Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#501 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 15:55

Навальный для меня конечно не бог, не царь, у меня вообще нет такого мировоззрения. Меня просто задолбали те, кто у власти уже 20 лет, которые censored все что можно, и я как гражданин РФ хочу голосовать за того, кого хочу, ибо это мое право, гарантированное мне Конституцией. Но т.к на власти люди, которые censored хотели на Конституцию, Навальный остается единственной возможностью сменить эту прогнивушую, уставшую крысу, поэтому я буду топить за него, как и огромное количество людей моего поколения, не говорю уже о еще более молодых людях.

 

Мне тоже малехо надоел Путин, но мне много чего надоело, и что теперь? Менять на этого,

 

теперь я уверенно говорю,  фуфломицина? Да пусть правит вечно в таком случае. 

 

Ведь это уже второй раз на моей памяти, когда Навальный бьет по принципиальным лично для меня 

 

моментам, первый раз, наехав на Усманова, второй раз сейчас, а ведь пока он еще никто.

 

Почему мне это так важно? Пару слов о себе))) Я -, нищий человек, ну, в моем понимании нищеты,

 

но хочу стать богатым. Мне хоть и сорокет, но пока я в хорошей форме (слава Богу), буду стремиться

 

заработать бабки и наслаждаться богатством остаток жизни. Об этом я думаю 24 часа каждый день.

 

Это моя мечта. И Путин. при всем к нему отношении (неплохо к нему отношусь как человеку и мужику,

 

но имею много претензий), с моей мечтой вполне нормально сосуществуют, практически не пересекаясь.

 

А Навальный, еще ни кем не став, уже второй раз своими липкими, неприятными, хипстерскими руками

 

нагло трогает МОЮ МЕЧТУ.  

 

Я и до этого не дал бы ему свой голос, но сейчас вполне допускаю, что в случае необходимости

 

запишусь в какой-нибудь путинский фронт и буду искренне противостоять этой левацкой заразе.

 

Иншаллах, стану богачом, а если не выйдет, то все равно до конца буду к этому стремиться и на этом пути

 

буду стараться всех, кто противостоит этому, рвать на 2 бумаги. 

 

В 17-м году, да и до него, тоже реально какие-то не самые лучшие люди, мягко говоря,

 

правили Россией, но то, что выползло в результате Октябрьской Революции, переплюнуло их

 

на тысячелетия вперед, под самыми благими лозунгами. 

 

Смерть большевицкой сволочи! 


  • Asadulla, diesel и beybars это нравится

#502 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:23

Спм-киши, а что тебе не понравилось в наезде Навального на бухарского?

#503 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:37

Спм-киши, а что тебе не понравилось в наезде Навального на бухарского?

 

если бы ограничилось только тем моментом с сомнительной передачей (обменом?) недвиги

 

фонду, близкому к Медведеву, все было бы о.к.

 

Но наезд носил ярко выраженный левацкий характер.

 

Без каких-либо доказательств того, что Усманов нажил богатство преступным путем,

 

Навальный начал упрекать Усманова в наличии полумиллиардной яхты,самолета и других материальных благ.

 

И сейчас, кстати, тоже не удержался, вместе с хоккеистами-миллионерами Навальный пнул

 

жену Усманова - Ирину Винер. Опять за яхту-самолет и т.д.

 

Ара, ты кто такой, Ирина Винер - замечательная женщина. заслуженный тренер России, сколько она сделала

 

для российского спорта, ты вообще близко ни для кого не сделал, она что, украла тоже из бюджета? 

 

Для меня такие вещи недопустимы, это для завистливого быдла.

 

Ну и , вишенка на торт, Навальный закинул в том выступлении про Усманова типа он сидел (в советское время)

 

в том числе и за изнасилование. Это в какие ворота? 

 

А когда потребовали доказуху, Навальный вместо приговора суда вытащил сайт какого-то х..плета,

 

который когда-то был послом В-Британии в Узбекистане, типа тот так утверждает.

 

Это не доказательство в моих глазах. А обвинение в изнасиловании не самое приятное

 

для уважаемого человека. который тоже для российского спорта сделал оч.много,


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#504 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:43

Сравнивают Нарву и Ивангород

https://mobile.nytim...aDTIRGpmS?amp=1

ЕС выделил обоим городам бабло на постройку променады для укрепления тесных культурных связей между двумя странами. На нарвскую променаду, в 8(!) раз длиннее ивангородской, потрачено 830 тыщ, на ивангородскую 1.2 лимона
Более того было предложено построить автобусный вокзал и линию чтоб соединить два города. В Нарве посчитали на лимон в Ивангороде запросили 4!!!
Зы. Ала, месут эстонцы на самом деле такие тормоза?))

Сообщение отредактировал джяллад: 13 Ноябрь 2017 - 18:45


#505 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:11

лучше  бы  ес  построил  нормальную  клинику  от  спида  и  от наркомании   там ,  и  это  не  "укрепления тесных культурных связей между двумя странами" a  между  двух  городов  РФ , т.к в  нарве  только власть  эстонский ...  остальное  всё  даже  столбы для  прожекторов  все  русская , гребаннёе 5  колона   путинвовсемправ,дидивоевали,еслибынемы уваскултуранебылобы .  тд


Сообщение отредактировал Mesut: 13 Ноябрь 2017 - 19:14

Ноолду Пашинян ?


#506 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:00

Сравнивают Нарву и Ивангород

https://mobile.nytim...aDTIRGpmS?amp=1

ЕС выделил обоим городам бабло на постройку променады для укрепления тесных культурных связей между двумя странами. На нарвскую променаду, в 8(!) раз длиннее ивангородской, потрачено 830 тыщ, на ивангородскую 1.2 лимона
Более того было предложено построить автобусный вокзал и линию чтоб соединить два города. В Нарве посчитали на лимон в Ивангороде запросили 4!!!
Зы. Ала, месут эстонцы на самом деле такие тормоза?))

буквально пару недель назад был в Нарве и Ивангороде..Месут прав-Нарва условно Эстония,границу переходишь но не чувствуешь этого,будто все еще в России



#507 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 01:27

Ну ты накрутил-навертел опять. Как я могу критиковать видео Навального, если его не смотрел??? 
 
Естественно, я критиковал статью Навального про хоккеистов (видео было размещено в статье). Статью
 
я читал, и по поводу статьи и утверждаю: он неправ на 100%.
 
если бы Овечкин или Буре получили бы на свои дворцы в США бабки от Путина, то прав был бы Навальный,
 
но ведь этого не было. 
 
Люди заработали сами, и их дело, за кого агитировать, хоть за Сереню Дроботенко.
 
Дальше, что за бред? США для кого враждебная страна? Не для меня точно, и не для Овечкина-Ковальчука и т.д.
 
Они ни слова не сказали про это. Вот для кого США - враг, тот и не имеет морального права иметь там дома.
 
Логично, нет? )) 
 
Еще раз,
 
1) парни заработали колоссальным трудом бабки,
 
2) имеют право агитировать, за кого хотят, и жить, где хотят, т.к. бабки заработали честно. не от Путина их получали,
 
и врагом Америку не считают.
 
3) На данный момент: 13.11.2017г. около 14.30 эти ребята для России сделали немного больше, чем Навальный,
 
поэтому, на его месте, я бы одумался и принес свои извинения.
 
И самое главное: публиковать про людей, которые поддерживают твоего полит.противника,
 
фото их дорогой (заслуженно) недвиги с указанием цены в лимоны баксов, - это не то. что не аргумент,
 
это настоящее бл..ство.

Я не считаю США вражеской страной
Если Соловьев или Киселев говорят, что США вражеская страна, с какого перепугу Овечкин не должен жить и работать там? Если Соловьев считает, что США вражеская страна - это проблема Соловьева, а Овечкин не обязан иметь мнение такое же как у Соловьева.
Может для Вас и нормально, если Вам будут из телевидения указывать, где жить и работать, а где нет, какая страна вражеская, а какая нет. В секте Навального наверное так и принято, что говорит Лёша то и правда. Другого мнения быть не может.
А большинство живут и работают там где хотят, а не там где им телевидение или Навальный указали. И призывают голосовать за кого хотят. И высказывают своё мнение. Это и есть демократия, свобода слова и мнений, о которой якобы так ратует Лёша-10000€.
Круто получается.
Соловьев ругает США, значит все кто живут в США непатриоты.
Завтра Соловьев начнёт Армению ругать, значит Армения вражеская страна
Послезавтра Соловьев начнёт ЮАР ругать, значит ЮАР вражеская страна
Одним словом живем как сказал телевизор.
Железобетонная логика.


Отвечу вам обоим сразу, ибо по сути одно и то же говорите. Естественно, что не мнение Соловьева делает США враждебной страной в глазах российского жителя. Да и мнения у Соловьева нет никакого, ибо нет независимых СМИ и то что затирает Соловьев это не его личное мнение, а пропагандисткая директива, спущенная сверху, именно из того места, за которое агитируют ваши любимые хоккеисты. Сводить все к личному мнению журналиста всю эту жестокую антиамериканскую пропаганду это просто смешно. Идет намеренная кампания по взбаламучиванию общественного мнения против США почти во всех государственных СМИ. Да и сами США недавно называли РФ в числе главных угроз, применили довольно жесткие санкции в отношении РФ и назвать эту ситуацию мирной или нейтральной язык не поворачивается. Хотя мне кажется вы двое настолько настроены против Лехи, что сейчас даже готовы объявить США главным союзником РФ) и конечно же, во всем виноват Соловьев))

В общем, раз государственная пропаганда на деньги налогоплательщиков объявляет США вражеским государством, то она выражает точку зрения государства под названием РФ на отношения между США и РФ. При всей вашей нелюбви к Нэвельному, вы же не будете утверждать что это не государственная пропаганда, а личное мнение Киселева и Соловьева. Хотя, может и будете))

Соответственно, при таких раскладах те кто живут и приносят деньги и славу вражеской стране - сами знаете кто. вы представьте эту ситуацию, ну не при Сталине, даже при брежневских временах. Эти хоккеисты не то чтобы за президента агитировать, они были бы объявлены врагами народа, а семьи их репрессированы.
Но в путинской и околопутинской системе координат это нормальное явление - поливать за народные бабки censoredм кого-нибудь, а потом притащить оттуда агитировать хоккеистов. Ну и самим купить там недвиги и платить налоги) и детей своих туда отправить, подальше от любимой матушки-Руси

#508 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 01:38

Мне тоже малехо надоел Путин, но мне много чего надоело, и что теперь? Менять на этого,
 
теперь я уверенно говорю,  фуфломицина? Да пусть правит вечно в таком случае. 
 
Ведь это уже второй раз на моей памяти, когда Навальный бьет по принципиальным лично для меня 
 
моментам, первый раз, наехав на Усманова, второй раз сейчас, а ведь пока он еще никто.
 
Почему мне это так важно? Пару слов о себе))) Я -, нищий человек, ну, в моем понимании нищеты,
 
но хочу стать богатым. Мне хоть и сорокет, но пока я в хорошей форме (слава Богу), буду стремиться
 
заработать бабки и наслаждаться богатством остаток жизни. Об этом я думаю 24 часа каждый день.
 
Это моя мечта. И Путин. при всем к нему отношении (неплохо к нему отношусь как человеку и мужику,
 
но имею много претензий), с моей мечтой вполне нормально сосуществуют, практически не пересекаясь.
 
А Навальный, еще ни кем не став, уже второй раз своими липкими, неприятными, хипстерскими руками
 
нагло трогает МОЮ МЕЧТУ.  
 
Я и до этого не дал бы ему свой голос, но сейчас вполне допускаю, что в случае необходимости
 
запишусь в какой-нибудь путинский фронт и буду искренне противостоять этой левацкой заразе.
 
Иншаллах, стану богачом, а если не выйдет, то все равно до конца буду к этому стремиться и на этом пути
 
буду стараться всех, кто противостоит этому, рвать на 2 бумаги. 
 
В 17-м году, да и до него, тоже реально какие-то не самые лучшие люди, мягко говоря,
 
правили Россией, но то, что выползло в результате Октябрьской Революции, переплюнуло их
 
на тысячелетия вперед, под самыми благими лозунгами. 
 
Смерть большевицкой сволочи!


что бы на него не гнал, спорить с тем что он второй по популярности политик в РФ дело довольно бессмысленное. И популярность его растет и главное что она растет за счет молодежи, которой принадлежит будущее. Это ты сейчас говоришь, что пойдешь там куда-то, но имхо, если случится какой-нибудь ад, никто не пойдет защищать нынешнюю систему. Так было и при царе, и когда СССР разваливался. Никто не вышел их защищать, ибо они всех достали. И сейчас похожая ситуация, без 500 рублей и бюджетников ни один митинг за Володю не соберется.

А то что вместо тупого царя пришли мерзкие большевики так это вина самого царя. И то что сейчас может сдетонировать и взорваться это вина Путина, а не тех, кто ситуацию будет взрывать. Именно Путин за 18 лет привел к этому, а все могло быть и по другому. И чем дольше он будет у власти, тем выше шанс того что страна рухнет после него.

Да и все это фигня, точки зрения. Проблема в том, что твой любимый кандидат не дает моему любимому кандидату пойти на выборы и в честной схватке выяснить чья точка зрения ближе народу. И это самая большая несправедливость.

#509 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 06:46

Ну все понятно
В принципе что и требовалось доказать: полная каша, двойные стандарты и противоречащие друг другу заявления
Никаких аргументов и фактов, одни лозунги, обожествление Навального (учение Навального верно, потому-что оно Навального)
Дальше вести дискуссию нет смысла
Чего время зря тратить ...

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#510 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:30

На свадьбе гости веселились,

 

кричали: "горько",  "пей до дна",

 

и только диссидент Геннадий

 

держал плакат "Долой режим!"


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#511 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:45

Отвечу вам обоим сразу, ибо по сути одно и то же говорите. Естественно, что не мнение Соловьева делает США враждебной страной в глазах российского жителя. Да и мнения у Соловьева нет никакого, ибо нет независимых СМИ и то что затирает Соловьев это не его личное мнение, а пропагандисткая директива, спущенная сверху, именно из того места, за которое агитируют ваши любимые хоккеисты. Сводить все к личному мнению журналиста всю эту жестокую антиамериканскую пропаганду это просто смешно. Идет намеренная кампания по взбаламучиванию общественного мнения против США почти во всех государственных СМИ. Да и сами США недавно называли РФ в числе главных угроз, применили довольно жесткие санкции в отношении РФ и назвать эту ситуацию мирной или нейтральной язык не поворачивается. Хотя мне кажется вы двое настолько настроены против Лехи, что сейчас даже готовы объявить США главным союзником РФ) и конечно же, во всем виноват Соловьев))

В общем, раз государственная пропаганда на деньги налогоплательщиков объявляет США вражеским государством, то она выражает точку зрения государства под названием РФ на отношения между США и РФ. При всей вашей нелюбви к Нэвельному, вы же не будете утверждать что это не государственная пропаганда, а личное мнение Киселева и Соловьева. Хотя, может и будете))

Соответственно, при таких раскладах те кто живут и приносят деньги и славу вражеской стране - сами знаете кто. вы представьте эту ситуацию, ну не при Сталине, даже при брежневских временах. Эти хоккеисты не то чтобы за президента агитировать, они были бы объявлены врагами народа, а семьи их репрессированы.
Но в путинской и околопутинской системе координат это нормальное явление - поливать за народные бабки censoredм кого-нибудь, а потом притащить оттуда агитировать хоккеистов. Ну и самим купить там недвиги и платить налоги) и детей своих туда отправить, подальше от любимой матушки-Руси

 

Серега, видишь, у Асадуллы терпение кончилось, но ты мне по-любому брат, так что буду стараться

 

по максимуму, чтобы ты меня понял. Но ты имеешь талант накидывать бессистемно кучу каких-то утверждений,

 

что реально трудно по порядку с тобой дискутировать)) 

 

Давай, я тебе пункты свои накатаю, а потом разберем:

 

1) лично для меня (СПМа) США не враждебная страна, причем вне зависимости от Навального, он настолько ничтожен

 

по сравнению с моими чувствами к этой замечательной стране, что я никогда не буду тут как-то что-то придумывать.

 

2) А для тебя вообще США - враг? (а то я уже боюсь за тебя).

 

3) мне абсолютно чихать на российскую пропаганду, ее слово стоит для меня 0 копеек.

 

4) с хоккеистами я тебе уже разъяснил свою логику, в данном случае она на 100% совпадает с общечеловеческой,

 

в отличие от логики Навального: не хоккеисты украли деньги из росс.бюджета, не хоккеисты называют

 

США врагом, а значит, они имеют полное право иметь в США дворцы и жить там, и агитировать за Путина тоже

 

имеют право, это заслуженные спортсмены РФ, русский народ много приятных минут испытал благодаря им,

 

неужели у них есть только право агитировать за Навального и жить в Усть-Урюпинске в саманной халупе?

 

5) При чем здесь сталинские и брежневские времена??? Сейчас, слава Богу, не эти времена, мы живем 

 

гораздо лучше и морально и духовно, да, могли бы жить и лучше, но всему свое время.


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#512 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 08:58

что бы на него не гнал, спорить с тем что он второй по популярности политик в РФ дело довольно бессмысленное. И популярность его растет и главное что она растет за счет молодежи, которой принадлежит будущее. Это ты сейчас говоришь, что пойдешь там куда-то, но имхо, если случится какой-нибудь ад, никто не пойдет защищать нынешнюю систему. Так было и при царе, и когда СССР разваливался. Никто не вышел их защищать, ибо они всех достали. И сейчас похожая ситуация, без 500 рублей и бюджетников ни один митинг за Володю не соберется.

А то что вместо тупого царя пришли мерзкие большевики так это вина самого царя. И то что сейчас может сдетонировать и взорваться это вина Путина, а не тех, кто ситуацию будет взрывать. Именно Путин за 18 лет привел к этому, а все могло быть и по другому. И чем дольше он будет у власти, тем выше шанс того что страна рухнет после него.

Да и все это фигня, точки зрения. Проблема в том, что твой любимый кандидат не дает моему любимому кандидату пойти на выборы и в честной схватке выяснить чья точка зрения ближе народу. И это самая большая несправедливость.

 

продолжим по пунктам ))) :

 

6) я согласен с тем, что Навальный - политик №2. И уже мне радости от этого факта мало :)

 

7) ты сравнил с 17-м и 91-м годом, а сейчас, в случае реальной опасности, хотя я не вижу пока даже малой 

 

вероятности ее наступления,  Путин поставит пулеметы (или РСЗО "Смерч") и расхерачит всю твою молодежь.

 

Готовых стрелять - хоть отбавляй.  Так что, нахрена ему бюджетники на митинге, у него готовые дивизии есть.

 

А у Навального нет и не предвидится.

 

8) Да, вина царя, согласен. И если опять в России какая-нибудь залупа придет, это будет вина Путина,

 

тоже согласен. Но, скорее всего, не придет, Путин эти уроки оч.хорошо выучил, это очевидно.

 

9) После Путина страна может рухнуть, да, это не 100%, но вероятность такая есть, согласен,

 

но дело в том, что Путин не уйдет от власти, это без вариантов, нынешняя система именно такая,

 

поэтому повлиять на то, чтобы Путин как-то менял эту систему, путем движухи Навального никак не получится,

 

единственный вариант, если сам Путин захочет что-то поменять, там, модернизировать страну или т.п.

 

Его просить-умолять надо, другого варианта нет.

 

10) Путин - не мой любимый кандидат, ты меня путаешь с кем-то, я же не ватник.

 

С другой стороны, могу утверждать, что за всю историю России русские люди и другие народы России

 

никогда так сытно и свободно не жили, как при Путине. Это, возможно, и не его заслуга, но

 

не исключено, что народ тоже сделал какие-то выводы из 17-года, шило на мыло менять,

 

да еще и если мыло вполне приличное, а шило - уже проявляет себя нехорошо.


Сообщение отредактировал spm: 14 Ноябрь 2017 - 09:00

  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#513 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 09:58

Серега, видишь, у Асадуллы терпение кончилось

Смысл вести дискуссию с человеком, который судит о мире по передачам Первого канала или Россия2 ?
Соловьев с Киселёвым сказали что США враг, значит США враг.
Завтра скажу что США друг, значит друг
Плюс ещё двойные стандарты: для сторонников Навального одни, для сторонников Путина другие.
Вот и решил, что нечего время тратить

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#514 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:28

Смысл вести дискуссию с человеком, который судит о мире по передачам Первого канала или Россия2 ?
Соловьев с Киселёвым сказали что США враг, значит США враг.
Завтра скажу что США друг, значит друг
Плюс ещё двойные стандарты: для сторонников Навального одни, для сторонников Путина другие.
Вот и решил, что нечего время тратить

 

Но ты же понимаешь, что это лишь полемический прием, на самом деле, Сергей не считает Америку врагом,

 

в данном случае прием неудачный, т.к. касается не мэра Н.Новгорода или Киселева какого-нибудь, а принципиально 

 

иных людей.


Сообщение отредактировал spm: 14 Ноябрь 2017 - 14:28

  • Asadulla это нравится

#515 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:41

Но ты же понимаешь, что это лишь полемический прием, на самом деле, Сергей не считает Америку врагом,

в данном случае прием неудачный, т.к. касается не мэра Н.Новгорода или Киселева какого-нибудь, а принципиально

иных людей.

В том-то и дело, что в неистовом желании доказать, что Навальный всегда прав, этих ребят иногда так заносит, что они даже начинают приводить в качестве аргументов своей позиции передачи российского телевидения.
Вместо того чтобы признать, что Лёша был неправ в истории с Усмановым или хоккеистами, они начинают выкручиваться, придумывать какие-то доводы, даже становятся поклонниками Киселева-Соловьева, лишь бы не дай Бог не сказать, что Лёша был неправ.
Смысл какой такой дискуссии ?
  • Шыныхлы и spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#516 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:59

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия памятника царю-миротворцу Александру III. Монумент установлен в парке Ливадийского дворца в Крыму.

«Современники называли его царём-миротворцем, но, как отмечал Сергей Юльевич Витте, он дал России эти 13 лет мира не уступками, а справедливой и непоколебимой твёрдостью. Александр III отстаивал интересы страны прямо и открыто, и такая политика обеспечила рост влияния России, повышение её авторитета в мире.

При этом он считал, что сильное, суверенное, самостоятельное государство должно опираться не только на экономическую и военную мощь, но и на традиции; что великому народу важно сохранять самобытность, а движение вперёд невозможно без уважения к своей истории, культуре и духовным ценностям.»
http://www.kremlin.r...dent/news/56125
  • Шыныхлы и Realist это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#517 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:04

Жириновский снова будет баллотироваться на пост президента России – ВИДЕО

 

"Партия ЛДПР единогласным решением выдвинула Владимира Жириновского в качестве кандидата на президентские выборы". 

Как передает Oxu.Az со ссылкой на "Интерфакс", об этом заявил вице-спикер от ЛДПР Игорь Лебедев.

"На состоявшемся 20 ноября 2017 года совместном заседании Высшего совета политической партии ЛДПР и президиума фракции ЛДПР в Государственной думе единогласным решением было принято решение о выдвижении на пост кандидата в президента РФ от политической партии ЛДПР члена государственного совета, председателя партии, руководителя фракции ЛДПР в Государственной думе Владимира Вольфовича Жириновского", - отметил Лебедев на заседании фракции ЛДПР в Госдуме во вторник.

оюхет  просто ,  неожиданный   поворот  в  истории  сов-России , думаю  никто  этого  не ожидал :)
 
 
 
  п/с  когда  уже  этот  сирк  дешевый  закончится :)

Ноолду Пашинян ?


#518 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:21

Жириновский снова будет баллотироваться на пост президента России – ВИДЕО

"Партия ЛДПР единогласным решением выдвинула Владимира Жириновского в качестве кандидата на президентские выборы".

Как передает Oxu.Az со ссылкой на "Интерфакс", об этом заявил вице-спикер от ЛДПР Игорь Лебедев.

"На состоявшемся 20 ноября 2017 года совместном заседании Высшего совета политической партии ЛДПР и президиума фракции ЛДПР в Государственной думе единогласным решением было принято решение о выдвижении на пост кандидата в президента РФ от политической партии ЛДПР члена государственного совета, председателя партии, руководителя фракции ЛДПР в Государственной думе Владимира Вольфовича Жириновского", - отметил Лебедев на заседании фракции ЛДПР в Госдуме во вторник.


оюхет просто , неожиданный поворот в истории сов-России , думаю никто этого не ожидал :)



п/с когда уже этот сирк дешевый закончится :)

А в чем цирк?

#519 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:50

А в чем цирк?

в  том что  каждый раз  одной тот  же  *люхи .. договорые  люхи , как  бы  обезжанные  во  все дыры 


Сообщение отредактировал Mesut: 21 Ноябрь 2017 - 23:51

Ноолду Пашинян ?


#520 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:06

Более 80% трудоспособного населения России не имеют навыков и компетенций для работы на современных рынках. Такой вывод содержится в исследовании Boston Consulting Group, в котором участвовали компании из 22 отраслей с численностью сотрудников больше 3,5 млн человек.
Структура занятости в России остается унаследованной от СССР и соответствует уровню сырьевой колонии, констатирует BCG: 35% населения заняты низкоквалифицированным трудом, который относится к категории "умение" (повторяющиеся типовые или механические задачи, базовый физический труд).

http://www.finanz.ru...nost-1006177474

#521 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:07

Президент РФ Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия России, будь то частные или государственные, должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции.


http://www.mk.ru/amp...nnye-relsy.html
  • Maverick это нравится

#522 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:22

Более 80% трудоспособного населения России не имеют навыков и компетенций для работы на современных рынках. Такой вывод содержится в исследовании Boston Consulting Group, в котором участвовали компании из 22 отраслей с численностью сотрудников больше 3,5 млн человек.
Структура занятости в России остается унаследованной от СССР и соответствует уровню сырьевой колонии, констатирует BCG: 35% населения заняты низкоквалифицированным трудом, который относится к категории "умение" (повторяющиеся типовые или механические задачи, базовый физический труд).

http://www.finanz.ru...nost-1006177474

Мало 35%. Чем больше крутящих гайки на заводах, тем лучше.

#523 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:30

Президент РФ Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия России, будь то частные или государственные, должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции.


http://www.mk.ru/amp...nnye-relsy.html

Наконец-то власти занялись этой проблемой

Нужно готовить страну к переходу на военные рельсы


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#524 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:35

Наконец-то власти занялись этой проблемой

Нужно готовить страну к переходу на военные рельсы

 

как ты это видишь в данный момент? Т.е., какие меры именно сейчас надо предпринять?



#525 Realist

Realist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 93

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:37

Наконец-то власти занялись этой проблемой

Нужно готовить страну к переходу на военные рельсы

Не знаю , насколько это нужно, актуально и целесообразно сейчас. Все-таки сейчас не ситуация "Все для фронта, все для победы". И такие мероприятия потребуют, однозначно , больших капвложений. Если "Уралвагонзавод" так он и сейчас работает на оборонку, но крупные частные пищевые предприятия , например, насколько им нужно  перепрофилироваться на выпуск тушенки или долгохранящегося хлеба сделанного с применением спирта - помню дед в 80-х годах  показывал хлеб, который будут производить хлебобулочные предприятия в случае войны. Насколько оправданы будут данные инвестиции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика