Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#151 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:11

Это какой вопрос ?

  у нас  бы  у неё в кармане  12 кг  колумбийского герыча  нашли  бы ...  после  таких  вопросов 


Сообщение отредактировал Mesut: 16 Июнь 2017 - 13:13

  • Старлей это нравится

Ноолду Пашинян ?


#152 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 16 Июнь 2017 - 14:34


у нас бы у неё в кармане 12 кг колумбийского герыча нашли бы ... после таких вопросов

https://m.youtube.co...h?v=l6vks5xeA2Q
Есть такой чувак, Шарий зовут, первый раз увидел подумал бомж камеру купил, теперь строит из себя умного. Но затрагивает в основном Украину.
В конце видео были прямые вопросы, на актуальные темы, то есть демей истиярям ки там неудобных вопросов было достаточно

Сообщение отредактировал splin: 16 Июнь 2017 - 14:36


#153 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:54

  у нас  бы  у неё в кармане  12 кг  колумбийского герыча  нашли  бы ...  после  таких  вопросов 

Так эта прямая линия в 2014 году была


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#154 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:56

Так эта прямая линия в 2014 году была

 

так на пацана эстонцы же влияют, это он еще быстро среагировал,

 

если бы дольше жил в Эстонии, мог и прямую линию столетней давности как новость подать :) 


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#155 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:44

Так эта прямая линия в 2014 году была

сорий   Ряхбар  гардаш ,   я  думал в этом  году ((


Ноолду Пашинян ?


#156 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Июнь 2017 - 17:46

так на пацана эстонцы же влияют, это он еще быстро среагировал,

 

если бы дольше жил в Эстонии, мог и прямую линию столетней давности как новость подать :)

если  бы  ты  эрмени  знал  какой у  эстонцев  реакция ... не  ведитесь  дешевый  народный сказки  русских  о  эстонцев :)
 
 в целом о прибалтийцев ))

Ноолду Пашинян ?


#157 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 675

Отправлено 17 Июнь 2017 - 00:33

Госдума разрешила засекречивать информацию о имуществе и активах крупных чиновников
https://www.znak.com...nyh_chinovnikov

#158 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 20 Июнь 2017 - 01:08



#159 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:46

https://mobile.twitt...152860089323522
Облом получился с показухой у Путина

#160 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:00

https://mobile.twitt...152860089323522
Облом получился с показухой у Путина

Владимир Владимирович Путин все больше превращается во Владимира Владимировича Брежнева

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#161 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:53

Владимир Владимирович Путин все больше превращается во Владимира Владимировича Брежнева

Не допусти Господь )) Жизнь да, бывает. С ютуба взяли видео, не проверив что фейк или нет

#162 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:10

Владимир Владимирович Путин все больше превращается во Владимира Владимировича Брежнева

 

Не допусти Господь )) Жизнь да, бывает. С ютуба взяли видео, не проверив что фейк или нет

 

В этом году Путин переплюнет Брежнева по времени пребывания у власти, шутки шутками, а уже 18 лет.

 

Почти полжизни прошло при Владимире Владимировиче. :) 



#163 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Июнь 2017 - 10:33

Чем памятен был год?  Да как всегда.

 

Американцы всем трепали нервы. 

 

С продажи нефти кормится страна.

 

Шел сериал про Брежнева на первом.

 

С энтузиазмом принял наш народ

 

Факт проведения в стране Олимпиады.

 

Да, в принципе, и неплохой ведь год

 

Был тыща девятьсот восьмидесятый.

 

:) 


  • Шыныхлы, diesel и Montag это нравится

#164 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:28

Не допусти Господь )) Жизнь да, бывает. С ютуба взяли видео, не проверив что фейк или нет

ВВП уже не тот, что был раньше
Годы своё берут
Косяков все больше
Как бы в посмешище как Леонид Ильич не превратился

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#165 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 675

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:08

Не допусти Господь )) Жизнь да, бывает. С ютуба взяли видео, не проверив что фейк или нет

Песков говорит, что телефон, на котором Рутин показывал ролик, принадлежит работнику охраны.

#166 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:52

Песков говорит, что телефон, на котором Рутин показывал ролик, принадлежит работнику охраны.

а  что  должен  был  песков  сказать??


Ноолду Пашинян ?


#167 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 675

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:01

а что должен был песков сказать??

Ты когда-нибудь​ раньше видел Путина со смартфоном?

Сообщение отредактировал Bomber: 23 Июнь 2017 - 01:01


#168 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:24

Песков говорит, что телефон, на котором Рутин показывал ролик, принадлежит работнику охраны.

А ещё он говорил что видео от мо, и он отвецат да елйир, что оно подлинное

#169 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2017 - 13:24

Это фото Путина и Димона 22/06/17 стало настоящим мемом
5280090724e2.jpg

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#170 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:42

Если бы такая прямая линия была бы с Императором Японии, то наверное харакири совершили бы два префекта, пять глав округов и несколько
десятков чиновников меньшего уровня


А нашим хоть в глаза ссы(с).
  • Asadulla это нравится

#171 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:35

Помните Туровского, которого свинтили в штабе Навального.
У него случилось тяжелое разочарование в своем фюрере.


Привет, меня зовут Александр Туровский, и я тот самый человек, которого избили, согласно рапорту, «приемами боевого самбо» во время погрома в московском штабе Алексея Навального.
И вот что я хочу сказать.
От российского правопорядка я получил именно то, чего и ожидал - жестокость и несправедливость.
Но никаких иллюзий о том, как живет и чем питается Левиафан, у меня не было.
Зато было желание найти этим печальным и позорным для моей страны обстоятельствам хоть какую-то достойную и разумную альтернативу. Или, в самом крайнем случае, возможности создать ее самому.
Я до сих пор уверен, что для России еще есть шанс стать справедливой, честной страной, уважающей своих граждан, потому что в ней живут не только продажные судьи и лживые менты, но и люди, готовые бороться за свои права и свободы. За время, прошедшее с момента нападения на штаб, мне помогали десятки, сотни простых ребят, волонтеров, которые, как и я, боролись за справедливость.
Но вот от Навального никакой помощи я так и не увидел. Не услышал ни одного слова поддержки или участия в судьбе человека, который участвовал в его кампании буквально с риском для жизни.
Да, мне обидно, потому что этот «игнор» появился после того, как сам Навальный призывал нас «винтиться при каждом удобном случае», обещая прикрыть. Мы слышали эти призывы, начиная с 12 июня, когда поменяли формат с согласованного митинга на Сахарова на несанкционированное шествие по Тверской.
К сожалению, я не первый, для кого поддержка Навального обернулась проблемами. Очень похожая история была три года назад, когда Денису Лебедеву сломали ногу во время дачинга в Акулинино. Руководство ФБК сразу дало понять Лебедеву — его сломанное колено это не их проблема.
Навальный очень любит повторять "Один за всех и все за одного!". Хороший лозунг, но сам он придерживается только второй его части. Мы для него — пехота, ресурс, который можно пустить в расход ради политической борьбы. Ок, его право, но таких «политиков» у нас уже достаточно, и я не понимаю, почему я должен рисковать собой ради еще одного такого же.
Поэтому я буду продолжать бороться и пытаться изменить ситуацию, но с Навальным мне не по пути. Надеюсь найти таких лидеров и таких союзников, которые в первую очередь бьются за перемены для всех, а не только для себя.
https://www.facebook...5021809&fref=nf

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#172 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:50

Помните Туровского, которого свинтили в штабе Навального.
У него случилось тяжелое разочарование в своем фюрере.
Привет, меня зовут Александр Туровский, и я тот самый человек, которого избили, согласно рапорту, «приемами боевого самбо» во время погрома в московском штабе Алексея Навального.
И вот что я хочу сказать.
От российского правопорядка я получил именно то, чего и ожидал - жестокость и несправедливость.
Но никаких иллюзий о том, как живет и чем питается Левиафан, у меня не было.
Зато было желание найти этим печальным и позорным для моей страны обстоятельствам хоть какую-то достойную и разумную альтернативу. Или, в самом крайнем случае, возможности создать ее самому.
Я до сих пор уверен, что для России еще есть шанс стать справедливой, честной страной, уважающей своих граждан, потому что в ней живут не только продажные судьи и лживые менты, но и люди, готовые бороться за свои права и свободы. За время, прошедшее с момента нападения на штаб, мне помогали десятки, сотни простых ребят, волонтеров, которые, как и я, боролись за справедливость.
Но вот от Навального никакой помощи я так и не увидел. Не услышал ни одного слова поддержки или участия в судьбе человека, который участвовал в его кампании буквально с риском для жизни.
Да, мне обидно, потому что этот «игнор» появился после того, как сам Навальный призывал нас «винтиться при каждом удобном случае», обещая прикрыть. Мы слышали эти призывы, начиная с 12 июня, когда поменяли формат с согласованного митинга на Сахарова на несанкционированное шествие по Тверской.
К сожалению, я не первый, для кого поддержка Навального обернулась проблемами. Очень похожая история была три года назад, когда Денису Лебедеву сломали ногу во время дачинга в Акулинино. Руководство ФБК сразу дало понять Лебедеву — его сломанное колено это не их проблема.
Навальный очень любит повторять "Один за всех и все за одного!". Хороший лозунг, но сам он придерживается только второй его части. Мы для него — пехота, ресурс, который можно пустить в расход ради политической борьбы. Ок, его право, но таких «политиков» у нас уже достаточно, и я не понимаю, почему я должен рисковать собой ради еще одного такого же.
Поэтому я буду продолжать бороться и пытаться изменить ситуацию, но с Навальным мне не по пути. Надеюсь найти таких лидеров и таких союзников, которые в первую очередь бьются за перемены для всех, а не только для себя.
https://www.facebook...5021809&fref=nf





С 11ой минуты Навальный высказался по этой теме.

#173 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:59

Помните Туровского, которого свинтили в штабе Навального.
У него случилось тяжелое разочарование в своем фюрере.


Привет, меня зовут Александр Туровский, и я тот самый человек, которого избили, согласно рапорту, «приемами боевого самбо» во время погрома в московском штабе Алексея Навального.
И вот что я хочу сказать.
От российского правопорядка я получил именно то, чего и ожидал - жестокость и несправедливость.
Но никаких иллюзий о том, как живет и чем питается Левиафан, у меня не было.
Зато было желание найти этим печальным и позорным для моей страны обстоятельствам хоть какую-то достойную и разумную альтернативу. Или, в самом крайнем случае, возможности создать ее самому.
Я до сих пор уверен, что для России еще есть шанс стать справедливой, честной страной, уважающей своих граждан, потому что в ней живут не только продажные судьи и лживые менты, но и люди, готовые бороться за свои права и свободы. За время, прошедшее с момента нападения на штаб, мне помогали десятки, сотни простых ребят, волонтеров, которые, как и я, боролись за справедливость.
Но вот от Навального никакой помощи я так и не увидел. Не услышал ни одного слова поддержки или участия в судьбе человека, который участвовал в его кампании буквально с риском для жизни.
Да, мне обидно, потому что этот «игнор» появился после того, как сам Навальный призывал нас «винтиться при каждом удобном случае», обещая прикрыть. Мы слышали эти призывы, начиная с 12 июня, когда поменяли формат с согласованного митинга на Сахарова на несанкционированное шествие по Тверской.
К сожалению, я не первый, для кого поддержка Навального обернулась проблемами. Очень похожая история была три года назад, когда Денису Лебедеву сломали ногу во время дачинга в Акулинино. Руководство ФБК сразу дало понять Лебедеву — его сломанное колено это не их проблема.
Навальный очень любит повторять "Один за всех и все за одного!". Хороший лозунг, но сам он придерживается только второй его части. Мы для него — пехота, ресурс, который можно пустить в расход ради политической борьбы. Ок, его право, но таких «политиков» у нас уже достаточно, и я не понимаю, почему я должен рисковать собой ради еще одного такого же.
Поэтому я буду продолжать бороться и пытаться изменить ситуацию, но с Навальным мне не по пути. Надеюсь найти таких лидеров и таких союзников, которые в первую очередь бьются за перемены для всех, а не только для себя.
https://www.facebook...5021809&fref=nf

вот ответ другой стороны этой истории

http://echo.msk.ru/b...n/2017770-echo/



#174 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:19

вот ответ другой стороны этой истории
http://echo.msk.ru/b...n/2017770-echo/

Лёша обо.рался, теперь пытается сухим из воды выйти
Ничего лучше придумать не смог, как только свалить все на власть

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#175 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:27

Лёша обо.рался, теперь пытается сухим из воды выйти
Ничего лучше придумать не смог, как только свалить все на власть

 

Мне кажется, что поддержка в простом народе (не только среди офисных бездельников, но и работяг) у него потихоньку растет,

 

могу судить из личного опыта общения. 

 

А его сторонники (с ними тоже успел пообщаться)- это типа секты :)  Или упоротые, которым слова не скажи плохого про лидера,

 

или детишки, которые вообще не чуют страну, в которой живут. 


Сообщение отредактировал spm: 14 Июль 2017 - 10:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика