Перейти к содержимому


Фотография

США - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 826

#701 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2022 - 22:36

Вчера прошли похороны офицера Джейсона Риверы. В среду похоронят Вилбера Мору. Оба доминиканцы были убиты в гарлеме 21 января.



Давно не видел чтоб афро американская община так сплотилась вокруг полиции НЙ. А все из за разгула преступности где главную роль сыграли прогрессивные политики штата и полоумные из БЛМ.
  • Usta это нравится

#702 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 30 Январь 2022 - 00:00

Вчера прошли похороны офицера Джейсона Риверы. В среду похоронят Вилбера Мору. Оба доминиканцы были убиты в гарлеме 21 января.

Давно не видел чтоб афро американская община так сплотилась вокруг полиции НЙ. А все из за разгула преступности где главную роль сыграли прогрессивные политики штата и полоумные из БЛМ.

 

Со стороны в американской жизни много непонятного. Про эти случаи я в СМИ ничего не видел вообще. Доминиканцы же черные. Черные в Гарлеме убили черных же копов?    Почему-то идет колонна шотландцев в своих национальных юбках с волынками, еще какая-то колонна, может это ирландцы в зеленом...

В какой связи?

 

Как я читал, еще во время второй мировой войны в армии США была четкая расовая сегрегация и дискриминация черных. Негров брали в армию, но не считали боеспособными солдатами, отводили им второстепенную роль, причем командирами подразделений назначали белых южан. Считалось, что эти южане умеют обращаться с черными и командовать ими. 



#703 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Январь 2022 - 00:24

О Господи, какой же ты все таки тормоз Саша. Это либо совок либо, либо тэлвизор.

#704 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:32

почему россия на задворках цивилизации? хорошо что не написал что черножопъе убили черножопъх, хотя о чём это я, это же россия для руских мАсква для москвичей. 


  • джяллад это нравится

#705 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2022 - 08:46

Байден в очередной раз в ходе публичного выступления перепутал Украину с другой страной. В этот раз, с Китаем, говоря о крупнейших мировых производителях зерновых.

https://t.me/vestiukr/33428


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#706 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2022 - 08:47

Байден совсем плохой 

То у него доллар по 200 рублей 

То Метрополь вместо Мариуполя 

Теперь Украину с Китаем перепутал


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#707 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2022 - 08:57

Кинза

Почему демпартия сделала ставку на 78-ми летнего Байдена ?
Неужели не было никого помоложе, кто мог бы победить Трампа ?
И какое в США сейчас отношение к Трампу ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#708 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 14 Апрель 2022 - 01:40

Кинза

Почему демпартия сделала ставку на 78-ми летнего Байдена ?
Неужели не было никого помоложе, кто мог бы победить Трампа ?
И какое в США сейчас отношение к Трампу ?

Асад Бей, сразу предупрежу что то что я написал внизу это всего лишь мое личное видение.

Непосредственно политикой США я стал призадумываться в конце президентства Клинтона. Особо навыка в политическом анализе у меня конечно не было, да и времени не было.
Лишь когда я устаканился в жизни, то и стал тихонечко для себя немного проявлять картину.
Мне очень помог конечно интернет, где я мог читать интересующие меня моменты.

Первым фактом который меня занял и который по сути и определил мою политическую приверженность стал Овальный кабинет с синим платьем Моники.
Этот момент стал судьбоносным и для Демпартии. Они сплотились и организовали типа клуб с круговой порукой. Все те которые так или иначе не симпатизировали Клинтону оказались не удел и перспектив в партии.
По сути этот клуб и существует по сей день. Байден был два срока Вице президентом при Обаме и все знали что им можно спокойно манипулировать и поэтому и был он выдвинут против Трампа.
Тем более Демпартия имела большинство практически везде.
В отличии от Демократов, Республиканцы имеют очень разнообразный спектр во взглядах. Вообще нет единения. Иногда удивляешься, каким образом он вообще является  республиканцем.
Справедливости ради скажу что и в демпартийцax есть белые вороны. Так Тулси Габбард трудно причислить к чистой демократке. Но у нее нет другого выхода как оставаться демократкой ,так как она с Гавайев, где Республиканцы исторически не удел.

Вообщем Клинтон в конце своей карьеры утвердил пресловутую доктрину Вулфовица в чистом виде, которой она родилась, убрав те моменты внешней политики, которые республиканец Буш старший скорректировал под нажимом шокированным доктриной, рупором демократов Нью Йорк Таймс. Ирония этой истории такая, что та самая газета которая своим либеральным взглядом смогла оттянуть начало второй холодной войны, сейчас является рупором и движущей силой этой доктрины.
Демпартия смогла перемолоть и переформатировать знаменитую либеральную газету под свои нужды. Но это уже дело рук семьи Клинтонов и Обамы.


  • Asadulla это нравится

#709 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:51

Уже и ОАЭ опускают США

В мире видят, что США можно посылать и все начинают активно этим пользоваться 

 

«Сенсация: Блинкен извинился перед наследным принцем ОАЭ за несвоевременный ответ на атаки хуситов. Госсекретарь Тони Блинкен извинился перед наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заидом за слишком медленную реакцию США на январские нападения хуситов на Объединенные Арабские Эмираты, сообщили Axios два источника, информированные по этому вопросу»

https://t.me/dimsmirnov175/32411


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#710 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:53

Жаль, что пидарок Маккейн сдох раньше времени и не дожил до этих дней 

Было бы весело видеть его скоморохи выходки 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#711 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2022 - 08:46

Байден снова потерялся в пространстве 

https://t.me/infantmilitario/73824


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#712 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2022 - 06:28

Байден заявил, что причина высокой инфляции в США - Владимир Путин

Путин реально могущественный человек какой-то

Даже цены США поднимает 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#713 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 00:31

Жаль, что пидарок Маккейн сдох раньше времени и не дожил до этих дней 
Было бы весело видеть его скоморохи выходки

Да жаль. Иначе он продавил бы ленд Лиз до войны и не было бы никаких колонн под киевом а тотальное избиение.
  • YOLO это нравится

#714 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 00:39

Асад Бей, сразу предупрежу что то что я написал внизу это всего лишь мое личное видение.

Непосредственно политикой США я стал призадумываться в конце президентства Клинтона. Особо навыка в политическом анализе у меня конечно не было, да и времени не было.
Лишь когда я устаканился в жизни, то и стал тихонечко для себя немного проявлять картину.
Мне очень помог конечно интернет, где я мог читать интересующие меня моменты.
Первым фактом который меня занял и который по сути и определил мою политическую приверженность стал Овальный кабинет с синим платьем Моники.
Этот момент стал судьбоносным и для Демпартии. Они сплотились и организовали типа клуб с круговой порукой. Все те которые так или иначе не симпатизировали Клинтону оказались не удел и перспектив в партии.
По сути этот клуб и существует по сей день. Байден был два срока Вице президентом при Обаме и все знали что им можно спокойно манипулировать и поэтому и был он выдвинут против Трампа.
Тем более Демпартия имела большинство практически везде.
В отличии от Демократов, Республиканцы имеют очень разнообразный спектр во взглядах. Вообще нет единения. Иногда удивляешься, каким образом он вообще является  республиканцем.
Справедливости ради скажу что и в демпартийцax есть белые вороны. Так Тулси Габбард трудно причислить к чистой демократке. Но у нее нет другого выхода как оставаться демократкой ,так как она с Гавайев, где Республиканцы исторически не удел.
Вообщем Клинтон в конце своей карьеры утвердил пресловутую доктрину Вулфовица в чистом виде, которой она родилась, убрав те моменты внешней политики, которые республиканец Буш старший скорректировал под нажимом шокированным доктриной, рупором демократов Нью Йорк Таймс. Ирония этой истории такая, что та самая газета которая своим либеральным взглядом смогла оттянуть начало второй холодной войны, сейчас является рупором и движущей силой этой доктрины.
Демпартия смогла перемолоть и переформатировать знаменитую либеральную газету под свои нужды. Но это уже дело рук семьи Клинтонов и Обамы.


О хосподи, да в какой же ты Омериге живешь?
Начал с Моники и закончил NYT.
Вот позавчера Илон Макс купил Твиттер и что теперь весь твиттор станет инфо центром респов?
Это все циклично. В 90ые годы NYT такие статьи писал что у наших « очнувшихся» был бы припадок безумия.
WSJ испокон веков держит консервативную линию и ничего.
Тулси Габбард полоумная овца поэтому долго там не задержалась.
Бич современного американского истэблишмента это наличие прогрессивов и трампистов. Эти ублюдки портят обе партии. Надеюсь скоро выпиздят и все вернётся в круги свои.
Разница меж амерами и европейцами в том что мы всегда преследовали centrist common sense approach. Это все изменилось ко второму приходу Обамы и осложнилось трампом.
Ну в то что Бидоном можно управлять это бред. Все думали камалька будет пулемётчицей но дед ее подставил отправив ее заниматься границей. Зная что она тупай как пробка его сикиш не заставил себя долго ждать-она censoredась в Гватемале. И где она щас? Что слышно о ней? Нигде. Болеет ковидом лол

#715 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 00:42

Байден заявил, что причина высокой инфляции в США - Владимир Путин
Путин реально могущественный человек какой-то
Даже цены США поднимает

А вникнуть в детали не хочешь?
Щас нужен дешевый бензин чтоб поднять экономику. Нужен всем. Вторжение в Украине взвинтило цены на энергоресурсы. У Бидона до войны была проблема как объяснить рост цен на заправке. И он чего там мычал. А щас уже не мычит и указывает на Вовку. И все говорят а раз так, дави его!
Понял?

#716 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 00:46

Кинза

Почему демпартия сделала ставку на 78-ми летнего Байдена ?
Неужели не было никого помоложе, кто мог бы победить Трампа ?
И какое в США сейчас отношение к Трампу ?


Помоложе были тупее. Бидон опытный дед. Тем более в отличие от вашего царя он во время борьбы общался с людьми на простом языке, иногда даже ругался, подмигивал глазом. Все видели в нем доброго деда.
А молодые были дебилами. Все. Но они думали что им можно манипулировать но хер им, дед 50 лет в политике он ещё не таких видал.
Никакое. И после того чего вы натворили в Украине, второй приход трампа вам никак не поможет.

#717 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 01 Май 2022 - 02:06

О хосподи, да в какой же ты Омериге живешь?
 

А чем твой пост отличается от моего?
Дух противоречия крепко в тебе сидит...


#718 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 04:43


А чем твой пост отличается от моего?
Дух противоречия крепко в тебе сидит...

Разница в том что я не ударяюсь в дебри про как кем то можно управлять. Особенно президентом сша. Этаж какая то такэркарсоновщина.

#719 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 01 Май 2022 - 04:45

Разница в том что я не ударяюсь в дебри про как кем то можно управлять. Особенно президентом сша. Этаж какая то такэркарсоновщина.

Ну не всем же иметь маккейновщину...


#720 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 04:54

Уже и ОАЭ опускают США
В мире видят, что США можно посылать и все начинают активно этим пользоваться

«Сенсация: Блинкен извинился перед наследным принцем ОАЭ за несвоевременный ответ на атаки хуситов. Госсекретарь Тони Блинкен извинился перед наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заидом за слишком медленную реакцию США на январские нападения хуситов на Объединенные Арабские Эмираты, сообщили Axios два источника, информированные по этому вопросу»

https://t.me/dimsmirnov175/32411

В этом то и мощь и величие сша. Что глава Госдепа может позволить себе извинится за афяльство перед каким то арабом.
А вот у русских все по другому. Лавров мычит, пыжитьса аы, ыэ, ррр все должны бояцца нидайБох покажем слабину. Смех да и только

#721 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 04:57


Ну не всем же иметь маккейновщину...


И в чем маккейновщина заключается?
Не ну я понимаю Маккейн наезжал на ввп, и cilantro затаил обиду)))

#722 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 01 Май 2022 - 04:58

В этом то и мощь и величие сша. Что глава Госдепа может позволить себе извинится за афяльство перед каким то арабом.
А вот у русских все по другому. Лавров мычит, пыжитьса аы, ыэ, ррр все должны бояцца нидайБох покажем слабину. Смех да и только

А чего же он ИМЕННО сейчас извиняется?
От величия?


#723 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 01 Май 2022 - 05:01

И в чем маккейновщина заключается?
Не ну я понимаю Маккейн наезжал на ввп, и cilantro затаил обиду)))

cilantro на свою законную супругу обиду не затаивает, а ты хочешь за какого то Маккейна?



#724 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 07:31


А чего же он ИМЕННО сейчас извиняется?
От величия?

Потому что в январе месяце у сша были куда важные дела, например надвигающаяся вторжение России. Им не до каких то там хуситов в тапках
А щас сша нужно увеличение добычи нефти. Блин похлопал араба и извинился все равно вам ребятки деваться некуда

#725 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Май 2022 - 07:33

cilantro на свою законную супругу обиду не затаивает, а ты хочешь за какого то Маккейна?

На супругу затаивать обиду грех а вот за Маккейна если он ещё оранжевое божество censored то ещё ой как можно абыдетьса




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика