Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#476 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 09 Май 2019 - 21:19

Почему?

претензий много, придя к власти начал сводить счеты с предшественниками,назначает непрофессионалов на должности,делает ошибки в экономике,много показухи..


Сообщение отредактировал robert: 09 Май 2019 - 21:22


#477 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Май 2019 - 21:26

претензий много, придя к власти начал сводить счеты с предшественниками,назначает непрофессионалов на должности,делает ошибки в экономике,много показухи..

Кого из непрофессионалов назначил? Какие ошибки в экономике?

#478 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 10 Май 2019 - 00:17

Кого из непрофессионалов назначил? Какие ошибки в экономике?

имена тебе вряд ли что-то скажут,там несколько министров непонятных..в экономике-идет атака на ряд крупных компаний горно-добывающих,которые платили большие налоги и куда шли иностранные инвестиции,арестовали директора компании СПАЙКА,крупнейший экспортер Армении,правда потом вроде выпустили,но за это время евразийский банк заморозил кредитную линию на 100млн долларов

https://www.spayka.a...sportation.html



#479 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2019 - 14:23

Секретарь Совбеза Армении Армен Геворгян находится в США с рабочим визитом. Его приняла Специальный советник Дональда Трампа, директор по вопросам России и Евразии Совета по национальной безопасности США Фиона Хилл.

Ранее в СМИ сообщалось, что Армен Григроян проведет встречи с руководством ЦРУ и ФБР, что будет впервые со времен первого президента Армении Левона Тер-Петросяна.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#480 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Май 2019 - 15:20

Секретарь Совбеза Армении Армен Геворгян находится в США с рабочим визитом. Его приняла Специальный советник Дональда Трампа, директор по вопросам России и Евразии Совета по национальной безопасности США Фиона Хилл.

Ранее в СМИ сообщалось, что Армен Григроян проведет встречи с руководством ЦРУ и ФБР, что будет впервые со времен первого президента Армении Левона Тер-Петросяна.

не ужели селфиян  начинает  уже  показывать молочные  зубы ?:)


Ноолду Пашинян ?


#481 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 16 Май 2019 - 22:23

не ужели селфиян  начинает  уже  показывать молочные  зубы ?:)


Он вернулся с Китая с пустыми руками...комплексует на фоне 800 лимонов .. вот и злость срывает

#482 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Май 2019 - 23:19

Он вернулся с Китая с пустыми руками...комплексует на фоне 800 лимонов .. вот и злость срывает

нее , походу он отчитывается за 25 лям потраченных сорросом ))

Ноолду Пашинян ?


#483 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Май 2019 - 17:16

Секретарь Совбеза Армении Армен Геворгян находится в США с рабочим визитом. Его приняла Специальный советник Дональда Трампа, директор по вопросам России и Евразии Совета по национальной безопасности США Фиона Хилл.

Ранее в СМИ сообщалось, что Армен Григроян проведет встречи с руководством ЦРУ и ФБР, что будет впервые со времен первого президента Армении Левона Тер-Петросяна.

Что то я не понял. Зачем к Фионе а потом к силовикам, и если это так то зачем афишировать? Что за месседж посылают?

#484 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2019 - 16:22

Суд в Ереване освободил бывшего президента Армении Роберта Кочаряна из-под стражи, передаёт РИА Новости.

Отмечается, что экс-лидера отпустили под поручительство бывшего и действующего президентов непризнанной Нагорно-Карабахской республики Аркадия Гукасяна и Бако Саакяна.
https://russian.rt.c...eniya-kocharyan

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#485 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Май 2019 - 17:37

Суд в Ереване освободил бывшего президента Армении Роберта Кочаряна из-под стражи, передаёт РИА Новости.

Отмечается, что экс-лидера отпустили под поручительство бывшего и действующего президентов непризнанной Нагорно-Карабахской республики Аркадия Гукасяна и Бако Саакяна.
https://russian.rt.c...eniya-kocharyan

интересно сейчас  грызня  начнется  между  селфияном и робиком ?)


Ноолду Пашинян ?


#486 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Май 2019 - 07:52

С 08:30 утра перекрываем входы и выходы всех судов на территории республики без исключения так, чтобы никто не смог войти. С подобным призывом в Facebook выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«В 12:00 мое выступление транслируется в прямом эфире», - написал он.

 
намечается серьезный шухер 
 
 

Ноолду Пашинян ?


#487 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2019 - 12:00

Практически весь воскресный день премьер-министр Никол Пашинян провел с министром обороны Армении Давидом Тонояном и начальником Генштаба Артаком Давтяном, он провел ряд закрытых совещаний. Об этом пишет газета «Паст», ссылаясь на собственные источники.

«Неизвестно, о чем доложили силовики Пашиняну, но понятно одно: речь шла о напряженной ситуации на границе и возможной агрессии врага. Было также доложено о том, что 20 мая Азербайджан начинает учения с участием 10 тысяч человек.

Согласно нашим сведениям, именно этим обстоятельством, а также малочисленностью участников акций и обусловлено то, что уже вчера Пашинян изменил риторику и перешел от эйфорических и агрессивных высказываний и призывов в более конструктивное поле.

Он большую часть текста своего изначально запланированного выступления изменил и представил совершенно иной его вариант», - отмечает издание.
past.am

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#488 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Май 2019 - 13:43

люди  были единственный фишкой  ваваевича , походу  потихоньку  наступает конец  салтанату  селфияна , хоть  он  год  назад возродил  саусем новую    Армению, кто нибудь может ответит  почему народ так слабо  поддержал  народного варчапета ?) не смотря  на  то что 99 %  армян  живущий в Армении  ненавидят  робика 
 
думаю  скорее  всего  он собирал своих   именно по поводу малочисленных баставалщиков , учения  наших   вообще  тут  не  причем , наши готовятся к лиги европы  больше  чем  к войну 
 вот  будет  хорошо если  робик начнет  войну  за власть

Ноолду Пашинян ?


#489 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2019 - 16:10

Несколько дней назад в особняке одного из известных олигархов Армении собрались представители карабахского генералитета и армянской олигархии. Об этом пишет газета «Жаманак».
«Встречу организовал бывший заместитель министра обороны Карабаха Самвел Карапетян (Огановский). Ее участники поклялись сделать все для свержения власти Никола Пашиняна. На встрече присутствовал и Самвел Алексанян», - отмечает издание.


Секретарь Совета нацбезопасности Армен Григорян прокомментировал предупреждение Никола Пашиняна о готовящемся заговоре.
«Премьер сказал об этом предельно ясно. Такая озабоченность есть, хотя говорить в полный голос мы не можем. То, что можно было, сказано. Остальное раскроем при необходимости»,- сказал Григорян.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#490 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2019 - 16:11

Похоже НП кому-то сильно на хвост наступил
Раз идут такие разговоры

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#491 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Май 2019 - 16:32

А почему Огановский?

#492 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Май 2019 - 17:08

разногласия между генералами у них и без пашиняна тоже было и есть , витали грызется с бабаевам , ну пока что все это поездаболство , никаких реальных шагов ((

Сообщение отредактировал Mesut: 23 Май 2019 - 17:09

Ноолду Пашинян ?


#493 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2019 - 21:15

Никогда не занимался революцией или контрреволюцией – заявление генерал-майора Самвела Карапетяна

 

Герой Арцаха, генерал-майор Самвел Карапетян выступил с заявлением, в котором осудил тех, кто распространяет дезинформацию о нем.

«Распространенные сегодня некоторыми СМИ "сведения" о том, будто "несколько дней назад в доме одного из известных армянских предпринимателей собрались представители карабахского генералитета и армянской олигархии" и, что "встречу организовал бывший министр обороны Арцаха Самвел Карапетян…" не соответствует действительности. Подлостью и дезинформацией является также то, что якобы "участники встречи поклялись сделать все для свержения власти Пашиняна". Отмечается также, что "на встрече присутствовал Самвел Алексанян".

Исходя из вышеотмеченного, считаю своим долгом известить любителей "висящих в воздухе слухов" или безымянных источников о следующем – моя задача и верховная цель (в том числе, действующих и отставных генералов, таких же воинов-освободителей как я)   – в случае необходимости снова встать на защиту Родины, а не заниматься революцией или контрреволюцией.

Будьте уверены, что раненый четыре раза на поле боя, потерявший сотни соратников военный не может выступать в роли раскалывающего Армянское единство и, следовательно, также ослабляющего нашу национальную сопротивляемость.
В то время как сегодня, целью тех, кто осознанно или  неосознанно распространяет подобную провокационную дезинформацию, является не что иное, как преступная попытка искажения единства нашего народа.

Заявляю со всей ответственностью, что в течение всей своей биографии никогда не занимался революцией или контрреволюцией, а если даже и занимался, то это было лишь один раз – в 1988. Что касается клятвы, то это тоже было лишь один раз – в 1988 году.

В завершение, прошу и требую всех распространяющих подобную дезинформацию воздержаться от безответственных шагов, угрожающих безопасности нашей общей родины», - говорится в заявлении.

https://www.aysor.am...рапетян/1566743


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#494 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Май 2019 - 19:00

.

Сообщение отредактировал Mesut: 24 Май 2019 - 19:03

Ноолду Пашинян ?


#495 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 28 Май 2019 - 14:56

Сергей Дроботенко никуда не уходил, это во-первых. Проектов очень много, времени очень мало, поэтому на форуме я в режиме чтения, прошу за меня оценок форуму не давать. Сама попытка создания площаки в которой армяне и азербайджанцы не будут заниматься закидыванием друг друга калом, а будут пытаться общаться - отличная идея и я всегда буду ее поддерживать. Да, иногда скатываемся и до закидывания, но все мы люди конце концов. Бойкотировать из-за этого хорошую идею имхо неправильно.

 

 

 

Что касается опуса о том что я здесь не пишу потому что нет у Армении достижений оно как всегда из Эстонии лучше видно. Главное еще пару раз написать в стебной форме фамилию Пашиняна, тогда обязательно лазым придет, Я ЭТО ГАРАНТИРУю!!! а у нас пока коррупцию победили, зарплаты врачам учителям и военным на четверть почти подняли, Россия ключевым партнером в Закавказье считает, с Европой отличные отношения, даже Азербайджан который год назад стрелял каждый день, теперь заткнулся и Мамедъяров пошел внимательно ознакамливаться с подготовкой к мирному процессу, до этого видимо не знаком был с предложениями посреднегов. Уж о ценах на бенз, продукты питания и многие лекарства и еще много чего по мелочи я молчу. Да и чота до сих пор Генсека ОДКБ не избрали, как тут некоторые предсказывали, мол Пашинян интересы страны защитить не может. Как бэ список позитивных перемен за этот год довольно велик, сам не ожидал. Всем желающим это простебать подсказываю лучший способ: рассказать о достижениях Азербайджана за этот год, уверен, будет забавно.

 

Сергей, пишите почаще, Вы единственный юзер, переехавший в Армению, т.е. по сути Вы вовлечены довольно активно в жизнь как мигрант, есть что сравнить с предыдущей жизнью в России.
Нам нужны грамотные инсадйы )



#496 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 28 Май 2019 - 15:06

Сергей, пишите почаще, Вы единственный юзер, переехавший в Армению, т.е. по сути Вы вовлечены довольно активно в жизнь как мигрант, есть что сравнить с предыдущей жизнью в России.
Нам нужны грамотные инсадйы )

Да я давно уже себя не ощущаю мигрантом, живу у себя дома. Как-никак три года здесь, иногда даже кажется что и не я прожил два десятка лет в Москве.

Если нужны грамотные инсайды я всегда готов ответить на любые вопросы, точнее поделиться своей точкой зрения на происходящие события


  • Montag это нравится

#497 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2019 - 15:14

Да я давно уже себя не ощущаю мигрантом, живу у себя дома. Как-никак три года здесь, иногда даже кажется что и не я прожил два десятка лет в Москве.

Если нужны грамотные инсайды я всегда готов ответить на любые вопросы, точнее поделиться своей точкой зрения на происходящие события

Сергей,

 

Что за история с блокировкой судов ?

В чем был смысл этой акции ?

 

И конечно очень важный для нас вопрос связанный с Карабахом

Какие отношения между Пашиняном и властями Карабаха ?

И есть какое-то продолжение сообщения, что якобы кто-то хочет сдать 2-3 района, чтобы свалить Пашиняна ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#498 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 28 Май 2019 - 15:59

Сергей,

 

Что за история с блокировкой судов ?

В чем был смысл этой акции ?

 

И конечно очень важный для нас вопрос связанный с Карабахом

Какие отношения между Пашиняном и властями Карабаха ?

И есть какое-то продолжение сообщения, что якобы кто-то хочет сдать 2-3 района, чтобы свалить Пашиняна ?

 

История с блокировкой судов лично для меня мутное дело. Конфликт между Николом и сержиковскими судьями был очевиден еще с лета прошлого года, вопрос не решался никак, Пашинян постоянно говорил, что, мол, новая Армения новые судьи и не пытался инициировать судебную реформу. Ситуация в итоге зашла в тупик и реально независящие от Никола судьи освободили Робика, что стало причиной обвинять варчапета в слабости и не способности управлять ситуацией. Мало его понимаю, наивно предполагать что он ждал становления прежних судей на путь исправления. Лично на мой взгляд решение с блокировкой выглядело эмоциональным и поспешным, но принесло свои плоды и в отставку подал глава Высшего судебного совета (ВСС) Армении Гагик Арутюнян и несколько ребят помельче. Все-таки коллективный Запад почти сразу объявил о безоговорочной поддержке судебной реформы и готовности помочь деньгами и советами, а эти ребята против такой силы не попрут. Ждем дальнейших шагов, но по факту сержиковская судебная система сейчас обезглавлена и активно готовится к веттингу.

 

Отношения с властями Карабаха, хотя они по факту уже и не имеют никакой власти, один Вито брыкается, довольно неплохие, как ни странно. После прошлогодних протестов в Степанакерте именно поддержка Никола оставила Бако Саакаяна досиживать свой срок на посту президента, иначе он сам уже готов был уходить. Там вообще сейчас активнейшая подготовка к выборам, есть три центра силы: это Баласанян, Сямо Бабаян и Араик Арутюнян и именно эти выборы определят расклад дальнейших дел. 

по поводу сообщения о сдаче земель ничего не могу сказать, но я думаю что это был некий вброс дабы Вито и прочие поняли что почва у них из под ног может уйти быстрее чем из под Кочаряна, они итак уже из героев превратились во врагов всего Карабаха. И вообще, как я могу судить по последним событиям, запущен процесс присоединения НКР к Армении, весьма глубинный и хитрый



#499 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2019 - 16:44

Sergey Drobotenko,

Как изменилась экономическая ситуация в Армении за год правления Пашиняна ?
Как Вы лично оцениваете первый год его правления ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#500 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2019 - 16:49

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер дал интервью Общественному телеканалу Армении.
Познер сожалеет, что во время недавнего визита в Армению не смог найти время и поехать в Нагорный Карабах. "К сожалению, я не бывал в Нагорном Карабахе. С удовольствием поехал бы, но не успел. Поехал бы, чтобы выразить свою позицию, чтобы все, в том числе и господа азербайджанцы поняли, что мое сердце на этой стороне, а не той", – отметил Познер.
При этом Познер заявил, что его не волнует "черный список" Баку.
"Ну включат меня в черный список, и что с того? Думаю, что я продолжу спокойно спать по ночам", – подчеркнул журналист.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google Mobile (1)
Яндекс.Метрика