Самоуверенность, высокомерие армян дало о себе знать. Я думаю успех 90-х вскружил им голову.И сейчас они пожинают плоды.
ну и суеверия тоже
Отправлено 08 октября 2020 - 17:59
Самоуверенность, высокомерие армян дало о себе знать. Я думаю успех 90-х вскружил им голову.И сейчас они пожинают плоды.
ну и суеверия тоже
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 18:06
не только танки оказывается
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 18:15
Ещё два Т72 гянимят в Физули
https://twitter.com/...2257833985?s=21
Отправлено 08 октября 2020 - 18:19
С церковью плохо вышло.
Извините, армяне, если вообще тут извинения уместны.
Отправлено 08 октября 2020 - 18:20
Похожие на те танки ,которые армяне говорили что это наши т-90.Нет опознавательных знаков.
у них было 1 т-90 насколько я знаю , они выиграли биатлоне несколько лет тому назад
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 18:28
С церковью плохо вышло.
Извините, армяне, если вообще тут извинения уместны.
присоединяюсь,но в церковь кажется не попали.есть видео,снятое с движущейся машины.там рядом прилетело,церковь стояла.
Отправлено 08 октября 2020 - 18:33
Сообщение отредактировал ayna73: 08 октября 2020 - 18:37
Отправлено 08 октября 2020 - 18:38
присоединяюсь,но в церковь кажется не попали.есть видео,снятое с движущейся машины.там рядом прилетело,церковь стояла.
Кадры , где видна дыра прямо в куполе, есть.
Отправлено 08 октября 2020 - 18:40
С церковью плохо вышло.
Извините, армяне, если вообще тут извинения уместны.
Думаю,для армян на данный момент нет особой разницы между домом Бога, детским садом или школой. Всё равно отстраивать. Тем не менее мнение отдельных людей вполне себе значимы.
Отправлено 08 октября 2020 - 18:41
Кадры , где видна дыра прямо в куполе, есть.
этого я не видел.тем не менее согласен,нехорошо с нашей стороны,если целились сознательно.
Отправлено 08 октября 2020 - 18:44
С церковью плохо вышло.
Извините, армяне, если вообще тут извинения уместны.
все нормально , они в мечети Агдама свиней держать, если долбанули по церковь то значит туда собирались армянские солдаты
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 18:47
этого я не видел.тем не менее согласен,нехорошо с нашей стороны,если целились сознательно.

Сообщение отредактировал Mesut: 08 октября 2020 - 18:50
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 18:50
Сообщение отредактировал ayna73: 08 октября 2020 - 18:51
Отправлено 08 октября 2020 - 18:51
Они один раз только издалека показали,что трофей.Близко пруфы не видел.у них было 1 т-90 насколько я знаю , они выиграли биатлоне несколько лет тому назад
Отправлено 08 октября 2020 - 18:51
блин вы меня удивляете ))враг блят по школам долбить с градом а вы тут за церковь переживаете , если жахнули то охуенно сделали , значит надо было так сделать !агдамский мечет
лучше бы по правительственным зданиям били.имхо.
Отправлено 08 октября 2020 - 18:53
Они один раз только издалека показали,что трофей.Близко пруфы не видел.
этого танка они из разных ракурсов снимали подавали как за 3 танка , на самом деле этот танк у них никогда не было , первый день наступление снимали с наблюдательных камер
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 18:53
блин вы меня удивляете ))враг блят по школам долбить с градом а вы тут за церковь переживаете , если жахнули то охуенно сделали , значит надо было так сделать !агдамский мечет
Я как человек верующий осуждаю и то и это.
Можно бить и по другим объектам.
Радоваться уж точно тут нечему.
Отправлено 08 октября 2020 - 18:55
лучше бы по правительственным зданиям били.имхо.
а если армяне кучкуются в церкви ?
полицаи их в шуше кучковались в дом культуре
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 19:04
Я как человек верующий осуждаю и то и это.
Можно бить и по другим объектам.
Радоваться уж точно тут нечему.
Сообщение отредактировал Mesut: 08 октября 2020 - 19:05
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 19:10
Я тоже считаю, что наши должны гасить ваши города и не смотреть кто, что скажет и куда ракета попадёт.
блин вы меня удивляете ))
враг блят по школам долбить с градом а вы тут за церковь переживаете , если жахнули то охуенно сделали , значит надо было так сделать !
агдамский мечет
Отправлено 08 октября 2020 - 19:10
Отправлено 08 октября 2020 - 19:10
а перед вами так называемые адекватные армяне хоть раз извинились ? вопрос риторическийничего против не имею верующих, я лично не верующий, если вы считаете извинятся перед ними то дела ваше
В целом я не жду извинений.
Я это я, моя эмпатия не отталкивается от армян или неармян.
Передо мной постоянно извиняются, я просто угрожающе выгляжу - не веришь, спроси у ДЖяллада.
Сообщение отредактировал Montag: 08 октября 2020 - 19:12
Отправлено 08 октября 2020 - 19:13
Я тоже считаю, что наши должны гасить ваши города и не смотреть кто, что скажет и куда ракета попадёт.
а тебя кто тут за это винил ? мы все и так знали какие вы являетесь на самом деле , впрочем как и ваш маляр тоноша , который чтоб спасать свою шкуру готовый любой бози выходки , вы делаете всё что можете ,а мы делаем всё что мы можем !
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 19:15
В целом я не жду извинений.
Я это я, моя эмпатия не отталкивается от армян или неармян.
Передо мной постоянно извиняются, я просто угрожающе выгляжу - не веришь, спроси у ДЖяллада.
я Джалладу не верю , у меня четкий картина по поводу копов, ментов, и милли полисов , они все кидают, обманывают, и врут ))
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 08 октября 2020 - 19:17
Наверно забыли что армяне делали с надгробием, куча фото по интернету. Теж мечети. Города и села разрушены до основания.
а перед вами так называемые адекватные армяне хоть раз извинились ? вопрос риторический
ничего против не имею верующих, я лично не верующий, если вы считаете извинятся перед ними то дела ваше
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных