Перейти к содержимому


Фотография

Азербайджан и Россия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#126 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:56

Тогда лучше аятоллой или имамом назвать


Бу ольсюн назовут.

#127 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:57

Ты же сам сказал,что их в Турции готовили,то есть за американские деньги.Какой дурак,даже игиловцы сидят на зарплата,будет воевать за просто так?


Ай киши туркман готовит турецкие озял кувветлери комутанлыгы. Если ты думаешь турецкое командование спн дает предпочтение туркоманам суннитам нежели туркоманам шиитам то я тут пас

#128 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:57

Бу ольсюн назовут.


Гагасан!
  • Ayna73 это нравится

#129 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 09:58

шиити мало чем сунниты ну среди шиитов гейдирме больше чем среди суннитов ,одно только молла йыгнагы-чего стоит я еще не говорю про обдолбанных иранских меймунов 5 рукет намаз гланов которые охотно сдирают деньги из шиитов гянджабасарской желающих стат мяшяди


Ач сындыгы, ток памбыгы. Вот взял и рассказал наши шиитские хитрости. Нестыдно перед армянами?

#130 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:00


"Ситуация в мире меняется, меняется и соотношение сил. К сожалению, оснований для оптимизма нет, ситуация в мире может еще больше ухудшиться. Так что мы должны быть готовы к этому. В первую очередь, безопасность. Безопасность в Азербайджане обеспечивается. В нашей стране нет внутренних источников угрозы", - сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев на открытии первой сессии Милли Меджлиса 24 ноября, сообщает официальный сайт главы государства.

Президент Ильхам Алиев в своей речи отметил важность внутренней безопасности и стабильности для продолжения успешного развития Азербайджана.

"Мы можем, смогли защитить себя от внешнего вмешательства. Мы защищаем свой выбор, не вмешиваемся ни в чьи дела, но и никому не позволяем вмешиваться в наши дела и нанести нам урон, так как желающий вмешиваться в наши дела преследует именно эту цель. Порой используются такие выражения, что кто-то желает помочь Азербайджану. В ходе встреч с нашими партнерами я всегда говорю, что нам не нужно помогать. Если понадобится, мы попросим об этом. В урегулировании армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта нам никто не помогает, хотя совершенно ясно, кто виноват, а кто является жертвой этой оккупации. Поэтому мы будем обеспечивать внутреннюю безопасность. В Азербайджане невозможно влияние какой-либо посторонней силы. Вся общественность должна знать и знает это. Если в дальнейшем будут предприняты такие попытки, то конечно, будет дан серьезный, адекватный ответ", - сказал президент.


Ярадыр ээ!
Гага совершенни в дуругом измерение крутитса.

#131 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:00

Есть поклонники Турции. Они думают ня мютлю Тюркийе
есть поклонники Ирана- для них Иран все
есть поклонники запада-хау до ю до сэр
есть поклонники Россия-Русетдян бомба йер йохду э ай брат.
А есть те для которых умма превыше всего.

Конечно есть всякое мнение, но антироссийской направленность подавляющее большинство...причем чем выше статус по жизни тем сильнее это сказывается.



#132 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:02

Бу ольсюн назовут.

среди шиитов принято называт дург друга мяшяди это считается если так называт верушего шиита то совершить мяшяди гисмят олур , так говорили в шах-аббас мечиде ,в молодости я с друзями ходил туда просто посидет послушать их разгаворы ...но мёмюнем все так и не стал я отличие от друзей
  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#133 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:04

"Ситуация в мире меняется, меняется и соотношение сил. К сожалению, оснований для оптимизма нет, ситуация в мире может еще больше ухудшиться. Так что мы должны быть готовы к этому. В первую очередь, безопасность. Безопасность в Азербайджане обеспечивается. В нашей стране нет внутренних источников угрозы", - сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев на открытии первой сессии Милли Меджлиса 24 ноября, сообщает официальный сайт главы государства.

Президент Ильхам Алиев в своей речи отметил важность внутренней безопасности и стабильности для продолжения успешного развития Азербайджана.

"Мы можем, смогли защитить себя от внешнего вмешательства. Мы защищаем свой выбор, не вмешиваемся ни в чьи дела, но и никому не позволяем вмешиваться в наши дела и нанести нам урон, так как желающий вмешиваться в наши дела преследует именно эту цель. Порой используются такие выражения, что кто-то желает помочь Азербайджану. В ходе встреч с нашими партнерами я всегда говорю, что нам не нужно помогать. Если понадобится, мы попросим об этом. В урегулировании армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта нам никто не помогает, хотя совершенно ясно, кто виноват, а кто является жертвой этой оккупации. Поэтому мы будем обеспечивать внутреннюю безопасность. В Азербайджане невозможно влияние какой-либо посторонней силы. Вся общественность должна знать и знает это. Если в дальнейшем будут предприняты такие попытки, то конечно, будет дан серьезный, адекватный ответ", - сказал президент.


Ярадыр ээ!
Гага совершенни в дуругом измерение крутитса.

 

Ну вот то о чем я писал вот здесь



#134 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:05

среди шиитов принято называт дург друга мяшяди это считается если так называт верушего шиита то совершить мяшяди гисмят олур , так говорили в шах-аббас мечиде ,в молодости я с друзями ходил туда просто посидет послушать их разгаворы ...но мёмюнем все так и не стал я отличие от друзей


Я Мэврика и Асадуллу мешяди не называю! Мян дзаванлыгда баздых элийирдим а не шлялся в мечети и подслушивал разговоры потных мужчин!

#135 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:06

Конечно есть всякое мнение, но антироссийской направленность подавляющее большинство...причем чем выше статус по жизни тем сильнее это сказывается.

это отголоски 92-94гг...бурда русун бармагы вар филан..


  • kinza это нравится

#136 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:06

Ач сындыгы, ток памбыгы. Вот взял и рассказал наши шиитские хитрости. Нестыдно перед армянами?

армяне сейчас видят во сне как путин булавой по башке дает эрдогану ...им пофигу о чем мы говорим тут

Ноолду Пашинян ?


#137 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:07

среди шиитов принято называт дург друга мяшяди это считается если так называт верушего шиита то совершить мяшяди гисмят олур , так говорили в шах-аббас мечиде ,в молодости я с друзями ходил туда просто посидет послушать их разгаворы ...но мёмюнем все так и не стал я отличие от друзей

как можно называть человека мешеди если он не был в Мешхеде?



#138 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:07

армяне сейчас видят во сне как путин булавой по башке дает эрдогану ...им пофигу о чем мы говорим тут


Что то без ошибок написал:)
  • Шыныхлы, Ayna73, kinza и 2 другим это нравится

#139 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:09

Я Мэврика и Асадуллу мешяди не называю! Мян дзаванлыгда баздых элийирдим а не шлялся в мечети и подслушивал разговоры потных мужчин!

7-8 класе какой нафиг баздых ..всё во круг мечета тусовались тогда т.к чайхана /блярд /парк не далеко от мечета ..Кинза и Арагорн знает где находится Шах-Аббас
  • Ayna73 и Урукхай это нравится

Ноолду Пашинян ?


#140 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:10

как можно называть человека мешеди если он не был в Мешхеде?

так называли я откуда знаю ))

Ноолду Пашинян ?


#141 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:21

Ну и косвенно признали, что ближайшей роднёй им являются не турки, а туркоманы. Что, в-принципе, видно и невооруженным глазом. Тут и историю знать не нужно...

Наверное
Видимо сам факт сбития турками Российского су-24 вызвал такую экзальтацию в обществе.
Когда шииты начинают поддерживать суннитских радикалов (считающих что шииты подлежат уничтожению как религиозное течение), кроме гомерического смеха это более ничего не вызывает.
Видимо на самом деле в головах у людей каша.
  • Ayna73 это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#142 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:16

Да так видимо душа за сирийских туркман болит, что сами же скатились к идеологическим догмам пантюркизма и нфашным лозунгам 92-93 годов.

 

Если бы турки так болели за азербайджанцев в 1992-94, как сейчас за туркоман, я бы понял.

 

Значит у азербайджанских туркофилов искренняя любовь к туркам, т.е. не основанная на какой-то выгоде :)



#143 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:41

Если бы турки так болели за азербайджанцев в 1992-94, как сейчас за туркоман, я бы понял.
 
Значит у азербайджанских туркофилов искренняя любовь к туркам, т.е. не основанная на какой-то выгоде :)

Азербайджанцы шииты. А турки сунниты
На хрена туркам-суннитам было впрягаться за азербайджанцев-шиитов.
Когда в Ираке долбили туркман-шиитов, то турки молчали.
А за туркман-суннитов в Сирии решили впрячься.

Эта любовь к туркам основана на бредовых идеях о пантуранизме и пантюркизме, перемешанной с русофобией.
  • Ayna73 и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#144 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:07

Если бы турки так болели за азербайджанцев в 1992-94, как сейчас за туркоман, я бы понял.

 

Значит у азербайджанских туркофилов искренняя любовь к туркам, т.е. не основанная на какой-то выгоде :)

тогда кроме официальных лиц в самой Турции мало кто знал про аз-цев...раньше туркофилов было много но жизнь расставила все по местам..



#145 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:04

Азербайджанцы шииты. А турки сунниты
На хрена туркам-суннитам было впрягаться за азербайджанцев-шиитов.
Когда в Ираке долбили туркман-шиитов, то турки молчали.
А за туркман-суннитов в Сирии решили впрячься.

Эта любовь к туркам основана на бредовых идеях о пантуранизме и пантюркизме, перемешанной с русофобией.

Мне понравилось,как на фейсе игдырский туркоман мешяди обломал,наших защитников туркоман.


  • Asadulla это нравится

#146 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 23:07

Мне понравилось,как на фейсе игдырский туркоман мешяди обломал,наших защитников туркоман.

Да, чётко все расписал
Доморощенные пантюрктисты даже немногих что ответить

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#147 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 05:41

Незнаю о чем верещал игдырский мещяди но на этом видео иракские туркманы. Один из них называет себя суннитом и при этом взывает к Имаму Хусейну и готов стать шяхидом.



Айна, пошли видео игдырскому болтуну а также мещяди и попроси их последовать примеру этого туркманского паренька.

#148 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 06:51

Один из них называет себя суннитом и при этом взывает к Имаму Хусейну и готов стать шяхидом.

Это анекдот что-ли?
Суннит вызывающий к Имаму Хусейну, которого сами же сунниты подвергли мученической смерти

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#149 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:08

Это анекдот что-ли?
Суннит вызывающий к Имаму Хусейну, которого сами же сунниты подвергли мученической смерти


Не зря говорят иракские туркманы близки к азербайджанцам. Мы например поднимая юзграмм, закусывая габан кябабом можем сказать Иншалла. Истину говорю, ийиб ичян мяштубады форума это подтвердят!
  • splin это нравится

#150 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:14

Не зря говорят иракские туркманы близки к азербайджанцам. Мы например поднимая юзграмм, закусывая габан кябабом можем сказать Иншалла. Истину говорю, ийиб ичян мяштубады форума это подтвердят!

Ну это я сам видел, как азеры говоря, что мяхяряммлик и пить нельзя, сами бухали и ещё Всевышнего всуе упоминали.
Астафуруллах!!!
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика