Перейти к содержимому


Фотография

Карабахский конфликт - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#901 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Август 2020 - 15:41

Сакур реально загнал в угол

Ноолду Пашинян ?


#902 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 16 Август 2020 - 16:45

А это альтернативное армянское мнение по поводу интервью Пашиняна. )
https://haqqin.az/news/186574

Сообщение отредактировал Зулус: 16 Август 2020 - 16:47

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#903 Беспартийный

Беспартийный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 21 Август 2020 - 11:58

 

Возможно уже постили здесь это видео. Но я увидел только недавно и решил поделиться. Тут сразу несколько примечательных вещей. Во-первых, бросается в глаза, что несмотря на свежесть ран войны 90-х, еще не утрачены связи времен СССР между нашими народами. Даже пару раз видно, как общаются между собой военные. Во-вторых, это конечно Гейдар Алиев. Просто глыба. Как он говорит, как он себя держит - это серьезный уровень. Ильхаму очень далеко до него. Кстати на видео он тоже мелькает - реально похож на плейбоя, как тут его уже называли. А в целом есть ощущение, что именно тогда, в конце 90-х - начале 00-х, мы были ближе всего к миру. Сейчас просто дико представить подобную встречу. Так что либо все это так и будет вечно продолжаться, или будет новая война. 


"То, что мы отвергаем сегодня, в будущем мы должны будем просить, но не получим, как не раз бывало в нашей истории".


#904 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 21 Август 2020 - 18:16



Возможно уже постили здесь это видео. Но я увидел только недавно и решил поделиться. Тут сразу несколько примечательных вещей. Во-первых, бросается в глаза, что несмотря на свежесть ран войны 90-х, еще не утрачены связи времен СССР между нашими народами. Даже пару раз видно, как общаются между собой военные. Во-вторых, это конечно Гейдар Алиев. Просто глыба. Как он говорит, как он себя держит - это серьезный уровень. Ильхаму очень далеко до него. Кстати на видео он тоже мелькает - реально похож на плейбоя, как тут его уже называли. А в целом есть ощущение, что именно тогда, в конце 90-х - начале 00-х, мы были ближе всего к миру. Сейчас просто дико представить подобную встречу. Так что либо все это так и будет вечно продолжаться, или будет новая война.

И мир конечно должен был быть на ваших ксловияз: мы остаивм у себя Карабах, и давайте забудем про войну и будем дружить))?? Хорош уже лить крокодиловы слезы. Новая война должна быть обязатенл.

Сообщение отредактировал Зулус: 21 Август 2020 - 18:17

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#905 Беспартийный

Беспартийный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 245

Отправлено 21 Август 2020 - 23:08

И мир конечно должен был быть на ваших ксловияз: мы остаивм у себя Карабах, и давайте забудем про войну и будем дружить))?? Хорош уже лить крокодиловы слезы. Новая война должна быть обязатенл.

Зулус, ну что ты такой злой? )) Мир обязательно будет, даже больше скажу: сейчас тоже мир, немного худой, но мир. Слез никаких нет, в дружбу между нами не верю, тем более ее никогда и не было. Я просто хочу, чтобы стало еще спокойней. Мои братья и племянники стоят на границе, так что война для меня - это не что-то такое художественное, а вполне осязаемое и реальное. К слову лично я считаю предложение армян ох....ым. Мы готовы отдать за просто так уйму земель - почти полностью 7 районов. Если это не компромисс, то что тогда компромисс? )) Автономия в составе Азербайджана? :) Чтобы через 10 лет в Карабахе не осталось армян? )) А войной пугать не надо. На войне будут умирать не только армяне, но и азербайджанцы. Готовы такую цену заплатить за попытку взять реванш? Ну, попробуйте. А пока время играет на нашу пользу. А вы могли бы еще  в 90-х эти районы получить, отсорить и сейчас там жить.


"То, что мы отвергаем сегодня, в будущем мы должны будем просить, но не получим, как не раз бывало в нашей истории".


#906 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 22 Август 2020 - 09:25

Зулус, ну что ты такой злой? )) Мир обязательно будет, даже больше скажу: сейчас тоже мир, немного худой, но мир. Слез никаких нет, в дружбу между нами не верю, тем более ее никогда и не было. Я просто хочу, чтобы стало еще спокойней. Мои братья и племянники стоят на границе, так что война для меня - это не что-то такое художественное, а вполне осязаемое и реальное. К слову лично я считаю предложение армян ох....ым. Мы готовы отдать за просто так уйму земель - почти полностью 7 районов. Если это не компромисс, то что тогда компромисс? )) Автономия в составе Азербайджана? :) Чтобы через 10 лет в Карабахе не осталось армян? )) А войной пугать не надо. На войне будут умирать не только армяне, но и азербайджанцы. Готовы такую цену заплатить за попытку взять реванш? Ну, попробуйте. А пока время играет на нашу пользу. А вы могли бы еще в 90-х эти районы получить, отсорить и сейчас там жить.


Ну вот другое дело, вижу нормальное армянское нутро,) а то все эти сказки в пользу бедных надоели уже. Я не злой я реалист) Война будет обязательно. Вы взяли эти 7 районов только с целью потом торговаться, вернее взяли это сильно сказано.Твои племяники на границе, мой сын отслужмл но естественно пойдет воевать если начнется. А кому из нас придется хоронить близких один Аллах знает.

Сообщение отредактировал Зулус: 22 Август 2020 - 09:27

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#907 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 22 Август 2020 - 10:48

 Мы готовы отдать за просто так уйму земель - почти полностью 7 районов. 

мы давно уже не готовы отдать не то чтобы 7 районов - даже 5 не готовы

хотят войны пускай идут воюют. а то в интернетах угрожать войной и пугать ежа голой ж*пой - дело нехитрое

обычно те кто громче всего кричат "давай войну", "война обязательно будет" первыми затыкаются, а как припечет по тапкам дают


  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

#908 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 22 Август 2020 - 13:50

мы давно уже не готовы отдать не то чтобы 7 районов - даже 5 не готовы
хотят войны пускай идут воюют. а то в интернетах угрожать войной и пугать ежа голой ж*пой - дело нехитрое
обычно те кто громче всего кричат "давай войну", "война обязательно будет" первыми затыкаются, а как припечет по тапкам дают

Дроботенко,всё правильно. Плюс тебе.

#909 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 22 Август 2020 - 19:18

Ну вот Асадулла удалил мой пост. Напишу по другому , те кто цитирует мои слова и не обращаются на прямую,могут идти.. на север , куда они собственно по жизни всегда ходят( это аналогия с мультфильмом Маугли если что))

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#910 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 04:21

Эмиль Санамян который подверг критике ролик МО РА о наших сбитых беспилотниках чем вызвал дикую радость хаггыназа, дал интервью ББСАЗЕРИ



На меня хорошее впечатление оставил. Нормальный мужик.
P.S ты его помнишь по Баку? Он говорит что в районе Арменикенда жил
  • Шыныхлы это нравится

#911 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 04:55

Бамбылы Фатулллаев неспроста накатал шаблонную статью

https://m.haqqin.az/news/189084

#912 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 09:02

Эмиль Санамян который подверг критике ролик МО РА о наших сбитых беспилотниках чем вызвал дикую радость хаггыназа, дал интервью ББСАЗЕРИ
 

И что он говорил?



#913 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 16:52

Бамбылы Фатулллаев неспроста накатал шаблонную статью

https://m.haqqin.az/news/189084

думаешь очередное обострение анонсирует?



#914 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 17:14

думаешь очередное обострение анонсирует?

Скорее всего

#915 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 17:17

И что он говорил?

Твитнул что ничего нового не показали. Старые обломки апрельской войны

#916 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 930
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 18:55

думаешь очередное обострение анонсирует?

Ничего не будет

ИА не пойдет на такой риск

Тем более, имея полный напряг в отношениях с Москвой


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#917 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 19:59

Ничего не будет
ИА не пойдет на такой риск
Тем более, имея полный напряг в отношениях с Москвой

С чем конкретно связано напряжение?

#918 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 930
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 20:35

С чем конкретно связано напряжение?

После июльских боев  - это вылезло наружу: претензии по поводу поставок вооружения в Армению, звонок ИА ВВП с претензиями по данному поводу, широкомасштабные учения с Турцией, ответные военные учения России с Арменией, заявление Гаджиева, что объяснения СКШ не устроили Баку, отказ в предоставлении пролета через свое воздушное пространство самолетам ВВС РФ при ротации в Сирии и прочее...


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#919 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 20:59

С чем конкретно связано напряжение?

 

я  думаю  из  за  азербайджанского  газа ,но цирк  под  называнием  стратегический партнерство  ай нябилим  путин номер  один  и тд  когда  то должно  было закончится  вот  и закончился ,  очередной  раз  кинул  путин  ильхама 


Сообщение отредактировал Mesut: 13 Сентябрь 2020 - 21:02

Ноолду Пашинян ?


#920 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 930
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 21:23


очередной  раз  кинул  путин  ильхама 

Путин что-то обещал ИА ?

Или это ИА занимался самодеятельностью ?


  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#921 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 21:31

Путин что-то обещал ИА ?

Или это ИА занимался самодеятельностью ?

наверно  обещал  раз  иа  одно время часто  повторял  говорил путин сдержит  свои  слова 

а  что   по разрешение   путина   что ли  должен  что  то  делать?
 
  и  чего  ты  считаешь самодеятельностью ?

Ноолду Пашинян ?


#922 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 930
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 21:54


и  чего  ты  считаешь самодеятельностью ?

Хвалебные оды ИА в адрес ВВП
Если ИА сам вдруг решил петь дифирамбы ВВП, то какие претензии к ВВП?

 


что   по разрешение   путина   что ли  должен  что  то  делать?

Конечно разрешение не нужно


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#923 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 23:35

После июльских боев  - это вылезло наружу: претензии по поводу поставок вооружения в Армению, звонок ИА ВВП с претензиями по данному поводу, широкомасштабные учения с Турцией, ответные военные учения России с Арменией, заявление Гаджиева, что объяснения СКШ не устроили Баку, отказ в предоставлении пролета через свое воздушное пространство самолетам ВВС РФ при ротации в Сирии и прочее...

Если не ошибаюсь, военные учения России с Арменией были до учений Азербайджана с Турцией.


  • Mesut это нравится

#924 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 00:34

Если не ошибаюсь, военные учения России с Арменией были до учений Азербайджана с Турцией.

4  или 5  день перестрелки в Товузе  шойгу  заявил об  учении , закир  позвонил ему  он уверял  что  это не связано  с  обострением  в  Товузе , ну  наши не поверили  и начали учения  с  Турцией 


Ноолду Пашинян ?


#925 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 00:36

Хвалебные оды ИА в адрес ВВП
Если ИА сам вдруг решил петь дифирамбы ВВП, то какие претензии к ВВП?

 

 

Конечно разрешение не нужно

да какой может  быть претензии  к святым ,  наши просто лохи , все  время  пытаются  угодит  русских , толку никакой , дебильный  политика   иа


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика