Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 601

#476 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 19:16

Сегодня Бенедиктов твитнул что он на самом деле долго и тяжело болел. Если так то зачем назначать больного человека на такой ответственный пост?

Так он был начальником ГРУ три года

Могли назначить когда был здоров, а он уже потом заболел

Какие есть факты, что он уже болел когда его назначили на этот пост ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#477 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 19:33

Так он был начальником ГРУ три года
Могли назначить когда был здоров, а он уже потом заболел
Какие есть факты, что он уже болел когда его назначили на этот пост ?

Человек только умер. Со временем узнаем о недуге и когда заболел

#478 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:11

SSJ100 мало летает из-за дефектов двигателя
Комплектующие от французской Safran выходят из строя намного быстрее, чем обещает производитель

https://www.vedomost...impression=true

#479 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 01:32

Времени на раскачку нет



#480 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:21

Времени на раскачку нет


Он об этом уже 18 лет все балаболит

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#481 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:32

Времени на раскачку нет

.......

 

И тогда не было.

 

Понимая неизбежность войны с капиталистическими странами, Сталин за 10 лет с 1931 по 1941 годы построил военную промышленность, создал колхозное сельское хозяйство, воспитал советский народ в патриотическом духе для защиты страны от врага.

 



#482 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:30

И тогда не было.


Ой я тебя прошу перестань да. Полстраны Усатый сгнобил в лагерях, сукачество, доносы. Тем более заводы, фабрики не своими руками ставили а немалый вклад внесли проклятые пиндосы и немцы

#483 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 19:57

Он об этом уже 18 лет все балаболит

Там разные контексты. Он о разных вещах говорит. Правда, говорит одно и то же.

#484 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 20:11

Сталинская индустриализация проводилась большими усилиями и ценой больших жертв. С большой спешкой.

#485 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 18:23

Несколько лет назад в России появился плутовской, но самый настоящий рынок — анонимных telegram-каналов. На этом рынке очень хорошо научилась играть власть: от Кремля до «Роснефти» и семьи Ковальчуков. Мы расскажем, как этот рынок устроен изнутри.

https://www.proekt.m...elegram-kanaly/

#486 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:33

Статья по стилю похожа на посты в тех самых анонимных telegram-каналах. Много побробностей и почти нет доказательств.

#487 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 11:28

Молодец Навальный, от души доипался до брилева



#488 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:16



#489 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 474

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:36

У нас тоже так иногда отвечают,Илхам Алиев незнает что творят чиновники........

#490 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 16:19

Т.к. персона журналиста Сергея Брилева, вдруг стала такой популярной на форуме и тема его британского паспорта очень взволновала форумчан, думаю будет лучше дать слово самому Сергею Брилеву, который в ФБ ответил Познеру.


Обладатель гражданств США, Франции и России Владимир Познер публично предложил мне сдать британский паспорт, отказавшись при этом сдавать свои.
Занятно.
В.В. Познер проводит грань между собой (телеведущим) и мной («руководителем»). Что ж? В один момент мне действительно добавили статус «зам.директора канала по спецпроектам». По каким спецпроектам? А Вы, Владимир Владимирович, их все или видели или легко найдёте на них ссылки. Это - мои фильмы. Из недавнего: «Горбачёв. Сегодня и тогда», «Примаков. 85», «Шаймиев. В поисках Тартарии», «Чуркин».
И последнее. Владимир Владимирович интересуется, как же это я получил британский паспорт.
Год 1995-й. Между двумя командировками на «первую чеченскую» (были там, Владимир Владимирович?) я приезжаю в Лондон на курсы Би-Би-Си. Но одновременно делаю серию сюжетов для «Вестей». Мне предлагают стать собкором в Лондоне.
Год 1998-й. Дефолт. В течение многих следующих месяцев и даже лет о каком-либо стабильном финансировании от ВГТРК приходится только мечтать. А лондонским коллекторам долгов корпункта было совершено неинтересно вникать в детали.
Для того, чтобы сохранить для ВГТРК такую важную точку, как Лондон, мы с женой пошли на то, чтобы оплачивать счета корпункта (в определенный момент даже зарплату оператора) из своего кармана: из скромной, но стабильной зарплаты жены (она нашла работу в одной лондонской компании) и из тех гонораров, которые я получал за выступления на Би-Би-Си, Sky News и т.п.
То есть, я превратился в того, кого теперь и в России называют «самозанятым», а с точки зрения британского бухгалтерского учёта, у меня возник доход на территории Соединенного Королевства.
Значит, надо было платить британские налоги (что и было сделано).
Оплаченные налоги и время, проведённое в Британии, позволяли повысить иммиграционный статус. Почему это было не сделать? Поездив по Соединенному Королевству, познав английское общество изнутри, я проникся к нему искренней симпатией. А на фоне безденежья и тогдашней кадровой чехарды в ВГТРК (да, к сожалению, и во всей России) я начал искать другую работу.
Больше того, в 2000 году я направил в Москву заявление с просьбой о прекращении работы на ВГТРК в Британии - по причине невозможности выполнять обязанности в отсутствии финансирования.
Заявление принято не было, новым финансовым блоком ВГТРК мне были даны гарантии, что компания рассчитывается со мной по долгам, а в 2001 году я неожиданно получил приглашение стать ведущим «Вестей» в Москве. Может быть, кто-то помнит, что дебютировал я в качестве такового 11 сентября 2001 года (то есть, в день терактов США, когда провёл сразу несколько многочасовых эфиров).
Однако, и после этого я продолжал жить на два города: у жены пошла карьера в Лондоне, и она ещё долго продолжала оставаться там.
И в последующие годы меня продолжало многое связывать с Британией. Вы, Владимир Владимирович, почитайте мои уже напечатанные книги «Фидель. Футбол. Фолкленды», «Забытые союзники» и ту, которая вот-вот выйдет: «”Нелегалы” наоборот». В них я бесконечно возвращаюсь к, конечно, непростой, но самоценной для меня истории отношений Москвы и Лондона.
И вот от этой моей привязанности я точно отказываться не собираюсь
https://www.facebook...43370332486608/

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#491 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 01:56

Вы тут где то голосовали за аеропорты адмирал по умному объясняет морякам

https://m.facebook.c...ale2=ru_RU&_rdr

#492 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 10:55

Одна из самых заметных групп дагестанских «блюстителей нравственности» называется Imamat Dagestan — на ее закрытый аккаунт в Instagram подписаны более 13 тыс. человек. Организаторы махачкалинского аниме-фестиваля рассказывали “Ъ”, что именно отсюда поступали угрозы. Специальный корреспондент “Ъ” Александр Черных побеседовал с одним из администраторов группы 21-летним Исламом Нугаевым, заявившем о себе как о «представителе молодежного движения Imamat Dagestana». Как оказалось, господин Нугаев неплохо знаком с аниме-культурой и не имеет ничего против комиксов и мультфильмов — до определенной черты. О том, кто имеет право устанавливать эту черту, молодой человек рассказал в интервью “Ъ”.

https://www.kommersant.ru/doc/3813163

#493 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:08

Аэропорт г.Сургут получил имя Фармана Салманова


  • Шыныхлы, Mesut и kamil80 это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#494 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:24

Аэропорт г.Сургут получил имя Фармана Салманова

Поздравляю нас всех!!Покойный Фарман Салманов это заслужил своим трудом.


  • Asadulla это нравится

#495 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 13:11

Федеральная антимонопольная служба по просьбе ФСБ возбудила в ноябре дело о нарушении закона об оборонном заказе из-за поставки продуктов для Росгвардии по завышенным ценам, сообщает РБК со ссылкой на источники.

В мае ФСБ сообщила ФАС о завышении контрактных цен при поставках продуктов и предложила проверить компанию «Дружба народов» — единого поставщика продовольствия для Росгвардии.

В ФСБ считают, что поставщик и его подрядчики «незаконно завысили цену на продукцию, фактически выступив в качестве торгового посредника». Так, на закупке сосисок и сарделек цену завысили на 3,4 миллиона рублей. Всего же с поставщиком заключены контракты на восемь миллиардов рублей, из которых оплачено 4,7 миллиарда рублей.

https://meduza.io/ne...ovoril-navalnyy

Молодец Навальный. Хоть кто то поднимает злободневные темы

#496 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:56

У нас тоже так иногда отвечают,Илхам Алиев незнает что творят чиновники........

ты веришь  в  то  что  ИА  не знает  что  творит чинуши ?????
 
    да  всё  он хорошо знает ,  просто  он   видит  что  народ  доволен  от  таких  мраз  чинушей  потому  и ничего не  делает !

Ноолду Пашинян ?


#497 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 20:58

Аэропорт г.Сургут получил имя Фармана Салманова

первый  раз  в  этом голосование  видел солидарность   российских  гараджамата ...  кстати  СаLманов  земляк Джаллада  , тож  Шамкирский ))


Сообщение отредактировал Mesut: 11 Декабрь 2018 - 21:03

Ноолду Пашинян ?


#498 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:47

первый раз в этом голосование видел солидарность российских гараджамата ... кстати СаLманов земляк Джаллада , тож Шамкирский ))

Присвоение аэропорту имени Фармана Салманова, на самом деле дань памяти его выдающихся заслуг.
В России будут знать, что азербайджанцы это не только работники торговли.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#499 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 23:06

первый раз в этом голосование видел солидарность российских гараджамата ... кстати СаLманов земляк Джаллада , тож Шамкирский ))


Месут, никогда не смотрел откуда родом Салманов, всегда по умолчанию думал, что он из Баку. Оказывается шамкирский, поздравляю)

#500 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 23:22

Месут, никогда не смотрел откуда родом Салманов, всегда по умолчанию думал, что он из Баку. Оказывается шамкирский, поздравляю)

  шамкирский ,   у    его  родственников  был  когда  то  нефть-база, знаю его племянников... 


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика