Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 873

#126 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 16:23

Министр обороны Азербайджана о заявлении Пашиняна - «Арцах-это Армения»

Закир Гасанов:
«Мы скажем свое слово на поле боя, и мы мечтаем об этом. И это сбудется в ближайшее время. Посмотрим тогда, он отвечает за свои слова или нет. Я считаю, что наше Министерство иностранных дел дало достойный ответ. В Армении занимаются пустой болтовней, так как сам Ереван не признал независимость Нагорно-Карабахской Республики».

Мне интересно, как отмажутся наши, если Армения возмет - да сдуру признает Карабах)))



#127 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 16:34

Товарищи армюзеры, что тут говорит Тоноян, комментируя слова Закира Гасанова ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#128 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 16:35

что имеется ввиду под словами «ближайшее время»


Следующий понедельник
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#129 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 16:38

Мне интересно, как отмажутся наши, если Армения возмет - да сдуру признает Карабах)))

По-хорошему надо, чтобы сначала Карабах признала третья страна, а потом уже Армения, мол "я не я и мотоцикл не мой". Впринципе у нас хорошие отношения с Польшей и Грецией, да и в целом с восточной европой, они могут. Да и признать они должны будут не тока независимость, но и право на миацум с Хайастаном.
Проблема в том, что наши дипломаты - мудаки. Они не только не признали карабах в '94, они еще сделали из его признания угрозу. То есть они сами сделали его признание чем то необычным. Это мудачизм.
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#130 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 16:39

Товарищи армюзеры, что тут говорит Тоноян, комментируя слова Закира Гасанова ?

"Мечтать - хорошо".
Точнее там так
- Что вы думаете о словах Гасанова?
- Я думаю, что мечтать - это хорошо

Ну и дальше там стандартная фраза типа "мне нечего добавить к моему заявлению в связи с применением наших Вооруженных сил и о наших намерениях"

Блинский, это уже на интернет-срач походит, а не на общение министров.

Сообщение отредактировал Tiezerkal: 18 Сентябрь 2019 - 16:43

«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#131 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 16:45

Забавно смотреть, как слова Тонояна интерпитируют ваши журналисты https://www.1news.az...zakira-gasanova
Как всегда - параллельная реальность

Сообщение отредактировал Tiezerkal: 18 Сентябрь 2019 - 16:46

«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#132 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 17:23

Мне интересно, как отмажутся наши, если Армения возмет - да сдуру признает Карабах)))

варчапет  не настолько дурак , но  допустим если даже признает  наш   главком просто будет  сидеть молча  и  ждать реакция  минский группы , а потом  будет  говорит   везде  вот  видите  какие  двойные  стандарты, видите  какой не справедливость ((((

и будет  фигню страдать  типа  еще  есть возможности  решит проблему  мирно , мы вернем армян за  стол переговоров  и тд


  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#133 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 17:36

варчапет  не настолько дурак , но  допустим если даже признает  наш   главком просто будет  сидеть молча  и  ждать реакция  минский группы , а потом  будет  говорит   везде  вот  видите  какие  двойные  стандарты, видите  какой не справедливость ((((

и будет  фигню страдать  типа  еще  есть возможности  решит проблему  мирно , мы вернем армян за  стол переговоров  и тд

Ну, если он реально не сделает больше, то я хз, чё наши медлят.

По идее Армения сейчас может любую дичь творить и ничё ей не будет. Но по факту...


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#134 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 18:38

Мне интересно, как отмажутся наши, если Армения возмет - да сдуру признает Карабах)))

Как-нибудь отмажутся
Не в первой балаболить

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#135 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 18:54

Кстати да, в балабольстве нам равных нет. 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#136 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:51

Ну, если он реально не сделает больше, то я хз, чё наши медлят.

По идее Армения сейчас может любую дичь творить и ничё ей не будет. Но по факту...

варчаету стоит признать официально , поднял бы себе  репутацию а  то последнее  время он падает, и падает , обещанию  перед  народом ему не  удается  выполнят, народ  потихоньку  понимают  что  варчапет  ничем не отличается  от  тех  кто  до него  были


Ноолду Пашинян ?


#137 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:05

варчаету стоит признать официально , поднял бы себе  репутацию а  то последнее  время он падает, и падает , обещанию  перед  народом ему не  удается  выполнят, народ  потихоньку  понимают  что  варчапет  ничем не отличается  от  тех  кто  до него  были 

Вот не надо ля-ля разводить, я вас прошу.
Сверхрейтинг упал, это да, это закономерно. Но в целом он всё ещё популярен, хорошие вещи - делает, страна - меняется, контраст между ним и старыми - отлично виден. 

Если и признает, то перед выборами, шоб наверняка 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#138 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:23

Мне интересно, как отмажутся наши, если Армения возмет - да сдуру признает Карабах)))

depositphotos_13450038-stock-photo-denia



#139 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:31

ЗГ конечно сильно говорит

Мы скажем свое слово на поле боя, и мы мечтаем об этом. И это сбудется в ближайшее время. Посмотрим тогда, он отвечает за свои слова или нет. Я считаю, что наше Министерство иностранных дел дало достойный ответ. В Армении занимаются пустой болтовней, так как сам Ереван не признал независимость Карабаха. В апреле 2016, мы небольшими силами разбили армянскую армию и они побежали к своим хозяевам за помощью. Но, сомневаюсь, что во второй раз их хозяева смогут постоять за ними.

 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#140 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:32

варчаету стоит признать официально , поднял бы себе  репутацию а  то последнее  время он падает, и падает , обещанию  перед  народом ему не  удается  выполнят, народ  потихоньку  понимают  что  варчапет  ничем не отличается  от  тех  кто  до него  были

В своём глазу бревна не видеш а в чужом соринку увидел? Защищая бездействие, и не один год, продажного режим Алиева  и вы вбили , лично, не один гвоздь в гроб НК. 


Сообщение отредактировал Mexti: 18 Сентябрь 2019 - 22:34


#141 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 22:57

В своём глазу бревна не видеш а в чужом соринку увидел? Защищая бездействие, и не один год, продажного режим Алиева  и вы вбили , лично, не один гвоздь в гроб НК.

Ай гагулик. А ты хоть один из "гвоздей" пытался вынуть. Или сидя в инете/чайхане поносить власть легче.

Кстати армяне здесь пишут, буд-то Сержик обещал не становиться премьером, но он солгал и за это его свергли.
Нет! Его свергли наши пацаны в апреле!
И когда тут пишут, что Пашиняну ничего не мешает признать Карабах - мне становится смешно. Ибо каждый его день начинается с новости об очередных азербайджанских учениях то в Нахчыване, то в Карабахе. И он прекрасно понимает, для чего это делается - чтобы он спокойно облажался со своей экономической и политической программой, не пытаясь отвлечь внимание карабахской проблемой.
Наши пацаны, в случае чего, помогут "армянским друзьям" сменить власть и во второй и третий раз.

#142 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:15

Вот не надо ля-ля разводить, я вас прошу.
Сверхрейтинг упал, это да, это закономерно. Но в целом он всё ещё популярен, хорошие вещи - делает, страна - меняется, контраст между ним и старыми - отлично виден. 

Если и признает, то перед выборами, шоб наверняка 

 нет  никакой ляля , все  перед  глазами дружок ...  его братва  кот. вместе  с ним пришли к власть  сами  убегают  от  него  криками " остановитесь",  , говорю  пусть признает официально  , признание  его репу  поднимет  серьезно прежде  всего  перед  переселенцами  Карабаха ,а  то  они  очень  не  довольны  варчапета  косящего  под  монте


Сообщение отредактировал Mesut: 18 Сентябрь 2019 - 23:18

Ноолду Пашинян ?


#143 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:17

В своём глазу бревна не видеш а в чужом соринку увидел? Защищая бездействие, и не один год, продажного режим Алиева  и вы вбили , лично, не один гвоздь в гроб НК. 

  что  же  ты  такой серьезный ?  а где  крики  отурмаян  эрмени  или же  истефа  истефа ,кстати  скоро , 23 сентября  твои  кенты  митинг  замутят, надеюсь через  скайп  ты  присоединишься к  истефууу


Ноолду Пашинян ?


#144 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:19

Как много здесь и на диспуте защитников продажного режима, и при этом говорять и пытаются объяснять предательское бездействие Алиевых в вопросе НК.  У меня вопрос, как можно говорить о свободе НК и при этом защищать продажный режим  Алиевых.



#145 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:22

  что  же  ты  такой серьезный ?  а где  крики  отурмаян  эрмени  или же  истефа  истефа ,кстати  скоро , 23 сентября  твои  кенты  митинг  замутят, надеюсь через  скайп  ты  присоединишься к  истефууу

Я не присоединюсь, уверен на сто % что мы не достойны  лучший жизни, мы обречены как арабы, слишком много таких как ты в Азербайджане.


Сообщение отредактировал Mexti: 18 Сентябрь 2019 - 23:24


#146 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:26

нет  никакой ляля , все  перед  глазами дружок ...  его братва  кот. вместе  с ним пришли к власть  сами  убегают  от  него  криками " остановитесь",  , говорю  пусть признает официально  , признание  его репу  поднимет  серьезно прежде  всего  перед  переселенцами  Карабаха ,а  то  они  очень  не  довольны  варчапета  косящего  под  монте

Ахахах, кто убегает?)
Тот же Осипян - советник, Ванецян - директор федерации футбола. Пашинян сам их снял как бы
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#147 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 23:39

Ай гагулик. А ты хоть один из "гвоздей" пытался вынуть. Или сидя в инете/чайхане поносить власть легче.

Кстати армяне здесь пишут, буд-то Сержик обещал не становиться премьером, но он солгал и за это его свергли.
Нет! Его свергли наши пацаны в апреле!
И когда тут пишут, что Пашиняну ничего не мешает признать Карабах - мне становится смешно. Ибо каждый его день начинается с новости об очередных азербайджанских учениях то в Нахчыване, то в Карабахе. И он прекрасно понимает, для чего это делается - чтобы он спокойно облажался со своей экономической и политической программой, не пытаясь отвлечь внимание карабахской проблемой.
Наши пацаны, в случае чего, помогут "армянским друзьям" сменить власть и во второй и третий раз.

зачем ваши пацаны свергли Сержа?не устраивал?часто читал на аз.ресурсах,что Саргсян вполне устраивает Азербайджан



#148 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 01:10

зачем ваши пацаны свергли Сержа?не устраивал?часто читал на аз.ресурсах,что Саргсян вполне устраивает Азербайджан

До 2018 - "Саргсян ведёт страну к краху", после 2018 - "Саргсян был молодец, политик, лидер и боец, а Пашинян ведёт страну к краху"
Классика же
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#149 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 01:14

До 2018 - "Саргсян ведёт страну к краху", после 2018 - "Саргсян был молодец, политик, лидер и боец, а Пашинян ведёт страну к краху"
Классика же

да,понятно.."пацаны" вместо того,чтобы свергнуть своего диктатора,свергли нашего.нет чтобы спокойно дождаться пока он "приведет страну к краху" ))


Сообщение отредактировал robert: 19 Сентябрь 2019 - 01:15


#150 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 10:57

Так, давайте обсуждать внутреннюю политику Հайастана в соответствующей теме, а то у нас оффтоп на 3 страницы получился
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика