Перейти к содержимому


Фотография

Видео Второй Карабахской войны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1507

#1476 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 21:03

Оставь Харченко. Послушай с 45-й минуты. Там Левончик невозмутимо рассказывает, как азербайжжанские друзья попали дроном по церкви в Шуше(из всех тысячи поподаний, он конечно же выбрал этот эпизод), и как из него извлекали оскольки. Оказывается, он, Харченко и какой-то Грант в этот момент были в церкви

А что ждать от армянина,серьезной аналитики?Многострадальные по другому мыслить не способны.
Полковник запаса ,вообще узколобый или матчасть плохо знает.У него воевали только турки и израильтяне.
Если бы было так ,давно бы в Израиле на общественное мнение это выставили .
  • Старлей это нравится

#1477 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 21:05

Зачем вы вообще слушаете бред российских экспертов?

Чтобы удивляться,как мы выиграли у непобедимой армии ,российского образца.Такого неможет быть.

#1478 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 21:59

Чтобы удивляться,как мы выиграли у непобедимой армии ,российского образца.Такого неможет быть.


Зайди в тему про Украину. Там глава морфа заявляет о бочках с химикатами. Если министр такую ересь несёт то что можно ожидать от этих бакланов?

#1479 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 22:24

Зайди в тему про Украину. Там глава морфа заявляет о бочках с химикатами. Если министр такую ересь несёт то что можно ожидать от этих бакланов?

В Сирии Белые каски такой же фигней страдали.Поле боя теперь Донбасс,а методы с обеих сторон те же.

#1480 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 23:35

В Сирии Белые каски такой же фигней страдали.Поле боя теперь Донбасс,а методы с обеих сторон те же.


Отрицать хим атаку в окружённой Гуте эт тоже самое что заявить 20 января азербайджанцы сами себя давили танками а 4 октября сами обстреляли Гянджу.

#1481 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:01

Отрицать хим атаку в окружённой Гуте эт тоже самое что заявить 20 января азербайджанцы сами себя давили танками а 4 октября сами обстреляли Гянджу.

Я отрицаю химическую атаку в Гуте и считаю ее инсценировкой

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1482 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:28

Тут я не удивлён. Ведь ты веришь что бандеровцы распяли мальчика который в трусах

#1483 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:35

Тут я не удивлён. Ведь ты веришь что бандеровцы распяли мальчика который в трусах

Дело не в газе.Дело в том ,что перед предполагаемой газовой атакой ,все западные СМИ твердили о том,что Асад применит газ.Главное синхронно.Попытка из стоматолога сделать вторым Саддамом .Создать почву для легитимности западного вмешательства.
Картина повторяется.
Почему бы не использовать радиоактивные элементы?Их на Украине,на каждом рынке после Чернобыля найти можно.

#1484 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:38

Я не стороннико воинов света и спасителей русского мира или Слава Украине,героям слава.Просто констатирую свое личное мнение.

Сообщение отредактировал ayna73: 22 Декабрь 2021 - 06:39


#1485 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:45

Дело не в газе.Дело в том ,что перед предполагаемой газовой атакой ,все западные СМИ твердили о том,что Асад применит газ.Главное синхронно.Попытка из стоматолога сделать вторым Саддамом .Создать почву для легитимности западного вмешательства.
Картина повторяется.
Почему бы не использовать радиоактивные элементы?Их на Украине,на каждом рынке после Чернобыля найти можно.


Наоборот. Это после атаки и после видеосъемки где из рта детей и вываливалась пена они начали указывать на то что произошло хим атака. А то что пишешь это уже Кремлевские болтуны и их тролли ютуб долбены начали наводить тень на плетень, убалтывать, скидывать какие то вырезки из кадров. В итоге видя то что ты пишешь их работа удалась на славу.

#1486 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 08:37

Тут я не удивлён. Ведь ты веришь что бандеровцы распяли мальчика который в трусах

Не ври, и на личности не переходи

Я к тебе отношусь с уважением, но не перегибай

Никто не давал тебе права врать в отношении меня или клеветать на меня

 

Если есть факты, что я верю в историю про «распятого мальчика», то приведи факты 

Если фактов нет, тогда нечего впустую балаболить 

Так, что жду факты, что я верю в историю про ‘распятого мальчика»…
 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1487 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 09:07

Наоборот. Это после атаки и после видеосъемки где из рта детей и вываливалась пена они начали указывать на то что произошло хим атака. А то что пишешь это уже Кремлевские болтуны и их тролли ютуб долбены начали наводить тень на плетень, убалтывать, скидывать какие то вырезки из кадров. В итоге видя то что ты пишешь их работа удалась на славу.

Какая разница?Каждый из сторон ,если что то и делает,то только для своих интересов на будущее.
Одно удивляет,что в Ираке ни ядерного оружия не нашли ,как и в других странах Ливии и Сирии боевого химоружия.

Элементы хлора ,найденным ВОХР можно считать химоружием?Горчичный газ против демонстрантов и то опаснее.
Про мальчика .Его потом журналисты нашли,года через два .В Лондоне бегает,футбол гоняет.Ему на голову ещё белые каски тальку сыпали.
Это про последнюю инсценировку.Не видно ,что он как жертвы Хиросимы выглядел.
Первая атака была, помню и жертв помню .Но это Восток и там уже ,если отец шиит,а сын выглядет как Санта Клаус ,то «такбир» и вырежет сам своих родителей.А белому человеку сказать,что это режим Асада(те ещё гётвяряны) натворил.
Поэтому душа не за кого не болит онли Карабах.
Цаве танем ахпер джан,Карабах мерна.

#1488 Посторонний

Посторонний

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 11:46

В Сирии Белые каски такой же фигней страдали.

Не...не может быть!!!

"Вы не понимаете, это другое"(С)

 

В пробирке, которой тряс Колин Пауэлл, было СТРАШНОЕ химоружие - перхоть Саддама... :D :D :D

Забыли еще про бочковые бомбы Асада...Они намного ужаснее ядерного оружия...

 

Печально, что некоторые участники данного форума все больше скатываются даже не в пропаганду, а в пропаcencoredство.


Сообщение отредактировал Посторонний: 22 Декабрь 2021 - 11:47


#1489 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 12:06

Не...не может быть!!!
"Вы не понимаете, это другое"(С)

В пробирке, которой тряс Колин Пауэлл, было СТРАШНОЕ химоружие - перхоть Саддама... :D :D :D
Забыли еще про бочковые бомбы Асада...Они намного ужаснее ядерного оружия...

Печально, что некоторые участники данного форума все больше скатываются даже не в пропаганду, а в пропаcencoredство.

Ну,воины света из Донбасса тоже не признали факт обстрела Мариуполя .Как и применения Искандеров армянами не экспортной модификации МОРФом на наши головы.
Место базирования 102-я база.

#1490 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 14:18

Ну,воины света из Донбасса тоже не признали факт обстрела Мариуполя .Как и применения Искандеров армянами не экспортной модификации МОРФом на наши головы.
Место базирования 102-я база.

Воинов света не существует. Каждый воюет за свои интересы

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1491 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 16:44

Воинов света не существует. Каждый воюет за свои интересы

Я и об этом говорю.Главное,чтобы интересы преподнести в красивой обертке.
Сакральная земля ,дикие орды ,спасение форпоста христианства,демократия,тирания.
И главное,никто больше патриотизмом не страдает.Заметили ,как исчезло из лексикона это слово?

#1492 Посторонний

Посторонний

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 17:03

Воинов света не существует. Каждый воюет за свои интересы

Как говорил товарищ Сухов - Этточно



#1493 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 17:43

Я и об этом говорю.Главное,чтобы интересы преподнести в красивой обертке.
Сакральная земля ,дикие орды ,спасение форпоста христианства,демократия,тирания.
И главное,никто больше патриотизмом не страдает.Заметили ,как исчезло из лексикона это слово?

Уже и о красивой обёртке мало заботятся.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1494 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 19:13

Не ври, и на личности не переходи
Я к тебе отношусь с уважением, но не перегибай
Никто не давал тебе права врать в отношении меня или клеветать на меня

Если есть факты, что я верю в историю про «распятого мальчика», то приведи факты
Если фактов нет, тогда нечего впустую балаболить
Так, что жду факты, что я верю в историю про ‘распятого мальчика»…


верить в то что осажденные арабы в гуте каким то образом доставили химсомтав в окружённый анклав, сохранили его в непонятных чанах, распылили его, убив свои семьи, своих детей, с пенами у рта, отцы которых воюют в катакомбах и несут службу по периметру чтоб показать на мировых каналах и подставить Асадку офтальмолога это куда хуже чем верить в распятого мальчика в трусах, самообострел из града по мариуполю

#1495 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 19:15

Не...не может быть!!!
"Вы не понимаете, это другое"(С)

В пробирке, которой тряс Колин Пауэлл, было СТРАШНОЕ химоружие - перхоть Саддама... :D :D :D
Забыли еще про бочковые бомбы Асада...Они намного ужаснее ядерного оружия...

Печально, что некоторые участники данного форума все больше скатываются даже не в пропаганду, а в пропаcencoredство.


Тебе оригинал речи Пауелла в конгрессе скинуть или сам найдёшь?

#1496 Посторонний

Посторонний

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 19:22

Тебе оригинал речи Пауелла в конгрессе скинуть или сам найдёшь?

Зачем?????

Я же знаю, что ты и Абу Грейб оправдаешь, а лейтенант Келли твой образец для подражания....

Все по заветам - "двойные стандарты, нетерпимость к инакомыслию, сугубая лояльность к «своим» и смачное охаивание «чужих».



#1497 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 19:33

Какая разница?Каждый из сторон ,если что то и делает,то только для своих интересов на будущее.
Одно удивляет,что в Ираке ни ядерного оружия не нашли ,как и в других странах Ливии и Сирии боевого химоружия.

Элементы хлора ,найденным ВОХР можно считать химоружием?Горчичный газ против демонстрантов и то опаснее.
Про мальчика .Его потом журналисты нашли,года через два .В Лондоне бегает,футбол гоняет.Ему на голову ещё белые каски тальку сыпали.
Это про последнюю инсценировку.Не видно ,что он как жертвы Хиросимы выглядел.
Первая атака была, помню и жертв помню .Но это Восток и там уже ,если отец шиит,а сын выглядет как Санта Клаус ,то «такбир» и вырежет сам своих родителей.А белому человеку сказать,что это режим Асада(те ещё гётвяряны) натворил.
Поэтому душа не за кого не болит онли Карабах.
Цаве танем ахпер джан,Карабах мерна.


Какое ещё яо в Ираке, их реактор ещё в 83 израильтяне извели. Хим/биологии у него не было, Буш все censored.
Как в Сирии не было хим оружия ? О чем тогда сша и Россия договорились в 2013.

https://www.theguard...al-weapons-deal

И зачем они вапще договаривались если Гута это Катарские декорации
Белые Каски это обычный мчс. Надо было их обоcensored роспропаганда это сделала. Надо было превратить укров в бандеровцев фашистов нациков-сделали. Ты вед в это верил.
Хотели и Азербайджан превратить в логово игила но тут…ты очнулся))))
  • Ayna73 это нравится

#1498 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 19:36

Ещё один переход на личность и будет бан

Не наглейте 


Сообщение отредактировал Asadulla: 22 Декабрь 2021 - 20:01


#1499 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 20:00

верить в то что осажденные арабы в гуте каким то образом доставили химсомтав в окружённый анклав, сохранили его в непонятных чанах, распылили его, убив свои семьи, своих детей, с пенами у рта, отцы которых воюют в катакомбах и несут службу по периметру чтоб показать на мировых каналах и подставить Асадку офтальмолога это куда хуже чем верить в распятого мальчика в трусах, самообострел из града по мариуполю

Понятно 

Слова что я верю в «распятого мальчика» обычное враньё и клевета 

Странно, из-за непонятно чего,  начать врать и клеветать на другого 

Ну ладно - каждому своё 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1500 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 20:03

Странная логика, из-за того что другой не согласен с твоим мнением, начать оскорблять его, врать, клеветать, устроить склоку 

Нервная система у ряда товарищей совсем расшаталась 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика