Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#276 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Май 2019 - 02:45

Али Инсанов дал интервью



Вот пожалста, коррумпированный «цуска ераз « но не сломался. Отсидел достойно да и ещё против ИА прет.
Высмеял внутреннию и внешнию политику
Высмеял что ИА до сих пор не пригласили на поклон в Вашингтон
Высмеял что у ИА на западе репутация коррупционера
Что по Карабаху мы не привлекаем армян а наоборот отталкиваем.
Мы подписываемся под конвенциями но не придерживаемся их.
Ахы, сян имза атдыгын конвенсияны бэля тапдалайырсанса бейнялхалг гурумлар Азербайджана неджя инана биляр?
Эгяр 80яшында академикя наркотик дживиня атыб она йедди иль джязя кясилярся хансы эрмяни бу олкядя галмаг истяйяр?

Так же мастерски подьебнул подхалимов которые бегают на зиарят к могиле ГА.
Ну и немного про йерлибазлыг что он такой херней не страдал старался держать рядом и продвигать талантливых людей

#277 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 12 Май 2019 - 03:55

государство под названием Азербайджан возникло в 612г до нашей эры

https://www.trend.az...cs/3003353.html



#278 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 12 Май 2019 - 03:56

государство под названием Азербайджан возникло в 612г до нашей эры

https://www.trend.az...cs/3003353.html

прочитав эту новость на ум пришло только -Йекя кишисян,ала! :)


  • Ayna73 это нравится

#279 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2019 - 09:20

государство под названием Азербайджан возникло в 612г до нашей эры
https://www.trend.az...cs/3003353.html

Гасан Гасанов в своём амплуа
Человек подставивший/сливший сначала Багирова, потом Везирова, потом Муталибова, унижавшийся и умолявший Горби в январе 1990 года назначит его первым секретарем, но так и не сумевший заполучить желанную должность главы республики
Потом «выдающийся» дипломат: постпред в ООН и мининдел
Теперь стал псевдоученым
Когда Азербайджан избавится от этих пиявок ???

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#280 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Май 2019 - 23:04

Неплохо так горские наших отодвигают.

https://m.haqqin.az/news/150284
Лоту Гули на них нет!

#281 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 15 Май 2019 - 02:09

Кстати этот илгар граз и ставленник Генпрокурора тоже граза..куда карапапахи смотрят?

#282 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 15 Май 2019 - 08:33

Кстати этот илгар граз и ставленник Генпрокурора тоже граза..куда карапапахи смотрят?

надо Мамишева из Питера подключать,чтобы разрулить



#283 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 15 Май 2019 - 09:30

Лоту Гули уже не тот.
Злые языки утверждают, что даже в Краснодаре его филиальные подручные не могут выбить бабло.
Причем стараются выбивать у турков и азербайджанцев.

Все в лучших традициях тюркчюлюка каджаров- подеребань своего.

 

надо Мамишева из Питера подключать,чтобы разрулить

 

У Мамишева не тот уровень тестостерона- доказано Гудси Османовым.
Поэтому он занимается гуманитарными миссиями - ворованных невест помогает возвращать, приструняет племянников и т.д.



#284 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 15 Май 2019 - 16:48

ПОчитал интервью Гаджиева.
Вот мне интересно, а как сам Гаджиев строил бизнес с таким наивным представлением, что "90-ые как будто вернулись"- будучи в России, да еще и  партнером Нисанова?

Джухур  все это время что-то скрывал от наивного карапапаха о бизнес-этике в России?



#285 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 15 Май 2019 - 17:18



#286 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 15 Май 2019 - 18:55

ПОчитал интервью Гаджиева.
Вот мне интересно, а как сам Гаджиев строил бизнес с таким наивным представлением, что "90-ые как будто вернулись"- будучи в России, да еще и  партнером Нисанова?

Джухур  все это время что-то скрывал от наивного карапапаха о бизнес-этике в России?

если интервью не придуманное и это всё его слова,то складывается впечатление,будто недоговаривает или врёт



#287 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Май 2019 - 19:01

интересно что ж он видел в трассе Иреван -Тибилиси ночи ?))

Ноолду Пашинян ?


#288 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Май 2019 - 19:39

надо Мамишева из Питера подключать,чтобы разрулить


Надо Ильхама подключать который Путинка!

#289 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 15 Май 2019 - 19:49

англичане прошлись по финалу лигии Европы в Баку катком)))

 

  • How could UEFA schedule an important match in a country that does not allow certain people to enter? Mkhitaryan is a citizen of Armenia as well as a part of Unai Emery’s Arsenal squad. He has nothing to do with the ongoing conflict between the two nations, yet he and Arsenal are being punished. Even if Mkhitaryan is granted a visa, there will still be a security concern for the player and his teammates.
  • Azerbaijan is a corrupt country with many human rights violations.
  • England’s Foreign Office has issued a terror warning to fans travelling to the final.
  • Both of this year’s Europa League finalists are from London. Baku is over 2500 miles away and Chelsea and Arsenal have each been given a paltry amount of tickets for their own fans. Who the hell is going to be in the stands? The atmosphere is going to be ruined by staging this match in another continent.
  • Azerbaijan has little if any football history and success.
  • Azerbaijan has been trying to position itself as a European nation, going so far as to host the 2015 European Games (a hastily organized second-tier competition of Olympic sports designed to, in part, make people think Azerbaijan and Belarus (host of this year’s games) are in Europe) , but the reality is that it is in Asia.

Hopefully the match will proceed without incident for the fans and the players. UEFA, meanwhile, needs to learn geography.

 

https://fussboll.com...fvZ8qadOmiGW3MU



#290 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Май 2019 - 20:54

англичане прошлись по финалу лигии Европы в Баку катком)))

  • How could UEFA schedule an important match in a country that does not allow certain people to enter? Mkhitaryan is a citizen of Armenia as well as a part of Unai Emery’s Arsenal squad. He has nothing to do with the ongoing conflict between the two nations, yet he and Arsenal are being punished. Even if Mkhitaryan is granted a visa, there will still be a security concern for the player and his teammates.
  • Azerbaijan is a corrupt country with many human rights violations.
  • England’s Foreign Office has issued a terror warning to fans travelling to the final.
  • Both of this year’s Europa League finalists are from London. Baku is over 2500 miles away and Chelsea and Arsenal have each been given a paltry amount of tickets for their own fans. Who the hell is going to be in the stands? The atmosphere is going to be ruined by staging this match in another continent.
  • Azerbaijan has little if any football history and success.
  • Azerbaijan has been trying to position itself as a European nation, going so far as to host the 2015 European Games (a hastily organized second-tier competition of Olympic sports designed to, in part, make people think Azerbaijan and Belarus (host of this year’s games) are in Europe) , but the reality is that it is in Asia.

Hopefully the match will proceed without incident for the fans and the players. UEFA, meanwhile, needs to learn geography.



https://fussboll.com...fvZ8qadOmiGW3MU

Fussboll? Ты часто читаешь новости на этом сайте? Беларусь не Европа аха. Приведи хотя бы Бибиси что сказали, по любому найдёшь, но фуссболл?

#291 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 15 Май 2019 - 21:27

Fussboll? Ты часто читаешь новости на этом сайте? Беларусь не Европа аха. Приведи хотя бы Бибиси что сказали, по любому найдёшь, но фуссболл?

тебя походу зацепило что АР це не европа)))

 

Они в принципе повтори всё что сказал их МИД


Сообщение отредактировал diesel: 15 Май 2019 - 21:28


#292 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Май 2019 - 22:15

тебя походу зацепило что АР це не европа)))

Они в принципе повтори всё что сказал их МИД

Да нет, я же не хохол чтоб меня такое цепляло. Азербайджан это не Европа. Просто докопаться до географического положения из за игры это дешевый разговор. Английские команды ездили в Баку играть, сборная Англии приезжала отборочные на чемпионат Европы играть в Баку и тут вдруг фуссболл вспомнил, что Азербайджан это не Европа. Серьезные издания такое фуфло не напишет, ты же сам понимаешь

Сообщение отредактировал splin: 15 Май 2019 - 22:16


#293 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590

Отправлено 15 Май 2019 - 22:52

ПОчитал интервью Гаджиева.
Вот мне интересно, а как сам Гаджиев строил бизнес с таким наивным представлением, что "90-ые как будто вернулись"- будучи в России, да еще и  партнером Нисанова?
Джухур  все это время что-то скрывал от наивного карапапаха о бизнес-этике в России?

Торчали бы и Нисановы, и Исмаиловы и иже с ними другие горские и не горские евреи, не будь Ильхама Рагимова за ними

#294 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Май 2019 - 23:32

Fussboll? Ты часто читаешь новости на этом сайте? Беларусь не Европа аха. Приведи хотя бы Бибиси что сказали, по любому найдёшь, но фуссболл?

то что  англичане  censoredи всё  ,это правда ,   но то  что  наши пытаются  этиm англосаксонам  что  доказывать  это  уже  ни в какое  ворота, а  так самый на и  европейский страна из  бывшего  СССР  это  наидревнейший  Эрменистан ... у них  даже  гейи бьют  ментов , самый настоящий  дермократия  селфияна =))
скоро , савсем скоро  безвиза  для  остальных полтора миллиона :)

Ноолду Пашинян ?


#295 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 15 Май 2019 - 23:44

древние албанцы мечтают выиграть грин карту или на худой пожить в арвопа землянкада



#296 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Май 2019 - 00:51

если интервью не придуманное и это всё его слова,то складывается впечатление,будто недоговаривает или врёт

как то одна знакомая питерская дама спросила меня знаю ли я этого гаджиева? На что я ответил что лично не знаком но наслышан о его делах в Азеибайджане..на мой вопрос почему она им так интетесуеться она ответила замявшись мол хочу привлечь в качестве инвестора в один бизнес проект..прошел месяц и как то увидев ее я спросил мол как ваш проект?Она вся передернувшись сказала что он ее хотел по старой районской традиции банально трахнуть..а даме на тот момент было 57 лет..бу да бизим гразлар

#297 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Май 2019 - 00:53

древние албанцы мечтают выиграть грин карту или на худой пожить в арвопа землянкада

об этом мечтают еще более древние сыновья Хайоса тоже

#298 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 16 Май 2019 - 01:06

как то одна знакомая питерская дама спросила меня знаю ли я этого гаджиева? На что я ответил что лично не знаком но наслышан о его делах в Азеибайджане..на мой вопрос почему она им так интетесуеться она ответила замявшись мол хочу привлечь в качестве инвестора в один бизнес проект..прошел месяц и как то увидев ее я спросил мол как ваш проект?Она вся передернувшись сказала что он ее хотел по старой районской традиции банально трахнуть..а даме на тот момент было 57 лет..бу да бизим гразлар

только Рамирезу не рассказывайте,такие истории))



#299 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 16 Май 2019 - 01:12

как то одна знакомая питерская дама спросила меня знаю ли я этого гаджиева? На что я ответил что лично не знаком но наслышан о его делах в Азеибайджане..на мой вопрос почему она им так интетесуеться она ответила замявшись мол хочу привлечь в качестве инвестора в один бизнес проект..прошел месяц и как то увидев ее я спросил мол как ваш проект?Она вся передернувшись сказала что он ее хотел по старой районской традиции банально трахнуть..а даме на тот момент было 57 лет..бу да бизим гразлар


О каких же его делах вы наслышаны?)

#300 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 16 Май 2019 - 02:09

об этом мечтают еще более древние сыновья Хайоса тоже


Им можно они ведь не живут в самом аналогу олмаянском государстве.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика