Перейти к содержимому


Фотография

США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#451 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Май 2015 - 03:27

So he can't be dyed sentencing


Ознакомься с джыртданской статьей Расим Агаева:)

http://m.haqqin.az/news/44575

#452 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 06 Май 2015 - 05:25

Ознакомься с джыртданской статьей Расим Агаева :)

http://m.haqqin.az/news/44575

Свалил все в одну кучу, да так неумело...одним словом любительский уровень...да один хрен хозяину сойдет...



#453 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Май 2015 - 02:55

Свалил все в одну кучу, да так неумело...одним словом любительский уровень...да один хрен хозяину сойдет...



И это один из грамотных милли экспертов.
Часто замечаю за собой что когда читаю аналитическую статью "отдела анализа и оценок хаггыеназа" я порой не понимаю суть статьи. Возвращаюсь, перечитываю все равно не доходит))
Кстати Батыев к ним перешел

#454 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 07 Май 2015 - 05:34

И это один из грамотных милли экспертов.
Часто замечаю за собой что когда читаю аналитическую статью "отдела анализа и оценок хаггыеназа" я порой не понимаю суть статьи. Возвращаюсь, перечитываю все равно не доходит))
Кстати Батыев к ним перешел

Заслужил мурзилка... :megalol:


Сообщение отредактировал kinza: 07 Май 2015 - 05:34

  • джяллад это нравится

#455 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Май 2015 - 20:32

Амрика дагылажаг!

Знацыт, на прошлой неделе вынесли приговор блеквоторцам которые устроили пальбу в Нисур сквере. одному дали пожизненное остальным 30 лет. морпехам, снайперам которые поссали на талибов влепили по несколько лет тюрьмы. (один из них после тюрьмы повесился)
я грю своим пиндосам амрикосам ай слюнтяи разве можно своих парабеин джаилов гнуть? берети пример с нас, с русских, с армян.
Рамиль Сафаров- пенсия, герой!
Буданов-условно так отсидел, его и чествовали и рукоплескали, были и те которые презирали.
асаловцев хоронили и чествовали в Ереване.
как говорю можно было отдавать под военный трибунал морпехов если обоссанные талибы за день перерезали афганский ансамбль подростков. 16-17 летним горло резали и кишки пускали. вы че чекнулись? я бы на них сам поссал. можно было пацанов в психушку отправить и через год выпустить.
а с блэквоторцами мутная история. иракцы говорят что не было засады, амеры утверждают что был подрыв колонны с последующим обстрелом. одни гражданские говорят что была засада другие говорят что не было. 


#456 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Май 2015 - 20:34

Заслужил мурзилка... :megalol:

вот ты смеешься, а поп Гапон нереально хагыназ раскрутил. по информативности все милли сайты вместе взятые за пояс заткнул. наш спецкор из Эр-Рияда, взгляд из Вашингтона, взгляд из Страсбурга, черт побери хаггыназ везде и всюду



#457 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 07 Май 2015 - 20:45

вот ты смеешься, а поп Гапон нереально хагыназ раскрутил. по информативности все милли сайты вместе взятые за пояс заткнул. наш спецкор из Эр-Рияда, взгляд из Вашингтона, взгляд из Страсбурга, черт побери хаггыназ везде и всюду

Ай балам юхадасян? :wacko:
Тапшованный он, да еще и отрабатывает на 150%...зря что ли выпустили? :yes:

  • джяллад это нравится

#458 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Май 2015 - 20:56

 

Ай балам юхадасян? :wacko:
Тапшованный он, да еще и отрабатывает на 150%...зря что ли выпустили? :yes:

 

да это понятно что он тапшованный. в Стране невозможно раскрутитса без крышы. но отдаю ему должное что в отличие от 1нюсаза (у Баимова был тапш в лице Асланова) Ийнулла более грамотно работает



#459 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 07 Май 2015 - 21:03

да это понятно что он тапшованный. в Стране невозможно раскрутитса без крышы. но отдаю ему должное что в отличие от 1нюсаза (у Баимова был тапш в лице Асланова) Ийнулла более грамотно работает

Ну так... у него голова на самом деле варит, иначе не попал бы в тюрму, и тем более оттуда бы вышел...гив хим э кредит... :umnik:  :thumbup:


Сообщение отредактировал kinza: 07 Май 2015 - 21:04


#460 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Май 2015 - 03:01



Легендарный Дикий Человек!



Пень от дерева заменил этому мужчине дом, а шишки - зубную щетку.

Мик Додж был среднестатистическим американцем с домом, машиной, работой и жизнью, полной стресса. Также у мужчины были серьезные проблемы с ногами (подошвенный фасцит), боли в спине, сердце и шее. В один прекрасный момент он понял, что не хочет так дальше жить. Мик Додж почувствовал непреодолимое желание сблизиться с природой, собрал некоторые необходимые вещи и навсегда ушел жить в лес. Сейчас мужчине 62 года и он обитает в дождевом лесу Хох, который расположен на полуострове Олимпик, Вашингтон.

Первое, что сделал Мик Додж, когда вошел в лес, - снял обувь. Чем дальше он шел босиком по траве, веткам, земле и камням, тем лучше ощущал связь с природой. Мужчине казалось, что обострились все его чувства, и спустя какое-то время пропали проблемы со здоровьем, больше ничего не болело. За все 25 лет, которые Мик Додж провел в лесу, он практически не носил обувь, что позволило ему заново открыть для себя мир.





По словам Мика Доджа, самое основное в жизни в диких условиях - это сохранить сухость, поэтому он прибегает к помощи полиэтилена, чтобы обезопасить себя и свое спальное место от промокания. Мужчина полностью полагается на свое чутье и утверждает, что ноги всегда приводят его к еде. Кроме растений он употребляет в пищу убитых животных и насекомых. «Когда пума убивает лося, его поедает весь лес, и я не исключение», - говорит этот загадочный человек.





В столь солидном возрасте Мик Додж поражает прекрасной физической формой, силой и выносливостью. Этот мужчина не расстается с тренировками ни на день. Он разработал собственную методику упражнений с использованием всего, что дает природа. На данный момент у него есть ученики, которых он тренирует по самостоятельно разработанному плану, в котором присутствует даже хождение против течения активной бурлящей реки Сол Дюз.







История Мика Доджа привлекла внимание общественности, его ежедневную жизнь даже показывали по National Geographic в специально созданной для этого передаче.

Уверен, что этот мужчина совершенно не жалеет о своем поступке. Когда смотришь на него, начинаешь понимать, что жизнь на природе действительно оказала на него феноменальное воздействие.



http://m.youtube.com...h?v=7o7UzYDQtmM

Сообщение отредактировал джяллад: 08 Май 2015 - 03:01


#461 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 09 Май 2015 - 17:25

Легендарный Дикий Человек!



Пень от дерева заменил этому мужчине дом, а шишки - зубную щетку.

Первое, что сделал Мик Додж, когда вошел в лес, - снял обувь. Чем дальше он шел босиком по траве, веткам, земле и камням, тем лучше ощущал связь с природой. Мужчине казалось, что обострились все его чувства, и спустя какое-то время пропали проблемы со здоровьем, больше ничего не болело. За все 25 лет, которые Мик Додж провел в лесу, он практически не носил обувь, что позволило ему заново открыть для себя мир.

http://m.youtube.com...h?v=7o7UzYDQtmM

Интересная история.У меня в детстве страшно болели глаза,лет 10 наверное.Когда наконец-то попал к одному воен.врачу(если жив,дай бог ему здоровья и долгих лет) в Сумгаите ,он кроме выписанных лекарств велел родителям-пусть ходит босиком,особенно по утрам.Хотите верьте,хотите нет,буквально через 2 года я забыл что у меня были эти мучения.


  • Урукхай это нравится

#462 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2015 - 09:10

Собственно, Обаме дипломатические успехи сейчас нужнее чем Путину, так как после 6 лет "чудесной" внешней политики, на ключевых направлениях она представляет собой руины - с Россией горшки побили, умудрились испортить отношения с Израилем не решив палестинского вопроса, удачно начавшаяся для США "Арабская Весна" превратилась в жуткую кровавую кашу и в итоге пришлось поддерживать даже тех, против кого "Арабскую весну" и затевали.
Асада так и не свергли, на территории контролируемого Ирака допустили создание Халифата с которым не знают, что делать. "Братьев-мусульман" (которым сами же помогали прийти к власти) пришлось путем большой крови отстранять от власти.
В Афганистане уже давно никакого просвета.
По Ирану были вынуждены пойти на компромисс скорее устраивающий Тегеран (при Буше такой сценарий был совсем невероятен).
И даже с Кубой были вынуждены спустится с горделивой высоты.
Не так выглядит мировое лидерство. Стоит ли удивляться системной критике американской внешней политики внутри страны.
http://colonelcassad...om/2185590.html

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#463 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2015 - 10:31

Итоги внешней политики США, проводившейся женским батальоном (Х.Клинтон, С.Райс, С.Пауэр, В.Нуланд и т.д.), впечатляют.
Если Х.Клинтон станет президентом, то результаты видимо будут еще более впечатляющими.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#464 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 14 Май 2015 - 15:40

По моему разгорается скандал...что скажете друзья?



#465 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 14 Май 2015 - 16:29

По моему разгорается скандал...что скажете друзья?


Ух, ты! Солнечный Азербайджан подкупал пиндосов шелковыми шарфами, коврами и наборами чая. Полезные вещи, надо сказать.
Шарфиком повяжешь шею, сядешь на ковер и попиваешь чаек. За такой кайф можно всё отдать.

Сообщение отредактировал Алекс: 14 Май 2015 - 16:29


#466 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 14 Май 2015 - 16:58

Ну я понимаю подарить набор хрустальных армуды вместе с яркими кялагаи, но зачем ковры?
Но это не самое главное...там вменяется в вину оплаченный проезд и проживание с женами и мужьями. 


#467 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Май 2015 - 17:17

Собственно, Обаме дипломатические успехи сейчас нужнее чем Путину, так как после 6 лет "чудесной" внешней политики, на ключевых направлениях она представляет собой руины - с Россией горшки побили, умудрились испортить отношения с Израилем не решив палестинского вопроса, удачно начавшаяся для США "Арабская Весна" превратилась в жуткую кровавую кашу и в итоге пришлось поддерживать даже тех, против кого "Арабскую весну" и затевали.
Асада так и не свергли, на территории контролируемого Ирака допустили создание Халифата с которым не знают, что делать. "Братьев-мусульман" (которым сами же помогали прийти к власти) пришлось путем большой крови отстранять от власти.
В Афганистане уже давно никакого просвета.
По Ирану были вынуждены пойти на компромисс скорее устраивающий Тегеран (при Буше такой сценарий был совсем невероятен).
И даже с Кубой были вынуждены спустится с горделивой высоты.
Не так выглядит мировое лидерство. Стоит ли удивляться системной критике американской внешней политики внутри страны.
http://colonelcassad...om/2185590.html


A полковничег плагиатом балуетса переводя выступления республиканцев и про республиканских телевизионных комментаторов. Правда они призывают к ужесточения отношения с Россией ну он решил не вдаватьса в детали

#468 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Май 2015 - 17:25

По моему разгорается скандал...что скажете друзья?



Я очень рад что время от времени в США проводятса публичные обвинения нечистоплотных политиков. В Сенате, Палате Представителей этим людям нет места.
Ты можешь себе представить как политиков других стран одаривает Сокар и никто это не расследует так как считаетса нормальной практикой. В США другие стандарты джыртданы я надеюсь потеряют вязифя а сокар будет иметь сомнительную репутацию
  • diesel, Fortune и kinza это нравится

#469 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 14 Май 2015 - 19:12

Оз арамызда такая практика всегда существовала, но не на таком уровне...СОКАР по видимо не был осведомлен об американской политической этике, отсюда такой перебор...другое дело сами жирные коты которые потеряли ключи от задницы при виде СОКАРовских подношений. Убрать нахрен всех их с политики!
Самое интересное что пользы от них никакой...на халяву пожрали, высрались икрой и домой с ковром ручной выделки... Priceless !!!

#470 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Май 2015 - 19:24

Оз арамызда такая практика всегда существовала, но не на таком уровне...СОКАР по видимо не был осведомлен об американской политической этике, отсюда такой перебор...другое дело сами жирные коты которые потеряли ключи от задницы при виде СОКАРовских подношений. Убрать нахрен всех их с политики!
Самое интересное что пользы от них никакой...на халяву пожрали, высрались икрой и домой с ковром ручной выделки... Priceless !!!

нет. как раз таки СЕКЯР был осведомлен поэтому и провели сделку через нонпрофиты. и щас перевели стрелки на них мол мы тут не причем. :lol:  так что яваш яваш наша милли традисия атмаг переходит на качественно другой уровень. :D
тут вапще много вопросов. может даже конгрессмены и не думали что они должны декларировать ковер отделу этике при Конгрессе (особый отдел грубо говоря) то есть конгрессмен скажет-я приехал туда мне подарили какой то ковер, сказали будете вытирать туфли, ну откуда я знаю что я должен декларировать doormat . дали какие то чашки, плошки, какие то сувениры это у них в дутифри в аеропорту видел. я ведь не конверт брал вашу мать а сраные дешевые сувениры, мне их передали а я отдал своему помощнику. 

 

у нас такая же система. например нас чествовали в нью джерси за одно дело сказали что подарят ценные подарки. мы сразу сообщили командующему отделу, тот попросил их ничего такого не дарить. но если дарили бы ну там ручки, плэк, дарственный сертификат то сообщать не надо. это мелочь.


#471 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 14 Май 2015 - 19:28

Смотрите проще-это происки армянсих лобби в Амрикии.Всё остальное просто неможет быть.


  • Урукхай это нравится

#472 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 14 Май 2015 - 19:45

Смотрите проще-это происки армянсих лобби в Амрикии.Всё остальное просто неможет быть.

Цуть-цуть опередил меня :D83DDC4D:  :D83DDC4D:  :D83DDC4D:


  • Ayna73 это нравится

#473 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 14 Май 2015 - 19:49

 

нет. как раз таки СЕКЯР был осведомлен поэтому и провели сделку через нонпрофиты. и щас перевели стрелки на них мол мы тут не причем. :lol:  так что яваш яваш наша милли традисия атмаг переходит на качественно другой уровень. :D
тут вапще много вопросов. может даже конгрессмены и не думали что они должны декларировать ковер отделу этике при Конгрессе (особый отдел грубо говоря) то есть конгрессмен скажет-я приехал туда мне подарили какой то ковер, сказали будете вытирать туфли, ну откуда я знаю что я должен декларировать doormat . дали какие то чашки, плошки, какие то сувениры это у них в дутифри в аеропорту видел. я ведь не конверт брал вашу мать а сраные дешевые сувениры, мне их передали а я отдал своему помощнику. 

 

у нас такая же система. например нас чествовали в нью джерси за одно дело сказали что подарят ценные подарки. мы сразу сообщили командующему отделу, тот попросил их ничего такого не дарить. но если дарили бы ну там ручки, плэк, дарственный сертификат то сообщать не надо. это мелочь.

 

Все правильно и я согласен, что наша атмагская манера постепенно переходит в качетво, но как они отмажутся от round trip&hotels ?  



#474 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 14 Май 2015 - 19:51

Смотрите проще-это происки армянсих лобби в Амрикии.Всё остальное просто неможет быть.

Ну так армянское лобби это сейчас такое битое перебитое, а в свое время тоже джиндыризмом занимались. :yes:



#475 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Май 2015 - 20:54

Все правильно и я согласен, что наша атмагская манера постепенно переходит в качетво, но как они отмажутся от round trip&hotels ?


Принимающая сторона и спонсоры оплатили отели и перелет. Тут не вопросов нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика