Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные силы Азербайджана.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#126 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:04

как и число убитых армян.

 

Да, видимо, за прошедший год человек на 10 увеличилось. 



#127 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:20

Да, видимо, за прошедший год человек на 10 увеличилось. 

точной статистики нет?



#128 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 09 Январь 2015 - 08:45

Добротно, надежно, солидно - и без ненужной амбициозности. Азербайджанская "Гюрза".


Сообщение отредактировал QRIZ: 09 Январь 2015 - 08:45

  • Mesut это нравится

#129 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 09 Январь 2015 - 17:15

Ждем вердикта Айна муаллима...



#130 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:23

Ждем вердикта Айна муаллима...

это рсзо  самое  лучшое  что прозводили за  это  время  наша  МП ...


Ноолду Пашинян ?


#131 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:56

Хайлюксы все это фигня. Африканцы устанавливают спг или дшк в кузове пикапов в принципе тот же хайлюкс но без брони.
Нам вот что нужно



Вот такие технари, оружейники. А с этим напряг 100 яверов проблему не решат
  • Fortune это нравится

#132 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:19

как и число убитых армян.

 

за счёт погибших с азербайджанскиой стороны. Оффициально за 2014 год АР признал 113 человек.

Я знаю каторую ты несёш это бальзам тебе на душу.


Сообщение отредактировал Asadulla: 09 Январь 2015 - 22:41


#133 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:28

 

хрень какая то, зачем велосипед изобретать. Старый американский Форд Ф350 и лёгкий пикап тойота обвешанный ганделябрами  это из серии БРДМ с бытовым конциционер в анусе.

 

1379902731_3.jpg



#134 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:41

Дизель и QRIZ

Заканчивайте эти свои разборки.

Выясняйте отношения по л/с

В следующий раз забаню.

Пусть потом никаких обид или претензий не будет

С уважением, Асадулла


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#135 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Январь 2015 - 22:45

хрень какая то, зачем велосипед изобретать. Старый американский Форд Ф350 и лёгкий пикап тойота обвешанный ганделябрами  это из серии БРДМ с бытовым конциционер в анусе.

 

1379902731_3.jpg

 да  ладно ты  серьезно ?)) 

успакойся ...а то мне лень искать  в нете  фото  вашего  рсзо  из  гаранатометов ))))
  для  начало   производите  что нибудь  хотябы,  потом уже  учите  уму-разуму   других)))  

Сообщение отредактировал Mesut: 09 Январь 2015 - 22:47

Ноолду Пашинян ?


#136 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:15

 Месут я спокоен как удав))) военная техника это инженерия, огромный опыт боевых десйтвий как у руских и американцев и потом уже производство.   Джалят высказал правильную мысль, это тоже самое что ИГ ставит  дшк в кузов только они калёса силиконом не мажут и к покраске внимание не придают.



#137 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:23

 Месут я спокоен как удав))) военная техника это инженерия, огромный опыт боевых десйтвий как у руских и американцев и потом уже производство.   Джалят высказал правильную мысль, это тоже самое что ИГ ставит  дшк в кузов только они калёса силиконом не мажут и к покраске внимание не придают.

ну это  Джаллад  говорит...  он американец  .у  них  там   МОП   силный  производить  более мощное техника  оружие  ..а  ты армянин    у  вас  МОП   наверное  нет ..а  если  есть  то  производить    только  гамно вроде  рсзо  из  гранатаметов    покрытый с комуфляжом ))))  по  этому  не надо  умничать  , грузить  вяских  фото потом понты  колатить.. догоборились  горючий ? :)


Сообщение отредактировал Mesut: 09 Январь 2015 - 23:25

Ноолду Пашинян ?


#138 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:51

 а зачем тогда попку рвать и пальцы гнуть,  МОП и всё такое это же милли гёп обычный. 99% у обоих сторон  российская техника.  А то что тут выставили это уродство, влючая рсзо из рпг, если тебе так легче.  
 



#139 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:01

 а зачем тогда попку рвать и пальцы гнуть,  МОП и всё такое это же милли гёп обычный. 99% у обоих сторон  российская техника.  А то что тут выставили это уродство, влючая рсзо из рпг, если тебе так легче.  
 

ну и пусть  будет  гопинг ...  ну  не  макеты  на  точках ))
или  игрушечный  бпла )))

Ноолду Пашинян ?


#140 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:23

Время раставит все точки над "i" поживём увидем)).



#141 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:44

 а зачем тогда попку рвать и пальцы гнуть,  МОП и всё такое это же милли гёп обычный. 99% у обоих сторон  российская техника.  А то что тут выставили это уродство, влючая рсзо из рпг, если тебе так легче.  
 

Дизель как гласит послвица-Плато мне друг но истина дороже)МТ_ЛБ и бардак и это верх уродствоа,,Но мини РСЗО это вещь,

,юркая,,маневренная,,с хорошей проходимостью,,Дальность примерно 13 км,,ничего личного))Наши там пока на кошках тренеруются,,думаю лет через 10 смогут что то более серьезное сварганитьь)



#142 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:00

Время раставит все точки над "i" поживём увидем)).


Ай ахпер джан, если деньги из Доди Гаго сделали политиком, то наши соседи имея столько баксов, спокойно смогут со временем сделать толковую вещь
  • Шыныхлы это нравится

#143 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Январь 2015 - 03:27

Arko,    будь  добыр  смотри на  рсзо в ролике (ну не армянским  взглядом :P  )...  разве   плохой ,аа? :rolleyes: ))


Сообщение отредактировал Mesut: 10 Январь 2015 - 03:28

Ноолду Пашинян ?


#144 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:24

Arko,    будь  добыр  смотри на  рсзо в ролике (ну не армянским  взглядом :P  )...  разве   плохой ,аа? :rolleyes: ))

Ахмад, каким бы взглядом не смотреть, любое оружие способно убивать врага. Самое главное - кто им пользуется.
Мой сын использывает почти 100% функции айфона, у моего водителя тоже 6-ой айфон, но кроме звонков, смс и камеры больше ни хрена не разбирается. Этот девайс ему нужен для понта.
То же самое и оружие - все зависет от того, кто им пользуется.
  • Шыныхлы, Fortune, spm и еще 1 это нравится

#145 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:29

Ахмад, каким бы взглядом не смотреть, любое оружие способно убивать врага. Самое главное - кто им пользуется.
Мой сын использывает почти 100% функции айфона, у моего водителя тоже 6-ой айфон, но кроме звонков, смс и камеры больше ни хрена не разбирается. Этот девайс ему нужен для понта.
То же самое и оружие - все зависет от того, кто им пользуется.

Верно, ибо знание - сила!)


  • spm и Mesut это нравится

#146 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:11

Ахмад, каким бы взглядом не смотреть, любое оружие способно убивать врага. Самое главное - кто им пользуется.
Мой сын использывает почти 100% функции айфона, у моего водителя тоже 6-ой айфон, но кроме звонков, смс и камеры больше ни хрена не разбирается. Этот девайс ему нужен для понта.
То же самое и оружие - все зависет от того, кто им пользуется.

парон Арко пользоваться большинством оружия имеющегося в арсенале Армении и Азербайджана как два пальца об асфальт))айфон в разы сложнее..а как умеют пользоваться вверенным им оружием военнослужащие армии Азербайджана было показано в случае с вертолетом


  • Fortune и Mesut это нравится

#147 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:49

парон Арко пользоваться большинством оружия имеющегося в арсенале Армении и Азербайджана как два пальца об асфальт))айфон в разы сложнее..а как умеют пользоваться вверенным им оружием военнослужащие армии Азербайджана было показано в случае с вертолетом

Согласен, скажу больше:
Сейчас все ведущие военные вузы мира пытаются обучать своих солдат и офицеров по типу азербайджанской армии. На сегоднящний день не только армяне боятся мощи вашей армии, армии России и Ирана тоже опасаются. Всетаки АР стала космической державой

#148 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:21

Согласен, скажу больше:
Сейчас все ведущие военные вузы мира пытаются обучать своих солдат и офицеров по типу азербайджанской армии. На сегоднящний день не только армяне боятся мощи вашей армии, армии России и Ирана тоже опасаются. Всетаки АР стала космической державой

Не понял вашей реакции Арко джан,,Вроде взрослый и солидный человек)дажи персаналны автамабил имеете с лицным вадитилем,,А реплика на уровне пацана с какого то гопнического сайта,,Здесь же вроде другая площадка,,А по существу вопроса если вы считаете что азербайджансукая армия это стадо трусливых баранов и неучей то флаг вам в руки,,нам же легче будет,,Только в ПКВ такого рода стереотипы с нами злую шутку сыграли,,Как бы вам на наши грабли не наступить


  • Mesut это нравится

#149 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:02

Согласен, скажу больше:
Сейчас все ведущие военные вузы мира пытаются обучать своих солдат и офицеров по типу азербайджанской армии. На сегоднящний день не только армяне боятся мощи вашей армии, армии России и Ирана тоже опасаются. Всетаки АР стала космической державой

не  знаю  как  Иран и    Россия  ,  ну сосед   боиться  это  точно :)    немного  скромности  Арко  джан  , сафсем  немного ... от  скромности  виртуале  еще  ни  один  армянин не  умер (с)  :P


Ноолду Пашинян ?


#150 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:06

Maverick,Maverick,

...... оружия имеющегося в арсенале Армении и Азербайджана как два пальца об асфальт))айфон в разы сложнее..

Вот изсходя из этих слов я и подумал, что передо мной несовершенолетние пацаны. Ты еще не знаешь, что во время войны некоторые двумя пальцами даже свою пипиську не могут держать.....
Техническое оснощение армии хорошо но это не достаточное условия для победы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика