Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 896

#126 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:44

А за что дербанят Мансимова Мубаризку? Все суда отняли у мужика? Что он натворил?

#127 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:46

А за что дербанят Мансимова Мубаризку? Все суда отняли у мужика? Что он натворил?

налог типа не платил по правилам

Ноолду Пашинян ?


#128 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Январь 2018 - 02:14

В чем разочаровался то?

ИА оказался обычным местячковым олигархом, чем Президентом целой страны...
нет чтобы поучиться самому или создать команду из интеллектуалов, которые создали бы стройную экономическую программу с неизменными приоритетом населения...
а он влез в бодание с Арменией посредством форумного планктона вдруг оказавшегося у руля пропаганды и прессы...
Химера завоевания Карабаха что военными средствами, что экономической блокады не выдерживает никакой критики...средства потрачены...время упущено...сердце народа не завоевано...
построил себе потемкинскую деревню в лице Баку для не знаю кого...вложил средства в вооружение...но их надо поддерживать...а кем и как? нужны новые средства...а их уже нет...
запятнал свою репутацию в мире серыми схемами и откровенным похабным подкупом...
за что его любить?
или ты его уважаешь? 

  • Шыныхлы и Mexti это нравится

#129 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 28 Январь 2018 - 03:06

Мне кажется сердца армян уже давно заваеваны)

#130 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:53

 

ИА оказался обычным местячковым олигархом, чем Президентом целой страны...
нет чтобы поучиться самому или создать команду из интеллектуалов, которые создали бы стройную экономическую программу с неизменными приоритетом населения...
а он влез в бодание с Арменией посредством форумного планктона вдруг оказавшегося у руля пропаганды и прессы...
Химера завоевания Карабаха что военными средствами, что экономической блокады не выдерживает никакой критики...средства потрачены...время упущено...сердце народа не завоевано...
построил себе потемкинскую деревню в лице Баку для не знаю кого...вложил средства в вооружение...но их надо поддерживать...а кем и как? нужны новые средства...а их уже нет...
запятнал свою репутацию в мире серыми схемами и откровенным похабным подкупом...
за что его любить?
или ты его уважаешь? 

 

Его любят и защищают выходцы из Нахчивана , только потому что их земляк.   



#131 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:08

Его любят и защищают выходцы из Нахчивана , только потому что их земляк.   

К сожалению это еще один показатель того, что нация себя целой не чувствует..
К большому сожалению его вина в этом огромна

  • Шыныхлы это нравится

#132 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 28 Январь 2018 - 20:12

 

К сожалению это еще один показатель того, что нация себя целой не чувствует..
К большому сожалению его вина в этом огромна

 

Когда законы не работает, и начиная от президента кончая постовым нарушают законы во угоды своим шкурным интересом, тогда люди для защиты своих прав объединяются в разные сообщества.  Основная причина это то что, не работает законы.      



#133 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:49


ИА оказался обычным местячковым олигархом, чем Президентом целой страны...
нет чтобы поучиться самому или создать команду из интеллектуалов, которые создали бы стройную экономическую программу с неизменными приоритетом населения...
а он влез в бодание с Арменией посредством форумного планктона вдруг оказавшегося у руля пропаганды и прессы...
Химера завоевания Карабаха что военными средствами, что экономической блокады не выдерживает никакой критики...средства потрачены...время упущено...сердце народа не завоевано...
построил себе потемкинскую деревню в лице Баку для не знаю кого...вложил средства в вооружение...но их надо поддерживать...а кем и как? нужны новые средства...а их уже нет...
запятнал свою репутацию в мире серыми схемами и откровенным похабным подкупом...
за что его любить?
или ты его уважаешь?


Да какие ещё интеллектуалы)))
Дв.брат супруги работает партнером в McKinsey в австралии. В середине 2000х они писали экономическую программу для Азербайджана. Потом ещё раз писали. И другие топовые консультантские компании писали. Толку ноль. Никто ничего воплощать не будет. И мехрибан не будет. Гиблое место и гиблые люди наверху

#134 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Январь 2018 - 22:51

Кстати хотелось узнать как там жд баку Тифлис Карс работает. Много ли ходового аналогуолмыян товара доставили от моря и до моря. Сколько бабла покатилось в наш бюджет

Сообщение отредактировал джяллад: 28 Январь 2018 - 22:51


#135 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Январь 2018 - 04:07

Да какие ещё интеллектуалы)))
Дв.брат супруги работает партнером в McKinsey в австралии. В середине 2000х они писали экономическую программу для Азербайджана. Потом ещё раз писали. И другие топовые консультантские компании писали. Толку ноль. Никто ничего воплощать не будет. И мехрибан не будет. Гиблое место и гиблые люди наверху

Скажу тебе больше...у меня лет 17-18 назад была встреча с одним человеком который имел очень серьезное британское образование...
советовался со мной как и какого профиля лучше всего создавать медицинские офисы...
все досконально записал и и уверял меня что имел беседу с очень большими людьми из самого что ни есть верха, чтобы открыть доступное для людей обслуживание...денег не просил так как финансово имел подкрепление с источников не связанных с государством...
короче...все это пошло коту под хвост,  кто то из  окружения Министра медицины подсчитал что эти офисы будут мешать их бизнесу...говорит, что еле унес ноги...обвиняли в отмывании денег и в не законном финансировании...
вообщем что сказать?
ИА дал на откуп всему своему окружению целую страну, вместо того чтобы опираться на здоровые, грамотные силы...

  • Шыныхлы и Mexti это нравится

#136 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2018 - 04:56


Скажу тебе больше...у меня лет 17-18 назад была встреча с одним человеком который имел очень серьезное британское образование...
советовался со мной как и какого профиля лучше всего создавать медицинские офисы...
все досконально записал и и уверял меня что имел беседу с очень большими людьми из самого что ни есть верха, чтобы открыть доступное для людей обслуживание...денег не просил так как финансово имел подкрепление с источников не связанных с государством...
короче...все это пошло коту под хвост, кто то из окружения Министра медицины подсчитал что эти офисы будут мешать их бизнесу...говорит, что еле унес ноги...обвиняли в отмывании денег и в не законном финансировании...
вообщем что сказать?
ИА дал на откуп всему своему окружению целую страну, вместо того чтобы опираться на здоровые, грамотные силы...


Он чо хотел типа CITYMD открыть? Во дают люди, а врачей и медперсонал где бы он нашёл? Это хорошо что его кто то наверху подсчитал иначе его за «ошибки» врачей упекли в гобустан
Не, с медициной лучше там не связываться. С medical supply ещё можно

#137 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Январь 2018 - 05:22

Он чо хотел типа CITYMD открыть? Во дают люди, а врачей и медперсонал где бы он нашёл? Это хорошо что его кто то наверху подсчитал иначе его за «ошибки» врачей упекли в гобустан
Не, с медициной лучше там не связываться. С medical supply ещё можно

Да, что то на подобие CityMD...
Персонал как я понимал был из врачей дипломированных заграницей и из местных...младший естественно тоже из местных.
Очень хорошая и благородная была идея...
18 лет назад в Азербайджане какие "ошибки"?
там людей гигиене учить заново надо... 
Supply там давно тоже прихвачен, как и лекарства...
В Азербайджане любая благородная идея натыкается на банальный алвер...
Ограши у рычагов сразу "шарик" 50% на 50% в лучшем случае предлагают

  • Шыныхлы это нравится

#138 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:21

 

Скажу тебе больше...у меня лет 17-18 назад была встреча с одним человеком который имел очень серьезное британское образование...
советовался со мной как и какого профиля лучше всего создавать медицинские офисы...
все досконально записал и и уверял меня что имел беседу с очень большими людьми из самого что ни есть верха, чтобы открыть доступное для людей обслуживание...денег не просил так как финансово имел подкрепление с источников не связанных с государством...
короче...все это пошло коту под хвост,  кто то из  окружения Министра медицины подсчитал что эти офисы будут мешать их бизнесу...говорит, что еле унес ноги...обвиняли в отмывании денег и в не законном финансировании...
вообщем что сказать?
ИА дал на откуп всему своему окружению целую страну, вместо того чтобы опираться на здоровые, грамотные силы...

 

Вот вы открыли АМЕРИКУ. Мало того по спрашивай у граждан Азербайджана когда поедиш в районы( очень хорошо чтобы узнать мнение людей) об этом каждый 2-й говорит. 



#139 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 29 Январь 2018 - 14:30

А разве в той же АМЕРИКЕ этого всего не было? Просто они прошли этот этап очень давно. А у нас даже те кто пришел к власти в самом начале еще живы.



#140 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:46

А разве в той же АМЕРИКЕ этого всего не было? Просто они прошли этот этап очень давно. А у нас даже те кто пришел к власти в самом начале еще живы.

В америке все это было и намного хуже. Но пиндосы не топтались на пустом месте а шли вперёд.
  • Mesut и Mexti это нравится

#141 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:27

 

Скажу тебе больше...у меня лет 17-18 назад была встреча с одним человеком который имел очень серьезное британское образование...
советовался со мной как и какого профиля лучше всего создавать медицинские офисы...
все досконально записал и и уверял меня что имел беседу с очень большими людьми из самого что ни есть верха, чтобы открыть доступное для людей обслуживание...денег не просил так как финансово имел подкрепление с источников не связанных с государством...
короче...все это пошло коту под хвост,  кто то из  окружения Министра медицины подсчитал что эти офисы будут мешать их бизнесу...говорит, что еле унес ноги...обвиняли в отмывании денег и в не законном финансировании...
вообщем что сказать?
ИА дал на откуп всему своему окружению целую страну, вместо того чтобы опираться на здоровые, грамотные силы...

 

Лет 17-18 лет назад, даже лет 5 назад было так. Сейчас многое изменилось.  Что хочешь открывай, лишь бы вкладывай деньги, создавай рабочие места.

Другое дело, медицинские офисы.. Лет 18 назад это действительно было актуально, но сейчас вашему товарищу никто не мешал бы, но там очень много конкуренций...Это одно из тех сфер бизнеса, где предложения многократно превосходит  спроса. Не проходит  недели, чтоб мне на телефон не приходили сообщения о дискоинтах на разные там чекапы...



#142 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:37

Лет 17-18 лет назад, даже лет 5 назад было так. Сейчас многое изменилось.  Что хочешь открывай, лишь бы вкладывай деньги, создавай рабочие места.

Другое дело, медицинские офисы.. Лет 18 назад это действительно было актуально, но сейчас вашему товарищу никто не мешал бы, но там очень много конкуренций...Это одно из тех сфер бизнеса, где предложения многократно превосходит  спроса. Не проходит  недели, чтоб мне на телефон не приходили сообщения о дискоинтах на разные там чекапы...

сейчас всё очень  изменилось,  аж до  того  что  люди пилят  в день за  30  ман отказываются   работать  в агро парках ... мол спина  болит  руки мерзнет  в холодилникe ...  прям как  мой  бIвшый  сосед  махир ,  ушел  из  ипек  ёлу  не вар  не  вар  агызна  тоз  долур  ёл  чекенде =))))


Сообщение отредактировал Mesut: 29 Январь 2018 - 18:38

Ноолду Пашинян ?


#143 Скромный

Скромный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:58

Ильхам Алиев достойный президент и надеюсь ещё не один срок он будет руководить Азербайджаном. Может не все довольны, не бывает такого, чтобы всем всё нравилось, но выборы показывают кому народ доверяет и отдаёт свои голоса. 
Как легко провальные проекты оправдывать коррупцией в Азербайджане, может проект изначально неудачный был. Но ведь проще списать на коррупцию. 

 


 


  • spm это нравится

#144 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:17

 

Ильхам Алиев достойный президент и надеюсь ещё не один срок он будет руководить Азербайджаном. Может не все довольны, не бывает такого, чтобы всем всё нравилось, но выборы показывают кому народ доверяет и отдаёт свои голоса. 
Как легко провальные проекты оправдывать коррупцией в Азербайджане, может проект изначально неудачный был. Но ведь проще списать на коррупцию. 

   

 

 

Извините , но мне кажется вы на луне живёте? Выйдите в народ , походите пешком , да просто сходите на автовокзал в Баку и прозрейте.      

 

сейчас всё очень  изменилось,  аж до  того  что  люди пилят  в день за  30  ман отказываются   работать  в агро парках ... мол спина  болит  руки мерзнет  в холодилникe ...  прям как  мой  бIвшый  сосед  махир ,  ушел  из  ипек  ёлу  не вар  не  вар  агызна  тоз  долур  ёл  чекенде =))))

Уважаемый может есть у тебя вакансия и устроишь на работу родственника. Да ещё про пыль, не верь каждому сказанному, может человек  не справлялся  и попросили.    


Сообщение отредактировал Mexti: 29 Январь 2018 - 21:18


#145 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:18


Ильхам Алиев достойный президент и надеюсь ещё не один срок он будет руководить Азербайджаном. Может не все довольны, не бывает такого, чтобы всем всё нравилось, но выборы показывают кому народ доверяет и отдаёт свои голоса.
Как легко провальные проекты оправдывать коррупцией в Азербайджане, может проект изначально неудачный был. Но ведь проще списать на коррупцию.



А вы видели как он подтягивается? Самый спортивный президент вместе с Путиным. Будущее Азербайджана в надежных руках. Аллах онун цаныны саг элясин.
  • Montag это нравится

#146 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:36

Такое впе атление что когда Геша умирал дал ему нясихят мол держись за этих старперов..Зная его фанатичную веру в своего отца он за них и держится..Кинза правильно сказал отдал на откуп всю республику этим кровопийцам ненасытным..Другого обьяснения не могу найти..Он вроде не слепой и не глухой и даже не дурак..Ведь навести порядок проще пареной репы..Или ноша царская непосильнтй окпзалась и он банально устал?Дык уходи тогда..

#147 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:38

Извините , но мне кажется вы на луне живёте? Выйдите в народ , походите пешком , да просто сходите на автовокзал в Баку и прозрейте.

Уважаемый может есть у тебя вакансия и устроишь на работу родственника. Да ещё про пыль, не верь каждому сказанному, может человек не справлялся и попросили.


Дорогой город Шамкир (именно город т.к даст фору любому средному городу в в-европе ) ищут людей агро парке !

Ноолду Пашинян ?


#148 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:42

А вы видели как он подтягивается? Самый спортивный президент вместе с Путиным. Будущее Азербайджана в надежных руках. Аллах онун цаныны саг элясин.

ая кянтош ты же понимаешь нам он пока нужен ! Не трогай , он у нас свитой пока что

Ноолду Пашинян ?


#149 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:43

Такое впе атление что когда Геша умирал дал ему нясихят мол держись за этих старперов..Зная его фанатичную веру в своего отца он за них и держится..Кинза правильно сказал отдал на откуп всю республику этим кровопийцам ненасытным..Другого обьяснения не могу найти..Он вроде не слепой и не глухой и даже не дурак..Ведь навести порядок проще пареной репы..Или ноша царская непосильнтй окпзалась и он банально устал?Дык уходи тогда..

Держаться за старперов это тоже идман! Перзиндимиз идманцыды!



#150 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:45

ая кянтош ты же понимаешь нам он пока нужен ! Не трогай , он у нас свитой пока что

Баш устя!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика