Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 14


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#76 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:11


а ты возьми клади на них .... чем что либо доказывать, это же не тяжело !

Ну вроде здесь ни дети сидят ....

#77 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:11

Не незнаю как на других форумах но здесь все наши юзера пишут одекватно ,если виноваты мы то пишим что это наше вина если вы пишим вы ,стараемся писать правду все наши недостатки и промахы указывем ,но вот для некоторых арм юзеровв Армении и в армии всё отлично и "белое"и не как ни получается их переубедить как будто у них всё на автомате..

 

Все?

 

Может, ошибаюсь, но что писали про убитых в с.Талыш стариков? 

 

Идет война, и случаются и будут случаться очень неприятные вещи,

 

и никому нет охоты замазываться в этих вещах, и поэтому будут придумываться отмазки.



#78 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:12

Не незнаю как на других форумах но здесь все наши юзера пишут одекватно ,если виноваты мы то пишим что это наше вина если вы пишим вы ,стараемся писать правду все наши недостатки и промахы указывем ,но вот для некоторых арм юзеровв Армении и в армии всё отлично и "белое"и не как ни получается их переубедить как будто у них всё на автомате..

Старлей, если когда нибудь подтвердится, что наши стреляли из села по армянским позициям, то будем ли мы обвинять своё командование в гибели девочки?
  • Gandzaketsi это нравится

#79 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:13

Все?

Может, ошибаюсь, но что писали про убитых в с.Талыш стариков?

Идет война, и случаются и будут случаться очень неприятные вещи,

и никому нет охоты замазываться в этих вещах, и поэтому будут придумываться отмазки.

Нащёт Талыша вроде говорят что там было много убитых ,но показали только этих стариков ,это правда.?

#80 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:14

Нащёт Талыша вроде говорят что там было много убитых ,но показали только этих стариков ,это правда.?

 

я в первый раз за это слышу. 



#81 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:16

Ну вроде здесь ни дети сидят ....

вот  эти армяне  троли   дранные  из  разных  форумов , хуже  чем дети ))  так что    береги   нервы  свои  и  забей на них ,пусть  Мо доказывает  им что  то , сбивая  оса   или на  худой конец   пишет  паспорта  армсолдатам 


Ноолду Пашинян ?


#82 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:18

Старлей, если когда нибудь подтвердится, что наши стреляли из села по армянским позициям, то будем ли мы обвинять своё командование в гибели девочки?

На 100 проц уверен что из самого села не стреляли ..А так на Агдам направление все наши позиции перед сёлами и если не считать Апрелские события кажись их крупных калиб по сёлям армяни не когда не стреляли ,стрелковое оружие не вчёт..

#83 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:19

я в первый раз за это слышу.

Ну значит ошибка.

#84 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 12 Июль 2017 - 02:15

Устроили из смерти этой девочки шоу. Никто не сказал давай остановимся, пусть больше не гибнут дети, давайте прекратим конфликт..нет блин в ответ предложили стереть пару сел армянских бомбить города, если вы и есть такие что шум устраивать? Детям еще плакаты с мертвым телом подсунули это мерзко

Никто не сказал давай остановимся - Этих (Зорий Балаян, Сильва Капутикян, Сурен Еремян, Лендруш Хуршудян, Мери Кочар, Владимир Бархударян, Армен Ованесян, Генрих Игитян, Рафаел Казарян, Ленсер Агаловян, Баграт Улубабян, Ваче Саруханян, Жанна Галстян) товарищей в конце 80-х останавливать надо было... А теперь маховик запущен... Очень много кто еще погибнет... Самое "веселое" начнется когда уйдет последнее поколение которое помнит как армяне и азербайджанцы сидели за одними партами и играли вместе в футбол во дворах...


  • Nomad это нравится

#85 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 12 Июль 2017 - 03:06

... Самое "веселое" начнется когда уйдет последнее поколение которое помнит как армяне и азербайджанцы сидели за одними партами и играли вместе в футбол во дворах...

это поколение сечас по любому уже ничего не решает



#86 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 12 Июль 2017 - 06:34

Никто не сказал давай остановимся - Этих (Зорий Балаян, Сильва Капутикян, Сурен Еремян, Лендруш Хуршудян, Мери Кочар, Владимир Бархударян, Армен Ованесян, Генрих Игитян, Рафаел Казарян, Ленсер Агаловян, Баграт Улубабян, Ваче Саруханян, Жанна Галстян) товарищей в конце 80-х останавливать надо было... А теперь маховик запущен... Очень много кто еще погибнет... Самое "веселое" начнется когда уйдет последнее поколение которое помнит как армяне и азербайджанцы сидели за одними партами и играли вместе в футбол во дворах...

опять с больной головы , ну тогда об чем спор не поймк

#87 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 12 Июль 2017 - 07:52

опять с больной головы , ну тогда об чем спор не поймк

Наши народы обречены на уничтожения друг друга. О том что дружили, создавали семи быстр забыли. В глубине души заговорили минотавры. После нас будет ещё хуже. Знакомый Армянин из Вардениса рассказывает о том что, в гостях в НК  ему ноги мыли. Ну и что, всё хорошое забыли. Дружба было бы  во блага нам всём.( ЭТО я помечтал,  говорят не вредно)     



#88 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 12 Июль 2017 - 10:32

Наши народы обречены на уничтожения друг друга. О том что дружили, создавали семи быстр забыли. В глубине души заговорили минотавры. После нас будет ещё хуже. Знакомый Армянин из Вардениса рассказывает о том что, в гостях в НК ему ноги мыли. Ну и что, всё хорошое забыли. Дружба было бы во блага нам всём.( ЭТО я помечтал, говорят не вредно)

после кого нас, мне лично 30, чтобы с головой дружить не надо быть с какой то эпохи и что то помнить..а так че спорить, это вам же аукнется, вашему обществу, но судя по всему скоро всем будет не до этого..собственно говоря я и 10 лет назад говорил что просираете возможности..но все были на понтах никтотне верил, а для меня и тогда это фильм с извнстным концом был

#89 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:29

Наши народы обречены на уничтожения друг друга. 

1245.gif

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#90 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:46

после кого нас, мне лично 30, чтобы с головой дружить не надо быть с какой то эпохи и что то помнить..а так че спорить, это вам же аукнется, вашему обществу, но судя по всему скоро всем будет не до этого..собственно говоря я и 10 лет назад говорил что просираете возможности..но все были на понтах никтотне верил, а для меня и тогда это фильм с извнстным концом был

О каких возможностях речь?



#91 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:14

О каких возможностях речь?

uje ne vajno

#92 Akkad

Akkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:19

О каких возможностях речь?

Душа у него просто болит за упущенные возможности Азербайджана)


  • Шыныхлы, Василий Алибабаевич и Nomad это нравится

#93 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:42

Душа у него просто болит за упущенные возможности Азербайджана)

da mne vse ravno

#94 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 13 Июль 2017 - 00:01

http://ru.1in.am/119...#undefined.gbpl

 

Не обращайте внимания на их глупость»: Сенор Асратян опровергает очередную несостоятельность и примитивность азербайджанского агитпропа

 

Опубликованная сегодня проп дезинформация о том, что якобы «около 15 военнослужащих Армении были ранены в автокатастрофе», еще раз доказывает несостоятельность и необычайную примитивность информационной системы соседней страны. Об этом на своей странице в Фейсбук написал пресс-секретарь министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Сенор Асратян



#95 V Atlantiku

V Atlantiku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 13 Июль 2017 - 03:07

Это же вполне естественно, лепить отмазки, если не совсем удобно быть напрямую виновным в гибели ребенка.

Поэтому вопрос, а на что Вы рассчитываете? На явку с повинной? 

Это не особенность армянской стороны. 3 года назад, когда была история с кельбаджарскими туристами,

которые убили 17-летнего армянского парня, я помню наши азербайджанские форумчане на Ред-форуме

кучу вопросов задавали:  а был ли этот парень вообще? а его точно убили? а его точно убили наши? 

а где его труп? а где суд-мед экспертиза? а где справка от нотариуса? и типа того.  

Я с пониманием к этому отношусь. неприятно. что твои соплеменники могут убить беззащитного пацана,

поэтому и будет придумываться куча отмазок. 

Или в апреле того года, когда в первый же день накрыло школу в Мартуни и 12-летнего пацана убили,

а двух тяжело ранило, никто из азербайджанцев не проклинал своих военных и не бился головой об стенку

от досады. И это нормально. Точно так же и у нас. 

Хотите знать как было, читайте, что написал в этой теме Айна. 

 

Я считаю что вы обобщаете. Конечно неприятно чувствовать причастность соплеменников к неблагородным поступкам (или тем более к убийству детей или что то в этом роде) Но есть такие люди у которых есть воля признать свою (своих соплеменников) вину/ошибку/трагическое стечение обстоятельств или хотя бы беспристрастно подойти к вопросу. Или на худой конец промолчать. А есть такие которые начнут юлить и отмазывать своих.

 

А уж тем более в такой ситуации приходить с предъявами мол "если бы вы не сделали так то, то этого не случилось бы" то это вообще не знаю как назвать. Потому что кроме еще большего озлобления такой разговор ни к чему не приведет. Но если человек хочет добиться еще большего озлобления, то он на верном пути.



#96 V Atlantiku

V Atlantiku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 13 Июль 2017 - 03:26

какие выводы? Ты с Луны упал чтоли вы давно уже насрали на все и проводите политику терора, а тут выводы собрался делать, комедия блин

ясно. Мы уже давно проводим политику террора и именно поэтому были убиты малолетняя азербайджанская девочка и её бабушка. Если в дальнейшем будет гибнуть армянское мирное население от наших обстрелов (абсолютно этого не желаю и считаю большой трагедией), будьте последовательны. Я думаю вы первый должны будете это оправдывать.



#97 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Июль 2017 - 07:48

Я считаю что вы обобщаете. Конечно неприятно чувствовать причастность соплеменников к неблагородным поступкам (или тем более к убийству детей или что то в этом роде) Но есть такие люди у которых есть воля признать свою (своих соплеменников) вину/ошибку/трагическое стечение обстоятельств или хотя бы беспристрастно подойти к вопросу. Или на худой конец промолчать. А есть такие которые начнут юлить и отмазывать своих.

 

 

Да, я обобщаю, так как первых гораздо меньше, чем вторых. 

 

 

 



#98 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:35

ясно. Мы уже давно проводим политику террора и именно поэтому были убиты малолетняя азербайджанская девочка и её бабушка. Если в дальнейшем будет гибнуть армянское мирное население от наших обстрелов (абсолютно этого не желаю и считаю большой трагедией), будьте последовательны. Я думаю вы первый должны будете это оправдывать.

Да никто ничего другого от вас и не ждет, ясень пень что так и будет, строят из себя монашек аж тошно

#99 V Atlantiku

V Atlantiku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:27

 

Да, я обобщаю, так как первых гораздо меньше, чем вторых. 

 

 

то что вторых больше ещё не значит что они поступают правильно.



#100 V Atlantiku

V Atlantiku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:31

Да никто ничего другого от вас и не ждет, ясень пень что так и будет, строят из себя монашек аж тошно

 

Всё понятно. Ну вот если ваши тоже попадут в такую же ситуацию, придете сюда и послушаете, что армяне сами виноваты, потому что давно уже проводите политику террора, что строите из себя монашек аж противно и так далее. С такими как вы действительно общий язык искать не надо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика