Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 641

#151 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:37

да  блин  когда  живущие  в России  какают   криво и в этом  обвиняют  ИА :)  ,   не, мужики  так не  честно ))

люди  живущие  в России  никаким боком к  азербайджанскому  правительство  отношения  не имеют ,  они наоборот всегда   критикуют    власть  Азербайджана ,  они  никогда  не  будут прислушиваться  к  призыву   ИА 

Не забываем про деструктивные элементы и тех, ког ов РФ держат для определенных целей. Это не так сложно сделать.
 



#152 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:38

 

пострадали  везде   азербайджанцы , данном  конфликте  виноваты армяне  а  вы  хотите  чтоб  ИА  сделал  заявление   который  вообще   ничего  не  решает )))
и  если  он сделает     будет  выглядит как  дурак , и народ  живущий  в Азербайджане  не поймет 
 
 
  его посол  заявил и призвал   не подаваться  на провокации   армян

 

Его посол вышел к нашим, это было слишком локально. Нет никакого крупного заявления.
Пусть тогда ИА молчит и усугубляет ситуацию.



#153 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:41

То есть, они, прикрываясь его именем, провоцируют на столкновения, причем сидя в Баку, а он такой тюфяк, что его слушать не будут?
Он что, куколд?

а  кто  знает  с кем  управляется    это  толпа ?  может  им  говорят   говорите  так  они и говорят ,  всё это происходить  не  в где нибудь  в африке  а в России,  стране  где  есть всё  возможности решит  эту  проблемы  за  считанные  часы ,  правительство  России  это  не  делает ,а  вы  сцепились  на  ИА ,  от  которого  вообще  ничего  не  зависит  в России , и   живущие  в   России  люди  вообще  не  считают  иа  за  человека  не  то  что  за  президента )))


Ноолду Пашинян ?


#154 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:43

а кто знает с кем управляется это толпа ? может им говорят говорите так они и говорят , всё это происходить не в где нибудь в африке а в России, стране где есть всё возможности решит эту проблемы за считанные часы , правительство России это не делает ,а вы сцепились на ИА , от которого вообще ничего не зависит в России , и живущие в России люди вообще не считают иа за человека не то что за президента )))


Месут, не спорьте. Так оно и было. ИА бросил звонок по вотсу:
- братушкалар, пришел лазым
А мы ему:
- так точно Джанаб Пьризидент
И в боевых тапочках бросились крушить армянские ларьки с абрикосами
  • Mesut это нравится

#155 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:45

Месут, не спорьте. Так оно и было. ИА бросил звонок по вотсу:
- братушкалар, пришел лазым
А мы ему:
- так точно Джанаб Пьризидент
И в боевых тапочках бросились крушить армянские ларьки с абрикосами

 

Вам напрямую ко мне образование не позволяет обратиться, Рамирез бей?  :) 
Как Вы?



#156 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:48

Его посол вышел к нашим, это было слишком локально. Нет никакого крупного заявления.
Пусть тогда ИА молчит и усугубляет ситуацию.

он  этого  не будет  делать  по   нескольким  причинам , пострадавшие азербайджанцы , второй  это  внутренний  проблема  России,потом  по  причине  того  чтоб показать    не решения  конфликта  в Карабахе  может  привести  вот  таким  конфликтам ,  потом  для  того  чтобы  азербайджанцы  хоть  как  то  научились само организоваться , и  на конец  то  научились  объединиться


Ноолду Пашинян ?


#157 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:49

Месут, не спорьте. Так оно и было. ИА бросил звонок по вотсу:
- братушкалар, пришел лазым
А мы ему:
- так точно Джанаб Пьризидент
И в боевых тапочках бросились крушить армянские ларьки с абрикосами

привет,   рад  видеть )
 
 а как  у вас  там  дела , абрикосов  всё  уничтожили   ?

Ноолду Пашинян ?


#158 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:52

Кстати, да.
Расскажите с мест, как в вилаяйте Масквабад ситуация?
Есть ли возможность привлечь на свою сторону брIатьъев с Севкава?
Как организованы отряды самообороны с боевыми ашугами?



#159 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:54

он  этого  не будет  делать  по   нескольким  причинам , пострадавшие азербайджанцы , второй  это  внутренний  проблема  России,потом  по  причине  того  чтоб показать    не решения  конфликта  в Карабахе  может  привести  вот  таким  конфликтам ,  потом  для  того  чтобы  азербайджанцы  хоть  как  то  научились само организоваться , и  на конец  то  научились  объединиться

Вот тут у Вас нестыкова. 
Есои пострадавшие азербайджанцы, чего он молчит?
Если внутренняя проблема РФ, то почему например, высказался Пашинян, а ИА молчит?
Или в РФ нет граждан Азербайджана, которых заденет вся эта ситуации?
Как получилось так, что в РФ есть граждане АРмении и Пашинян делает заявления, а в случае с Азербайджаном их получается нет и ИА молчит?



#160 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 25 Июль 2020 - 16:57

Блин, ИА кажется совсем на народ, выйди и скажи, что такая censored не должна быть в РФ.
Ты же,, губишь все политические отношения.

Дорогой я понимаю что тебе, живущему в Росси сейчас не уютно. Но Месут правильно сказал. Все видели что армяне начали первыми в ЛА, как бы по детски это не звучало, потом в Бельгии. И выступление Алиева в тоне, который ты хочешь, нецелесообразно.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#161 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:01

Дорогой я понимаю что тебе, живущему в Росси сейчас не уютно. Но Месут правильно сказал. Все видели что армяне начали первыми в ЛА, как бы по детски это не звучало, потом в Бельгии. И выступление Алиева в тоне, который ты хочешь, нецелесообразно.

Хорошо, пусть так.
Но пусть выйдет и скажет это и что мы подверглись агрессии, но тем не менее не должны допустить провокаций в РФ.
Это сложно сделать?



#162 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:01

Вам напрямую ко мне образование не позволяет обратиться, Рамирез бей? :)
Как Вы?

Замечательно Монтаг бей)

#163 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:02

Замечательно Монтаг бей)

100 ил йашайын)



#164 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:02

Вот тут у Вас нестыкова. 
Есои пострадавшие азербайджанцы, чего он молчит?
Если внутренняя проблема РФ, то почему например, высказался Пашинян, а ИА молчит?
Или в РФ нет граждан Азербайджана, которых заденет вся эта ситуации?
Как получилось так, что в РФ есть граждане АРмении и Пашинян делает заявления, а в случае с Азербайджаном их получается нет и ИА молчит?

 я  не знаю  почему  пашинян  так  делает ,но  ИА  никогда  внутренний  проблемы  соседних  стран  не  вмешивался , пострадавшие  наши  поэтому  и молчит, если сделает какой то  призыв  пострадавшим  окажется  армяне 


Ноолду Пашинян ?


#165 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:03

Хорошо, пусть так.
Но пусть выйдет и скажет это и что мы подверглись агрессии, но тем не менее не должны допустить провокаций в РФ.
Это сложно сделать?

Жена его выступила.Думаю и он выступит скоро

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#166 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:14


привет, рад видеть )

а как у вас там дела , абрикосов всё уничтожили ?


Приветствую, Месут. Не знаю, я как то не интересуюсь армянскими абрикосами) А вот то что в РФ проводят рейды на машины с армянскими номерами кое что слышал)

#167 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:16

Приветствую, Месут. Не знаю, я как то не интересуюсь армянскими абрикосами) А вот то что в РФ проводят рейды на машины с армянскими номерами кое что слышал)

может  решили  прессовать армян  чтоб  настроит против  Пашиняна ,а  то  в самой  Армении  не  получается  настроит 


Ноолду Пашинян ?


#168 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:29

может  решили  прессовать армян  чтоб  настроит против  Пашиняна ,а  то  в самой  Армении  не  получается  настроит 

а смысл, если российские армяне и так Пашиняна не любят/относятся индифферентно? Я свою маму долго убеждал, что Пашинян не Саакашвили и что он хорошие вещи делает.


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#169 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:35

а смысл, если российские армяне и так Пашиняна не любят/относятся индифферентно? Я свою маму долго убеждал, что Пашинян не Саакашвили и что он хорошие вещи делает.

так  мимо  тех  кто  живет  там есть  и миллионы  армян  которые  живут  благодаря  сезонный  торговли  и работе , они  же  там не  живут  возвращаются  дамой а  те кто  там  остается  отправляет  домой  деньги , из  за  прессинга   деньги мало  будет , и   это  естественно  внутри   Армении  армян  будет  раздражат


Ноолду Пашинян ?


#170 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 25 Июль 2020 - 18:28

Он должен надавать на тех, кто координирует призывы к столкновениям из Баку, этого одноглазого контуженного и жирножопого фитнесс-тренера.
Бунларын сортуну сиким, эти долбоебы будут меня, проживающего в РФ, призывать хардан гердюн эрмяни ат башын гюлляни?

А кто их будет слушать этих долб...бов??? Неужели вы думаете, что за этими призывами стоят власти Азербайджана, неужели ни нашлось никого поавторитетнее?
А если у кого-то из зарубежных аз-цев хватит ума по призыву таких вот дегенератов устроить беспорядки, то таким точно место в годухлуг.
А так, я согласен с тем, что их надо вызывать и небольшую гулагбурмасы делать.

#171 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 25 Июль 2020 - 19:30

Он должен надавать на тех, кто координирует призывы к столкновениям из Баку, этого одноглазого контуженного и жирножопого фитнесс-тренера.
Бунларын сортуну сиким, эти долбоебы будут меня, проживающего в РФ, призывать хардан гердюн эрмяни ат башын гюлляни?

Да какой он нахрен координатор) ты просто не знаешь о ком речь, поэтому серьезно его воспринимаешь.)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#172 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:11

Приветствую, Месут. Не знаю, я как то не интересуюсь армянскими абрикосами) А вот то что в РФ проводят рейды на машины с армянскими номерами кое что слышал)


Просто лавочку прикрыли. Это еще начал Казахстан.

#173 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:14

только баграмян 26

а новость эту у пашиняна увидел, подписан на него. он же наш главный блоггер)

 

ну да, спокойствие пашиняна на фоне "калбаса арах зибилламиш" алиева разительное.

да закир больше не выступает. 

если я был на месте Закира, я тоже не появлялся на публике)))


  • Asadulla и Sergey Drobotenko это нравится

#174 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:16

Больше всего беспокоит то, что его молчание может быть подтверждением того, что он сам благоволит всей этой херне, что происходит в Мск.
Или то, ч о у него нет рычагов остановить все это.
 

склоняюсь к тому что у него нет рычагов контроля на этим и он нервно наблюдает, в РФ за горло возьмут всех, рано или поздно, и вот тогда эта энергия выплеснит на улицы Баку, для него это как страшный сон. 


  • Montag это нравится

#175 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:24

Неужели мелкий пограничный инцидент вызвал такую волну ?!

Честно говоря я все больше и больше убеждаюсь, что армянская сторона изначально хорошо подготовилась к этим событиям

я также думаю,  очень уж не похожа эта ситуация на "обычный" пограничный инциндент и с какими целями всё это? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика