Перейти к содержимому


Фотография

Футбольное обозрение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#276 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:45

Не, ну если вы хотите сравнить четырехкратного чемпиона мира имеющих одну из сильнейших лиг мира с Хорватией, то дело ваше)
Про Финляндию я ничего не говорил, но они посильнее Уэльса, Греция это сборная чемпионов Европы, по определению сильнее Словакии, которую кстати Армения громила 4:0. Да и про Боснию вы тоже как-то забыли упомянуть, посмотрите кто там играет и сравните их с Уэльсом) Какие-то контраргументы будут?) я хоть и музыкант, но играл за юношескую команду ЦСКА и немноожечко шарю в футболе))

с  этим же  постом доказал  что  не  там  ты шаришся  :)


Ноолду Пашинян ?


#277 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:50

Какая разница сколько раз Италия взяла кубок мира, если мы говорим про сейчас. На прошлый чемп Италия даже не попала, а Хорватия дошла до финала. Ну вот по вашей логике выходит что сборная Уругвая сильнее сборной Испании, так как Уругвай в 40-50 -е годы два раза стала чемпином Мира, а Испания всего-лишь 1 раз.


Я так и думал что будет только это) когда команда за 100 лет становится 4 раза чемпионом мира, в ее лиге играют такие люди как Кришитану Роналду, ее клубы одни из лидеров ЛЧ то ее непопадание на ЧМ это сенсация и позор, так собственно это все и описывали, даже с Италией раз в сто лет такое случается. Сейчас она выиграла все матчи в отборе, а Хорватия сыграла вничью с Азербайджаном даже)) вот вы реально сейчас будете сравнивать итальянский футбол и хорватский? Сирьйозли?))

Ну прорвало Хорватию, раз в 20 лет может выстрелить, эта сборная не лидер мирового футбола, думаю тут споров нет среди адекватных людей. Итальянцы щас выйдут на Евро и будут там фаворитами, а хорваты нет.

#278 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:00

Я думаю большинство игроков Гарабага не вшаривают что такое Гарабаг, этот флаг и вообще им класть на конфликт)) там хоть парочка азербайджанцев бегает хоть или даж для виду не хватает?)

А троллинг удался, парни угарели наверн весело)

Дроботенко (как и те лоси запустившие эту ебанину) не подумали лишь об одном, любое такое действие влечет за собой обострение на линии соприкосновения, и какая-нибудь армянская мать получит своего сына с фронта в деревянном ящике благодаря этой шутке. А они потом пусть ей расскажут как они заебательски пошутили на футболе.



#279 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:01

Я так и думал что будет только это) когда команда за 100 лет становится 4 раза чемпионом мира, в ее лиге играют такие люди как Кришитану Роналду, ее клубы одни из лидеров ЛЧ то ее непопадание на ЧМ это сенсация и позор, так собственно это все и описывали, даже с Италией раз в сто лет такое случается. Сейчас она выиграла все матчи в отборе, а Хорватия сыграла вничью с Азербайджаном даже)) вот вы реально сейчас будете сравнивать итальянский футбол и хорватский? Сирьйозли?))

Ну прорвало Хорватию, раз в 20 лет может выстрелить, эта сборная не лидер мирового футбола, думаю тут споров нет среди адекватных людей. Итальянцы щас выйдут на Евро и будут там фаворитами, а хорваты нет.

 А почему бы не сравнить? Я не считаю нынешнюю сборную Италии сильнее сборной Хорватии, по результатам последних 3-4 лет, что и является объективной оценкой.Причем здесь чемпионат Италии и Хорватии? Вот в чемпионате Бразилии и Аргентины не играют игроки уровня Криштиано Роналдо, что теперь эти сборные слабее Италии?



#280 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:04

Дроботенко (как и те лоси запустившие эту ебанину) не подумали лишь об одном, любое такое действие влечет за собой обострение на линии соприкосновения, и какая-нибудь армянская мать получит своего сына с фронта в деревянном ящике благодаря этой шутке. А они потом пусть ей расскажут как они заебательски пошутили на футболе.


Дядь, ты сейчас говоришь как клиенты пранкера по имени Вольнов) он им звонит говорит что Аллах пи***арас, они там гадят кирпичами, орут я тебя зарежу, собаку изнасилую))) спокойнее надо быть, на троллинг отвечать надо тонким троллингом, а сразу облелываться кирпичами)) ну отправят одного в ящике, вон недавно вам 10ок отправили в ящике, ниче ж не поменялось. Ты так говоришь, как будто одна азербайджанская армия это может делать.

#281 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:06

А почему бы не сравнить? Я не считаю нынешнюю сборную Италии сильнее сборной Хорватии, по результатам последних 3-4 лет, что и является объективной оценкой.Причем здесь чемпионат Италии и Хорватии? Вот в чемпионате Бразилии и Аргентины не играют игроки уровня Криштиано Роналдо, что теперь эти сборные слабее Италии?


Ну ты чуть выше сравнивал Уругвай и Испанию, а оказалось Уругвай в рейтинге ФИФА выше испании, так что еще одним аргументом минус.
А вообще я предлагаю пойти дальше. Хорватия сильнее Италии, сборная Азербайджана сыграла вничью с Хорватией, получается что сборная Азербайджана сильнее Италии. Такая вот нехитрая арифметика. Можешь не благодарить)))

#282 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:09

Дядь, ты сейчас говоришь как клиенты пранкера по имени Вольнов) он им звонит говорит что Аллах пи***арас, они там гадят кирпичами, орут я тебя зарежу, собаку изнасилую))) спокойнее надо быть, на троллинг отвечать надо тонким троллингом, а сразу облелываться кирпичами)) ну отправят одного в ящике, вон недавно вам 10ок отправили в ящике, ниче ж не поменялось. Ты так говоришь, как будто одна азербайджанская армия это может делать.

Ты деградируешь



#283 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:13

Ну ты чуть выше сравнивал Уругвай и Испанию, а оказалось Уругвай в рейтинге ФИФА выше испании, так что еще одним аргументом минус.
А вообще я предлагаю пойти дальше. Хорватия сильнее Италии, сборная Азербайджана сыграла вничью с Хорватией, получается что сборная Азербайджана сильнее Италии. Такая вот нехитрая арифметика. Можешь не благодарить)))

Я вообще про рейтинг фифа ничего не говорил, это твоя аргументация что кто выше в рейтинге фифа (который чуть ли не каждый месяц обновляется и по каким-то странным параметрам).Даже по этой твоей арументации Хорватия выше Италии))



#284 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:18

Ты деградируешь


Ну то есть человек который предлагает не убивать никого за троллинг - деградирует?! Окей)

Я вообще про рейтинг фифа ничего не говорил, это твоя аргументация что кто выше в рейтинге фифа (который чуть ли не каждый месяц обновляется и по каким-то странным параметрам).Даже по этой твоей арументации Хорватия выше Италии))


Ну ты предлагал судить по сиюминутым результатам, так и получается что Италия не попала на ЧМ значит слабее Хорватии? Ты ж говорил это. А раз хорваты играют вничью с Азербайджаном, то получается по сиюминутному результату Азербайджан сильнее Италии. А раз Армения проиграла Италии, то и получается что она слабее Азербайджана) все в русле твоей логики)

#285 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:22

Ну то есть человек который предлагает не убивать никого за троллинг - деградирует?! Окей)


Ну ты предлагал судить по сиюминутым результатам, так и получается что Италия не попала на ЧМ значит слабее Хорватии? Ты ж говорил это. А раз хорваты играют вничью с Азербайджаном, то получается по сиюминутному результату Азербайджан сильнее Италии. А раз Армения проиграла Италии, то и получается что она слабее Азербайджана) все в русле твоей логики)

Где я про сиюминутный результат писал? Ты читаешь что тебе пишут? Я говорю про результаты последних 3-4 лет. Я сейчас напишу в русле твоей логики. Арарат выиграл в 70-х чемпионат СССР, а Локомотив нет, Арарат сильнее Локомотива, можешь не благодарить))



#286 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:37

Где я про сиюминутный результат писал? Ты читаешь что тебе пишут? Я говорю про результаты последних 3-4 лет. Я сейчас напишу в русле твоей логики. Арарат выиграл в 70-х чемпионат СССР, а Локомотив нет, Арарат сильнее Локомотива, можешь не благодарить))


ну раз пример с Уругваем и Испанией не сработал, надо хоть с моими любимыми командами попробовать)) молодец))

#287 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:40

ну раз пример с Уругваем и Испанией не сработал, надо хоть с моими любимыми командами попробовать)) молодец))

Ахах аргументы не сработали, пошли попытки хотя бы потроллить, нет у меня на все это нет ни времени, ни желания))



#288 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:53

ну раз пример с Уругваем и Испанией не сработал, надо хоть с моими любимыми командами попробовать)) молодец))

Кто в Москве болеет за локомотив в основном? Такое ощущение что это самый недооценённый зрителями клуб в России.

#289 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 14:56

Ахах аргументы не сработали, пошли попытки хотя бы потроллить, нет у меня на все это нет ни времени, ни желания))


Ну время на то чтобы доказать что группа в которой играют чемпионы мира, чемпионы европы и команда с игроками из АПЛ, сильнее группы в которой играет случайно выигравшая бронзу ЧМ команда и команда, которую ту же Армения обыгрывала 4:0 есть, то чо бы не потроллить)) удачного дня!

#290 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 15:01

Кто в Москве болеет за локомотив в основном? Такое ощущение что это самый недооценённый зрителями клуб в России.


Ну это очень долгая история) локомотив стал локомотивом в начале 2000ых, до этого на матчи ходило 200 человек. Чемпионство, успешные выступления в ЛЧ создали большую базу болельщиков, появился новый сталион, он стал заполняться даже. Потом ушел Семин, ушла золотая эпоха, пришла Смородская и с посещаемости в среднем 17 тысяч упало до 5. Сейчас все восстанавливется, опять же благодаря нашему Юр Палычу)

Болеет в основном спокойная молодежь, у нас нет таких агрессивных фанов как у мяса или коней. Нет такого количества правых, зато полно всяких ботаников))

#291 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 15:08

За Локо еще девочки в нулевых болели, возможно, из-за Сычева.
Локогерлз.

#292 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 15:11

За Локо еще девочки в нулевых болели, возможно, из-за Сычева.
Локогерлз.


И Биляша тоже. Еще Измайлов был тож смазливенький)) что правда то правда

Но я за Локо начал болеть раньше, потому что там был Альберт Саркисян, Саркис Оганесян и Заза Джанашия с кульбитами своими)) даже день тот помню, было мне лет 12, приехали с дачи, случайно включили футбол, я даже не знал что такая команда существует. Родные фамилии увидал и понеслась)

#293 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 17:11

Дроботенко (как и те лоси запустившие эту ебанину) не подумали лишь об одном, любое такое действие влечет за собой обострение на линии соприкосновения, и какая-нибудь армянская мать получит своего сына с фронта в деревянном ящике благодаря этой шутке. А они потом пусть ей расскажут как они заебательски пошутили на футболе.


Ты лучше покумекай или посчитай сколько аз.матеререй получили себе назад своих в деревянных ящиках только за сентябрь. О них даже не говорят они как привидения всплывают в соцсетях..)) даже в футбольную тему суют хрень про передовую, поражает просто.

Сообщение отредактировал diesel: 04 Октябрь 2019 - 17:16


#294 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 20:15

Ты лучше покумекай или посчитай сколько аз.матеререй получили себе назад своих в деревянных ящиках только за сентябрь. О них даже не говорят они как привидения всплывают в соцсетях..)) даже в футбольную тему суют хрень про передовую, поражает просто.


Пашинян когда ездил в США азербайджанцы тоже с помощью дрона троллинг устроить пытались, написали Карабах - Азербайджан и летали над Лосом) армяне угарели, поржали, тут даже никто это не обсуждал) а тут наши тож самое сделали у них подгорело и прорвало)) ржач ваще)

#295 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 20:35

Группа слабее говорите? Италия сильнее Хорватии, Финландия сильнее Уэльса, Греция сильнее Словакии? Плюс там Лихтенштейн. Вы хотя бы просто сравните стоимость этих сборных на сайте трансфермаркт. То что ваша сборная сыграла пару удачных матчей, с этим не спорю и опять таки не спорю что у вас она посильнее чем наша. Но вы написали так бутдо там у вас какая-то сборная России, что прям не сравнить.

о чем базар?Италия-Хорватия,Уэльс-Финляндия,Греция-Словения,это пары команд одного уровня.в разные годы одни могут выступить лучше,другие хуже,потом наоборот,но это примерно один уровень.Италия,Хорватия топ,Уэльс,финны,греки,словаки команды второго-третьего эшелона,Армения четвертого,ближе к третьему,Азербайджан на ступеньку ниже.в клубном футболе ситуация другая-аз.клубы выступают намного успешнее,чем арм.клубы


  • Montag это нравится

#296 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 21:04

Пашинян когда ездил в США азербайджанцы тоже с помощью дрона троллинг устроить пытались, написали Карабах - Азербайджан и летали над Лосом) армяне угарели, поржали, тут даже никто это не обсуждал) а тут наши тож самое сделали у них подгорело и прорвало)) ржач ваще)

  у тебя  с глазами   явно проблемы , там не  было  дрон  а  целый  кукурузник, и кстати  почему  ты  не  стал  хвалится  о  визита    примера  северный кореи  Армении  в  СШа , я  тебя  даже  не узнаю =))))

 

и  замет  мы  как  петушки  тут  не  хвастались с тем  что наши  там  делали , не то  что не  которые типа  победители  :)


Сообщение отредактировал Mesut: 04 Октябрь 2019 - 21:07

Ноолду Пашинян ?


#297 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 11:21

у тебя с глазами явно проблемы , там не было дрон а целый кукурузник, и кстати почему ты не стал хвалится о визита примера северный кореи Армении в СШа , я тебя даже не узнаю =))))

и замет мы как петушки тут не хвастались с тем что наши там делали , не то что не которые типа победители :)

Да хоть дрон, хоть кукурузник всем как бы начхать было) чем бы дитя не тешилось)) а у вас там из-за дрона национальный парад кирпичей произошел, хахха)))

#298 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:33

Тема касается футбола, а не петушков и прочей живности
Просьба не оффтопить

С уважением, Асадулла

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#299 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 21:04

Саркис Адамян положил двуху в ворота Баварии Мюнхен

Это Саркис Адамян!!!

Игрок сборной Армении по футболу Саркис Адамян оформил дубль в матче «Хоффенхайм» - Бавария Мюнхен и принес победу своей команде. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Хоффенхайма.

Браво Саркис

Посмотрите эти прекрасные голы в ворота Нойера:

#300 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 530
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 21:58

По поводу Дюджеланжа согласен, ваша команда сильнее. В клубном футболе Азербайджан помощнее, за счет плотных инвестиций. Но если взять футбол в целом, то у нас один Мхитарян стоит дороже чем вся сборна Азербайджана, там еще парочку молодых талантов на подходе и вообще наши сборные не сравнить: и по рейтингу и по положению в своих группах наши намного выше) как бэ накупить тонну игроков дело нехитрое, а вот сборная это уже показатель футбола в целом, а у вас она сам глянь где)
Да и в мире футбольных фоннатов такие явления обычное дело, я за любой кипиш, а такой троллинг однозначно в зачет наших футбольников. Ваши фоннаты еще какого-то левого чувака отоварили, команда с поля убежала, троллинг удался))

Наверное все ПВО в баре футбик смотрело))

Посильнее самую малость..за счет игроков плана Мзитарян ,Мовсесян,Карапетян..то есть местного розлива мало..в основномвоспитанники других школ..и поэтому говорить о каком то тотальном превосходстве не приходиться..пока и та и другая команда в позиции иалтчиков доя битья..поэтому спор ни о чем




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика