Перейти к содержимому


Фотография

Война в Сирии -15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 632

#101 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:41

Асад в Азербайджане народ мчгко говоря не любит нахчиванцев..Какие только эпитеты им не лепят..демагог и тд..с 1969 года уже их клан во власти..При совке даже диреетор бани был нахчиванцем))..и что может сделать народ?ну это утрировано конечно но как то так


Это подтверждает, что меньшинство может победить и держать в узде большинство

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#102 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:45

тупой стереотип... раз клан нахцыванский, значит вся нахцыван живет , шокаладе купаются ... ни один бакиннец или любой другой азербайджанец не смог бы жить так , как простой нахцыванец из джулфы или ордубада ... я сам своими глазами видал .. с каким трудом они выживали там ... нам будучи солдатом жить был на много легче чем рядовому гражданину за городом Нахцыван в НАРе!

дико извиняюсь за оффтоп

Тоже самое можно сказать про алевитов в Сирии

#103 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:07

Самолеты ВВС США в воздушном пространстве Сирии открыли огонь по российским штурмовикам Су-25. Об этом сообщает The Independent.

По словам неназванного американского чиновника, истребители F-22 ВВС США сделали несколько предупредительных выстрелов после того, как российские самолеты Су-25 нарушили согласованную зону полетов, созданную во избежание непреднамеренных инцидентов.

#104 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:16

Самолеты ВВС США в воздушном пространстве Сирии открыли огонь по российским штурмовикам Су-25. Об этом сообщает The Independent.

По словам неназванного американского чиновника, истребители F-22 ВВС США сделали несколько предупредительных выстрелов после того, как российские самолеты Су-25 нарушили согласованную зону полетов, созданную во избежание непреднамеренных инцидентов.

В оригинале статьи кажется говорится не про огонь, а про тепловые ловушки

http://www.independe...t-a8111126.html


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#105 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:21

В оригинале статьи кажется говорится не про огонь, а про тепловые ловушки
http://www.independe...t-a8111126.html


Да тепловые ловушки

#106 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 22:23

Да тепловые ловушки

Если бы F-22 открыли огонь, то от Су-25 ничего бы не осталось


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#107 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 23:36

Если бы F-22 открыли огонь, то от Су-25 ничего бы не осталось


Отдельные американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное. 13 декабря пара штурмовиков Су-25 на высоте 3300 м сопровождала гуманитарную автоколонну в районе г.Меядин (западный берег р. Евфрат). Со стороны восточного берега реки к ним приблизился американский истребитель F-22.

Отстреливая тепловые ловушки, F-22 создавал помехи паре российских Су-25. Выполнявший на высоте 10 000 м задачи воздушного прикрытия российский истребитель Су-35с стремительно подошел к F-22 с задней полусферы, после чего американский истребитель покинул район.

https://www.google.c...7-xf7x.htm/amp/

#108 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 00:01

Отдельные американские и британские СМИ в очередной раз пытаются выдать желаемое за действительное. 13 декабря пара штурмовиков Су-25 на высоте 3300 м сопровождала гуманитарную автоколонну в районе г.Меядин (западный берег р. Евфрат). Со стороны восточного берега реки к ним приблизился американский истребитель F-22.

Отстреливая тепловые ловушки, F-22 создавал помехи паре российских Су-25. Выполнявший на высоте 10 000 м задачи воздушного прикрытия российский истребитель Су-35с стремительно подошел к F-22 с задней полусферы, после чего американский истребитель покинул район.

https://www.google.c...7-xf7x.htm/amp/

Просто русские эту тему озвучивали раньше, и показалась она брехней тогда. Сейчас амеры озвучили свою версию

#109 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 00:48

Просто русские эту тему озвучивали раньше, и показалась она брехней тогда. Сейчас амеры озвучили свою версию

Нет. Есть первый и второй инцидент.
Первый был неделю назад. Рос.ютубовские пропагандисты даже сделали кино



#110 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 01:48

Нет. Есть первый и второй инцидент.
Первый был неделю назад. Рос.ютубовские пропагандисты даже сделали кино

Интересно тогда ту 22 как в сирийское небо влетают. Над Ираком пролетают Евфрат и с юговостока заходят? Мне всегда казалось они летят через подконтрольную сдф зону

Сообщение отредактировал splin: 15 Декабрь 2017 - 01:49


#111 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 02:00

Интересно тогда ту 22 как в сирийское небо влетают. Над Ираком пролетают Евфрат и с юговостока заходят? Мне всегда казалось они летят через подконтрольную сдф зону

То есть ты два года читаешь и комментируешь конфликт но никак не поймёшь где проходит граница Ирака с Сирией?
Покажу тебе один квадрат и напомню как радостно визжали хезы когда вышли к границе с Ираком обойдя аль танф
2b5f96e47ccd.png

Предполагаю что залетают оттуда

#112 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 02:02

Лол. Помню как в рунете смеялись над амерами что не могут обучать. Посмотрим как долго мудохатьса с этим материалом будут русские

Они же афро-чёрные

#113 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 02:07

То есть ты два года читаешь и комментируешь конфликт но никак не поймёшь где проходит граница Ирака с Сирией?
Покажу тебе один квадрат и напомню как радостно визжали хезы когда вышли к границе с Ираком обойдя аль танф

Предполагаю что залетают оттуда

Мой комент не про границу Сирии с Ираком, а о том откуда влетают ту 22 из Ирака в Сирию.

#114 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 02:30

Мой комент не про границу Сирии с Ираком, а о том откуда влетают ту 22 из Ирака в Сирию.

Понятно. Чукча не читатель.
Зы. Я тебе из гугл мэпа отскриншотил откуда влетают. Предположительно

#115 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 02:42

СИ ЭН ЭН говорит что Ф22 перехватили два Су 25, это случайно не тот случай о котором говорили наши



#116 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:29

Понятно. Чукча не читатель.
Зы. Я тебе из гугл мэпа отскриншотил откуда влетают. Предположительно

Ты весь мой комент прочитай для начала, а не спеши отвечать после первой строчки

#117 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:46

Ты весь мой комент прочитай для начала, а не спеши отвечать после первой строчки


Интересно тогда ту 22 как в сирийское небо влетают.

Мой комент не про границу Сирии с Ираком, а о том откуда влетают ту 22 из Ирака в Сирию.

Я тебе отскриншотил то что ты называешь юго-востоком. Это если бросают болванки. Если что то управляемое то им даже не надо пересекать воздушное пространство Сирии

#118 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:29


Я тебе отскриншотил то что ты называешь юго-востоком. Это если бросают болванки. Если что то управляемое то им даже не надо пересекать воздушное пространство Сирии

Да. То что я сказал, ты отскриншотил

#119 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:16

В Идлибе в ход снова ЗАБы пошли
https://twitter.com/...730224881856517

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#120 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 08:18

Я не понимаю как можно победить в стране где 80% населения жутко ненавидит 10%-е меньшинство??..При том что у всех на памяти свежо то что эти 10% меньшинство еще каких то 50 лет назад были чуть ли не изгоями


Асад в Азербайджане народ мчгко говоря не любит нахчиванцев..Какие только эпитеты им не лепят..демагог и тд..с 1969 года уже их клан во власти..При совке даже диреетор бани был нахчиванцем))..и что может сделать народ?ну это утрировано конечно но как то так


Все ещё не понимаете?

#121 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:34

Все ещё не понимаете?

О чем ты мой хороший?)

#122 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:18

О чем ты мой хороший?)

О твоём понимании.

#123 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:39

мое понимание о том что там война не закончилась отнюдь..народ почувствовал вкус крови..и оружия навалом..так что будем смотреть
  • Akkad это нравится

#124 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:05

Даже если Асад всех пабидит (то есть зачистит всю страну, в том числе Идлиб), то я просто не представляю как он сможет спокойно и дальше оставаться у власти после 7 лет войны, больше пол миллиона убиенных и 11 миллионов беженцев. Не нужно быть вангой чтобы понимать что рано или поздно его уберут либо свои же либо повстанцы, либо станет не нужен РФ, Ирану. 



#125 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:59

Ванька Сидоренка пишет (вернее его сухейловский источник) что все позиции которые с большими потерями навоевали Тигры в маядине и абк были просраны хазарами.
Молодец СулеймЭн хорошие кружки начертил)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика