Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#151 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:36

Думаю до сионистов вам очень очень далеко ,не та весовая категория..

Согласен.Тут главное иметь цель,желание на кого ровняться и терпение.

А вот тигры Тамила вам подойдёт.... :)

ну пусть будет так как ваша захочет.Хотя должен заметить тигры очень любят баранов,особенно белых и черных:)

#152 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:45

Думаю до сионистов вам очень очень далеко ,не та весовая категория..А вот тигры Тамила вам подойдёт.... :)

Можно я эту глубокую мысль себе в цитатник занесу. Не каждый день мышь гору рождает. Не дай бог забуду. :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#153 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:35

 Похож??? :)

Я вас различаю.Я просто Бывалого цитирую,насчёт Алтая.



#154 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:41

Я вас различаю.Я просто Бывалого цитирую,насчёт Алтая.

ок.я думал ты это мне как автору поста.

#155 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 486

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:36

Можно я эту глубокую мысль себе в цитатник занесу. Не каждый день мышь гору рождает. Не дай бог забуду. :D

Конечно можете,у меня ещё много цитат будет для вас...Может тогда примите правильную сторону......



#156 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Июнь 2017 - 01:22

Конечно можете,у меня ещё много цитат будет для вас...

Вот спасибо. Удружил. Поцики берите пример с этого гоя.Еще чуть чуть и он на человека будет похожь! :)

Может тогда примите правильную сторону......

 

Не переживай.Я на правильной светлой стороне чего всем ( и дятлам то же) желаю. ;)

ЗЫ Скажите Ильхаму, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть что бы и у Вас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся.... :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#157 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:09

 я рад, что ты все таки удосужился прочитать полный текст. все таки есть еще источники информации, кроме википедии.

 

 

 

Мне этот твой "полный текст" ничего нового не дал. А уступил я, потому что твои упреки в том, что я не читаю до конца твои ссылки, уже достали меня.
 
Ни у кого Маштоц не крал оставшиеся 23 буквы из 38. Просто придумал. Мы говорим о схожести, которое случайным быть не может. В пехлеви, греческом и арамейском другой алфавит.

 

 

Ну вот, теперь уже Маштоц не вор. Спасибо и на этом.

 

Интересно, а какие еще сюрпризы можно ожидать от такого уникального алфавита?

 

 

 

На то они и сюрпризы, чтоб упасть как снег на голову. Иначе, это уже не сюрпризы.



#158 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 486

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:32

Вот спасибо. Удружил. Поцики берите пример с этого гоя.Еще чуть чуть и он на человека будет похожь! :)

Не переживай.Я на правильной светлой стороне чего всем ( и дятлам то же) желаю. ;)

ЗЫ Скажите Ильхаму, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть что бы и у Вас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся.... :)

Я говорю да постарел ты постарел ,если и в армянской армии на должностях сидят люди думаюшие  как ты то нам очень повезло  . :)


  • Mesut это нравится

#159 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:53

Я говорю да постарел ты постарел ,если и в армянской армии на должностях сидят люди думаюшие  как ты то нам очень повезло  . :)

Ну мало что ты сам себе правой рукой соображаешь. Чессное слово. Сурьезно.

Не не сидят. Мой уровень группа взвод Ну максимум шо было рота.А там люди с академическим образованием.
Так что зря пыжешься.Повезло или нет это время покажет.И тут я вам удачи не желаю.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#160 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 486

Отправлено 19 Июнь 2017 - 14:08

Ну мало что ты сам себе правой рукой соображаешь. Чессное слово. Сурьезно.

Не не сидят. Мой уровень группа взвод Ну максимум шо было рота.А там люди с академическим образованием.
Так что зря пыжешься.Повезло или нет это время покажет.И тут я вам удачи не желаю.

А я думал что ты полковник  или минимум ты майор ,вот сейчас понял  почему не смышлещ в минах и в минных полях.. :D  :D



#161 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Июнь 2017 - 14:19

А я думал что ты полковник  или минимум ты майор ,вот сейчас понял  почему не смышлещ в минах и в минных полях.. :D  :D

Ну канешно, :t2356:


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#162 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 20 Июнь 2017 - 01:10

*****

 
 

 


Сообщение отредактировал guinness: 20 Июнь 2017 - 01:11


#163 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:11

При следующей новости в где-то на просторах опенармении радостно потирает руки и охапкой тащит новую находку  в свой навозный угол один Чичиков.

http://ru.oxu.az/interesting/198985
 

Учитель физики из бардинского села Мустафаагалы Гариб Гусейнов изобрел новую игру на основе шахмат. Основная цель игры – освободить находящиеся под оккупацией земли Азербайджана.

На создание игры у Г.Гусейнова ушло 9 лет. Игра рассчитана на двух игроков. Однако ее особенность заключается в том, что черными фигурами нельзя выиграть. 

Это сделано для того, чтобы в конце оккупированные земли были освобождены, так как черные фигуры символизируют армян. 


Сообщение отредактировал Montag: 21 Июнь 2017 - 18:13


#164 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:46

При следующей новости в где-то на просторах опенармении радостно потирает руки и охапкой тащит новую находку  в свой навозный угол один Чичиков.

http://ru.oxu.az/interesting/198985
 

Да простят меня любители собирать мусор на просторах азнета, конечно я хотел сказать калагинский Плюшкин.

http://ru.oxu.az/turism/199227
 

Азербайджан ожидает роста притока туристов этим летом

 

Приток туристов в Азербайджан в летний сезон 2017 года увеличится по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15-20 процентов.

Как передает Oxu.Az, об этом заявил Trend глава Ассоциации туризма Азербайджана Нахид Багиров.

Чистая правда- с каждым годом уезжающих все больше, соответственно, все больше приезжающих навестить родственников летом.



#165 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:43

Да простят меня любители собирать мусор на просторах азнета, конечно я хотел сказать калагинский Плюшкин.

http://ru.oxu.az/turism/199227
 

Азербайджан ожидает роста притока туристов этим летом

 

Приток туристов в Азербайджан в летний сезон 2017 года увеличится по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15-20 процентов.

Как передает Oxu.Az, об этом заявил Trend глава Ассоциации туризма Азербайджана Нахид Багиров.

Чистая правда- с каждым годом уезжающих все больше, соответственно, все больше приезжающих навестить родственников летом.

А что, разве с азербайджанским паспортом людей тоже причисляют к туристам?))) 



#166 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:54

А что, разве с азербайджанским паспортом людей тоже причисляют к туристам?))) 

Я как-то выкладывал статью про то, как считают туристов, приезжающих в Азербайджан.

Вкратце: статистику предоставляет только Министерство Правды Государственный Комитет статистики. Неплохо было бы подсчитать в качестве альтернативы, к примеру, сколько у нас мест в отелях- тогда сразу все становится ясно.
В 2016 ожидалось, если не ошибаюсь, 2.7 млн туристов. При том что в Баку примерно 11000 спальных мест.



#167 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 23 Июнь 2017 - 14:11

Надо же... Я не знал, что Проханов тоже с Ивановки...

 

https://haqqin.az/news/103423

 

Еще один российский идеолог прибыл в Баку


 


Сообщение отредактировал datch: 23 Июнь 2017 - 14:11


#168 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:07

 

Надо же... Я не знал, что Проханов тоже с Ивановки...

 

https://haqqin.az/news/103423

 

Еще один российский идеолог прибыл в Баку


 

 

надеюсь  хоть  потом  совестом будут  говорит об Азербайджана , а не  по приказу  сверху ...  как  геты  из  ртр!

 

он  сильно  дружил с  Г.Джамалом  


Ноолду Пашинян ?


#169 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:30

Во время встречи с Прохановым Мехрибан Алиева произнесла такой спич,что мне захотелось расцеловать ее в закачаные ботоксом щечки.Правда потом передумал,мало ли что,еще не так поймут...

Госпожа Алиева сказала, что она никогда не позволит воспитывать в азербайджанском народе образ врага в лице армян. Было время, когда эти народы жили вместе, сидели за одним столом и пили вино. Это время должно вернуться.
Мехрибан Алиева понимает, что недопустимо проливать кровь, что накопилось много обид. Но вместе с тем она считает, что это преодолимо именно на основании высших гуманитарных принципов. Принципов того, что все люди и народы должны увеличивать в себе человечность. И чем больше в народах будет человечности, тем они будут ближе друг к другу.

#170 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 27 Июнь 2017 - 09:50

так преподнёс,что у меня сложилось впечатление,что ты присутствовал на этой встрече)


Сообщение отредактировал Nomad: 27 Июнь 2017 - 09:50


#171 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:48

так преподнёс,что у меня сложилось впечатление,что ты присутствовал на этой встрече)

Ара откуда мне такое счастье)))это я цитировал хаккин.аз
слово в слово,можешь проверить;)

#172 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:16

Ара откуда мне такое счастье)))это я цитировал хаккин.аз
слово в слово,можешь проверить ;)

на трубе есть видео как у одно пасажира крыша поехала от риса по армяский а ты говориш вино пить))



#173 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:35

кому   нужно   перенять опыт   или   просто   усовершенствовать   свой   ,   прошу   в  гости   . ;)

http://www.rbc.ru/ec...e7bff?from=main

 

также   прошу  обратить   внимание   на  этот  список  splina  и    нашего  дорогого   Месуда   ,   :rolleyes:  



#174 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:33

кому нужно перенять опыт или просто усовершенствовать свой , прошу в гости . ;)
http://www.rbc.ru/ec...e7bff?from=main

также прошу обратить внимание на этот список splina и нашего дорогого Месуда , :rolleyes:

Теневая экономика, это когда у народа денги есть и гос-во по матрасам не шарит их не ищет? Вот что значит свобода. Мы здесь одну движуху сделали, мне на счёт 20000 евро пришло, сразу с банка позвонили, с такими предьявамы, месяц потом нормально спать не мог, ждал вот вот налоговики дома шмон будут устраивать. И эта тема ещё не закрыта.
Здесь на свой счёт в месяц максимум 2000 евро в месяц можешь закинуть, но если три месяца подряд это делаешь, карта накрывается, и должен идти в банк доказывать откуда деньги с документа, чеками и объяснять потом кто ты вообще по жизни

Сообщение отредактировал splin: 01 Июль 2017 - 22:34


#175 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:09

Теневая экономика, это когда у народа деньги есть и гос-во по матрасам не шарит их не ищет? Вот что значит свобода. 

 

Теневая  экономика  у   нас  (  СНГ )   это  когда   власть    таскает   по  крупному    ,   народ   по   мелочи     ,   друг   другу  не  мешают   и   на лице   у  всех  довольная  улыбка   . :)     у    вас   это    то   что   не  даёт   спать     в  последнее   время  ,  надеюсь  наладиться  .

 

Почему   напомнил    об   этом  ,  как  то  сравнивали   с  соседями     ,   я   настаивал    на   огромных  оборотах    и  как  вижу   не  прогадал   .  

 

  Месуда    вспомнил    по     8    месту  в  этом   списке   -   Эстония    ,   также   не  видел    отрыва    от   нашего  болота   и  вот  они  уже рядом    . :D


  • Mesut это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика