Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 856

#326 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:47

Пегов сообщает об ударах в районе Ханкенди

#327 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:47

Это ответ на вопрос: "Будут ли российские наемники воевать за Армению"


Вполне вероятно что и будут. Политика очень грязное дело, то что говорит Пригожин и что он будет делать в реальности по приказу Путина, это две большие разницы. Все больше убеждаюсь что Кремль настроем свалить Пашиняна или как минимум примерно наказать. Отсюда и и слова Пригожина, который отдельно акцентировал про Америку, и то что Москава пока не реагирует на все армянские стенания про вмешательство турок. Еще с времен Грузии и Украины известно что русским очень не нравится когда на просторах СНГ кто то пытается идти на запад)

Сообщение отредактировал Зулус: 01 Октябрь 2020 - 18:49

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#328 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:50



#329 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 678

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:52

Армяне во всю поливают Пригожина))
https://armenianrepo...ru/pubs/259634/

Им есть за что его поливать: https://regnum.ru/ne...it/3078264.html

А вот азербайджанцы зачем его поливают?

#330 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:55

Им есть за что его поливать: https://regnum.ru/ne...it/3078264.html
А вот азербайджанцы зачем его поливают?

За такие высказыания азербайджанцы его только хвалят)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#331 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 19:26

Ты выводы свои оставь себе и не говори мне что делать , и не кслышышь куда тебе идти и что с своими выводами сделать.
Про то кто чего боится, тоже помолчи в тряпочку уже все Российское ТВ уделали соплями пр нехороших турок)

за тебя турки бизимдырят,так что про сопли это к тебе



#332 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 19:29

К иразам в деревню прилетело.Непонятно,чей снаряд был.Ребёнок ранен.



#333 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 19:39

Москва и Париж заявили об участии сирийских боевиков

https://echo.msk.ru/...18223-echo.html



#334 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 19:49

1 октября практически нет никаких новых роликов о боевых действиях, хотя войну на паузу никто не ставил.



#335 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 19:53

за тебя турки бизимдырят,так что про сопли это к тебе

Ну конешно, включи любой русский федеральный канал. И Ф16 вас бедных бомбит и сирийцы убивают и турки за нас воюют. А в сухом остатке традиционый плач многострадальных: нас обижают помогите)
Ну и ты учавствуешь в хоровом плаче) турки значит за нас бизимдырят)) даже не буду тебя разубеждать, пусть так. Значит наших больше в живых останется а ваших больше погибнет)

Сообщение отредактировал Зулус: 01 Октябрь 2020 - 19:59

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#336 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:05

скорее возврат нашей позиции,я исправил с верху.


Стреляют и снимают держа другой рукой мобилу))))
Я не знал что в вашей армии проводятся такие учения со взятиями))) феерический фейк)))))

#337 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:12

Вполне вероятно что и будут. Политика очень грязное дело, то что говорит Пригожин и что он будет делать в реальности по приказу Путина, это две большие разницы. Все больше убеждаюсь что Кремль настроем свалить Пашиняна или как минимум примерно наказать. Отсюда и и слова Пригожина, который отдельно акцентировал про Америку, и то что Москава пока не реагирует на все армянские стенания про вмешательство турок. Еще с времен Грузии и Украины известно что русским очень не нравится когда на просторах СНГ кто то пытается идти на запад)

Вы даже на 1% не верите что Армения может выстоять?? Самоуверенность просто зашкаливает, хотя вроде не получилось "шапками" закидать
 



#338 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:12

Ну конешно, включи любой русский федеральный канал. И Ф16 вас бедных бомбит и сирийцы убивают и турки за нас воюют. А в сухом остатке традиционый плач многострадальных: нас обижают помогите)
Ну и ты учавствуешь в хоровом плаче) турки значит за нас бизимдырят)) даже не буду тебя разубеждать, пусть так. Значит наших больше в живых останется а ваших больше погибнет)

то что турки у вас рулят,не значит,что вас  больше в живых останется,скорее наоборот-они в окопах не сидят,а вас отправляют на убой

что касается хорового плача,посчитай в своем аналогуолмаягском календаре сколько у вас официальных "геноцидов"

п.с.я не ошибся когда говорил,что ты типичный погромщик,война это не твоё,твоё это задержанных в кпз пиздить и погромы устраиваить,Сумгаит головного мозга одним словом



#339 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:16

Ну конешно, включи любой русский федеральный канал. И Ф16 вас бедных бомбит и сирийцы убивают и турки за нас воюют. А в сухом остатке традиционый плач многострадальных: нас обижают помогите)
Ну и ты учавствуешь в хоровом плаче) турки значит за нас бизимдырят)) даже не буду тебя разубеждать, пусть так. Значит наших больше в живых останется а ваших больше погибнет)

А вы что хотели? Чтоб мы молчали, а то вдруг азербайджанцы обидятся? на войне все средства хороши! Кто вам мешает придумывать... хотя, я на 705 уверен что с вашей стороны кто то все таки есть, не зря отключили интернет и не пускают иностранную прессу
 



#340 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:16




https://haqqin.az/news/190711

Сообщение отредактировал джяллад: 01 Октябрь 2020 - 20:24


#341 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:18


Гражданин Армении занимал в прошлом ответственные должности в Минобороны страны, периодически собирая и передавая информацию, составляющую военную тайну.

Следствие установило некоторые детали шпионажа. Обвиняемый находясь в Грузии, там же попал в поле зрения азербайджанских спецслужб. Впоследствии его завербовали и давали поручения – собирать информацию о вооружениях Армении и Нагорного Карабаха и иных сведениях, представляющих военный интерес.

https://t.me/infantmilitario/45770

Что за телега Милитарист

#342 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 542
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:24

Ну конешно, включи любой русский федеральный канал. И Ф16 вас бедных бомбит и сирийцы убивают и турки за нас воюют. А в сухом остатке традиционый плач многострадальных: нас обижают помогите)
Ну и ты учавствуешь в хоровом плаче) турки значит за нас бизимдырят)) даже не буду тебя разубеждать, пусть так. Значит наших больше в живых останется а ваших больше погибнет)

яже еще в первый день писал..победят они скажут ха ха ха..мы вас с гребаными турками нагнули..проиграют...а что вы хотели мы гордо против всех вас в одиночку боролись..тут не знаешь что и сказать..
  • Зулус это нравится

#343 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 542
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:25

Maverick
Я там ссылки про китайский беспилотный кукурузник(АН-2) выкладывал,смотрел?нет..пропустил видимо..кинь еще



#344 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:26

Вы даже на 1% не верите что Армения может выстоять?? Самоуверенность просто зашкаливает, хотя вроде не получилось "шапками" закидать

На эту тему хорошо ответил Ариф Юнус, хотя я во многом другом с ним не согласен.дело не в том что. Армеия выстоит или нет После 30 безмятежного почивания на лаврах победителей, любое поражение любая потеря територий очень болезненно отражается в армянском обществе, ведь Сержика частично сместили на этой же волне. Хотя я в отличии от Арифа Юнуса считаю что русским проще довести ситуацию до ухода Пашиняна чем принуждать к принятию Лавровского плана

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#345 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:29

А вы что хотели? Чтоб мы молчали, а то вдруг азербайджанцы обидятся? на войне все средства хороши! Кто вам мешает придумывать... хотя, я на 705 уверен что с вашей стороны кто то все таки есть, не зря отключили интернет и не пускают иностранную прессу

Ну про интернет уже раз 30 тут объясняли, и я тоже считаю что правильно сделали и комендатский час тоже правильно.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#346 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 511

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:31

Выскажу свое вмнение. Прилагая титанические усилия по втягиванию России в конфликт, армянене просчитали не все. Если допустить , что армянам это удасться, то Турция тоже примет участие в веселье. И в этом случае война пойдет не только на территории Нагорного Карабаха но на территории Армении. Т.е турки и русские займутся привычным делом, выяснением отношений на территориях третьих стран. А вот кто из этого хаоса выйдет с меньшими потерями мы или армяне неизвестно.

если бы так хотел втянуть то неотказался бы от самита в РФ и АР, это кстати он оффициально заявил россиским журналистам.



#347 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:32

... Все больше убеждаюсь что Кремль настроем свалить Пашиняна или как минимум примерно наказать. ....


Думаю именно поэтому нам и дали "зелёный свет", как говорится,- совпало.
  • Madyar это нравится

#348 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:36

то что турки у вас рулят,не значит,что вас  больше в живых останется,скорее наоборот-они в окопах не сидят,а вас отправляют на убой
что касается хорового плача,посчитай в своем аналогуолмаягском календаре сколько у вас официальных "геноцидов"
п.с.я не ошибся когда говорил,что ты типичный погромщик,война это не твоё,твоё это задержанных в кпз пиздить и погромы устраиваить,Сумгаит головного мозга одним словом

Хватит хныкать уже, иди утрись) а то придут страшные турки и опять отгеноцидят)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#349 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:40

если бы так хотел втянуть то неотказался бы от самита в РФ и АР, это кстати он оффициально заявил россиским журналистам.


Втянуть то он хочет однозначно, но при этом не хочет делать то что требует Россия. И поэтому я не очень согласен с Арифом Юнусом по поводу принуждения Пашиняна к принятию плана Лаврова. Его проще сменить на кого то послушного . В любом случае я только за то что Пашинян не поддается, значит нам дадут еще повоевать

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#350 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:43

Думаю именно поэтому нам и дали "зелёный свет", как говорится,- совпало.


Да совпало. Думаю если бы не Пашинян и его обнимашки с западом, войны бы еще долго не было

Сообщение отредактировал Зулус: 01 Октябрь 2020 - 20:44

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика