Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 556

#176 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2018 - 18:02

СБУ задержала Савченко

Следователи СБУ задержали нардепа Надежду Савченко в помещении Верховной Рады. Об этом сообщает «Украинская правда».

Следователь вручил Савченко подозрение и сообщил, что она задержана. Он предложил депутату проехать с ним на автомобиле в СБУ для оформления протокола о задержании и взятия ее под стражу. Однако Савченко захотела пройтись туда пешком, на что получила согласие оперативника.

Савченко в сопровождении следователей и журналистов пошла пешком в сторону изолятора СБУ в Аскольдовом переулке.

Сегодня Верховная Рада поддержала представления генерального прокурора Украины Юрия Луценко и дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест внефракционного народного депутата Надежды Савченко.

Представления Луценко были поданы в рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти); ч. 1 ст. 14 (подготовка к преступлению), ч. 2 ст. 28 (совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией), ч. 1 ст. 109; ч. 1 ст. 14 ч. 2 ст. 28, ст. 112 (посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля), ч. 1 ст. 14 ч. 3 ст. 258 (террористический акт); ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации); ч. 2 ст. 28 и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

Луценко также заявил, что следствие располагает фактами участия представителей Российской Федерации в содействии внефракционному народному депутату Надежде Савченко и руководителю Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимиру Рубану в подготовке ими вооруженного госпереворота в Украине.
http://novosti.dn.ua...zhala-savchenko

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#177 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2018 - 18:05

Найдите на фото Петра Порошенко.
В этот день 2 года назад Савченко была приговорена к 22 годам в России, а сегодня - задержана в Киеве.
d59feda4bd21.jpg

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#178 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 22 Март 2018 - 22:49

Конечно все это парадоксально, но на мой вкус все что связано с Украиной сплошной парадокс с маразмом...
Справедливости ради, надо признать что Надя полное ку-ку...судя по всему это кукуево и стало причиной , что её отпустили восвояси в России... :yes:


#179 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2018 - 06:51

Конечно все это парадоксально, но на мой вкус все что связано с Украиной сплошной парадокс с маразмом...
Справедливости ради, надо признать что Надя полное ку-ку...судя по всему это кукуево и стало причиной , что её отпустили восвояси в России... :yes:


Два года назад Порошенко из-за неё волосы намоловшей рвал, ее освобождение было главным вопросом на переговорах с Россией, с помпой ее вернули, героя Украины дали.
А теперь сам же Порошегко упёк ее в тюрьму

Два года назад Савченко была кумиром азербайджанских патриотов
Я помню как многие известные с Диспута юзеры выкладывали ее фото в качестве аватара, называли ее образцом для подражания, писали «преклоняю коле6и перед матерью родившей тебя», рвали на груди лифчик с требованием освободить Надю из Российской тюрьмы.
Теперь весело будет смотреть, что писать будут
  • kinza и Maverick это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#180 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 23 Март 2018 - 07:13

Два года назад Порошенко из-за неё волосы намоловшей рвал, ее освобождение было главным вопросом на переговорах с Россией, с помпой ее вернули, героя Украины дали.
А теперь сам же Порошегко упёк ее в тюрьму
Два года назад Савченко была кумиром азербайджанских патриотов
Я помню как многие известные с Диспута юзеры выкладывали ее фото в качестве аватара, называли ее образцом для подражания, писали «преклоняю коле6и перед матерью родившей тебя», рвали на груди лифчик с требованием освободить Надю из Российской тюрьмы.
Теперь весело будет смотреть, что писать будут

Меня всегда поражает как дружно в унисон бизим Милли джамаат всех возрастов и мастей выбирают то что им подаёт йерли СМИ в своих армуды газетках...
Практически ни одного мало мальски объективного анализа...

#181 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2018 - 07:21

Меня всегда поражает как дружно в унисон бизим Милли джамаат всех возрастов и мастей выбирают то что им подаёт йерли СМИ в своих армуды газетках...
Практически ни одного мало мальски объективного анализа...

Так главное - это быть против России
Остальное неважно. Кто прав, кто не прав, в чем суть конфликта - это все неважно.
Если есть любой конфликт с участием России, то милли джамаат в массе своей, будет против России, даже не разбираясь в сути конфликта.
Кстати этот форум наглядное тому подтверждение.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#182 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 23 Март 2018 - 14:56

Так главное - это быть против России
Остальное неважно. Кто прав, кто не прав, в чем суть конфликта - это все неважно.
Если есть любой конфликт с участием России, то милли джамаат в массе своей, будет против России, даже не разбираясь в сути конфликта.
Кстати этот форум наглядное тому подтверждение.

не согласен на счет этого форума...
здесь собрались люди совершенно различных взглядов и часто вижу что любовь-нелюбовь оходит в сторону, когда работает логика...

  • splin и Madyar это нравится

#183 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2018 - 16:47


не согласен на счет этого форума...
здесь собрались люди совершенно различных взглядов и часто вижу что любовь-нелюбовь оходит в сторону, когда работает логика...

Я имел ввиду, что и на этом форуме можно увидеть людей с таким подходом.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#184 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 23 Март 2018 - 20:43

Герой Украины Надежда Савченко публично сказала то, что было известно давно
За расстелом людей на Майдане в феврале 2014 стояли представители нынешней власти.
И вся эта «революция достоинства» проект западного цивилизованного мира

Какая неожиданность и неполживость. Кто бы мог подумать??

#185 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Март 2018 - 23:22

Так главное - это быть против России
Остальное неважно. Кто прав, кто не прав, в чем суть конфликта - это все неважно.
Если есть любой конфликт с участием России, то милли джамаат в массе своей, будет против России, даже не разбираясь в сути конфликта.
Кстати этот форум наглядное тому подтверждение.


Два года назад азюзеры сравнивали поведение Савченко в российском суде с поведением двух российских грушников/десантников прпавшим в плен хохлам
Первая издевалась в суде и вела себя достойно
Вторые размазали сопли об экран.

Я был на стороне Нади.

#186 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2018 - 23:39

Украинский суд арестовал Савченко

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#187 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 591

Отправлено 24 Март 2018 - 00:32

С Савченко красивый трюк провернул Кремль. Украинские патриоты и сочувствующие прямо очень уж рьяно требовали освобождения Савченко. Это как перетягивание каната, только вместо каната резиновый жгут. Победитель в качестве награды получает противоположный конец жгута. Прямо в морду.
  • КОМРАД и Василий Алибабаевич это нравится

#188 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 08:52

Два года назад азюзеры сравнивали поведение Савченко в российском суде с поведением двух российских грушников/десантников прпавшим в плен хохлам
Первая издевалась в суде и вела себя достойно
Вторые размазали сопли об экран.
Я был на стороне Нади.

В Российской тюрьме Савченко вела себя достойно
Тут вопросов нет

Интересно, те кто ее поддерживали и сейчас будут поддерживать или раз она пошла против киевского режима, значит ату ее ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#189 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Март 2018 - 10:35

В Российской тюрьме Савченко вела себя достойно
Тут вопросов нет

Интересно, те кто ее поддерживали и сейчас будут поддерживать или раз она пошла против киевского режима, значит ату ее ?


Я отвечу за себя.
После того как ее обменяли я перестал интересоваться ее похождениями в Раде и повседневной жизни. Мне лесбиянки нравятьса но не такие.
  • Asadulla и Mexti это нравится

#190 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 24 Март 2018 - 14:03

Два года назад азюзеры сравнивали поведение Савченко в российском суде с поведением двух российских грушников/десантников прпавшим в плен хохлам
Первая издевалась в суде и вела себя достойно
Вторые размазали сопли об экран.

Я был на стороне Нади.

Ты учитывай тот факт к кому и как относились в застенках... Надюха за время прибывания в страшной российской тюрьме разрослась в пердаке и роже +10 кг... Что там делали с ГРУшниками можно догадываться... Если б с Надюхой поступали так как порой поступают с военнопленными не думаю, что б она так активно как макака в зоопарке прыгала по решеткам на суде...


Сообщение отредактировал Василий Алибабаевич: 24 Март 2018 - 14:04


#191 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Март 2018 - 14:55

. Надюха за время прибывания в страшной российской тюрьме разрослась в пердаке и роже +10 кг.....


Она же все это время на диете была которую называли почему то - «голодовкой»...
  • Василий Алибабаевич это нравится

#192 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Март 2018 - 14:59

Я отвечу за себя... Мне лесбиянки нравятьса но не такие.

И где ты видел не таких лезбиянок...?
Вообще странно, но я нигде не читал в Российской или украинской прессе вообще хоть какое то упоминание ее ориентации...

Сообщение отредактировал kinza: 24 Март 2018 - 15:00


#193 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Март 2018 - 16:18

Ты учитывай тот факт к кому и как относились в застенках... Надюха за время прибывания в страшной российской тюрьме разрослась в пердаке и роже +10 кг... Что там делали с ГРУшниками можно догадываться... Если б с Надюхой поступали так как порой поступают с военнопленными не думаю, что б она так активно как макака в зоопарке прыгала по решеткам на суде...




А че делали с грушниками. Один был раненый вылечили и таскали в зал заседания. Никаких следов избиений не было КК их постоянно навещал.
Где они щас, что о них слышно?

#194 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Март 2018 - 16:19

И где ты видел не таких лезбиянок...?
Вообще странно, но я нигде не читал в Российской или украинской прессе вообще хоть какое то упоминание ее ориентации...

А ты че думаешь все лесби butch как Надя?:)

#195 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Март 2018 - 17:52

А ты че думаешь все лесби butch как Надя? :)

Как правила да...
те которые не похожи на самом деле просто экспериментируют или симпли на иждивении... :)


#196 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 24 Март 2018 - 23:12

А че делали с грушниками. Один был раненый вылечили и таскали в зал заседания. Никаких следов избиений не было КК их постоянно навещал.
Где они щас, что о них слышно?

А че делали с грушниками. - А ты че не знаешь что с людьми в плену могут делать?

 

КК их постоянно навещал - Да? Это тебе генпрокурор свидомых по секрету сказал?

 

Где они щас, что о них слышно? - Не знаю. А почему о них что-то должно быть слышно?



#197 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Март 2018 - 23:26

А че делали с грушниками. - А ты че не знаешь что с людьми в плену могут делать?

КК их постоянно навещал - Да? Это тебе генпрокурор свидомых по секрету сказал?

Где они щас, что о них слышно? - Не знаю. А почему о них что-то должно быть слышно?


Я знаю что могут сделать но ты должен понять одну простую вещь в двух славянских странах проходили показательные суды поэтому издевательства недопустимы. Поэтому из поведение и состояние здоровья освещалось СМИ. Ферштейн?
То есть про надьку мы все знаем и видим а где грушники тебе совсем неинтересно, да? Как у них судьба сложилась после плена.

#198 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 23:51

Где они щас, что о них слышно?

Ничего не слышно
Скорее всего загнаны в самый отдаленный гарнизон и там под присмотром

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#199 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2018 - 00:40

Беспилотник ВВС США провел 10-часовую разведку у линии разграничения в Донбассе
Дрон также собирал данные о приграничных областях России

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B Global Hawk в субботу осуществил очередной многочасовой разведывательный полет вдоль линии разграничения в Донбассе, в ходе которого он также несколько раз приближался к российским рубежам, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

По их сведениям, дальний американский беспилотник с бортовым номером 05-2024, вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилии, в течение более 10 часов курсировал вдоль линии разграничения Украины с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками, находясь в контролируемом Украиной воздушном пространстве.

В ходе полета американский разведчик осуществил серию пролетов на расстоянии приблизительно 40-60 км от граничащих с Луганской областью Украины районами Белгородской, Воронежской и Ростовской областей России. В тот момент он, как и в ходе прежних аналогичных полетов, находился над Новопсковским районом Луганской области на высоте около 16 тыс. метров.

С учетом возможностей ведения разведки на глубину более 200 км беспилотник RQ-4А Global Hawk мог наблюдать за всей территорией самопровозглашенных ДНР и ЛНР, а также большой частью территории приграничных областей России.

Тяжелый американский беспилотник в субботу утром вошел в воздушное пространство Украины со стороны Румынии севернее Молдавии и продолжил полет на восток над Кировоградской и Днепропетровской областями в сторону российской границы. В районе 9:00 мск он приступил к выполнению задания у линии разграничения в Донбассе, совершая полет на расстоянии приблизительно 70-80 км от нее.

В районе 19:30 мск беспилотник ушел из воздушного пространства над Донбассом. В настоящее время он возвращается на авиабазу в Италии, осуществляя полет в небе над Румынией.

С начала текущего года беспилотник ВВС США RQ-4B регулярно используется для ведения разведки вблизи территорий ДНР и ЛНР, а также у российских границ в регионе Балтики и побережья Крыма и Краснодарского края. Только с начала марта он осуществил с учетом нынешнего не менее 18-ти таких полетов (10 у линии разграничения в Донбассе, 6 у российского побережья на Черном море и 2 у границ России в регионе Балтики).
http://www.interfax.ru/world/605093

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#200 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2018 - 00:40

Подготовка к войне идёт полным ходом
  • kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика