Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 4.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 450

#251 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:13

Начинается развал фронта. Теперь процесс пойдет быстрее.
Главное не давать ответа армянским провокациям и бить, бить и бить.
Скоро армяне повесят Пашиняна верх ногами, как незадачливого Бенито в миланской запрвке, в апреле 1945-го, надо успеть завершить освобождение Карабаха.

Никакого развала фронта нет. Не забегай вперёд
  • Mesut, CICU и Фёдор это нравится

#252 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:13

Джабраил чох ялверишлиди Ряхбяр ?

Ноолду Пашинян ?


#253 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:14

На страницах официальных лиц Азербайджана и Турции в Твиттере по-очереди отмечается освобождение Джебраила, что является еще одной фальсификацией. Вскоре представим документальные факты «Побег из Матагиса» (с) Шушан Степанян
 
Ставки в информационной войне повышаются. Алиев вчера заявил об освобождении Мадагиза, а сегодня города Джебраил. Всё это отрицается пресс-секретарём Минобороны Армении Шушан Степанян. Проигравшая сторона потеряет остатки легитимности у своего народа. Притом, в самое ближайшее время.

  • джяллад, Donald Duck и renegat это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#254 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:16

что вы выставили?Флаг в части,трафарет "Талиш"?


Какие пруфы вы считаете доказательными? Полноценное видео с подробным обзором местности станет возможным позже, когда станет безопастнее. Но думаю Алиев не стал бы озвучивать не проверенную инфу.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#255 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:23

Кто то из среднего звена дезинформирует свою власть. Или власть по своим соображениям дезинформирует свое население.  Если оставим в стороне наших подколпачных пирзидентов и пиримеров, что-то не верится, что у турков тот же бордель и кто-то рискнет шутить с Тейипом. Неужели у Пашиняна такая  полная censored с его аппаратом?


Сообщение отредактировал renegat: 04 Октябрь 2020 - 17:24

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#256 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:27

Кто то из среднего звена дезинформирует свою власть. Или власть по своим соображениям дезинформирует свое население. Если оставим в стороне наших подколпачных пирзидентов и пиримеров, что-то не верится, что у турков тот же бордель и кто-то рискнет шутить с Тейипом. Неужели у Пашиняна такая полная censored с его аппаратом?

Скрипач не нужен. А вот свое место при новой власти хочется сохранить.
Еще раз восхищусь Николой :)
Эх...ему бы при власти быть в 92-ом...

Сообщение отредактировал emilchi: 04 Октябрь 2020 - 17:29

  • Donald Duck это нравится

#257 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:29

Кто то из среднего звена дезинформирует свою власть. Или власть по своим соображениям дезинформирует свое население.  Если оставим в стороне наших подколпачных пирзидентов и пиримеров, что-то не верится, что у турков тот же бордель и кто-то рискнет шутить с Тейипом. Неужели у Пашиняна такая  полная censored с его аппаратом?


Да и тот кто подсунет Алиеву неверную инфу просто увольнением не отделается.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#258 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:30

Скрипач не нужен. А вот свое место при новой власти хочется сохранить.
Еще раз восхищусь Николой :)
Эх...ему бы при власти быть в 92-ом...

Да Эльчибей у нас а Николо у них. Веселуха была бы та еще
  • Donald Duck и Madyar это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#259 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:32

Кто то из среднего звена дезинформирует свою власть. Или власть по своим соображениям дезинформирует свое население. Если оставим в стороне наших подколпачных пирзидентов и пиримеров, что-то не верится, что у турков тот же бордель и кто-то рискнет шутить с Тейипом. Неужели у Пашиняна такая полная censored с его аппаратом?

ты не смотрел его ролик последний ? посмотри сразу поймешь

Ноолду Пашинян ?


#260 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:34

Скрипач не нужен. А вот свое место при новой власти хочется сохранить.
Еще раз восхищусь Николой :)
Эх...ему бы при власти быть в 92-ом...

Зулус опередил мой ответ. В 92 николу подсунули нам, сегодня им. Ни до наших ни до армян не доходит, что мы пешки. Наших еще оправдывает, что мы пострадавшая от их мудачества сторона. Но до них по ходу до сих пор не доходит. За редким исключением. Знаю армян, которые это понимают и не срутся по поводу Карабаха.


  • emilchi это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#261 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:35

ты не смотрел его ролик последний ? посмотри сразу поймешь

я ж не слежу за ним, сможешь скинуть?


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#262 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:37

Ариф чиркнул что в матагизе и в джебраиле армяне ввели резервы и наших выбили из джебраила и холмы в матагизе переходят из рук в руки. Если наши выманив их перемолят их резервы то дальше продвигаться будет легче

#263 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:38

я ж не слежу за ним, сможешь скинуть?



не хватило только зиг в конце

Ноолду Пашинян ?


#264 Qusanngi

Qusanngi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:38

Капец ты кровожадный.Ну получите в ответ наши игрушки.Ты кайф от происходящего получаешь?


Обстрелы Степанакерта это не кровожадность? Вы же сами ликуйте от того, что обстреливают ракетами Лора. Так почему мы не может давать такой же ответ?

#265 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:39

Ариф чиркнул что в матагизе и в джебраиле армяне ввели резервы и наших выбили из джебраила и холмы в матагизе переходят из рук в руки. Если наши выманив их перемолят их резервы то дальше продвигаться будет легче

мне кажется, их отчаянная контратака только подтверждает, что дальше никакой линии Мажино нет. 


  • джяллад это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#266 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:44

и все таки еще раз вопрос в студию

 

https://www.kavkaz-u...rticles/354926/


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#267 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:45

Ариф чиркнул что в матагизе и в джебраиле армяне ввели резервы и наших выбили из джебраила и холмы в матагизе переходят из рук в руки. Если наши выманив их перемолят их резервы то дальше продвигаться будет легче

На седьмой день резервы...
Хотя, все хорошо, оборона Арцаха крепка как никогда, ни турецкое командование, ни израйльское оружие не может сломить несломаемый дух гордых защитников Арцаха. Скоро атаки выдохнутся и можно будет брать Баку. Все верно?
  • Donald Duck это нравится

#268 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:46

https://youtu.be/tqJOusSoc-U

не хватило только зиг в конце

 

а это видел, спс


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#269 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:47

и все таки еще раз вопрос в студию

https://www.kavkaz-u...rticles/354926/

Сегодня на диспуте было фото, типа он на рабочем месте...а так я хз

Сообщение отредактировал emilchi: 04 Октябрь 2020 - 17:47


#270 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:47

и все таки еще раз вопрос в студию

https://www.kavkaz-u...rticles/354926/

Ну там же напиисано источник канал варгонзо, какие могут бытьвопросы по инфе из этой помойки?

Сообщение отредактировал Зулус: 04 Октябрь 2020 - 17:48

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#271 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:52

Читая бред Варганзы в Карабахе до многих будет доходить какую же чушь он писал в сирии

#272 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:52

Ну там же напиисано источник канал варгонзо, какие могут бытьвопросы по инфе из этой помойки?

 

главное не источник, а настойчивость. на голом месте так бывает? я не знаю, поэтому спрашиваю. 


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#273 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 17:53


п.с. по моему довольно чётко и с картами

Сообщение отредактировал 17.: 04 Октябрь 2020 - 17:56


#274 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:04

Ну что же. У меня один единственный вопрос. Зачем турки буквально заставили нашего президента заявить про Джебраил когда там такая ситуация. Они что его сместить хотят? 

 

Ариф Юнус:

Армяне сейчас бросили в бой свои резервы и по имеющимся у меня данным смогли выбить азербайджанские части из Джебраила. Также идут ожесточенные бои вокруг Мадагиза, там позиции переходят из рук в руки. Я вынужден на время заняться изучением полученной сейчас по дипломатическим каналам этим последним новостям, чтобы понять, что конкретно происходит и насколько точны эти сведения.


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#275 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:04

На страницах официальных лиц Азербайджана и Турции в Твиттере по-очереди отмечается освобождение Джебраила, что является еще одной фальсификацией. Вскоре представим документальные факты «Побег из Матагиса» (с) Шушан Степанян
 
Ставки в информационной войне повышаются. Алиев вчера заявил об освобождении Мадагиза, а сегодня города Джебраил. Всё это отрицается пресс-секретарём Минобороны Армении Шушан Степанян. Проигравшая сторона потеряет остатки легитимности у своего народа. Притом, в самое ближайшее время.

ничего не будет, скажут нас предали,Джеббраил продали, армяне еще месяц боялись туда зайти после нашего отхода




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика