Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 601

#201 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2018 - 08:20

Шикарный мост, соединил Крым и Кубань

b8cf516456d0.jpg
  • Шыныхлы и Nomad это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#202 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 16 Май 2018 - 13:35



#203 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 16 Май 2018 - 13:35

Глюк.

Сообщение отредактировал Bomber: 16 Май 2018 - 13:36


#204 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Май 2018 - 18:33

Интересно, как украинская служба безпеки будет отслеживать и переписывать всех проезжавших по новому Мосту? Их же после этого нельзя пускать на украину...))) Они ж без разрешения въехали на территорию сепаратистов.. Геволт, геволт!!! )))
  • Nomad это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#205 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2018 - 12:22

Сегодня к Путину приезжает Меркель
На следующей неделе приедут Макрон и премьер Японии
Сразу видно, что Россия в невиданной изоляции

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#206 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2018 - 12:00

Меркель приехала в Сочи как проситель. По всем вопросам, важным для Берлина, - перспективы Украины, возможность возвращения беженцев в Сирию, сохранение иранской договорённости по ядерной программе, - Москва является ключевым фактором. Путин никогда не был настолько важным в международном плане, как сейчас. А Меркель может предложить ему только одно - приверженность Северному потоку-2. Большее нечего. Да и то без гарантии. А ещё ей жизненно важно, пытаясь привлечь Путина на свою сторону, не создать впечатление германо-российского альянса против США.

Это краткое изложение комментария в Шпигеле по итогам вчерашнего визита Меркель в Сочи. Эк как тональность-то изменилась. А давно ли говорили, что потерявший чувство реальности Путин ведёт Россию в безнадежную изоляцию на глухой обочине истории... Правда, автор считает, что Путину просто повезло. Ну-ну...

http://m.spiegel.de/...-a-1208613.html

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#207 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 20 Май 2018 - 21:07

OmTV совсем с катушек съехал на почве открытия моста. Оказывается, долги украинским банкам с крымчан будут собирать те же коллекторы, что работают на микрозаймовые конторки.


#208 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 23 Май 2018 - 09:22

Вот еще один товарищ, помимо меня и Путина, кто тоже хорошо относится к Мутко.

 

https://www.vedomost...time=1527019082

 

 

Если посмотреть на Мутко глазами Путина, то он вовсе не выглядит таким уж провальным чиновником. Путин ведь ценит тех, кто решает поставленные перед ними задачи – неважно, какими способами и какой ценой. Грубо говоря, сказано – построить мост. Построил – молодец, а если он окажется самым дорогим в мире, это уже второй вопрос. Главное, что мост стоит...Справился ли Мутко с подготовкой к Олимпиаде в Сочи? В целом да. Ценник, скандалы – все это вопрос второй. Выиграли ли мы Олимпийские игры? Вообще-то да. Допинг, подмененные пробирки – опять же это вопрос про средства. А цель достигнута. Кстати, первое место в общекомандном зачете мы пока сохранили – после возвращения некоторых уже отобранных медалей.

 


#209 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Май 2018 - 21:23





Мурманск – моё самое большое разочарование последнего времени. Не сказать, что это самый жуткий город России – видели мы города и похуже – но, видимо, у меня были завышенные ожидания. Примерно так же вышло с Петропавловском-Камчатским. Ты представлял себе удивительную природу, море, Русский Север, свежих крабов на каждом шагу, туристов, которые гоняются за остатками северного сияния, весёлых рыбаков в барах. Богатый провинциальный центр с интересной архитектурой и комфортной городской средой. Но реальность оказалась куда суровее. Мурманск я застал грязным и серым. Чайки, гниющие отходы, разбитые и брошенные машины во дворах. Отсутствие тротуаров и сколько-нибудь комфортных мест для прогулок. Мурманск больше напоминает не Город-Герой, а город-депрессию, декорации к фильмам Балабанова. И всё время мучает вопрос, как же там люди выживают. А они не выживают. Они вымирают и сваливают поскорее.

https://varlamov.ru/...age=16#comments

#210 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Май 2018 - 21:37

Мурманск – моё самое большое разочарование последнего времени.

 

я думал, что Ставрополь.))) Варламов у нас один квартал обхаял публично, потом решил съездить

 

и посмотреть на него вживую, дважды был облит зеленкой с напутствием: "вали в свою Америку".)))

 

и смотался по-быстрому.

 

Нападавшие отделались мелкими штрафами))



#211 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Май 2018 - 23:50

я думал, что Ставрополь.))) Варламов у нас один квартал обхаял публично, потом решил съездить

и посмотреть на него вживую, дважды был облит зеленкой с напутствием: "вали в свою Америку".)))

и смотался по-быстрому.

Нападавшие отделались мелкими штрафами))


В Ставрополе вовремя латают асфальт и выдают зп. Это мы поняли. Из каментов



Про Мурманск всё верно написал. Родился и живу в этом городе почти 50 лет. Раньше такого не было. Просто жуть. Каждое утро выхожу из подъезда, выношу мусор и по пути собираю пару-тройку бутылок, пакетов и пр. Но на следующей день их становится в два раза больше. Мурманчане (не все конечно),но в основной массе стали быдлом. Уровень культуры просто никакой. Все кто поумнее уезжают. А кто остается?
Как охарактеризовать Мурманск в трех словах: машины, помойки и собачее дерьмо.
Кто со мной не согласен -сходите в район пр. Кирова д.22-24б-30. Горы мусора, брошенные машины, колёса, холодильники. Добрые люди пытались посадить деревья, огородили их рамками. Зимой в эти рамки залезли малолетние придурки - делать сэлфи...Пока выгнал, было уже поздно. Деревья сломали. "Автомудаки" понаставили свои вёдра, сломали даже спортивную площадку где дети играли в футбол, снесли ворота, огородили всё столбиками, тросами или накиданными покрышками. И никто их за это не наказал. Все обосрано собаками. На Кирова 30 вы можете в любое время купить СПИРТ и прочие флакончики!! Всё для маргиналов!! И все обращения в полицию и Роспотреб - бестолку! И это почти центр города! Наверно денег нет? Однако на метровые буквы "ВАШ ПОДВИГ БУДЕТ ЖИТЬ.." -деньги есть! И на забор за 1,2 млн. рублей чтобы огородить лужайку у нового здания ФСБ тоже деньги есть...Был прекрасный монумент памяти героев 6 батареи - зенитка...цветник. Нет же!! Слепили уродливые буквы и натянули на земле тряпку. Ну почему бы не посадить цветы? В виде той же Георгиевской ленты? Всё тупо и убого. Как и везде. Спасибо автору...всё правда

https://m.vk.com/id91981115

#212 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Май 2018 - 23:56

К чему я выставил про Мурманск. Во первых это город рыбной индустрии. Во вторых военный.
Это как Сан Диего и Ньюпорт. В таких городах жизнь и движуха должна бить ключом. Если балыга нет то за счёт госконтрактов как в сан диего
  • Nomad это нравится

#213 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2018 - 07:01

Невиданная изоляция России, о котором так любят кричать американские и английские политики, нашла своё подтверждение в мае 2018 года
С визитом в России побывали главы следующих стран
Израиль
Сербия
Индия
Болгария
Германия
Франция
Япония

Эти Вашингтон и Лондон вообще никто не уважает
Они говорят, что Россия в невиданной изоляции, а их союзники положили на слова дяди Сэма и совершают официальные визиты в Россию.
А где союзнические отношения ? А где трансатлантическое единство ?
Так союзники себя не ведут
Даже Япония, начхала на слова Вашингтона.
А Израиль получает от США помощи на миллиарды долларов, но кладёт на мнение США и делает то, что считает нужным. Даже ни одной санкции против России (в знак солидарности с США) не ввела.
Нетаньяху вообще приехал на парад 9 мая, одел георгиевскую лету и в марше бессмертного полка участвовал
Сам доит США, получает от США F-35 и одновременно развивает отношения со стратегическим противником (формулировка Помпео) США.
А Вашингтон это хавает.
Молодец Биби.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#214 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2018 - 09:03

В Ставрополе вовремя латают асфальт и выдают зп. Это мы поняли. Из каментов
 

 

у нас все супер нищтяк. На районе преступности - нуль, дороги ремонтируются,

 

фасады - тоже, строительство продолжается, общепиты полны народу.

 

По спорту только отстаем, но обещали подтянуть. Скоро дворец спорта нам построят на деньги Усманова,

 

царицкин папа приезжал на закладку фундамента. 


  • Asadulla это нравится

#215 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Май 2018 - 10:10

я думал, что Ставрополь.))) Варламов у нас один квартал обхаял публично, потом решил съездить
 
и посмотреть на него вживую, дважды был облит зеленкой с напутствием: "вали в свою Америку".)))
 
и смотался по-быстрому.
 
Нападавшие отделались мелкими штрафами))


И ты думаешь это нормально?
То есть если я постоянно говорю что есть коммунальные проблемы в Ереване надо меня облить зеленкой и напутствовать ехать в свою Рашку?) у вас на юге какая-то любовь к тому чтобы толпой наброситься на человека и облить его чем-нибудь. Лешку Навального вроде так же в Ростове чтоле так встречали. Что за традиции мумба-юмба?)

#216 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2018 - 10:37

И ты думаешь это нормально?
То есть если я постоянно говорю что есть коммунальные проблемы в Ереване надо меня облить зеленкой и напутствовать ехать в свою Рашку?) у вас на юге какая-то любовь к тому чтобы толпой наброситься на человека и облить его чем-нибудь. Лешку Навального вроде так же в Ростове чтоле так встречали. Что за традиции мумба-юмба?)

 

нет, некрасиво это, естественно, но Варламов же не мой близкий, чтобы я за него стоял.

 

А случай забавный просто: прикололся я, когда они ему кричали "вали в свою Америку"))))))

 

Ара, где он и где Америка?))


  • Sergey Drobotenko это нравится

#217 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 25 Май 2018 - 11:21

 

https://m.vk.com/id91981115

 Страница, на которой ебинсзвенная запись - это картинка с совой :)


Сообщение отредактировал Bomber: 25 Май 2018 - 11:23


#218 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 25 Май 2018 - 11:24

У Варламова есть есть как хвалебные так и критические посты о российских городах.



#219 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 04 Июнь 2018 - 21:54

Первый канал сфотошопил улыбку Ким Чен Ину

 

Deyo_7bWkAErFw-.jpg
 



#220 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 05 Июнь 2018 - 00:13

Первый канал сфотошопил улыбку Ким Чен Ину

Deyo_7bWkAErFw-.jpg

А кто сфотопил вотермарку второго канала?

И ничего что эти двое стояли вот так несколько секунд, не двигаясь?
  • Nomad это нравится

#221 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 05 Июнь 2018 - 09:44

К чему я выставил про Мурманск. Во первых это город рыбной индустрии. Во вторых военный.
Это как Сан Диего и Ньюпорт. В таких городах жизнь и движуха должна бить ключом. Если балыга нет то за счёт госконтрактов как в сан диего

я там был.реально мрачный,депрессивный город.что интересно из наших практически поголовно одни талыши.



#222 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:28



Вот скажите мне, это стоит того чтобы ммассово поднимать хомячий визг в интернете?

Сообщение отредактировал Bomber: 05 Июнь 2018 - 11:30


#223 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:42

http://kremlin.ru/ev...dent/news/57675

 

 

Сейчас, секундочку, не торопитесь. Дайте мне сказать, иначе у нас будет не интервью, а монолог только с одной стороны – Вашей.

...Секунду, дайте мне сказать. Вы хотите всё время задавать вопросы или хотите слышать мои ответы?
...Секундочку.
...Секундочку…
...В.Путин: Если Вы наберётесь терпения и дослушаете меня, то Вы узнаете мою точку зрения по этому вопросу, хорошо?
...В.Путин: Я сейчас скажу об этом, наберитесь терпения. У нас достаточно времени.
...В.Путин: Вы знаете, если Вам не нравятся мои ответы, то Вы тогда не задавайте вопросов. Но если Вы хотите получить моё мнение по тем вопросам, которые я задаю, то Вам нужно всё‑таки набраться терпения. Я должен договорить.
...В.Путин: Вы мне не даёте фразу закончить, ведёте себя так нетерпеливо.
 

 

Обязательно надо будет посмотреть видео)) 

 

Не супер, но все лучше. чем тупая кобыла американская, по крайней мере, хоть заставил немного поерзать)))



#224 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2018 - 11:55

http://kremlin.ru/ev...dent/news/57675


Обязательно надо будет посмотреть видео))

Не супер, но все лучше. чем тупая кобыла американская, по крайней мере, хоть заставил немного поерзать)))

Прочитал текст интервью
Вообще ни о чем
Журналист вместо того чтобы задавать вопросы, повторял западные байки из склепа.
Путин снова повторял то, что уже говорил много раз.
Каждый говорил своё и не слышал собеседника

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#225 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:01

Прочитал текст интервью
Вообще ни о чем
Журналист вместо того чтобы задавать вопросы, повторял западные байки из склепа.
Путин снова повторял то, что уже говорил много раз.
Каждый говорил своё и не слышал собеседника

 

я не говорю. что 3 рубля - большие деньги, но по сравнению с двумя рублями, уже неплохо)))

 

По-моему, поерзал царь во время интервью, хоть какое, но развлечение.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика