Перейти к содержимому


Фотография

Гумархана/Диванхана/Гальянны э!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 975

#51 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 05:18

Обьясни мне как на счет Транспортейшн полис?


MTA Police?

#52 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:26

MTA Police?

Ну да...



#53 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 19:58

Ну да...


работа не бей лежачего. 3 дня работаешь, 12 часовая смена, 3 дня отдыхаешь. сколько овертайма влезет столько и делаешь. в основном нищих гонят с остановок. вот и вся работа.
200 тыщ в год можно спокойно отбить работая как Папа Карло. то же самое Port Authority там простые менты аж 250к зашибают

#54 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:07

работа не бей лежачего. 3 дня работаешь, 12 часовая смена, 3 дня отдыхаешь. сколько овертайма влезет столько и делаешь. в основном нищих гонят с остановок. вот и вся работа.
200 тыщ в год можно спокойно отбить работая как Папа Карло. то же самое Port Authority там простые менты аж 250к зашибают

Это получается 36 часов в неделю? Разве не 40?
Туда попасть трудно или те же условия?
Я знаю апликейшнс исключительно на вебсайте МТА...


#55 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:26


Это получается 36 часов в неделю? Разве не 40?
Туда попасть трудно или те же условия?
Я знаю апликейшнс исключительно на вебсайте МТА...


трудно. Ждать придетса долго

#56 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:28

работа не бей лежачего. 3 дня работаешь, 12 часовая смена, 3 дня отдыхаешь. сколько овертайма влезет столько и делаешь. в основном нищих гонят с остановок. вот и вся работа.
200 тыщ в год можно спокойно отбить работая как Папа Карло. то же самое Port Authority там простые менты аж 250к зашибают

200 тыщ - это с налогами?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#57 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:32

трудно. Ждать придетса долго

Там по слухам говорят 75% Guidos... :lol:



#58 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:34

200 тыщ - это с налогами?

Да конечно...отними отсюда приблизительно 40%...
Но в начале года при "грамотном" заполнении налоговой декларации четверть отнятого можно получить обратно


#59 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:03

 

Да конечно...отними отсюда приблизительно 40%...
Но в начале года при "грамотном" заполнении налоговой декларации четверть отнятого можно получить обратно

 

Как-то запутанно получается.

Сначала платишь налоги, потом часть налогов тебе возвращают.

Как в США люди с этими налоговыми декларациями разбираются?!


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#60 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:23

200 тыщ - это с налогами?

До налогов. После остаетса где то половина:(

#61 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:24

Там по слухам говорят 75% Guidos... :lol:

Да это так. Еще те мудаки

#62 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:23

Как-то запутанно получается.

Сначала платишь налоги, потом часть налогов тебе возвращают.

Как в США люди с этими налоговыми декларациями разбираются?!

Наоборот все четко...дело в том когда ты получаешь еженедельно свой чек, то компания которая тебе этот чек дает сразу вычитывает с твоей зарплаты все налоги в зависимости от количества иждевенцев в твоей семье и естественно в вилке размера твоей зарплаты...В середине января ты получаешь от твоей компании отчет о том сколько тебе начислили, сколько взымали ввиде налога и сколько ты получил...если ты работаешь на двух работах то получаешь два отчета от каждой компании раздельно...все это вместе с отчетом с твоих банков отдаешь своему бухгалтеру который тебе и подсчитывает весь твой баланс...если ты потратил свои полученные деньги на вещи которые попадают под снятие налога то он все это отмечает...как правило около 25% от ранее высчитанных с твоей зарплаты денег тебе государстви возвращает...Вообщем каждый гражданин должен до 15 апреля представить этот отчет....если твой отчет отправился в конце января то практически через неделю ты возврат получишь ввиде чека или непосредственно на твой банковский счет...если будешь тянуть до конца то ждать придется около месяца...


  • Asadulla это нравится

#63 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:27

Адмирал красава! После 7 минуты


  • Шыныхлы, guinness и kinza это нравится

#64 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:50

Адмирал красава! После 7 минуты
 

 

К сожалению, ничего это не даст. Пили, пьют и будут пить. 

 

А убрать бухню - пойдет наркота. 

 

Выход из ситуации - только научный, высокотехнологический, и то - в далеком будущем: как-то дистанционно влиять на мозг (или что там), чтобы человек нормально функционировал после нервных нагрузок без допинга.



#65 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:03



 

Вашингтон хайтс еще доминиканский?

 

В Вашингтоне я был на рождество в 2010 г. Ездили в какой-то нацпарк кататься на горных лыжах )забыл название), да еще ходили с богатыми янками на бальные танцы. 

Развлекались, в общем немножко. Много фоток у меня осталось.

Потом еще во Флориде мы с женой жили в одной русской семье с филиппинской домработницей.

 

ecb58d802a1e.jpg

 

a3e194dd77c1.jpg

 

df9148657a67.jpg

 

b0eff40f19ac.jpg

 

6b3c2bd82422.jpg



#66 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:14

Алекс Вашингтон Хайтс это раён в северной части Манхеттена где проживает доминиканская община:)
  • kinza это нравится

#67 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:36

 

В Вашингтоне я был на рождество в 2010 г. Ездили в какой-то нацпарк кататься на горных лыжах )забыл название), да еще ходили с богатыми янками на бальные танцы. 

Развлекались, в общем немножко. Много фоток у меня осталось.

Потом еще во Флориде мы с женой жили в одной русской семье с филиппинской домработницей.

 

Ты самое главное не сказал...тебе Америка понравилась? :D



#68 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:43

други мои.

зашёл я сегодня на форум липовых ветеранов и увидел пост юзера Смерш( вроде кадровый офицер милли орду ныне проживающий в Украине)

так как у меня не получаетса выставлять скриншоты то выставлю весь пост.

с точки зрения закона-да,но закон существует для того,чтобы его обойти...еще весной многие,в том числе и я предлагали организовать Интребригады,изменить закон,чтобы им помогли узакониться в армии...вот в Украине воюет бригада Исы Мунаева..фотки тут навалом его....пока всего человек 50....есть еще в Айдаре...
а если бы еше притащили бы исламистов под соусом крымских татар,не было бы никакого Иловайска...Почему в Сирии летом угасли бои..потому что все они ждали приказов Алькаиды двинуться на Украину и мочить кацапов... а по окончании их всех отправили бы обратно...пример-Азербайджан..у нас воевало около 1,5 моджахедов..после окончания всех спокойно отправили домой....Также было и в Боснии... У них был огромный опыт боев...они спали и мечтали ,чтобы воевать проти ватников


вот такие были у нас офицеры во время войны.

п.с. В Сирии бои летом угасли и в 2012/13/14 годах. причина простая-невыносимая жара...

#69 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 05:55

Наоборот все четко...дело в том когда ты получаешь еженедельно свой чек, то компания которая тебе этот чек дает сразу вычитывает с твоей зарплаты все налоги в зависимости от количества иждевенцев в твоей семье и естественно в вилке размера твоей зарплаты...В середине января ты получаешь от твоей компании отчет о том сколько тебе начислили, сколько взымали ввиде налога и сколько ты получил...если ты работаешь на двух работах то получаешь два отчета от каждой компании раздельно...все это вместе с отчетом с твоих банков отдаешь своему бухгалтеру который тебе и подсчитывает весь твой баланс...если ты потратил свои полученные деньги на вещи которые попадают под снятие налога то он все это отмечает...как правило около 25% от ранее высчитанных с твоей зарплаты денег тебе государстви возвращает...Вообщем каждый гражданин должен до 15 апреля представить этот отчет....если твой отчет отправился в конце января то практически через неделю ты возврат получишь ввиде чека или непосредственно на твой банковский счет...если будешь тянуть до конца то ждать придется около месяца...

Я пользуюсь одним нехитрым ЛЕГАЛЬНЫМ трюком. На работе заполнил, что не имею иждевенцев (хотя на мне их 4). Вычитают по полной, но как-то незаметно. Зато в конце года, когда заполняешь возврат, включаю всех своих иждевенцев. Возвращают 10-15 кусков, СРАЗУ, что заметно. Поэтому традиционно ездем в отпуск в середине апреля, куда-нибудь в теплые края (больше всего люблю  Ямайку, потому что... впрочем, Джалляд уже догадался ;), ya man?). Если бы показывал всех иждевенцев, получал бы возврат кусков 5, и не факт, что в этом случае у меня бы вычли 5-10 кусков лишнего налога в течение года (проверено на деле). Только не спрашивайте как это получается, даже шеф IRS вам не сможет ответить на этот вопрос.


  • diesel и kinza это нравится

#70 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 05:59

други мои.
зашёл я сегодня на форум липовых ветеранов и увидел пост юзера Смерш( вроде кадровый офицер милли орду ныне проживающий в Украине)
так как у меня не получаетса выставлять скриншоты то выставлю весь пост.
с точки зрения закона-да,но закон существует для того,чтобы его обойти...еще весной многие,в том числе и я предлагали организовать Интребригады,изменить закон,чтобы им помогли узакониться в армии...вот в Украине воюет бригада Исы Мунаева..фотки тут навалом его....пока всего человек 50....есть еще в Айдаре...
а если бы еше притащили бы исламистов под соусом крымских татар,не было бы никакого Иловайска...Почему в Сирии летом угасли бои..потому что все они ждали приказов Алькаиды двинуться на Украину и мочить кацапов... а по окончании их всех отправили бы обратно...пример-Азербайджан..у нас воевало около 1,5 моджахедов..после окончания всех спокойно отправили домой....Также было и в Боснии... У них был огромный опыт боев...они спали и мечтали ,чтобы воевать проти ватников
вот такие были у нас офицеры во время войны.
п.с. В Сирии бои летом угасли и в 2012/13/14 годах. причина простая-невыносимая жара...

Смерш - это еще один ник нашего общего друга, который из ПЗРК армянский ЗИЛ подбивал
  • diesel и джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 06:06

Смерш - это еще один ник нашего общего друга, который из ПЗРК армянский ЗИЛ подбивал


Aй киши бмр. В зил еще можно из пзрк оприходовать
  • Asadulla это нравится

#72 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:05

юзера Смерш( вроде кадровый офицер милли орду

вот такие были у нас офицеры во время войны.
 

 

100 процентов, что он не офицер, тем более не контрразведки. 

 

Я его посты читал, дело не только в его очень низком уровне, есть еще ряд моментов. Ну не офицер он. 

 

Такими обычно бывают шоферы при начальниках. 


  • Asadulla, diesel и джяллад это нравится

#73 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:29

Смерш - это еще один ник нашего общего друга, который из ПЗРК армянский ЗИЛ подбивал


Ряхбяр со всем уваженнием к вам но как такое возможно.
Или это прикол.
  • Asadulla и джяллад это нравится

#74 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:41

Ряхбяр со всем уваженнием к вам но как такое возможно.
Или это прикол.

Я сам удивился узнав про это, т.к. по ТТХ ПЗРК такое невозможно.
Но, у нас на Диспуте был один "участник Карабахской войны", который говорил, что вроде как умудрился из ПЗРК подбить армянский ЗИЛ. Объективных доказательств данной истории получено не было.
Я даже задавал вопрос по этому факту покойному Байраму, он тоже разъяснил, что такое в принципе невозможно.
  • джяллад и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#75 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:36

Я пользуюсь одним нехитрым ЛЕГАЛЬНЫМ трюком. На работе заполнил, что не имею иждевенцев (хотя на мне их 4). Вычитают по полной, но как-то незаметно. Зато в конце года, когда заполняешь возврат, включаю всех своих иждевенцев. Возвращают 10-15 кусков, СРАЗУ, что заметно. Поэтому традиционно ездем в отпуск в середине апреля, куда-нибудь в теплые края (больше всего люблю  Ямайку, потому что... впрочем, Джалляд уже догадался ;), ya man?). Если бы показывал всех иждевенцев, получал бы возврат кусков 5, и не факт, что в этом случае у меня бы вычли 5-10 кусков лишнего налога в течение года (проверено на деле). Только не спрашивайте как это получается, даже шеф IRS вам не сможет ответить на этот вопрос.

:D Когда работаешь на кого то то это самый смак...согласен на 100%, сразу видно наш человек...но когда собственный бизнес и не один, то тут другие мансы, которые как правило романсы...


  • Шыныхлы и джяллад это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика