Перейти к содержимому


Фотография

США - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#226 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Февраль 2018 - 00:26


The stints were so short-lived because of a simple fact, according to Graff: Mueller couldn't stand defending those he felt were guilty. "He'll meet with the client, they'll explain the problem and he'll say 'Well, it sounds like you should go to jail then,'" Graff said. "There is not a lot of gray in Bob Mueller's worldview."


да походу у этого чувака совесть есть и она его заела..

Ты не поверишь но то же самое говорил Эндрю. Я ему указывал на то что у него бакалавр с гарварда и юр.диплом с Йеля. Что он мог заработать под миллион и больше работая в частном секторе а не каких то смишных 120К.
  • diesel это нравится

#227 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:24

Ты не поверишь но то же самое говорил Эндрю. Я ему указывал на то что у него бакалавр с гарварда и юр.диплом с Йеля. Что он мог заработать под миллион и больше работая в частном секторе а не каких то смишных 120К.

 

вот пока такие люди у вас есть америка будет гонять долдоёбов по всему миру, и будет лидером.
 
Кстати кто там такая Зейнаб Ахмад, я так понял что она алькаедовцев за яйца взяла


#228 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:42


вот пока такие люди у вас есть америка будет гонять долдоёбов по всему миру, и будет лидером.

Кстати кто там такая Зейнаб Ахмад, я так понял что она алькаедовцев за яйца взяла

Пакистанка. Жесткая баба и пипец грамотная. Она с бруклинского федерального округа. У нашего отдела было с ней несколько работ когда она специализировалась по ул.преступности. Потом занялась терроризмом. Очень дотошная работает 24/7. Если останется в прокуратуре у неё будет супер карьера
  • diesel это нравится

#229 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:50

Кстати там Элизавета Прелогар. Американка но помешанная на России. После гарварда обучалась в Москве

#230 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:56

Кстати там Элизавета Прелогар. Американка но помешанная на России. После гарварда обучалась в Москве

в смысле помешаная, любит россию или как?



#231 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Февраль 2018 - 01:58

в смысле помешаная, любит россию или как?

Помешанная на рос.культуре, поэзия, балет

#232 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:49

Ну чтож расследование под Трампа выходит на другой уровень:)
Вчера Кушнирку лишили доступа к сов.секретным документам, президентскому брифингу(каждое утро глава ЦРУ просвещает его байками)
Ну и Мюллер будет расследовать бизнес сделки Трампа с Россией до выборов. Если копнуть под середину 90х можно много чего интересного нарыть

#233 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:48

Хиллари Клинтон: Я говорю это как бывший госсекретарь и американка: русские всё ещё идут. Наша разведка призывает Трампа действовать. Продолжит ли он игнорировать это и капитулировать или защитит нашу страну?

Нет, она на самом деле одержимая.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#234 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 28 Февраль 2018 - 22:19

Ну чтож расследование под Трампа выходит на другой уровень :)
Вчера Кушнирку лишили доступа к сов.секретным документам, президентскому брифингу(каждое утро глава ЦРУ просвещает его байками)
Ну и Мюллер будет расследовать бизнес сделки Трампа с Россией до выборов. Если копнуть под середину 90х можно много чего интересного нарыть

Тогда были лихие времена, везде бизнес без криминала не мог существовать, так что если копнут рыжий обязательно под стают попадёт.        


Сообщение отредактировал Mexti: 28 Февраль 2018 - 22:20


#235 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:23

Тогда были лихие времена, везде бизнес без криминала не мог существовать, так что если копнут рыжий обязательно под стают попадёт.

В начале 90х Трамп был полным банкротом. Полностью. И вдруг к середине 90х у него дела пошли в гору. В России в то время сделок он не добился но русские активно инвестировали в его недвигу. В середине 2000х его сын открыто признал что источник их доходов инвесторы из России.

#236 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:25

Хиллари Клинтон: Я говорю это как бывший госсекретарь и американка: русские всё ещё идут. Наша разведка призывает Трампа действовать. Продолжит ли он игнорировать это и капитулировать или защитит нашу страну?

Нет, она на самом деле одержимая.


Хиллари этот вопрос должна почаще поднимать перед афялской демпартией указывая на бесхребетность Обамы.

#237 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:31

Хиллари этот вопрос должна почаще поднимать перед афялской демпартией указывая на бесхребетность Обамы.

Обама тут при чем ?
Она же на Трампа нападает

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#238 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:38

Обама тут при чем ?
Она же на Трампа нападает


За несколько месяцев до выборов разведслужбы предоставили Обаме доклад что идёт вмешательство со стороны России в избирательную систему 7 штатов-Калифорниа, иллинойс, техас, Флорида, аляска, Аризона и ещё один забыл. Ну там много чего ещё было все не запомнил. А он ничего не делал.
В своей книжке она по нему прошлась но не особо жестко. А зря

#239 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 01 Март 2018 - 02:06

Хиллари Клинтон: Я говорю это как бывший госсекретарь и американка: русские всё ещё идут. Наша разведка призывает Трампа действовать. Продолжит ли он игнорировать это и капитулировать или защитит нашу страну?

Нет, она на самом деле одержимая.


Из окна выпрыгивать она будет или нет?

#240 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Март 2018 - 09:06

Поговаривают что Герберт Макмастэр, советник по нацбезопасности, подаст в отставку к концу месяца.
Для сравнения: за первый год правления Буша 6% из его близкого окружения подали в отставку. У Обамы 9%.
У Трампа за первый год...34%(!!!)

Что скажешь Кинза?

#241 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 02 Март 2018 - 22:07

Поговаривают что Герберт Макмастэр, советник по нацбезопасности, подаст в отставку к концу месяца.
Для сравнения: за первый год правления Буша 6% из его близкого окружения подали в отставку. У Обамы 9%.
У Трампа за первый год...34%(!!!)

Что скажешь Кинза?

 

 

Трамп получил самый высокий пост в мире а ведёт себя как уличный торгаш и лячар. Говорят он там по интернету с людьми ругается, может его сюда на форум пригласить.

Если он стал призидентом США благодаря ВВП, то Вовану под конец его срока надо памятник ставить, поднасрал так поднасрал он им.


#242 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Март 2018 - 23:23

Поговаривают что Герберт Макмастэр, советник по нацбезопасности, подаст в отставку к концу месяца.
Для сравнения: за первый год правления Буша 6% из его близкого окружения подали в отставку. У Обамы 9%.
У Трампа за первый год...34%(!!!)

Что скажешь Кинза?

Я говорил и скажу еще раз, что я не понимаю, почему он в свою команду принимает всех кого попало?
Эта Амароса или Хоп ня похты, что получили должность?
По моему после того как ему дали по рукам и по яйцам в первый месяц после своей иннагурации, где он толком не мог составить свою команду сделало свое дело...теперь работать на него никто не идет, не потому что не поддерживают его, а потому, что запачкают так что потом будут проблемы во всем...умного и подготовленного в его команду треперь на аркане не затащищь...
Вообще из уволеных там две категории...те которые откровенные идиоты и увольнение естественный процесс и те которые саботировали его в силу разных причин...
Вчера Трамп анонсировал стальное эмбарго всем импортерам, как и обещал в своей предвыборной компании...все его шаги очень прагматичны и поверь мне получили и получат в будущем поддержку в большинстве чисто американских штатах...
Единственный на мой взгляд его полный провал и крах это катастрофа во взаимоотношениях с Россией.
Владимир Владимирович по сути помогает ему сейчас всякими мультиками, дабы встреча и откровенный разговор наконец то начался...
Я почему то уверен что ВВ через свое послание толкает Пентагон, ФБР и ЦРУ на то чтобы они дали наконец зеленый свет Трампу прозондировать в очной встрече, что хочет Великий и Ужасный Владимир Владимирович...
Если это так, то...Россия может гордиться тому, что у них есть недюжий на вид мужичок, который не только имеет черный пояс карате, ловит больших щук, играет по ночам в хоккей, иногда поет, скачет на лошади и летает на дельтаплане, но и...прекрасно играет в политические шахматы...
Кто скажет что это плохо?
:bigwink:

  • Asadulla это нравится

#243 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 02 Март 2018 - 23:55

 

Я говорил и скажу еще раз, что я не понимаю, почему он в свою команду принимает всех кого попало?
Эта Амароса или Хоп ня похты, что получили должность?
По моему после того как ему дали по рукам и по яйцам в первый месяц после своей иннагурации, где он толком не мог составить свою команду сделало свое дело...теперь работать на него никто не идет, не потому что не поддерживают его, а потому, что запачкают так что потом будут проблемы во всем...умного и подготовленного в его команду треперь на аркане не затащищь...
Вообще из уволеных там две категории...те которые откровенные идиоты и увольнение естественный процесс и те которые саботировали его в силу разных причин...
Вчера Трамп анонсировал стальное эмбарго всем импортерам, как и обещал в своей предвыборной компании...все его шаги очень прагматичны и поверь мне получили и получат в будущем поддержку в большинстве чисто американских штатах...
Единственный на мой взгляд его полный провал и крах это катастрофа во взаимоотношениях с Россией.
Владимир Владимирович по сути помогает ему сейчас всякими мультиками, дабы встреча и откровенный разговор наконец то начался...
Я почему то уверен что ВВ через свое послание толкает Пентагон, ФБР и ЦРУ на то чтобы они дали наконец зеленый свет Трампу прозондировать в очной встрече, что хочет Великий и Ужасный Владимир Владимирович...
Если это так, то...Россия может гордиться тому, что у них есть недюжий на вид мужичок, который не только имеет черный пояс карате, ловит больших щук, играет по ночам в хоккей, иногда поет, скачет на лошади и летает на дельтаплане, но и...прекрасно играет в политические шахматы...
Кто скажет что это плохо?
:bigwink:

 

 

интересное мнение, а ты не думаеш что американцы после мильтика про атомную бомбу на флориду станут ещё несговорчивие?



#244 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 03 Март 2018 - 00:05

интересное мнение, а ты не думаеш что американцы после мильтика про атомную бомбу на флориду станут ещё несговорчивие?

И что это им даст?
Я так думаю используя свою обычную логику, что США должны пойти на разговор/переговоры с Россией...как то успокоить/сгладить весь этот переполох и потом, сесть и стать думать...как нейтрализовать в худшем случае а в лучшем уничтожить Россию так как Рейган смог....
так что встреча по моему не за горами 

  • diesel это нравится

#245 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Март 2018 - 00:21

Даже такой джан джигярский канал как cnn вчера хохотал над путинскими мультиками. У человека выборы на носу

#246 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 03 Март 2018 - 00:22

 

И что это им даст?
Я так думаю используя свою обычную логику, что США должны пойти на разговор/переговоры с Россией...как то успокоить/сгладить весь этот переполох и потом, сесть и стать думать...как нейтрализовать в худшем случае а в лучшем уничтожить Россию так как Рейган смог....
так что встреча по моему не за горами 

 

 

 
Кинза я думаю Америка знает что хочет Россия, а это как минимум уйти и оставить ей пост советское пространство, ну и как максимум согласится на многополярный мир.
 
Мне кажется весь это сыр бор начался с того что Америка нехотела видеть РФ гегемоном на просторах бывшего СССР ну а санкции, давление и всякие списки Магницкого это уже производные этой ситуации, что скажеш?


#247 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Март 2018 - 00:43


Я говорил и скажу еще раз, что я не понимаю, почему он в свою команду принимает всех кого попало?
Эта Амароса или Хоп ня похты, что получили должность?
По моему после того как ему дали по рукам и по яйцам в первый месяц после своей иннагурации, где он толком не мог составить свою команду сделало свое дело...теперь работать на него никто не идет, не потому что не поддерживают его, а потому, что запачкают так что потом будут проблемы во всем...умного и подготовленного в его команду треперь на аркане не затащищь...
Вообще из уволеных там две категории...те которые откровенные идиоты и увольнение естественный процесс и те которые саботировали его в силу разных причин...
Вчера Трамп анонсировал стальное эмбарго всем импортерам, как и обещал в своей предвыборной компании...все его шаги очень прагматичны и поверь мне получили и получат в будущем поддержку в большинстве чисто американских штатах...
Единственный на мой взгляд его полный провал и крах это катастрофа во взаимоотношениях с Россией.
Владимир Владимирович по сути помогает ему сейчас всякими мультиками, дабы встреча и откровенный разговор наконец то начался...
Я почему то уверен что ВВ через свое послание толкает Пентагон, ФБР и ЦРУ на то чтобы они дали наконец зеленый свет Трампу прозондировать в очной встрече, что хочет Великий и Ужасный Владимир Владимирович...
Если это так, то...Россия может гордиться тому, что у них есть недюжий на вид мужичок, который не только имеет черный пояс карате, ловит больших щук, играет по ночам в хоккей, иногда поет, скачет на лошади и летает на дельтаплане, но и...прекрасно играет в политические шахматы...
Кто скажет что это плохо?
:bigwink:


Ты в курсе что он не должен был делать никаких заявлений? От слова СОВСЕМ. Он должен был говорить о совсем другом, о том сколько работ было создано при нем, но ляпнул про тарифы и у экономических советников отвисла челюсть. Ведь никаких работ по этому направлению не ведётся.
Поэтому Доу сразу рухнул на 500 баллов.
С Путиным у него было две встречи и штук 10 разговоров по телефону. Ничего нового он от него не услышит

#248 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 03 Март 2018 - 03:05

С Путиным у него было две встречи и штук 10 разговоров по телефону. Ничего нового он от него не услышит


Это конечно факт, что все это было, но все эти разговоры были по каждому конкретному поводу, разговора в целом об отношениях США и России и всех связанных с этим аспектов конечно не было.

#249 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Март 2018 - 21:37

Это конечно факт, что все это было, но все эти разговоры были по каждому конкретному поводу, разговора в целом об отношениях США и России и всех связанных с этим аспектов конечно не было.

А что там в целом говорить?
Санкции-Украина-Сирия. Причём Сирия это даже с натяжкой, янки со смишными потерями(6-7 погибших) умыкнули 30% страны.

Сообщение отредактировал джяллад: 03 Март 2018 - 21:37


#250 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 03 Март 2018 - 23:39

А что там в целом говорить?
Санкции-Украина-Сирия. Причём Сирия это даже с натяжкой, янки со смишными потерями(6-7 погибших) умыкнули 30% страны.

Значит по твоему с ВВ Трампу не очем говорить ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика