Перейти к содержимому


Фотография

Алекс вернулся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#476 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:06

Ресторан в "Астории" ориентирован на состоятельных интуристов, проживающих в этом же отеле. Стандартные номера там стоят $400-600 в сутки, поэтому заплатить за обед в ресторане порядка $100 для постояльцев вполне нормально. Кухня и сервис высокого класса.

Мне новогодний вечер за двоих обошелся в 20 тыс.- половина за французское шампанское. Без этого никак. Я думал, будет больше. Если бы ресторан успел еще пригласить какую-то эстрадную знаменитость, то вечер был бы гораздо дороже.

Вообще это приятное и уютное место, на 8 марта пойдем туда не в ресторан, а в кафе-бар.

 

6cc4e3f382b5.jpg
 
416100e7bb0c.jpg


#477 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:07

4a02dc1a718c.jpg
 
5a10296de73b.jpg
 
eb260a3a53b5.jpg


#478 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 08 Январь 2022 - 01:06

Магия рождественской ночи.

В специальной рождественской программе «Италия и джаз в Рождество» итальянская певица Даниела Фанелли.

Christmas song, Jingle bells, White Christmas, а также известные композиции из репертуара Адриано Челентано, Эроса Рамазотти, Паоло Контэ, Далиды и других выдающихся представителей итальянской музыки

Мои фотки с 7 ряда сегодня 7 января. 

 

cb09dc8030b8.jpg
 
9f1bacb81dbe.jpg


#479 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Январь 2022 - 01:20

А где чек с театра?

#480 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 08 Январь 2022 - 01:24

А где чек с театра?

 Чеков больше нету в театрах. Отстаешь ты от жизни в своем НуЁрке. Теперь только электронный билет на экране телефона с куриным кодом и всё.. 



#481 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Январь 2022 - 02:20

Чеков больше нету в театрах. Отстаешь ты от жизни в своем НуЁрке. Теперь только электронный билет на экране телефона с куриным кодом и всё..


Извини дед, я в нуерке в театры на концерты пугачев которые поют песни других ну не хожу и все тут.

#482 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 08 Январь 2022 - 08:49




5a10296de73b.jpg

Плюшевый медведь охренел от такой ноги.
  • Asadulla это нравится

#483 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Январь 2022 - 09:20

А кого нога кстати? Тема ноги не раскрыта!

#484 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 08 Январь 2022 - 14:14

Незнакомая вовсе девушка с красивой ножкой. Она у одной елки фотографировалась, потом у другой елки.  Ну и я заодно сфотографировал..

 

8ae1f077c6b9.jpg



#485 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2022 - 14:54

[quote name="Алекс" post="190333" timestamp="1641636893"]

Незнакомая вовсе девушка с красивой ножкой. Она у одной елки фотографировалась, потом у другой елки. Ну и я заодно сфотографировал..

[quote]

Если бы на твоём месте был бы Джяллад, он бы уже давно установил личность владельца ноги и провёл бы оперативную разработку владельца.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#486 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Январь 2022 - 16:55

Такой шанс никогда бы не упустил!
  • Asadulla это нравится

#487 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Январь 2022 - 17:41

А чёрного деда зачем фоткал? Чем он тебе понравился? Федорой?

#488 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 08 Январь 2022 - 19:16

Черный дед автоматом вызывает в памяти классику ))

"Лиловый негр Вам подает манто." (с)


Сообщение отредактировал kamil80: 08 Январь 2022 - 19:19

  • Ayna73, джяллад и Алекс это нравится

اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#489 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Январь 2022 - 15:57

Рембрандт «Возвращение Алекса». 1622 г, холст, масло. Эрмитаж.

Работы Рембрандта открывают зрителю вневременной духовный мир человеческих переживаний и чувств.

 

aa822a4def41.jpg

 

Копия, акварель. Лувр.

 

659cbb05b314.jpg


  • Asadulla, Ayna73 и Dominator это нравится

#490 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Январь 2022 - 16:02

Всегда быть с шампанским - судьба моя..

 

94e00eec105a.jpg

 

1443018d7892.jpg


  • Asadulla и Dominator это нравится

#491 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Январь 2022 - 16:43

Обмываем покупку. Вчера поменял тачку на новую. Поставил в подземку пока без номеров.

Моя была трехлетка с 76 тыс . км пробега, а всем известно, что после 100 тыс. цена на б/у резко падает.

Ее высоко оценили в салоне и пришлось добавить не так много денег на замену. Еще и новогодняя скидка, каско и зимняя резина в придачу. 

 

Какой автомобиль выбрать для города и дачи, чтобы меньше тратить на бензин?

Каким мы представляем себе семейный автомобиль?

В первую очередь, большим, просторным, с высоким клиренсом. Таким, в котором комфортно пассажирам и есть вместительный багажник для сумок, продуктов, вещей, велосипедов. Но при этом хочется, чтобы он был мощным и маневренным — ведь нам часто приходится ездить и парковаться по заставленных машинами улицах. Получается, семье нужен автомобиль с полным приводом, который подойдет как для города, так и для выездов на природу. Такой, как обновленный универсальный  Mitsubishi Outlander!.

 

a890f63f9967.jpg
 
dea3d3faabb3.jpg
 
73d2ae67745e.jpg

  • kamil80 это нравится

#492 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 09 Январь 2022 - 17:52

Обмываем покупку. Вчера поменял тачку на новую. 

С покупкой! Как говорится ровных дорог и дешевого бензина!


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#493 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 09 Январь 2022 - 20:13

Хороша чертовка, я про ножку)

 

P.S. Алекс, вы как настоящий "нашенский" - выкладываешь только бухло, телок, тачки и жратву. Ну иногда становитесь "белым человеком" - театры, музеи, песни.

Вы кем работаете, если не секрет? Мне 38 лет, я так не успеваю оторваться, хоть и зарабатываю неплохо.


Veni-Vidi-Vici


#494 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 09 Январь 2022 - 20:33

Лучше РАВ4 пятого поколения.
  • YOLO это нравится

#495 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2022 - 21:09

Ну зачем ты митсубиси взял лол ээээээ

#496 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Январь 2022 - 21:30

У меня же была Мицубиси Паджеро Спорт, привык к японкам. Но она дороже на целый 1 миллион, больше габаритами, тяжелее и жрет бензин без стеснения. 

Нет в такой необходимости. Я вообще мало езжу, а теперь буду еще меньше. наверное, уже с этой на пенсии останусь. 

Не очень люблю ездить по городу, а на дачу чаще жена меня возит, она обожает водить и делает это аккуратно. У ней сейчас Рено Каптур, как раз для женщин. Одинаковый клиренс с моей. Я больше люблю сидеть рядом с ней, все фотографировать по дороге и делать замечания по вождению..

Ей тоже пора менять машину, скорее всего в феврале начнем, опять Рено Каптур серую металлик хочет. Сейчас белая как эмалированный тазик.

 

8c58d0c97009.jpg
 
593ab4980d39.jpg
 
d6f95305992b.jpg
 
207051f53f4a.jpg


#497 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Январь 2022 - 21:56



P.S. Алекс, вы как настоящий "нашенский" - выкладываешь только бухло, телок, тачки и жратву. Ну иногда становитесь "белым человеком" - театры, музеи, песни.

Вы кем работаете, если не секрет? Мне 38 лет, я так не успеваю оторваться, хоть и зарабатываю неплохо.

 

Я уже такой дедок  - внуку 6 лет, тут давно, все знают. Годы так бегут, фотки выше здесь - это из более молодых лет.

 

7f666adaaebc.jpg
 
63b9a867166e.jpg

  • Ayna73 и Исповедь это нравится

#498 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Январь 2022 - 19:31


У меня же была Мицубиси Паджеро Спорт, привык к японкам. Но она дороже на целый 1 миллион, больше габаритами, тяжелее и жрет бензин без стеснения.
Нет в такой необходимости. Я вообще мало езжу, а теперь буду еще меньше. наверное, уже с этой на пенсии останусь.
Не очень люблю ездить по городу, а на дачу чаще жена меня возит, она обожает водить и делает это аккуратно. У ней сейчас Рено Каптур, как раз для женщин. Одинаковый клиренс с моей. Я больше люблю сидеть рядом с ней, все фотографировать по дороге и делать замечания по вождению..
Ей тоже пора менять машину, скорее всего в феврале начнем, опять Рено Каптур серую металлик хочет. Сейчас белая как эмалированный тазик.

8c58d0c97009.jpg

593ab4980d39.jpg

d6f95305992b.jpg

207051f53f4a.jpg


Саша, мой тебе совет на будущее. Лет через 5 когда будешь менять авто не бери Митсубиши. Да, Митсубиси концерн с мировым уровнем, но M Motors рассчитан в основном на страны Азии, Африки и БД где они и популярны из за цены, простого интерьерам имени(как ни как японка) но это не тойота, ни Хонда и даже не Ниссан.
Бери Hyundai, Kia не знаю какие цены на них в России, скорее чуть дороже но по качеству намного лучше.
Насчёт дисконта. Все это брехня никакой скидки там нет.
У меня близкий друг главный менеджер Мерседеса по НЙ. Если дилер дал тебе реальную скидку то он урежет и свой бонус, и своего менеджера и ген директора. Поэтому реальный бонус ты получишь только от ген директора/владельца дилерского салона.

#499 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 11 Январь 2022 - 17:32

Саша, мой тебе совет на будущее. Лет через 5 когда будешь менять авто не бери Митсубиши. Да, Митсубиси концерн с мировым уровнем, но M Motors рассчитан в основном на страны Азии, Африки и БД где они и популярны из за цены, простого интерьерам имени(как ни как японка) но это не тойота, ни Хонда и даже не Ниссан.
Бери Hyundai, Kia не знаю какие цены на них в России, скорее чуть дороже но по качеству намного лучше.
Насчёт дисконта. Все это брехня никакой скидки там нет.
У меня близкий друг главный менеджер Мерседеса по НЙ. Если дилер дал тебе реальную скидку то он урежет и свой бонус, и своего менеджера и ген директора. Поэтому реальный бонус ты получишь только от ген директора/владельца дилерского салона.

 

У нас есть выгоды при обмене старой машины на новую в том же фирменном салоне. Там сразу назначают цену и берут на себя всю предпродажную подготовку, без забот, очень удобно и быстро. Поэтому я долго не парился с выбором марки. Вообще я не автофанат, довольно равнодушен к машинам, я фотоманьяк - это да, ни дня без фотографии, люблю это занятие. 

Для жены будем зимой покупать, скорее всего, тоже ее "Рено Каптур", новую модификацию. Симпатичный это такой бычок, удобный, высокий. Для женщин большой выбор цветов, можно любой заказать.С этим еще не решили.  Предварительно уже сходили в салон, но пока денег не хватает...

 

5250e829760b.jpg



#500 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 11 Январь 2022 - 18:56

Хейирлиси. Зеленый цвет всегда!

 

Хавал (Haval / Great Wall) у вас не очень развит?


Veni-Vidi-Vici





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика