переговоров и обьявит нам официально войну.

Помню армюзеры нас войной пугали,типа чего же вы боитесь и войну не начинаете?
Теперь пугают наоборот и грозяться-если не закончите войну...
Старшой,ты столько здесь с нами бодаешься, если я скажу,что армяне самый прекрасный народ в мире,ты хер со мной согласишься.

чем дальше армяне будут обострять тем лучше для нас

The worse, the better.


#331 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:18

КГБ Армении или НКР?

НКР.
  • Idriss это нравится

#332 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 989

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:19

 

наши заявляют эту высоту, если правда то Гадрут всё
 
%D0%90%D1%80%D0%B3%D1%8E%D0%BD%D0%B0%D1%88%D1%8C&search=hadrut

 

 

кто "наши"? эксперты, которые пару дней назад окрестности физули расчищали и на кельбаджар наступали? или журналисты "ЕСТЬ ООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДОЖДИТЕСЬ ОФИЦИАЛОЧКИ"? 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#333 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:22

кто "наши"? эксперты, которые пару дней назад окрестности физули расчищали и на кельбаджар наступали? или журналисты "ЕСТЬ ООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДОЖДИТЕСЬ ОФИЦИАЛОЧКИ"? 

да, ждем пруф не из Гадрута а из той разукрашенной скалы где армяне снайперят, чтобы наверняка


The worse, the better.


#334 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 477

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:25

Если смотреть на кадры с армянской стороны со стороны Гадрута то видно что у них проблемы с личным составом ,и как написал Асадулла они профукали наше наступление оттуда и похоже даже не могут туда направить нормальные боевые подразд или может наша арт и беспилотники не допускают этого..Да и боевой техники не видно там...

#335 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 235

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:27

Если Высоты вокруг Мадагиза у нас.то как ещё в Левонархе армяне остались?,про идее они должны отступить к Акопу,оставив Комплекс на нейтралке.
  • Урукхай это нравится

#336 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 989

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:29

да, ждем пруф не из Гадрута а из той разукрашенной скалы где армяне снайперят, чтобы наверняка


Я всего лишь попросил уточнить источник. Это сообщает МО, журналист какой или братва в комментах?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#337 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:32

Если Высоты вокруг Мадагиза у нас.то как ещё в Левонархе армяне остались?,про идее они должны отступить к Акопу,оставив Комплекс на нейтралке.

на цепи посадили?
Я всего лишь попросил уточнить источник. Это сообщает МО, журналист какой или братва в комментах?

 

у саггаллы ссылка есть наверху

The worse, the better.


#338 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:34

IAI & Elbit Technology - апгрейдили их.

Ссылка есть?

#339 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:34

Если смотреть на кадры с армянской стороны со стороны Гадрута то видно что у них проблемы с личным составом ,и как написал Асадулла они профукали наше наступление оттуда и похоже даже не могут туда направить нормальные боевые подразд или может наша арт и беспилотники не допускают этого..Да и боевой техники не видно там...


Меня больше удивило, что машина на которой велась сьемка, просто летела. И машины навстречу тоже. Пустое село. Напомнило Агдам 93 за пару дней до сдаче.

#340 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 989

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:41

Мне тоже кажется, что в условиях войн нынешнего века говорить об "освобождении" чего-либо в сопредельных территориях можно условно.

Это в ХХ веке бились по сто тысяч с каждой стороны на отдельном участке, война была в существенной степени бшижнестрельной или вовсе штыковой. Перебили врага, тысячи трупов лежат под ногами, много десяти/ста тысячная армия вошла в город. ОСВОБОДИЛИ.

А сейчас что? Ну пошёл спецназ из ста человек, перебил 20 человек на посту или 100 в населенном пункте. Дальше что? Пока зайдёт подкрепление, враг в течение часа сгруппирует такое же количество и попытается отбить.

Вот и получается ситуация перехода из рук в руки, все это освободили, окрестностизачищаем-даточноунас-пустиливкотёл и тп.

ИМХО, об "освобождении" чего-либо можно говорить когда фронт задвинут на много десятков километров и после перемирия.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#341 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:45

Если смотреть на кадры с армянской стороны со стороны Гадрута то видно что у них проблемы с личным составом ,и как написал Асадулла они профукали наше наступление оттуда и похоже даже не могут туда направить нормальные боевые подразд или может наша арт и беспилотники не допускают этого..Да и боевой техники не видно там...

Чем больше армяне будут стоять у гадрута тем лучше. Это как на начальных этапах, как наши начали выпиливать их тылы они начали отходить. Тоже самое будет и тут. Гадрутским сидельцы в тылу будут рыть опорники для арты и придётся катать технику туда сюда к ним должны подвозить провиант и увозить раненых и убитых. Наши их буду выносить дронами и им ничего не останетьсп как уходить выше в горно-лесистый массив. Пусть потратят вдоволь свои ресурсы и резервы.
Обратите внимание позавчера и вчера наши выпилили танки, арту и рзсо в опрниках, древнее пво. Сегодня утром исключительно херачили пехоту как на пешем марше как у грузовиках так и в грузовиках и били вплоть до укрытий.
Кто у них отвечает за южный сектор реально напрашивается на Милли орден Шохрят

Сообщение отредактировал джяллад: 11 Октябрь 2020 - 23:46

  • Mesut, Donald Duck и Idriss это нравится

#342 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:56

Чем больше армяне будут стоять у гадрута тем лучше. Это как на начальных этапах, как наши начали выпиливать их тылы они начали отходить. Тоже самое будет и тут. Гадрутским сидельцы в тылу будут рыть опорники для арты и придётся катать технику туда сюда к ним должны подвозить провиант и увозить раненых и убитых. Наши их буду выносить дронами и им ничего не останетьсп как уходить выше в горно-лесистый массив. Пусть потратят вдоволь свои ресурсы и резервы.
Обратите внимание позавчера и вчера наши выпилили танки, арту и рзсо в опрниках, древнее пво. Сегодня утром исключительно херачили пехоту как на пешем марше как у грузовиках так и в грузовиках и били вплоть до укрытий.
Кто у них отвечает за южный сектор реально напрашивается на Милли орден Шохрят

если брать по танкам то мы уничтожили армянскую армию на процентов 20 ?
нам нужно поторопиться и развить успех пока байрактары не нейтрализованы

The worse, the better.


#343 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 534
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 23:56

Чем больше армяне будут стоять у гадрута тем лучше. Это как на начальных этапах, как наши начали выпиливать их тылы они начали отходить. Тоже самое будет и тут. Гадрутским сидельцы в тылу будут рыть опорники для арты и придётся катать технику туда сюда к ним должны подвозить провиант и увозить раненых и убитых. Наши их буду выносить дронами и им ничего не останетьсп как уходить выше в горно-лесистый массив. Пусть потратят вдоволь свои ресурсы и резервы.
Обратите внимание позавчера и вчера наши выпилили танки, арту и рзсо в опрниках, древнее пво. Сегодня утром исключительно херачили пехоту как на пешем марше как у грузовиках так и в грузовиках и били вплоть до укрытий.
Кто у них отвечает за южный сектор реально напрашивается на Милли орден Шохрят

Злой Маис Бархударов которого в первый день войны якобы пленили армяне...

#344 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 00:03

Чем больше армяне будут стоять у гадрута тем лучше. Это как на начальных этапах, как наши начали выпиливать их тылы они начали отходить. Тоже самое будет и тут. Гадрутским сидельцы в тылу будут рыть опорники для арты и придётся катать технику туда сюда к ним должны подвозить провиант и увозить раненых и убитых. Наши их буду выносить дронами и им ничего не останетьсп как уходить выше в горно-лесистый массив. Пусть потратят вдоволь свои ресурсы и резервы.
Обратите внимание позавчера и вчера наши выпилили танки, арту и рзсо в опрниках, древнее пво. Сегодня утром исключительно херачили пехоту как на пешем марше как у грузовиках так и в грузовиках и били вплоть до укрытий.
Кто у них отвечает за южный сектор реально напрашивается на Милли орден Шохрят

думаю сегодня  ночи  они  опять попытаются , если  не выйдет утром опять  пегова  пустят в перед , в этот  раз  он расскажет  и  турецкий ф19


Ноолду Пашинян ?


#345 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 00:06

Ещё один пост в таком тоне и будет бан
Возьмите себя в руки

Асадулла

#346 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 00:08

Нет не смущает! Гитлер дошел до Сталинграда, и что? Это вас должно смущать, что "самая боеспособная" армия региона уже почти пол месяца ведет войну с крохотным Карабахом и никак не может его победить. А когда захватывает какую-нибудь деревушку или село, радуется так, как будто одержало великую победу.


Ты это серезно? «крохотный Карабах»??? И Армения вообще никак не при чем? Офигеть.

Сообщение отредактировал ZMac: 12 Октябрь 2020 - 00:09

Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#347 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 00:14

 

если брать по танкам то мы уничтожили армянскую армию на процентов 20 ?
нам нужно поторопиться и развить успех пока байрактары не нейтрализованы

 

больше , как минимум 50%  тех которые   на ходу


Ноолду Пашинян ?


#348 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 00:15

Ты это серезно? «крохотный Карабах»??? И Армения вообще никак не при чем? Офигеть.

 

То же самое я могу сказать о Турции - а Турция тут никак не при чем?



#349 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 00:29

больше , как минимум 50%  тех которые   на ходу

у них под 300 танков было, уничтожено 90, 30%

The worse, the better.


#350 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 00:33

То же самое я могу сказать о Турции - а Турция тут никак не при чем?


Изначальное твое заявление никак не соответсвует этому ответу. Если знаешь что не прав, зачем пишешь вообще?

По существу вопроса: Турция помогает беспилотниками, но войсками, людскими ресурсами, бюджетными и диаспорскими деньгами, и т.д. Это Армения воюет с Азербайджаном непосредственно, а не «крохотный Карабах. Я уж не вспоминаю про «руку Москвы». И не надо тут сейчас начинать про мифических наемников у нас. Соревноваться в пустословии не собираюсь.
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика