Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1044

#1001 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 22 Февраль 2022 - 19:23

Что то мне подсказывает ,что все перечисленные нихрена не стоят.А пессимизм говорит,что они уже слили Украину закулисно. Хотелось бы ошибиться

У меня тоже такое предчувствие, особенно после того что хочет сделать Алиев, я склоняюсь, что бывшие 13 республик отдали России на съедение.

#1002 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:22

Сегодня 8 лет с момента госпереворота в Киеве
Именно госпереворот в Киеве запустил цепь событий, которые продолжаются 8 лет
Так и непонятно, на хрена Западу был нужен госпереворот, если власть и так досталась бы его шестёркам в ходе внеочередных выборов ?
  • Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1003 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:26

Если символом Крымской весны был Вежливый человек, то символом Донбасской весны будет буква Z.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1004 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:08

У меня тоже такое предчувствие, особенно после того что хочет сделать Алиев, я склоняюсь, что бывшие 13 республик отдали России на съедение.


Отданы на съедение 2 республики-РБ и Казахстан.
Батько щас шелковый хотя года два назад с Путиным базарил. Генштаб РБ вапще никаких решений не принимает, Кремль филигранно их развёл с демонстрацией. Казахстан полностью под лапой Кремля. Ни рыба ни мясо Назарбаев с его джузскими разборками отошёл, Мебель это человек России.
Но для того объегорить философов Токаев назначает какого то мамбета известного антироссийскими взглядами на какую то там вязифя. Философы филосовствуют что Рассею развели как лоха лол.
А так все остальные джындырханы кроме Узб и Азб и так давно под подсосом России. Был бы Каримов тоже бы лёг под ВВП. Но Мирзяев немного другой и границ с русетом нет

#1005 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:13

Оборонять свою землю люди готовы,но люди не дураки, они прекрасно знают что наступать против русских смысла нет. Военные готовы, это я знаю не понаслышке, и жарят они в ответ по сепарам дай бог. Поверь украинцы выстоят, время для Украины тяжелое, посмотрим чего стоит ЕС , НАТО и США.


Всему своё время.
Добробаты были в 2014 когда армии так таковой не было. Тоже самое было в Аз в 92.
Самое идиотское это если щас огромные очереди в военкоматах, этой ораве снаряжай и на полигоны. То что я вижу вы выставляете отряды тер обороны в различных городах. Этого пока достаточно.

#1006 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 980

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:20

Муахахахааха

Последний раз так ржал когда хайвейв (или как того армянского парня звали на форуме) обещал пруфы, чтг Шуша всё еще у армян, а тут Минобороны АР выпустило видео из города под звуки зурны
Что там с оккупацией Казахстана мяллимы мяллимские? Что со статусом русского языка? Что с русскими активистами, до сих пор сидящими в казахстанских тюрьмах?
Почему "отданная на съедание" Белоруссия проводит политику дерусификации, вытесняя русский язык? Почему "щелковый Батька" не пнизнал ЛДНР? Как этот подсос еще жив с учетом того, что кидает Россию не первое десятилетие и не первый десяток раз?

Почему ваша картина мира ни..уя никогда нигде не работает, мяллимы?

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1007 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 980

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:28

У азербайджанцев был КРОВНЫЙ интерес и РЕАЛЬНЫЙ НЕПОДДЕЛЬНЫЙ МОТИВ

Хохлостан это вытягиваемое за уши колосс на глиняных ногах, которого ненавидят в Донбассе, Одессе, Харькове, презирают в Днепре и Киеве, которая распадется и разбежится с одного чиха, как только русским развяжут руки.


Ялан айаг тутар, амма йеримяз. Покуралесили в русских городах 30 лет, бясиниздир, абыр-хяйа яхшы шейдир, ялла Львова, Ивано-Франковска незалежны понадусёрны зибилински Украйнаны орда гурун, Аллахын сябри дя сонсуз дейил

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1008 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:29

Тут уже полфорума видя посты от «Владивостока до Лиссабона» «поляков нагнули под Варшавой « понимают что это вопли умалишенного в психушке. Раздел Философию я бы поменял на Деляхана обломовцев
У тебя русские активисты сидят в российских тюрьмах. В ряде регионах России откуда Шойгу и даже в Казане можно получить по йепалу за русскую мову.
И после этого нафуя белорусам или казахам освобождать своих гиждуликов.
Просто надо поменьше философствовать и придумывать хитросплетения ничего сложно тут нет. Достаточно задать простой вопрос Cui prodest?

#1009 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 980

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:41

Да мне по..уй на реакцию обывах, которые искренне верят, что рос.элита затащила все нац.богатство в Лондон, потому что там инвест.климат и независимые суды лол

Твой шаблон разрывается у тебя же на устах, но мне нравится как ты самоуверенно продолжаешь вести диалог с позиций человека с цельной картиной мира: с одной стороны у тебя русские агрессивные захватчики, которые подмяли под себя казахов и белорусов, с другой им же в их же стране дают по хлебалу за русскую мову

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1010 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:42

У меня просьба без ПНЛ
  • Red это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1011 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 980

Отправлено 22 Февраль 2022 - 21:56

Я только рад, когда мы начнем обсуждать на форуме только факты, аргументы и логику, но товарищ же не может без подколов. И череда этих безответных подколов и пнл приводит к тому, что подключаются диугие юзеры и начинается бардак и базар.
  • Посторонний это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#1012 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2022 - 22:09

Редкостную глупость конечно сморозили Зе и Кулеба про то, что Украина может обзавестись ЯО

Москва подхватила это и начала раскручивать 

Что лишний раз подтверждает, что когда правители путают госуправление с уличным популизмом, то страну ждут бедствия 

Это называется Эльчибей головного мозга


  • Usta и Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1013 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Февраль 2022 - 22:21

Одно другому не мешает.
Можно зайти в Казахстан и назначить своего нукера на престол но в то же время получить по морде от пьяного тувинца за русский язык.

https://www.newsru.c...y2016/tuva.html

Мне тоже поcensored. Я это кстати поощряю. Смысл вкладывать в Россию где люди с юридическим образованием мало того что не зарабатывают но ещё и филосовствуют на форумах, лол

#1014 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 22 Февраль 2022 - 23:00


Так и непонятно, на хрена Западу был нужен госпереворот, если власть и так досталась бы его шестёркам в ходе внеочередных выборов ?

 

мне нравятся ваши вопросы. но думаю что они хотели 100% гарантии что придут именно их люди ..а в случае выборов могло произойти непредвиденное.. а времени у них не так уж и много ..


  • Asadulla и Donald Duck это нравится

#1015 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2022 - 23:01

Жозеп Боррель о новых санкциях в отношении России:
«Больше никакого шоппинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене. Это первый шаг»

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1016 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 22 Февраль 2022 - 23:01


Мебель это человек России.

 

мебель кстати полковник ПГУ КГБ СССР, это так к сведению))


Сообщение отредактировал sds: 22 Февраль 2022 - 23:01

  • джяллад это нравится

#1017 Посторонний

Посторонний

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613
  • ГородПодмосковье

Отправлено 22 Февраль 2022 - 23:09

Пришло время предоставить Украине членство в ЕС, заявил во вторник глава МИД страны Дмитрий Кулеба.

"Я призвал ЕС безотлагательно отбросить все колебания, все сдержанности, скептицизм, существующие в некоторых европейских столицах, и предоставить Украине обещание будущего членства в ЕС. Это время пришло. На фоне того, что происходит, абсолютно очевидно, что самое лучшее стратегическое решение, которое сейчас может принять Европа - это в буквальном смысле забрать Украину себе", - заявил Кулеба на брифинге.
 
Х-м.
А еуропейсам это нужно???

  • Donald Duck это нравится

#1018 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Февраль 2022 - 23:28



#1019 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 22 Февраль 2022 - 23:38

Все таки были в царской России знаменательные фигуры,глыбы..Один Столыпин чего только стоит.А когда видишь такого рода чиновников и между прочим ввсокого ранга понимаешь что насколько обмельчала управленческая структура страны..А не этот ли чел гундосил на счет радикальных исламистов во время 44 войны?

#1020 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 23 Февраль 2022 - 00:07

Все таки были в царской России знаменательные фигуры,глыбы..Один Столыпин чего только стоит.А когда видишь такого рода чиновников и между прочим ввсокого ранга понимаешь что насколько обмельчала управленческая структура страны..А не этот ли чел гундосил на счет радикальных исламистов во время 44 войны?

Именно он. Он также говорил что из Балкан людей набирают и отправляют воевать в Донбасс на стороне украинцев.

#1021 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2022 - 16:26

В Верховной Раде истерика

 https://t.me/boris_rozhin/21132


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1022 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2022 - 17:36


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1023 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2022 - 17:40

ВВП вчера озвучил требования к Украине:
- признание Крыма частью России,
- признание ДНР/ЛНР,
- отказ от вступления в НАТО,
- демилитаризация Украины
Понятно, что Киев не примет данных условий
Видимо следующий шаг будет освобождение оккупированной территории ДНР/ЛНР

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#1024 Посторонний

Посторонний

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 613
  • ГородПодмосковье

Отправлено 23 Февраль 2022 - 20:22

Следственный комитет привлекает к уголовной ответственности причастных к убийствам мирных граждан Донецкой и Луганской народных республик

Российским следствием зафиксированы сотни таких фактов, квалифицируемых как применение запрещенных средств и методов ведения войны. На основе задокументированных фактов возбуждено и расследуется более 400 уголовных дел о событиях на территории Донбасса. В ходе следствия уже установлены конкретные лица - те, кто отдают преступные приказы, и те, кто их исполняет.  В настоящее время следствием установлена причастность к совершению этих преступлений 85 лиц из числа военнослужащих ВСУ и других силовых структур Украины.  Информация об установлении и  привлечении к уголовной ответственности таких лиц постоянно публикуется на сайте Следственного комитета России (https://sledcom.ru/cases/item/1168/).

https://sledcom.ru/news/item/1658836/

 

Вот как-то так.



#1025 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2022 - 21:53

Следственный комитет привлекает к уголовной ответственности причастных к убийствам мирных граждан Донецкой и Луганской народных республик

https://sledcom.ru/n...658836/?print=1


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика